рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Девушка обнаженная переехала в новый дом


Девушка обнаженная переехала в новый дом

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Дела у нас отличные!!! Бегает, резвится!  ТТТ  Вот только гуляет мало, сделает делишки и бегом к подъезду, никак не свернешь- упрямая!!! ТТТ Курицу не давала, глазки не текли, а сегодня к вечеру опять слёзки. Даю с говядиной. кушает хорошо. Позвоню в ветеринарку узнаю про лекарство.

62

Анастасия
Ирочка,а как ваша аллергия?

63

quote="natab"]
Наташ, да нормально живёт аллергия  :D А серьёзно- мою руки сто раз на дню. Так как и 5минут не проходит, чтоб не поиграться с этой егозой! :jumping: Я думаю такая аллергия - мелочь по сравнению, какую радость Кэти приносит каждый день!!! :P

64

Анастасия написал(а):

Вот только гуляет мало, сделает делишки и бегом к подъезду, никак не свернешь- упрямая!!!

ну сейчас погода такая, кому охото гулять?
да и КХ идеальная собака, они не требуют длительных прогулок, например, как корги, им нужно по часу за прогулку как минимум.
а летом будет гулять с удовольствием и долго ; )

65

Любасик написал(а):

а летом будет гулять с удовольствием и долго

Ага, а еще и загорит, и будет красивая шоколадка!!!

66

Анастасия написал(а):

Я думаю такая аллергия - мелочь по сравнению, какую радость Кэти приносит каждый день!!!

:crazyfun:  :cool:

67

Наталия написал(а):

Ага, а еще и загорит, и будет красивая шоколадка!!!

сама жду-не дождусь когда мой загорит)
говорю ему: может тебя зимой в солярий водить? :rofl:
(шучу конечно!)

68

Любасик
А мы и так зимой загораем... у нас домашний мини солярий, и к выставкам мы всегда стараемся загорелыми выставляться....

69

Наталия написал(а):

и к выставкам мы всегда стараемся загорелыми выставляться....

а я с Евразии фотки смотрела и никак не могу понять, почему собаШки подзагарелые такие.... :dontknow:

Наталия написал(а):

у нас домашний мини солярий

расскажите по подробнее, плиз) :blush:

70

Любасик написал(а):

расскажите по подробнее, плиз)

Ну а что рассказать то.. у меня 6-и ламповый солярий ф-мы Доктор Кёрн, он не такой уж и маленький, есть лицевые солярии поменьше, а этот для лица и декольте...
Я  кладу его на две табуретки по бокам табуреток, лицом (лампами) вниз, в пол значит... и  сую под него собашку и включаю таймер на сколько мне надо... только собаку обязательно надо на глазки очки для солярия одевать, они специальные, должны продаваться вместе с солярием. Вот и стоит у меня собачка между двух табуреток под лампами сколько мне нужно... у меня все выставочные к этой процедуре приучены... Вот фоточка моей Лолки с Евразии 2012, это мы как раз так загорели под домашним солярием...

http://s019.radikal.ru/i617/1204/f9/7bd05213a2da.jpg

71

Наталия написал(а):

обязательно надо на глазки очки для солярия одевать

аха, я про эти очки где-то тут уже почитала=)

Наталия написал(а):

Вот фоточка моей Лолки с Евразии 2012

я балдею=)
а не вредно это?

72

Вот так загорает Наташи Наполеон)Когда впервые увидела-фото прикололо, себе стащила)думаю, что она ругаться не будет)))

http://s6.postimage.org/9zk5mi87l/224934.jpg

73

аааа, как здорово!)
просто слов нет!
для меня это "открытие Америки" :D

74

byLanaN написал(а):

Вот так загорает Наташи Наполеон)

Это Нап видимо в турбо солярии,как я понимаю.... мы в турбо не ходим, тот, что у нас возле дома в салоне красоты,  туды с собачками не пускают... говорят, что потом клиенты если увидят, то будут не довольны, что после собачек им загорать придется.... поэтому нам дома загорать приходится...

Отредактировано Наталия (2012-04-04 17:43:42)

75

byLanaN написал(а):

Вот так загорает Наташи Наполеон

Такой довольный сидит :cool:

76

Любасик написал(а):

а не вредно это?

вредно...мы перестали,если честно.Только слегка перед самой выставкой.А раньше тоже загорали до темно-шоколадного цвета,пока я не увидела,что за пол года у него появилась куча разных родинок и пигментных пятен.Особенно на яичках,хотя я их всегда кремом смазывала..Теперь только солнце.Ну ее на фиг,эту красоту.Не хочу потом думать...

Наталия написал(а):

Это Нап видимо в турбо солярии,

ага:)) в период моей работы в салоне,привозила его вечером,к концу работы:))
http://s017.radikal.ru/i423/1204/45/03366965a204.jpg

77

natab написал(а):

в период моей работы в салоне,привозила его вечером,к концу работы:))

красивый салон)

natab написал(а):

Теперь только солнце.Ну ее на фиг,эту красоту.

да солнце тоже... не всегда хорошо(

78

ОГО!!! Сколько сообщений, а я как глупая -не могу выйти в инет. А ещё хвалят в рекламе беспроводной инет... Спасибо! :flirt:

Наталия написал(а):

Вот фоточка моей Лолки с Евразии 2012, это мы как раз так загорели под домашним солярием...

Да я видела эту фотку у вас Наташ. Такая красота! А меру в загарах,конечно, всегда надо знать, как и для человека.

79

вот наконец фоткаю свою красавицу Кэти! дело было 6 апреля... совсем заметно по погоде? :crazyfun:

так она иногда любит ходить:-)))

http://uploads.ru/i/P/o/b/PobrT.jpg

http://uploads.ru/i/U/0/f/U0fnk.jpg

А это любимое место для заначек у Кэти! У сына в постели... :mybb:  Вот Ныкалка!!!

http://uploads.ru/i/y/d/P/ydPBL.jpg

Отредактировано Анастасия (2012-04-08 20:12:21)

80

Анастасия написал(а):

вот наконец фоткаю свою красавицу Кэти!

Какая же она красотуля!!! :love:

Отредактировано Bagirik (2012-04-08 21:22:14)

81

Анастасия написал(а):

так она иногда любит ходить:-)))

Китайцы практически все прямоходячие :D

82

Irina написал(а):

Китайцы практически все прямоходячие

Точно! Не зря называете их челобаками  :rofl:

83

Да, мне тоже нравится такой тип))красотка просто))) :love:

84

ооочень славная девочка) красоточка такая!
я не люблю когда он ходит на задних лапах на улице((( потому что сразу начинается: вау, смотри! цирковая собака!
или: это вы его такой команде научили?
и тп..... :mad:

85

Любасик написал(а):

потому что сразу начинается: вау, смотри!

А у нас любой выход на улицу как смотрины! Люди не привыкли видеть одетых собак. хотя редко, но гуляют с такими. и всем непременно надо знать: что за зверь, какая порода и сколько стоит? Хотя видно им это всё по барабану....
Вот Кэти в последнее время "дурить" взялась. Каждый день метит ковер у сына в комнате. Наталья-заводчица сказала это бывает перед и во время течки  :dontknow: Вот мучаемся... :tired:

86

Анастасия написал(а):

Люди не привыкли видеть одетых собак.

а когда вы разденетесь.... это еще хлеше будет=)
мне нравится пока мы одеты)
не пристают почти, одетых у нас полно.
хотя к нам-лысым уже привыкли за полтора года, гуляем в одном месте почти всегда. все собачники нас знают, прохожие уже тоже, но всё равно часто приходится объяснять, что это не я издеваюсь над собакой и стригу ее под "льва", а это порода такая :mad:

87

Любасик написал(а):

но всё равно часто приходится объяснять, что это не я издеваюсь над собакой и стригу ее под "льва", а это порода такая

Нас часто пуделями обзывают :crazy:  :rofl:  :crazyfun:

Любасик написал(а):

хотя к нам-лысым уже привыкли за полтора года, гуляем в одном месте почти всегда. все собачники нас знают

У меня хлеще....нашу лысость затмевает 3х лапость... По 25 раз на дню приходилось объяснять (а все ж умные у нас, учить наровят, не понимаю сути дела %-) начиная от советов в лечении и заканчивая тем что я маньячка-садистка  :crazy: ). Надоело это до жути, гуляю теперь только около подъезда, тут к нам уже привыкли.

88

Bagirik написал(а):

Нас часто пуделями обзывают

аха, вы седенькие такие, как раз под цвет пуделя=)

Bagirik написал(а):

а все ж умные у нас, учить наровят

че говорят?) интересно посмеяться :D

89

Любасик написал(а):

че говорят?) интересно посмеяться

Сейчас прям и не припомню. Мы последний раз ходили в "люди" еще в сентябре :crazy:

90

А я на вопросы о нашей инвалидности просто зверею! ))Знакомые все знают что к чему,а чужие,именно из-за своих советов вызывают агрессию!Иногда и отвечать не приходится,видимо глаза говорят раньше!А советы такие разные!!!!От усыпления и до "выкиньте и возмите здоровую",поубивала бы!


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Девушка обнаженная переехала в новый дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно