рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенок пуховый, мальчик.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Выброшенному щенку по мнению ветврача пол года, мальчик, щенок пуховой китайской хохлатки , белый, на голове уши со светло-коричневыми вкраплениями шерсти,здоров, проверен в ветклинике у ветеринарного врача, сегодня прогнали по рекомендации ветврача глистов и обработали препаратом от блох обработан в воскресенье, ест хорошо, щеночек очень ласковый. Щенок- мальчик весит около 2 кг рост 16-18 в холке, очень резвый.

Очень нужен ответственный хозяин.
Если найдется желающий взять собакевича к себе домой, обращаться по телефону 8 915 409 60 67 Галина

http://s017.radikal.ru/i443/1202/26/332d1752b505.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1202/ca/2a60fbac0b34.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1202/ad/2a264e354bc5.jpg

2

Ситуация  сложилась так, что  я  вынуждена  заняться  пристройством  этого  щенка, практически не имея опыта  собачьих пристройств.
Поэтому   желающим  взять  щенка  лучше писать  в теме.  Я готова  договориться  о  смотринах  и показать щенка  ответственным  людям.

От  женщины, у которой он живет, узнала, что  щенок домашнего разведения  и подкинут  в коробке  к  двери  женской  консультации.

Щенок  чрезвычайно  ласковый,  ориентированный на  постоянное общение  с человеком,  желательно  пристроить  в семью, где  люди  большую часть  времени проводят  дома.
Правда    есть промахи  с лотком, но  после   прививки    и карантина  щенка  надо приучать  к  выгулу.

Отредактировано Galla M (2012-02-27 20:08:27)

3

Galla M
Добрый вечер! От меня Вам будет писать или звонить Дарина. (с ПиКа). Мы разговаривали с ней раньше о возможности появления китайчика.Она готова взять парня на передержку с дальнейшим ПМЖ,если все нормально будет с ее дом.собаками.

4

Дарина  написала  мне письмо, я  уже   обсудила  с Ланой  и  она поинтересовалась: " у нее сука или кобель? и как собака ее относится к другим?
это важно т.к. если кобель то лучше отказать, мелкие кобели вырастают и начинают права качать. похуже больших а стафу это на один зуб"

Я передала  Дарине   эти вопросы.  Жду  ответа.

5

Дарина  ответила:

У меня стаффорд мальчик (в этом году будет 8 лет). Крупных собак не выносит а декорашкам разрешает очень многое (как правило если видит маленькую собачку то поет ей песенки). Дочь живет в соседнем доме и у нее ПиКовский амбуль. Если все получится щенку придется зимой жить со стаффордом а летом с амбулем. Амбуль любит абсолютно всех и людей и собак (пока его сильно не достанут). Мне кажется китайцы на это просто не способны.

Отредактировано Galla M (2012-02-28 09:51:16)

6

Galla M написал(а):

Мне кажется китайцы на это просто не способны.

ну смотря с какой стороны посмотреть)
мой лысый старшего отовсюду гоняет.
"так, ты что на кухне делаешь?!" -прыг-прыг ему в морду. тот встает, и мелкий его за хвост кусает и гонит так.
старший рычит, огрызается, лает, а мелкому всё равно.

7

Любасик написал(а):

ну смотря с какой стороны посмотреть)

Речь то   идёт  о конкретных  собаках  и  мнении   конкретного  человека.

8

natab написал(а):

Она готова взять парня на передержку с дальнейшим ПМЖ,если все нормально будет с ее дом.собаками.

Нат, я опасаюсь, у нее стафф (хоть ты знаешь, как я люблю стаффов, у самой сидели на передержке) , который пока парень мелкий, он его примет и не тронет, но вот когда кхс подрастет и начнет качать права, как многие кобели  , то силы будут не в пользу китайца. Дарине только суку можно брать, вот поверь, даже я с опытом не стала бы рисковать, точнее ежедневно жить на стреме и разводить по разным комнатам на время отсутствия, мы ж даже не можем предположить что вырастет из щенка-может там будет доминант, мама не горюй.

9

byLanaN написал(а):

Дарине только суку можно брать, вот поверь, даже я с опытом не стала бы рисковать

Вам  виднее  со  своим  опытом.

В  теме  в  Скорой  на ПиКе   ещё   одна претендентка  отметилась, Оксана, я   по  скайпу   продублировала.

10

Я Готова Взять Песика Домой!!!!!!
Обещаю Любовь, Заботу И Бесконечную Ласку!

11

Galla M написал(а):

byLanaN написал(а):
Дарине только суку можно брать, вот поверь, даже я с опытом не стала бы рисковать
Вам  виднее  со  своим  опытом.
В  теме  в  Скорой  на ПиКе   ещё   одна претендентка  отметилась, Оксана, я   по  скайпу   продублировала.

Оксана - это Я)))))))))

12

FOXY32 написал(а):

Оксана - это Я))))))))

Я  вечером  жду  Вашего звонка.

13

Хотела   показать  щенка   одним   потенциальным    хозяевам,  созвонилась  с Надеждой.  А она   сказала, что  дочь  уже   решила отдать  в семью  коллеги.
Я  так  и не поняла, зачем  надо  было просить  помочь с пристройством меня.

14

Тему  можно  перенести  в Архив.

Все  телефонные звонки на КХ  буду переправлять  Лане  или  команде КХ, я  зафиксировала  их  телефоны.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно