рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Ангелина и просто Горыныч,он же-Гарик :)) <


Ангелина и просто Горыныч,он же-Гарик :)) <

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

http://s017.radikal.ru/i419/1202/6e/1ef3b57785a1.jpghttp://s018.radikal.ru/i511/1202/29/346617120eed.jpg

Отредактировано natab (2012-02-18 00:56:14)

2

ААА! мой любимый псяка, оч.ждем новую хозяйку и новости! :flag:

3

Вот ведь, а мне ничего не написала, я тут можно сказать извелся весь... ну ничего, Я все припомню  :flag:
Даешь сбор всех форумчан с хвостами у Ангелины!!!!

Отредактировано Поныч (2012-02-18 01:15:58)

4

Поныч
Все потихоньку подтягиваются:)))

5

Поныч написал(а):

Вот ведь, а мне ничего не написала, я тут можно сказать извелся весь... ну ничего, Я все припомню   Даешь сбор всех форумчан с хвостами у Ангелины!!!!

Мяу, я тут, )))
Дим, прости пожалуйста, вечером, когда я обычно возвращаюсь, надо котов покормить а пока они едят котовьи лотки почистить, а здесь алгоритм сбился- надо было их как -то корректно познакомить с Гарриком, они же у меня очеловеченые все, Марципан вообще на меня ориентирован. он как раз и сдриснул под диван и там сидел пока я его не уговорила.
Гарик чудо. очень умный и деликатный. Они как жители разных планет- он с Марса коты с Венеры, не понимают еще язык телодвижений друг друга и поэтому шухерятся. взаимно,кстати. Вчера пока всех представила, определила что где, котов покормила, Гарику выдала плед, накрыла и пошла наконец мыться в душ. Сначала тишина была, было слышно как коты ходят вокруг. потом вдруг Гарик гавкнул и снова все разбежались с громким топотом и пробуксовкой. Я поняла почему он гавкнул, позже подсмотрела: он лежал на диване накрытый пледом полностью, коты позалезали на диван и его не увидели, ходили по пледу и наступили на него. он отреагировал голосом. они оба удивились. А для котов резкие шумы- сигнал тревоги и они попрятались. я выскочила, думала кого-то едят, но оно само успокоилось- Гарик заполз обратно, а коты потом снова начали выходить.
Марципан, Трюфель и Мурджа так и не вышли, я больше всего переживала за Марца- он невротик. Хорошо что Наталья меня покормила, вчера по приезду мсовершенно бессистемная моя деятельность была, поесть я бы точно не сподобилась.
Наталья просила меня позвонить, но с мобильной связью была вчера фигня: звонишь а собеседника не слышно, или слышно через букву, кваканье, понять ничего невозможно. написала ей смс, она позвала меня в комп ВКонтакт, я там есть но пароль не помню, стала его восстанавливать.
Представь- я сижу в компе, а кругом эти звери ходят, я смотрю чтобы кто-нибть кого-нибть кушать не начал. у котов когти стриженые, но все равно у Гарика глаза оч выпуклые и травмоопасные.
пока я пароль восстанавливала, Наталья меня в скайп позвала, он есть на компе, только Крис почему-то загрузил свой аккаунт, на свой я пароль тоже не помню... бээээ. диверсия в общем.. зашла с Крисиного рабочего скайпа, поговорили с Натальей,  включила камеру показала  диспозицию- я сижу на диване, рядом Гарик одетый в свитер Марципана (чтобы пахнуть "своими"), и еще закутаный в плед, а на заднем плане Басик лежит и на нас смотрит. Недолго поговорили, Наталья успокоилась, убедилась что ситуация мирная. Параллельно я нашей Наташе в личку написала, я же обещала позвонить но поздно было.. Она мне ответила, к  счастью)
Потом я уговаривала Марципана выйти, он вышел, жаловался, Дима его знает))) это нытик и ипохондрик и у него тонкие отношения со мной, за гранью психики))
Улеглись спать. Гарик организовано заполз под одеяло слева, Марципан по правую руку, потом в ноги Басик, а потом еще кто-то, по ощущениям- скоттиш Котя. Наутро коты были на своих привычных позициях. опасливо наблюдали, но не сбежали. Коты считают, что они в этом доме БОГИ. ну так и есть, конечно) мы приводили в дом новых котов, мои к этому привыкли. Такого "кота" они не ожидали, конечно. Но они же БОГИ!! а Боги должны быть снисходительны)
сейчас все поевшие, коты лежат по своим наблюдательным точкам, Гарик в пледе лежит на трофейном кресле, наблюдает и на меня косяка кидает. Милорд нашел мышаку со звенелкой и взялся играть на полу прямо перед ним, он с интересом наблюдал, как в театре.
Вообще очень спокойный парень и большая умница- он понял что гавкать нежелательно. сидит тихо, показывает глазами.
Думаю, пройдет совсем немного времени, Они научатся понимать и не бояться друг друга, ну они не боятся, опасаются. котика Мурджи вообще собаки грызли, он с погрызеной спиной ко мне приехал, там сплошная рана с гнойными карманами была, желваки еще долго выгнаивались. .. В общем мне предстоит проявить навыки педагогизма.

сегодня приедут ручки- семья всей ордой, за Милордом. обажаю когда ручки приезжают семьями)) пойду квартиру мыть, они к 14 час обещались. хочу еще чтобы они меня на машине подбросили до Зоомикса- зооторгбаза на Севастопольском. посмотрю корм собачий и рулеть для прогулок. вчера гуляли на "шлейке для крупных кошек", Гарику явно длины поводка не достаточно.
пока пойду проявлю чудеса гигиены и Милорду приданое на выданье соберу)))

Гы, Горыныч телек смотрит))) из своего кресла))
Подвиньтесь, Бог (коты), Императорская собака пришла!!

Отредактировано noxious_blonde (2012-02-18 15:28:26)

6

noxious_blonde написал(а):

Гарик организовано заполз под одеяло слева, Марципан по правую руку, потом в ноги Басик, а потом еще кто-то, по ощущениям- скоттиш Котя.

Куда Криса дела????  :glasses:

Воооооо Марципан теперь ныть постоянно будет и прикидываться больным.. знаю я его!

С пополнением Тебя дорогая!  :cool:

7

noxious_blonde написал(а):

у Гарика глаза оч выпуклые и травмоопасные

:D 
А Мартель хлопает Напу по фаберже лапой,когда тот его окончательно достает:)) Так что,у вас одной опасностью меньше :)))
Я очень рада. Удалю из первого поста письмо,потом можем добавить туда фотки котов-чтоб все в сборе были:)))
Ангелина,не бойтесь,китаец не укусит котов,в крайнем случае,будет обманными движениями отпугивать.
У меня ровно такая ситуация,с точностью наоборот:))) И я ,на всякий случай,попросила,(вернее,Наташа сама),нам подстригла когти и зашлифовала,подпилила.Но Нап все равно теперь всегда ходит со свернутым на бок хвостиком-пальмой на голове,так как Мартелю  нравится охотиться и сбивать этот хвостик:))
Думаю,через неделю,весь Ваш прайд будет дрыхнуть друг на друге:))

8

Поныч написал(а):

Куда Криса дела????
Воооо Марципан теперь ныть постоянно будет и прикидываться больным.. знаю я  его
С пополнением Тебя дорогая!

Крис теперь деловой человек... он занимается недвижимостью в Болгарии..
балканские друганы его затянули в дело. Он на выставке в Перми... приедет в воскресенье вечером и увидит...
ДЖЕК-РАССЕЛА. голого. интересно посмотреть на его первую реакцию, когда он первый раз погладил голого  в такой восторг впал)
ну кот это кот, с котами вакансии закрыты, максимум пару мест для котоспасёнышей, надо же оставить. Собака это компаньон, можно взять гулять, а коты ждут дома))..
чтойта холодно, подтоплю и пойду хату драить, а то ручки приедут...
интересный у Вас форум, полазююю потом.
оказывается, Дима очень интересно стал снимать, мне чернобелые и в спокойных тонах нравятся. типа "белый кот на белом"
А собраться у меня на магарыч- очень реально) я плов приготовлю.. только надо чтоб Крис на машине привез всякоразно.

Вообще, я сейчас анализирую- Гарик сам их боится- когда кто-то подходит слишком близко и нюхает уж очень конкретно, он не выдерживает и гавкает, ну а коты смываются. Но всем интересно. Кстати, он больше них боится. коты просто не любят шума.

Отредактировано noxious_blonde (2012-02-18 11:30:42)

9

Я к тебе приеду всех пофоткаю (особенно Гарика  :glasses: ), как все устаканится.
Глядишь и Марципан снизойдет ... а то он как меня видит сразу глаза в кучу..

10

Поныч написал(а):

Куда Криса дела??

блин....пора завязывать с животными-я думала,еще один кот  :D

11

natab написал(а):

я думала,еще один кот

:D  :D  :D

12

noxious_blonde написал(а):

Дима очень интересно стал снимать

У нас теперь двое профи! Ура! Если интересно,у Ланы в персональной темке фотки разные выложены тоже

13

Как же хорошо что красотулю забрали  :cool:
(а то я уже начала пытаться к родным подкатывать :crazy:  правда получила полный отворот-поворот :( )

14

natab написал(а):

,через неделю,весь Ваш прайд будет дрыхнуть друг на друге:))

это точно, и ходить друг по другу-вот этот момент меня всегда больше всего  волнует, когда Шоня с разбегу по кровати. а кто то под одеялом с головой))
Самое тут главное-как коты приняли, ну и отлично!Самого красатуна выбрали))) :love: Он на мою Блеки похож,хоть у меня и ксоло.

15

byLanaN написал(а):

меня всегда больше всего  волнует, когда Шоня с разбегу по кровати. а кто то под одеялом с головой))

а меня волнует,когда мои 8 кг. так делают,а под одеялом не кто-то,а Я! :((

16

natab написал(а):

а меня волнует,когда мои 8 кг. так делают,а под одеялом не кто-то,а Я

Сдаёмся, Тебе страшней всего))))))))))))))))))))))

17

Наталья предупреждавла, что пёс может пытаться пометить територрию- пописать где-нибудь. Рекомендовала надеть памперс и примотать его скотчем, даже показала как это делается прямо на Гарике. он тут же включил "пострадавшего" - приволакивал лапы, хромал, показывал как не хочет ходить с перемотанным пузом. я памперс надевать не стала, решила что если будет прецедент, подкараулю его и надаю газетой по попе, вчера показала ему пеленку в ванной. писать на нее он не стал, метить углы тоже не стал. терпел до утра. мы вышли с ним, он все сделал и запросился домой- дольше одевались чем гуляли... Зато встал на охрану- пришел сосед спросить инструмент, таки Гарик выскочил с лаем, прядок наводить.
Все норовит обожрать котовский проплан, кормлю котов на подоконнике теперь... зато Мурджа точно похудеет.
Как похудеть котов- привести им собаку.
Трюфель засел на подоконнике за занавеской и считает что спрятался, оттуда шипит если Гарик близко подходит, а Басику все равно.

18

noxious_blonde написал(а):

Трюфель засел на подоконнике за занавеской и считает что спрятался, оттуда шипит если Гарик близко подходит, а Басику все равно.

Обиделся.. шипит... и это пуфик Трюфель, мне казалось он в принципе этого делать не умеет.
А Басик мировой пацан, он со всеми дружит!

19

noxious_blonde написал(а):

кормлю котов на подоконнике теперь

С появлением у нас Леськи,кошачья столовая тоже переехала на подоконник.

20

и я кота кормлю наверху:(((
Умница Герыч...Скорее всего,не будет он пакостить,раз сразу не пометил.Я бы не одевала памперс. Это расслабляет. Он просто ДОЛЖЕН знать,что нельзя ни в каком случае. Только туда,куда можно.
Интересно,как на него отреагирует Крис,который не кот:)))
Кстати...Парень в первые часы может защищать Вас от Криса. Не пугайтесь. Он же не знает о ваших отношениях. Особенно опасен первый поцелуй при встрече....Может покусать ботинок :)) Тут нужно этот момент аккуратно пройти.

21

natab написал(а):

Он просто ДОЛЖЕН знать,что нельзя ни в каком случае. Только туда,куда можно.

верно, ибо показать, что в доме хозин вы, а не он, тогда и метить ему как последнему кобелю в стае запрещено.
насчет охраны.да,это возможно. особенно только он получил в полное владение целую хозяйку. а тут еще кто то пришел и претендует)) :D

22

Крис, в общем -то, тоже КОТ. котяро.

сУрпризец мне сегодня был...
вышла на улицу, не был меня около трех часов. На хозяйскую кровать кто-то обильно пописал...
подозревается Мурджа- кот с уростомой, он впечатлительный,  написать глядя в глаза, демонстративно.
А здесь собаку привели, собак  он боится из прошлой жизни. по запаху мне показалось что это все-таки он.
Гари облюбовал трофейное кресло, там ему и пледик постетили, потом я с ним гуляла перед уходом, кроме того, если бы он хотел напакостить, то сделал бы это раньше...
Видимо, коты протестуют, причем Басцу вообще пофиг, он не прячется. Марципан прячется, скоттиш Котя легко нашипел и пошел по своим делам, Тюфяш считает себя невидимым за занавеской,  Одеяльного мстителя-писуна надо искать среди "обиженых" Мурджака больше всего обижен
Организовала стирку, чтобы все успело высохнуть до приезда Криса,  Гарика угостила огурцом и подарила ему сушеную кроличью лапу. она его заинтересовала, носил в зубах потом потащил на это самое кресло

23

noxious_blonde
,очень рада что он у Вас.Честно.Он мне очень понравился.Сначала даже сил не хватило написать Вам поздравления.Теперь(после беседы с милым) немного успокоилась и вот ,поздравляю.
Нет,не так.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
http://s54.radikal.ru/i145/1202/d2/bb2195b0fb45.jpg
Пусть он радует Вас,а Вы его!

24

да. коты они такие, но ничего-это не самый худший вариант принятия нового члена стаи))) :flag:

25

лабрадоша
Галюнь...ну он же Гере на один зуб был бы,стерве такой :((( Ну давай мы тебе подберем китайчика,а?  Все равно ты по Хоббу скучаешь...:((

26

natab
не могу пока решиться...плачу вот сижу как дура...милый злится,говорит что я совсем с ума сошла уже.
А Гарик такой замечательный.Взгляд умный,пронзительный.Хороший мальчик и достоин быть любимой собакой.

27

лабрадоша
не плачь...давай тебе китайце-недельку насобираем? Она кого-то "ам" в понедельник,а мы тебе во вторник нового,а потом в среду..Так ей и надоест :))) Это я тебя развеселить пытаюсь

28

noxious_blonde
,очень рада что он у Вас.Честно.Он мне очень понравился.Сначала даже сил не хватило написать Вам поздравления.Теперь(после беседы с милым) немного успокоилась и вот ,поздравляю.
Нет,не так.
ПОЗДРАВЛЯЮ!

СПАСИБо!! он идеальный ребенок, очень смышленый, нежный, умненький, кажется что он понимает то, о чем еще не сказали))

...притом быть единственной собакой среди котов.

Отредактировано noxious_blonde (2012-02-19 02:31:07)

29

noxious_blonde написал(а):

...притом быть единственной собакой среди котов.

Ну и где фото?????

30

Всем новым владельцам я рекомендую зарегистрироваться или ,хотя бы,почитать этот форум
http://krasotkadogs.borda.ru/
Особенно раздел Общение. Столько полезной информации об этой породе Вы не найдете нигде.
Дим,тебе больше всех стоит присутствовать там.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Ангелина и просто Горыныч,он же-Гарик :)) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно