рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Заявки на приобретение животного » Возьму любую собачку весом не более 5 кг


Возьму любую собачку весом не более 5 кг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте.
С детства обожаю всех животных без исключения.
У меня была собака, которая в возрасте 14 лет умерла от рака молочной железы.
Дала себе обещание, что больше ни за что не заведу животное. Ведь так больно, когда они уходят.
Но прошло время. Я переехала в чужой город, и любовь к четвероногим вновь взяла верх.
Сейчас живу в г. Видное, в квартире подруги, которая тоже очень любит животных.
Но т.к. квартирка маленькая, то и большую собаку завести не можем.
Но с удовольствием взяли бы маленькую.
Обещаю быть для собачюхи любящим хозяином и верным другом (именно верным другом) на всю жизнь.
Помогите мне обрести это счастье.
Спасибо.

P.S. Извините, если мой текст не в тему. Только сегодня зарегистрировалась, и совсем не ориентируюсь.
Мой мобильный 8903 146 1292 Оксана.

2

Посодействуйте в поиске четвероногого друга, и этому ребенышу никогда не придется узнать, что такое предательство и насилие!!!!!!!!!!!

3

FOXY32
а можно по подробней про "ребеныша"?

4

лабрадоша написал(а):

FOXY32
а можно по подробней про "ребеныша"?
моё хобби-друзья,мои друзья-собаки

не поняла вопроса)

5

FOXY32 написал(а):

, и этому ребенышу никогда не придется узнать, что такое предательство и насилие!

6

FOXY32
Анкета для будущих хозяев.

7

FOXY32
Я не имею возможности завести собаку с проблемами со здоровьем, т.к. с ней нужно быть постоянно рядом(Вы написали)

И что будете делать,если собака заболеет?

8

ах. вот вы о чем.
одно дело взять инвалида и постоянно быть с ним рядом, что бы пеленки менять и прочее, а другое дело, если пес заболел (ни дай бог)
если нужно будет к врачу, то всегда можно отпроситься с работы
моя Лота (так звали любимицу) прожила со мной с рождения и до 14 лет
когда болела, то возили к ветеринару, я делала уколы
а когда ей совсем плохо стало (онкология) 2 раза возила в другой город на операцию.
я очень ответственная во всем, а уж что касается животных, то тут и говорить нечего.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Заявки на приобретение животного » Возьму любую собачку весом не более 5 кг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно