рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Ангелина и просто Горыныч,он же-Гарик :)) <


Ангелина и просто Горыныч,он же-Гарик :)) <

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

natab написал(а):

Дим,тебе больше всех стоит присутствовать там.

Дык я уже неделю оттуда не вылазию )))

32

Поныч
ты зарегился? а чего у меня в темке не аукнулся,что пришел ? :))

33

natab написал(а):

ты зарегился?

Пока нет, сижу читаю просто)))

34

natab написал(а):

Всем новым владельцам я рекомендую зарегистрироваться или ,хотя бы,почитать этот форум
http://krasotkadogs.borda.ru/

Отличный форум :cool: Люблю его на работе почитать :crazy: (и это вместо того чтобы работать :rofl: ) Столько всего интересного :cool:

35

Сегодня с самого утра задумала  следующий шаг сближения с котами: "совместное кормление"- утром проснулись, Гарсон под одеялом в ногах, коты в шахматном порядке вокруг. ушами ведут вего сторону, но лежат. Встала, насыпала котам корм, Гарику сказала "место", чтобы удержать его пока коты не увлеклись едой, потом насыпала ему в миску среди котов и подозвала. с краю был сКотя, он нашипел и ушел, остальные по крайней мере, не сбежали: кто-то продолжал хомячить, кто-то оторвался от миски и внимательно наблюдал. Гарик бытро съел свое и я отослала его на место, чтобы коты снова могли вернуться к своему завтраку...
на каком то этапе днем вдруг обнаружила огромную лужу рядом с комодом.... грррррр.
по запаху- не Мурджа. но и в Гарике столько явно не наберется. это должен быть кот из "обиженых". не Басик (это не его стиль) не Котя (ему пофиг)
1)Мурджа
2) Трюфель
3) Марципан но он бы скорее сделал это на кровать, и чтобы я видела. да, прямо глядя мне в глаза.

налицо детектив.

после еды коты умывались, Гарик уже сидел в кресле, Басец запрыгнул поверх Гарка в пледе и уселся/улегся. Для закрепления положительной эмоции угостила Гарисона огурцом, чтобы связал, что когда кот рядом- это хорошо.
Похоже, Басец выступает в роли "организации объединенных наций" успела сфотать. шнур только надо найти.
Остается узнать- кто сделал лужу...

а пока я поперлась на работу... было бы потеплее, взяла бы Гари с собой- там есть диван, а пледик притащим..

Отредактировано noxious_blonde (2012-02-19 14:20:49)

36

noxious_blonde
ну что же...если на расследования детектива терпения не хватит,можно надеть на Гарика памперс и посмотреть-появится ли лужа опять:)) Минус один подозреваемый:)) Но на него грешу меньше всех,пока....

37

natab написал(а):

ну что же...если на расследования детектива терпения не хватит,можно надеть на Гарика памперс и посмотреть-появится ли лужа опять:)) Минус один подозреваемый:)) Но на него грешу меньше всех,пока....

Это не он. в нем столько не поместится. там кубов 50 было.
Это Мурджа. по поведению вычислила. Мурч пришел ко мне на колени, что он в принципе редко делает. а здесь улегсявсей своей 6 кг тушей
нашла шнур
http://s59.radikal.ru/i164/1202/9b/8dc4afc6b0d6t.jpghttp://s017.radikal.ru/i433/1202/a4/889029781505t.jpg
Крис приехал. Гари сразу понял, кто здесь старший по статусу. Продается Крису теперь.
http://s017.radikal.ru/i404/1202/3c/43dedbaeb3c7t.jpg
Басец вообще обнаглел, скоро будет учить Гари мяукать.
Марца сидел на моих коленях а рядом лежал Гари.
остались в оппозиции Трюфель и Мурджа

Отредактировано noxious_blonde (2012-02-19 18:20:32)

38

Как Крис то отреагировал???
В Басике я не сомневался ни на миг!

39

noxious_blonde написал(а):

Продается Крису теперь

похоже уже.... :D
теперь будет делать вид,что он-джек- рассел   :D

40

noxious_blonde написал(а):

Остается узнать- кто сделал лужу...

ну если я вдруг обнаруживаю лужу. у меня быстро все прячутся по кроватям,потому что влетаю в комнату грозная и иду проверять писюны,   у кого писька мокрая-тот и  нахулиганил)) :crazyfun:
последняя фото с бодающимся котом-супер))

41

byLanaN
и у Саши?  :tomato:

42

natab
обычно Саши в это время дома нет))))гы..я уж думала меня сейчас опять пошлют... фото делать)) :crazyfun:

43

natab написал(а):

и у Саши?  :tomato:

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

44

Понравился))) хотя, наощупь Гарик странен для него (мужчины консервативны)
Крису как раз собака-компаньон в большей степени интересен, чем котыыы.
Крис устал, у них была выставка, встречи, нужные люди... уже спит. Гарик при нем. вот так вот. перекинулся парень сразу, то ли он чувствует, что надо  человеку показать какой он хороший, ласковый и сладкий
Вообще, Криса любят все. коты, собаки, дети...

byLanaN написал(а):

ну если я вдруг обнаруживаю лужу. у меня быстро все прячутся по кроватям,потому что влетаю в комнату грозная и иду проверять писюны,   у кого писька мокрая-тот и  нахулиганил)) последняя фото с бодающимся котом-супер))

это могло быть сделано часа в 4 утра, я проснулась полдвенадцатого... любой писюн высохнет или вытрут((

Отредактировано noxious_blonde (2012-02-19 19:15:47)

45

noxious_blonde написал(а):

собака-компаньон в большей степени интересен,

Поверьте,он его получил....Китаеза сможет так сделать,что вам он будет подружкой ,и даже,может дружить против папы,если этого потребуют обстоятельства,а в то же время , с папой он будет компанейским друганом.Даже вина выпить не откажется:)) Кстати,это надо учитывать-они слабы в плане сладкого,не крепкого алкоголя. Но шутить с этим не стоит,у них идет моментальное привыкание.

46

natab написал(а):

Поверьте,он его получил....Китаеза сможет так сделать,что вам он будет подружкой ,и даже,может дружить против папы,если этого потребуют обстоятельства,а в то же время , с папой он будет компанейским друганом.Даже вина выпить не откажется:)) Кстати,это надо учитывать-они слабы в плане сладкого,не крепкого алкоголя. Но шутить с этим не стоит,у них идет моментальное привыкание.

Не, по этой части исключено, у нас все знают, что у нас персы- коты проблемные по здоровью, поэтому "угощения" запрещены по определению для всех- даже тем, кому можно, лишнего не даем, ибо не педагогично- те, кому ничего нельзя смотрят и расстраиваются, поэтому или всех угощать или никого.
Есть список "разрешенных продуктов"- типа морковь, огурец, свекла, болгарский перец, яблочко, простокваша, кефир, нежирный творог, отварное несоленое мясо, курица, такая же рыба, перепелиное яйцо, простые детские сушки, Котя любит печенье "слоеные ушки".
Это у нас все знают, мама знает еще когда такс был жив.

А чем еще можно угостить китайца без вреда для здоровья?
вот Наталья говорила про помидор крупным куском чтобы пес его муслякал подольше для чистки зубов.

Отредактировано noxious_blonde (2012-02-19 19:40:30)

47

помидор-хорошо,я тоже даю летние,они зубы,почему-то хорошо чистят.Все фрукты и овощи.Включая апельсины,мандарины,бананы-абсолютно все.Китайцы фанаты фруктов и овощей. Если ни на что не даст аллергию-можно все.У меня фанат хурмы и болгарского перца. Огурец не ест. Сушки,маленький кусочек твердого сыра иногда даю..Чай с молоком. Это-экстаз для него. И ворует кофе с молоком,если дотянется.Особенно,вареный,не растворимый.Но спец. не даю.Только чай,иногда.Полакомиться. С граммом меда.Для вкуса.

48

noxious_blonde написал(а):

любой писюн высохнет или вытрут

подозреваемым добавить в воду сок свеклы  :D

49

natab написал(а):

подозреваемым добавить в воду сок свеклы

ага вот... я уже думала чем безвредным покрасить воду и влить в рот пару шприцрв

50

Девочки,да не может это Гарсон делать.У него же территориальная "прописка" отпала вместе с фабержэ.

51

лабрадоша
я тоже не на него грешу....ему нужно себя зарекомендовать идеальным:))) он бы побоялся так делать:))

52

я догадываюсь уже. это Мурджа. полуперс, кот с трудной судьбой- его вывезли из Киреевска от кошкодеда, где они жили в частном доме перенаселенном живностью, в одной комнате были кошки, в другой собаки, часто собаки грызли кошек и все, кого оттуда вывезли - в общей сложности около 20 кошек, панически боятся собак. у меня оказались два брата-полуперса, оба прятались если слышали собачий лай с улицы через открытое окно. младший был сохранный по здоровью и более адаптивный, он уже пристроился, а этот второй- Мурджа- сложный по здоровью.. из-за запущеной МКБ ему пришлось сделать операцию- уростому, то есть котик писает через искуственно сформированное отверстие на пузе.
Мурджа красивый, крупный кот, 6 кг, почти черный с большими желтыми глазами.. он стеснительный и ревнивый. закомплексованый парень.. Он не среди первых по статусу, держится на второй линии, но хотел бы на первую, но для этого харизмы ему не хватает.
показывает свое недовольство таким способом.
кроме того органический субстрат- стома...  очень долго он лечился, инфекция была, реконструктивная операция- практически на новом месте сформировали выходное отверстие мочеиспускательного канала, устанавливалась функция сфинктера, возможно какой-то рефлекс срабатывает при стрессе.
Гари весит 4500, Мурджа 6100...но у животных не всегда "размер имеет значение", но харизма...
Мурдже надо несколько дней, успокоиться, привыкнуть к собаке, убедиться что Гари ему не угроза.
пока поставлю ему несколько дополнительных лотков в разных углах, может поможет.

Отредактировано noxious_blonde (2012-02-20 20:51:09)

53

noxious_blonde
жалкооо Мурджу :(((

54

noxious_blonde
Вы не переживайте.Мой Максим встречая новых постояльцев в доме,не на кровать мне писает,а на головы им!Причем,долго выжидет момент,зараза,пока заснут.Подходит тихонько ииии...брызжет на голову!Он так прописал всех,кроме Хони,но думаю,просто вычислил что ее голова меньше его попы,просто не снайпер. :)
А Гарсон мальчик умный и понятливый.Он всех котов со временем в себя влюбит. :love:

55

лабрадоша написал(а):

Мой Максим встречая новых постояльцев в доме,не на кровать мне писает,а на головы им!Причем,долго выжидет момент,зараза,пока заснут.Подходит тихонько ииии...брызжет на голову!

ну ничего себе... всем зверям, кого я знала до такого слабо...

у меня, тем не менее, фокус повторился- причем дважды. первый раз с утра, проснувшись и подняв голову я увидела лужу около балкона.. помыла, поставила туда тренировочный лоток с пеленкой.
и вернувшись с работы около 19 час , совсем не там где первые два раза... а в другом месте на полу лужа.
Слава Богу, Крис не видел, утром он еще спал, вечером еще не пришел...
Причем, в первый момент я подумала что это Мурджа, но теперь сомневаюсь- все три раза пахло не Мурджей.. я знаю кто из котов как пахнет, могу спутать некоторых похожих, но у Мурджи характерный свой запах, отличный от других...
Если так дальше, то бедный ламинат не выдержит... он хоть и бюджетный, но кто-то должен будет его перекладывать...
план моих действий вызван отчаянием: Гари в памперс, а Мурджа в клетку наедине с лотком. Если при исключенных этих гражданах безобразие повторится- возьмем следующих подозреваемых в разработку..
Гари ведет себя очень дисциплинировано, когда кормят котов на кухню не бежит, ждет когда позову, а зову его тогда, когда коты уже уткнулись в свои миски и увлеклись процессом. Конечно, пытается ухватить котовьего проплана, в чужой миске всегда все вкуснее.. но я его перенаправляю. вчера дала Крису вкусняшек, чтобы он из своих рук угостил Гари. Перед Крисом он как-то стесняется, все же..
я здесь перечитала посты- первый раз лужа нарисовалась в воскресенье днем, Крис еще не приехал. значит процесс с приездом Криса не связан...
ну хорошо. надену памперс, а Мурджа в клетку. будет субстрат, будет о чем разговаривать...

Р.S. Написала я все вышеизложенное, думаю, пойду-ка спать лягу пораньше... собралась, а на покрывале, где подушка- мокрое и желтое. рассмотрела: покрывало сливочного цвета, видны желтые пятнышки как будто прыскали.. коты так не умеют. и и пахнет это так же как на полу вчера и позавчера...
покрывало застирала, подушки стираются, скрыть такой объем внезапной постирухи от Криса уже не получится... скажу, что ела суши в постели, облилась соевым соусом... ну коты бодались, толкнули... я и облилась... интересно, верит он еще в такие басенки... Гррррр.
а Гари предъявить нечего... не пойман- не я, я не виноват...

Отредактировано noxious_blonde (2012-02-20 21:13:02)

56

т.е. подозрение на Гарика? тогда в памперс однозначно для профилактики и установления  точного хулигана, но как то странновато для него и места странные...

57

byLanaN написал(а):

тогда в памперс однозначно для профилактики и установления  точного хулигана, но как то странновато для него и места странные...

характерные желтые  брызги были четко различимы на бежевом покрывале и на подушке... как на сугробе, точь в точь...
Мурджа так не умеет- он писает как девочка, через дырочку в пузе и лужа от него конкретная, а здесь было именно набрызгано на вертикально стоящую подушку и покрывало..
Предыдущие места как раз "центровые"- на этой "поляне" перед балконом, еще когда был старый паркет, каждый вновьприбывший котэ норовил отметиться..
хозяйская подушка тоже более чем статусное место.
Вдохновленная на поиски, отправилась нюхать все углы в квартире.. нашла еще в кухне на стиральной машинке аналогичный след.. Очень грррр.
Ранжируется с котами и со мной???
упакован в памперс... грустит.
вот называется- хотела спать лечь пораньше..

Отредактировано noxious_blonde (2012-02-20 23:36:36)

58

natab написал(а):

помидор-хорошо,я тоже даю летние,они зубы

да? а я не знала, помидорку наоборот не даю специально.

natab написал(а):

Китайцы фанаты фруктов и овощей.

это да) у меня старший на лысого с такой мордой смотрит, когда тот трескает яблоко или грушу, в глазах так и сказано: ты что? дурак?
:rofl:
виноград только нельзя. а с бананом лучше по чуть-чуть, там всё же протеина много(
зелень я еще даю. укроп и петрушку.

59

Да, я подумала, что виноград слишком сладкий, от него будет в животе бродить...

Вести с полей: парень ночевал в памперсе. спал с нами под одеялом, слышала как утром вставал куда-то, кажется пить ходил, потом запрыгнул обратно.
На прогулке пописал ну ОЧЕНЬ МНОГО. в разы больше чем в те дни когда были загадочные лужи...

Луж наутро не обнаружено.
после прогулки водружен снова в памперс.
с котами спокойно, как-то втирается в коллектив постепенно, они перестают его опасаться. активно подлизывается к мужу..

Крис, конечно, спросил, что это я вдруг все постирала, рассказала байку "ела суши в постели, облилась китайским соусом". Поверил.
Врать я не люблю, здесь могу успокоиться тем, что это отчасти правда... "китайский соус" это да.. тихо про себя посмеялась..

Меня интересует другое: вот памперс, ну а дальше то что? как долго практиковать эту упаковку... когда он уже перестанет??

Отредактировано noxious_blonde (2012-02-21 12:11:03)

60

noxious_blonde написал(а):

как долго практиковать эту упаковку..

думаю, что сейчас пока немного придет в себя, примет территорию, и с котами  будет уже все в норме, тогда можно снимать, скорее всего будет лужа опять, надо его наказать будет хорошо, не стесняясь, что бы понял. что дома нельзя. почему маленькие собаки ссут-они метят территорию, но,т.к. они сами мелкие, то  их место тоже маленькое-а вот окружающая территорию квартиры-это поле для меток от других собак. тут два варианта или показать что глав сука вы в доме и на территории и никаких меток окружающих не потерпите. т.е. пару раз задав трепку, или же он расширит свои владения самостоятельно. когда поймет что это его дом и ссать перестанет сам, но я бы  все равно навтыкала)ниче страшного,даже если не застали за преступлением, в мозгу отложиться-где то лужа надо сматываться)))а не то что лужа есть, не ругают-значит правильно. Кстати когда дома я бы сейчас памперс снимала и следила и наказывала, а одевала когда куда то уходить.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Наши персоналии и фото » Ангелина и просто Горыныч,он же-Гарик :)) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно