рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Ангелина и просто Горыныч,он же-Гарик :)) <


Ангелина и просто Горыныч,он же-Гарик :)) <

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

noxious_blonde написал(а):

Мурджа- 7,4 кг

а котей-то тоже под китайца стрижкой закосил?))))))
какой же Гарик маленький и такой загорелый!
вы с солярием завязывайте) а то уже солнышко вышло, сам загорит :love:
чем на майские будите заниматься? никуда не поедите?
а то может мы подкатим к вам на прогулочку? ; )

122

Напоминание :))пора капаться от клещей и блох!

123

Фронтлайн , Барс,  Адвантикс
вот темка этому посвящена.К сожалению,пробиваются все препараты..
http://krasotkadogs.borda.ru/?1-1-0-00001018-000-240-0

124

а котей-то тоже под китайца стрижкой закосил?))))))
какой же Гарик маленький и такой загорелый!
вы с солярием завязывайте) а то уже солнышко вышло, сам загорит
чем на майские будите заниматься? никуда не поедите?
а то может мы подкатим к вам на прогулочку? ; )

Все, в солярий мы сходили два раза, желаемого эффекта достигли и кожа будет теперь готова к обычному солнцу, больше не пойдем.
Это не Гарик маленький- это котяро огромный) когда его привезли мне как раз в конце апреля прошлого года, погрызеного собаками, облезлого задохлика, я подумала, что кот мощный и обязательно станет "большой пухнастой гордостью". лапы у него крупные, морда многообещающая. вот он и стал))

Адвантикс мы уже купили- я ездила в ЗООМИКС- зооторгбаза на Севастопольском 15, там оптовые цены, (это где надо записываться как питомник) так что мы обзавелись уже запасом.
в майские праздники я пока планов не знаю... заработалась до жути... вроде и на дачу надо съездить, муж там что-то задумал. как раз сегодня вечером узнаю у него планы и обработаю Гарика против гадов.

125

noxious_blonde написал(а):

в майские праздники я пока планов не знаю... заработалась до жути... вроде и на дачу надо съездить, муж там что-то задумал. как раз сегодня вечером узнаю у него планы

я первую половину майских уже расписала)
встречи-встречи-подружки-подружки :blush:
а вот с 6-го по 9-ое пока не знаю сама)

126

Гарик капнутый от клещей 28 апр, на след день после того как раз когда об этом поговорили.
Самое трудное было не тискать Гарика 24 часа после капель...

Гуляем с ним утром и вечером, есть место, где можно отпустиь его с поводка- на школьном дворе. во-первых он огорожен и транспорт далеко, во- вторых видно кто с большой собакой тоже заходит на територрию. Гарик носится, бегает, но далеко от меня не отходит.
Стал четче выполнять команды "место", "сидеть", "лежать", "стой-куда-пошел", "иди вперед"

в отношении подкосячивания дома, Гарик ведет себя странно и нелогично- продолжает косячить в прихожей, хотя в ванной лежит на полу пеленка, и он ее знает. когда закрываю его в клетке наедине с лотком- в клетке вообще ни разу не писает на пеленку, а замечательным образом терпит и выдерживает интервал.. стоит только его не сажать в клетку, как снова косячит в прихожей...
В общем, я в тупике совсем, не понимаю...
что делать-то... гипотетически- решить вопрос радикально: положить в прихожей кафель...

с планами у нас как то странно- жизнь бъет ключом по голове- я и на работе была в выходные, и к маме ездили помогать...
вот теперь машина сломалась... коробка передач и надо чинить, стоит во дворе неживая... везти на эвакуаторе в Подольск, ибо там у меня знакомый сервис...

Отредактировано noxious_blonde (2012-05-06 00:15:42)

127

ну наконец появились!  :flag: Не знаю..правда,насчет пописов..

128

noxious_blonde написал(а):

положить в прихожей кафель..

а может туда пеленку или лоток?

129

когда там стоит лоток,или пеленка, он туда не писает, а писает под дверь балкона... еще веселее.
Какая то вредность специальная...

130

noxious_blonde написал(а):

с планами у нас как то странно- жизнь бъет ключом по голове- я и на работе была в выходные, и к маме ездили помогать...
вот теперь машина сломалась...

у нас с машиной тоже проблемы были( чинили, да и коробку бы тоже надо сделать, а то вот-вот и полетит все.....
во вторник были на шашлыках в "коробках" на нахиме. лысого брать не стала с собой, дождь все шел местами, да и там оказалось много "местных" собак, лошадей охраняли, + пруд рядом. пришлось бы на поводке с ним только. а то он пугается, когда чужие собаки лают(

131

Дамы, мне надо добыть образец заполнения паспорта на собаку, на двух языках русском и английском- я собралась с ним за границу, в Сербию, например..в страны ЕС собаки должны быть чипированы, придется его чипировать.. т к клейма на нем нет. еще надо сделать фото- это в полный рост или голова должна быть?
кто знает вообще о документах, на форумах разное пишут...

Отредактировано noxious_blonde (2012-05-19 23:49:55)

132

noxious_blonde
у меня есть паспорт и клеймо...может меня вместо него?  :D
А по существу вопроса ничего не скажу,к сожалению..Сейчас вернется Лена Светлова с Мира ,наверняка подскажет

133

Наташ, не суть- вместо номера клейма в эти графы вписывается номер чипа, ну а вопрос как сам ветпаспорт заполняется, какая фотка... у меня скоттиш так и не сбылся с поездками- по взрослении реализовалась МКБ и все, его не пустили в разведение и выставки стали не нужны, поэтому опыта никакого..а ветпас так и лежит незаполненный.

134

noxious_blonde
Позвоните Лене клапа, у нее опыта в отправке много. плюс сможет помочь с документами,думаю.

135

byLanaN написал(а):

noxious_blonde
Позвоните Лене клапа, у нее опыта в отправке много. плюс сможет помочь с документами,думаю.

Спасибо!

136

На удачу, Лена Клапа помогала делать документы на вывоз кота в Чехию, я у них подсмотрела заполнение.

сегодня поехали в клинику, Гарика чипировали.
потом мы зашли в одну хорошую фотоконтору, где меня фотали на визу, я спросила мастера, делают ли они фото собашек на докуметы, оказалось, что это не эксклюзив и к ним часто обращаются с такими заказами. сперва сфотали меня на визу, потом усадили Гарика, я показывала ему вкусняшку, а фотограф его запечатлел. фото 3х4, цветные, 6 штук стандарт. цена вопроса-200 руб.

http://s55.radikal.ru/i148/1205/e7/6630735430c4t.jpg

137

обалденно...прям,как на паспорт ...:))

138

natab написал(а):

прям,как на паспорт

Таки на паспорт же и есть)))

139

noxious_blonde написал(а):

я показывала ему вкусняшку, а фотограф его запечатлел. фото 3х4, цветные,

ааа, как здорово!)

140

Вообще, сравнительно даже с временем месяц назад, сейчас он слушается лучше и команды выполняет. сидит уже отлично, отлично останавливается, когда гуляет без поводка; но мы только на школьном дворе гуляем без поводка- там единственное место где огорожено забором, видно кто входит и нет машин. а так вообще- ну нафиг рисковать. В общественном транспорте ездит тоже прилично, машину вообще любит. только не в переноске, конечно.
Прогресс налицо. я с ним "занимаюсь" же.., типа "сидеть, лежать, рядом..." не овчарка, конечно, да и не такса, но все же полезные навыки в социуме.
"ОКОШАЧИВАЕТСЯ": наладился запрыгивать на подоконник, там специально для котов лежат  матрасики, и коты на них загорают... доступ к подоконнику через кровать, т.е. сначала запрыгивает на кровать а затем на подоконник. не высоко получается. Еще кошачье- спит уже не на своем кресле, а в кошачьем мягком домике под журнальным столиком...
Крис сфотографировал на свой мобильник, надо у него скачать.

Отредактировано noxious_blonde (2012-05-28 22:01:01)

141

noxious_blonde написал(а):

Прогресс налицо.

ну это здорово!)

noxious_blonde написал(а):

но мы только на школьном дворе гуляем без поводка- там единственное место где огорожено забором, видно кто входит и нет машин.

нам бы такое место!)

когдаЖ мы уже до вас доедем=)
каждое утро езжу мимо вас, и всё высматриваю :glasses:
один раз видела лысика рядом с остановкой перед кругом где Рено. мужчина гулял около 9-ти утра.

142

[реклама вместо картинки]

143

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Поныч (2012-06-01 01:26:19)

144

Вау! сладкий мальчик))))
как хорошо приезжать к Диме в гости, жалко что так далеко от меня)))) :'(

145

Красиво,по другому и не скажешь!На первом фото глаза у двоих просто завораживают!)))))))))))))))))))))))))))))))

146

Дим,а мне вот Юоженька не дал такого таланта(((
Лан,вот от меня Дима не далеко,а рядом,и все равно никак не доеду(((

147

лабрадоша написал(а):

Лан,вот от меня Дима не далеко,а рядом,и все равно никак не доеду(((

Вот вот!

148

Зато Дима обещал доехать до выставки))ура-ура. у нас будут фото))) :love:

149

фотки как всегда отпад :cool:
ох, как я тоже хочу доехать до Димы) но и мне далековато(((((((((((((((((((((((((((((

150

один раз видела лысика рядом с остановкой перед кругом где Рено. мужчина гулял около 9-ти утра.

... ааа у нас нет ни круга, ни Рено поблизости... жаль, не наш лысик, хотя муж мог гулять, и время его..
мы на Перекопской где пруд и памятник героям перекопа.. дальше нашего квартала муж вряд ли бы ушел..

Гыыыыы, фотки) Вау)) Дима молодец) СпасИбооо!!! мур)

Гарик- хитрец и шкодник: когда мы приехали к Диме, он засел на диване и "боялся" спускаться на пол, типа опасался Диминых собашек, а потом только мы отвлеклись, он слез и пописал на матрасик Антика... и обратно на диван заскочил, типа- не я...
взгляд такой заинтересованный и живой... и это всего лишь за корочку хлеба...

Отредактировано noxious_blonde (2012-06-01 14:20:44)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Ангелина и просто Горыныч,он же-Гарик :)) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно