рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Ангелина и просто Горыныч,он же-Гарик :)) <


Ангелина и просто Горыныч,он же-Гарик :)) <

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

спасибо за сайтик)

я купила с лососем, для моего мелковаты гранулы...
он любит покрупнее, чтобы погрызть, а тут ему на зуб, а через раз вообще целиковую глотает(
сегодня пришлось даже "запарить" ему, чтобы не глотал(
мне казалось, что мы к мелким породам относимся)
а так уже наверное индивидуально, по размеру, кто и как вымахал=)

92

мелкие,но жрут и крупные шарики

93

Угу, мои тоже гранулы ЛЮБЫЕ обычные глотают через раз. Только раз взяла специально для крупных пород. вот эти им пришлось жевать.
я пользуюсь двумя магазинами-гав-гав и зоокомфорт, беру по 7 кг на двоих, выходит  более месяца.

94

C лотком мы наконец более менее- договорились.... пришлось усадить в большую клетку "четверку" наедине с лотком. На удивление прогресс произошел быстро, как-то мозги у него  сразу встали на место. теперь лоток стоит в ванной, он его опознает. не всегда снайперски точно, однако кафельный пол в ванной это не ламинат в прихожей...
А вообще, зверь замечательный. Ходит периодически со мной на работу, девчонки в офисе в восторге. периодически забываем о его присутствии, он спит в соем пледике и никак не выказывает навязчивости. Велено не угощать, чтобы не портить фигуру.
В планах глистогонка, прививка и чипирование..

Хочу вот еще очки для загара в солярии найти... для Гарика в смысле...
перерыла весь инет, есть в Питере... в Москве голяк.
Господа, где Вы их покупаете??

95

http://www.pinkblonde.ru/catalog/dlja-m … 148/1.html
у нас такие,но нам подарили..Очень удобные для солярия

96

noxious_blonde
Найдите в Питере,можно попросить передать с кем-то,много заводчиков ездят на выставки

97

Заказала, в этом магазине "для блондинок",
девушка перезвонила, сказала что их сейчас нет, будут после 15 апреля и поставила меня в лист ожидания.

Гарик, меж тем "вредничает" снова.
вчера вечером гуляла с ним 2 раза- в 10 как пришла с работы и в 1ночи перед тем как лечь спать.
муж пришел в 3 ночи. встречала его и увидела лужу в прихожей. лужа не лужа- мл 40.
пеленка в ванной есть для этого же, с какой стати он в прихожей написал... зараза, не иначе.
подтащила его и потыкала носом, все это конспиративно, чтобы не привлекать внимание мужа. Гарик визжал как резаный, хотя никакого насилия и рукоприкладства не было.. конспирация потерпела провал..
терпению моему настал конец. усадила принца в клетку "№4"- как раз из под кота МКБшного освободилась, у того приступ купирован, кот пошел в стадо...
В наше отсутствие будет сидеть в клетке наедине с лотком, до тех пор пока не возлюбит его...

Отредактировано noxious_blonde (2012-04-04 18:22:23)

98

noxious_blonde
правильно:))

99

Первые сутки пребывания в клетке прошли относительно спокойно- я думала он будет ломиться и невыносимо скрестись, так что не будет даватт спать..
Вчера утром перед работой покормила- погуляли- пришли домой- посадила в клетку- ушла на работу. в клетке имеется лежак, одеяло в которое он закапывается, миска с водой. Когда пришла с работы он СПАЛ.. часть одеяла была замочена в миске с водой... повесила сушиться. Лоток с пеленкой был сухой и чистый...
После вечерней прогулки тусил на диване как обычно, после второй прогулки в час ночи где-то, водрузила его в клетку, миску с водой на круглом кронштейне для клеток повесила повыше, чтоб не расплескал уже.
Он, конечно, повозмущался, но улегся на свой матрас и зарылся в одеяло. Когда увидел что я ложусь спать и коты меня облегли- скулил и просился. в 3 ч ночи пришел муж. лаял на него из клетки. очень просился наружу, Крис что-то дал ему погрызть и Гарик успокоился.
утром ЛОТОК БЫЛ СУХОЙ. на прогулке пописал много.

Я все больше убеждаюсь, что он беспредельничает осмысленно. ночью, когда никто не видит задирает лапу в прихожей, хотя знает, что такое лоток с пеленкой- ведь несколько дней подряд он исправно писал в этот самый лоток, стоящий в ванной..

100

технические фото- снимала мобильником- эти два товарища набились ко мне на колени, на коленях и лежат, я снимаю их с вытянутой руки
котик-трехлапик Басик, однорукий бандит, наиболее интернационально относится к собашке, а вот персы и шотландец слишком высокомерны.
Басец понимает, что собашка теплая и из нее можно извлечь практическую пользу.

http://s60.radikal.ru/i167/1204/28/a5943667918c.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1204/91/fb3038e47496.jpg

персокот Марципан занял место на коленях у Криса и ругается на собашку
http://s019.radikal.ru/i625/1204/f7/a027b02c46b3.jpg
разве что марципану лень вставать..
http://s019.radikal.ru/i627/1204/05/8d4266a3defe.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/1204/de/bd3f1d18bcf5.jpg

Отредактировано noxious_blonde (2012-04-05 19:14:39)

101

Вижу,китайская грелка подлизывается к тому,кому надо:)))
А что там Крис так рассматривает? Блошек? :))
Кот Басик-очень красивый...С появлением в доме кота,стала обращать внимание на других :))

102

Вот почему именно мужчины так нежно выглядят на фото с китайцами на руках? :love:  :cool:

103

natab написал(а):

А что там Крис так рассматривает? Блошек?

Не, какие уж блошки на голом теле, он ищет одиноко растущие волоски, не верит, что он совсем-совсем голый...

У Гарика на весеннем солнышке во время прогулок подзагорела голова и морда- то, что не одетое..
китайцы выглядят совсем хрупкими на фоне мужчин, это по контрасту)) маленький олень.

104

noxious_blonde написал(а):

котик-трехлапик Басик, однорукий бандит

какой красивый Басик)
на первой фотки такой он суровый=)

noxious_blonde написал(а):

персокот Марципан

а почему он в одежке? мерзнет?

а вы на Черемушках где?)
мы тем летом в Воранцы ездили гулять, иногда на Профу на футбольное поле ездим.
так хочется в "голой" компании погулять :blush:
они так рады видеть сородичей!

105

Любасик написал(а):

noxious_blonde написал(а):
котик-трехлапик Басик, однорукий бандиткакой красивый Басик)
на первой фотки такой он суровый=)

noxious_blonde написал(а):
персокот Марципана почему он в одежке? мерзнет?

а вы на Черемушках где?)
мы тем летом в Воранцы ездили гулять, иногда на Профу на футбольное поле ездим.
так хочется в "голой" компании погулять 
они так рады видеть сородичей!

Басичек- кот-Легенда- его нашли на железнодорожных путях в Красногорске, вероятно попал под поезд, переднюю лапу и хвост пришлось удалить, как раз в клинике Бемби я с ним и познакомилась, он был жалкий грязный, но умный и позитивный, у меня тогда был только один скоттиш-социопат, Басик становился мудрым доброжелательным другом всем котоспасёнышам, которые попадали в наш дом.
Басик очень любит поесть и стал "каплеобразным" и "луноликим", тяжело прыгать стало, еще и без хвоста трудно рулить, Поэтому сейчас ему пришлось худеть, он немного обижен, посему и выглядит несколько сурово..
Марципан болеет по жизни, у него атопический дерматит, он чешется и вылизывается, иногда до крови. Лечится, наблюдается у дерматолога, все малоуспешно, надо сказать... В качестве палиативной меры Марцик носит костюмчик, причем спина, где он сильнее всего чешется "усилены" синтетической особо прочной тканью. таких костюмчиков у него несколько на смену.
Когда Гарик к нам приехал, мы одели его в костюм Марцика, чтобы поскорее примирить запахи и чтобы от Гарика пахло "своим".
Марцик, к слову кот с высоким статусом, "серый кардинал".. Дима его отлично знает- это котик от Димы.

на Черемушках  мы не совсем "на Черемушках", скорее ближе к Каховке- Перекопская ул, рядом с Болотниковской, где префектура. гулять можно вокруг пруда, на школьном дворе, там есть немало хорошего безопасного места.. а где находится футбольное поле??
мы в выходные достаточно долго гуляем, чтоб набегаться, голых в наших краях нет, Гарик не очень любит собак- бросается на крупных, нормально ладит с таксами, как раз недавно познакомились.. Вообще, он тянется к собакам и видно, что скучает по стае.

Кстати, если Вы житель наших краёв, Вы знаете ЗООМИКС- это зооторгбаза, бывш на Нагорной, ныне переехала на Севастопольский 15 ( 12 этажный дом в цоколе первого этажа с фасада Маттино-обувь, МВО-шины, цветочный и чайный магазины. вход в Зоомикс со двора- дверь со звонком и вывеской "кошечка-собачка". там надо записаться как питомник, впрочем, документов не требуется можно записаться кем угодно, я записываюсь незатейливо "Angelina Cats", минималка 1500 руб. товаров много собачьих- косточки вкусняшки, поводки, намордники, шлейки, тов для ухода, лежачки, домики, переноски, сумки, одёжка. неплохой ассортимент лекарств. Цены выборочно существенно ниже магазинных, и инетмагазинных, девчонки говорили что манеж для щенков, который в магазе стоит 6000 там можно купить за 2000. я покупала там рулетку flexi для Гарика, она была на 300 руб дешевле чем в магазине. по кормам там выбора нет, два вида кошачьего не супер и пару видов собачьего.
Я там еще видела сумку-фиксатор для агрессивных котов- например чтобы взять кровь, кота упаковывают в сумку, запаковывают все и достают только одну лапу.
Магазин полезный, стоит взять на вооружения

Отредактировано noxious_blonde (2012-04-06 14:54:10)

106

noxious_blonde
Ангелин,а Гарик поцелуйный пес? Любит целоваться?

107

noxious_blonde написал(а):

Дима его отлично знает- это котик от Димы.

я так и поняла)

noxious_blonde написал(а):

как раз в клинике Бемби я с ним и познакомилась

а вы в Бэмби лечитесь?
каких врачей там посоветуете?
мы там бываем, но я не скажу, что я прям в восторге(

noxious_blonde написал(а):

скорее ближе к Каховке- Перекопская ул, рядом с Болотниковской, где префектура.

знаю, я работаю ст. ул. Бутлерова=) рядом с салоном Хонда.
живу на Академичексой, прям рядом с метро.

noxious_blonde написал(а):

этажа с фасада Маттино-обувь, МВО-шины

знаю где это.
т.е. там нужно записаться как питомник? и придумать название?)
у нас вроде как всё есть, но будем иметь ввиду! спасибо :love:

108

Любасик написал(а):

иногда на Профу на футбольное поле ездим.

там прям не далеко от метро. наверное это получается между ул.Профсоюзная и Арх.Власова. рядом школа №190.
у меня сестра живет на ул.Керчинская, рядом с травмпунктом. оттуда к вам поближе будет добраться=)

109

т.е. там нужно записаться как питомник? и придумать название?)

Да, но это никто проверять не будет я записываюсь беp фантазии.. "Angelina Cats"...

Кстати, а как китайцев защищать от клещей?? мы же будем на дачу ездить... Дмитровский район, клещей уйма...
в выходные проглистогонила его- таблеть в сырок замуровала и в пасть закинула... насколько все таки это легче чем у котов...
Гарик вызывает свист и улюлюканье со стороны местных работников ДЭЗа- таджики на него смотрели во все глаза..
К слову, обычные собаковладельцы тоже смотрят с откровенной завистью- сейчас становится грязно, у собак после прогулки грязные лапы и вообще подбрюшье, таксы все в грязи "по ватерлинию", лабрадоры по локоть, а лысика протер тряпочкой, и посвистывай,...

Отредактировано noxious_blonde (2012-04-09 17:05:46)

110

noxious_blonde написал(а):

Любасик написал(а):
noxious_blonde написал(а):
Дима его отлично знает- это котик от Димы.я так и поняла)
noxious_blonde написал(а):
как раз в клинике Бемби я с ним и познакомиласьа вы в Бэмби лечитесь?
каких врачей там посоветуете?

НЕТ!!! в Бэмби ходить категорически нельзя- меня туда заносило считанные разы, если только тупо какую-нибудь вспомогалку надо сделать, если у меня не получается- например катетер в лапу поставить- я туда могу прийти и попросить- "поставьте катетер и все"- лечить и капать я сама буду.  или клок шерсти в микроскопе посмотреть чтобы знать "лишай- не лишай". и все. Там раньше Леонова работала, к ней хотя бы к одной можно было ходить и хирург, который оперировал Басика, но это было 3 года назад, они уволились. ныне там помойка.
я хожу в Шанс-Био на Нагорной. смена Белоусова-Чиликов. Белоусова Людм Викт- замглавврача, хороший терапевт. лишнего ненужного не назначит, назначения разумные и максимально щадящие.  Чиликов- хирург. взрослый дядька, преподает студентам в Сеченовке человеческую хирургию, из нее и вышел сам.  Они ведут моего кота с "дыркой в пузе"- с уростомой. еще хирург доктор Даша (Шелехова).  к ним и хожу.

Вот потеплеет и погода образуется, когда можно подолгу гулять- всенепременно  вместе погуляем, Гарик скучает по собратьям, это видно,да...

natab написал(а):

noxious_blonde
Ангелин,а Гарик поцелуйный пес? Любит целоваться?

дааа!!! это он Криса нервирует этим. Я просыпаюсь раньше всех и тайком иду смотреть нету ли где луж и шкодства, потом даю лекарство коту, потом кормлю котов, Гарик в это время еще не вылезает из под одеяла, потому что Крис еще спит. Когда я начинаю Криса будить, у Криса короткий промежуток времени, чтобы быстро встать, потому что Гарик понимает, что если начала будить, ЗНАЧИТ УЖЕ МОЖНО!!! и бросается лизать Криса. Крису надо быстро встать, чтобы не быть зализанным..

Отредактировано noxious_blonde (2012-04-09 15:57:30)

111

noxious_blonde написал(а):

когда можно подолгу гулять- всенепременно  вместе погуляем, Гарик скучает по собратьям, это видно,да...

с удовольствием подъедем к вам!)
мы вчера собрата встретили, так счастья было выше крыши, только всему помешала девочка, на которую тот так и пытался попасть, а мой так хотел с ним поиграть((((

noxious_blonde написал(а):

я хожу в Шанс-Био на Нагорной.

спасибо, буду знать куда можно пойти!
а то мы уже все вокруге клиники почти обошли, нигде не нравится мне....

112

noxious_blonde написал(а):

Кстати, а как китайцев защищать от клещей?? мы же будем на дачу ездить.

мы в том году подхватили одного, в Тамбовской области...
я думала у меня удар будет. мы в глуши, врачей нет, не дай боХ.....
вытащила с трясущимися руками, помазала йодом или зеленкой (не помню точно), потом каждую минуту его осматривала, сама прям зачесалась.
а он у меня прокапан  был Фронтлайном, и пробрызган их брызгалкой от клещей.
ошейник не стала покупать, боюсь раздражений.
слышала про уколы, но мне сказали это туфта полная.

113

noxious_blonde написал(а):

а как китайцев защищать от клещей??

так же, как всех других собак, только не перестараться. что б не было интоксикации)

114

noxious_blonde написал(а):

Я просыпаюсь раньше всех и тайком иду смотреть нету ли где луж и шкодства, потом даю лекарство коту, потом кормлю котов, Гарик в это время еще не вылезает из под одеяла, потому что Крис еще спит. Когда я начинаю Криса будить, у Криса короткий промежуток времени, чтобы быстро встать, потому что Гарик понимает, что если начала будить, ЗНАЧИТ УЖЕ МОЖНО!!! и бросается лизать Криса. Крису надо быстро встать, чтобы не быть зализанным..

вот и я так бужу своих детей в школу. Говорю: Пойдём будить! И Кэти летит на подушку и давай лизать уши, потом рот. нос... короче: водные процедуры по полной! :playful:

115

Анастасия написал(а):

Говорю: Пойдём будить!

А у меня два таких будильника!!! :D

116

А теперь представьте мои будильники!  :crazyfun:  :D  :rofl:

117

Анастасия написал(а):

Говорю: Пойдём будить! И Кэти летит на подушку и давай лизать уши, потом рот. нос...

а у нас наоборот...
я Ллойду говорю: давай вставай!
он: уууу (недовольно)
я: пошли гулять!!!
он: уууу! (и клубком глубже сворачивается)

а так не хочется вставать когда он тепленький спит еще :love:

118

Вчера было приключение- мы ходили  с Гариком загорать в солярий.
оказывается, у меня тоже есть эти солнцезащитные очки от домашнего солярия. я их нашла и приспособила под Гариковы особенности лица.
Самое приключение в том, что в солярий я его проносила тайком, потому что в высокой степени вероятно, там были бы против загорания собаки. я решила не создавать прецедента и пронести его тайком. Мы дома намазались средством, я посадила его в кожаную сумку, с которой хожу в офис ( в нее помещаются одновременно лаптоп, 3 кг документов, косметички, телефоны, еще можно чего нибудь в магазине прихватить, и все это исчезнет в недрах сумки бесследно. она выглядит как "сумка-пакет" с длинными ручками, вешается на плечо подмышку и вперед. Гарик исчез в недрах сумки, мне даже показалось что он понял что надо вести себя тихо.. В салоне красоты, где солярий, пришлось немного ждать, потом мы беспрепятственно зашли в комнату где стоит кабинка, закрылись изнутри, я надела на него очки и мы встали в турбокабинку, я взяла его за передни лапки чтобы он постоял на задних лапах. 2 минуты позагорал он, потом я его выпустила наружу и дозагорала сама еще 4 минуты.
Снова посадила Гарика в сумку и мы ушли себе преспокойно гулять дальше.

119

noxious_blonde написал(а):

Вчера было приключение- мы ходили  с Гариком загорать в солярий

ну вы даете)

120

В выходные мы снова тайком прокрались в солярий и позагорали оба второй раз
Гарик в знаменитой "сумке аудитора" в которую помещается пол-офиса
http://s019.radikal.ru/i637/1204/9a/d65c1e5f055b.jpg

и дома с мужем и котом Мурджей (Гарик-4,5 кг, Мурджа- 7,4 кг)
http://s019.radikal.ru/i643/1204/da/d100b2b39463.jpg

Отредактировано noxious_blonde (2012-04-24 10:43:36)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Ангелина и просто Горыныч,он же-Гарик :)) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно