рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кент , Мария и Кошки :)) <

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

А я вспомнила книжку одной дрессировщицы и решила не переть против течения - поставила лоток на то место, куда ссыт. Теперь ссыт в лоток :) Как четко привыкнет - передвину куда мне надо.
Спит теперь со мной исключительно, ночью лег в ногах и постепенно переполз на подушку.  Видно, что ему это нравится. :)
На шампунь и бальзам, кстати, никакой реакции вроде не было.

92

Маш,громадный прогресс буквально за пару дней,в его поведении.Значит,ты все абсолютно правильно делаешь! Умничка!

93

Вот и чудесно, кому то предлагала, как с кошками приучать, но кому-забыла))видно не тут)) :crazyfun: все устаканиться.это первые 2 недели самые сложные.

94

На шампунь и бальзам, кстати, никакой реакции вроде не было.

Кент не алергичный- на косметику ни разу не было ни какой алергии, да и вообще ни разу не было...

поставила лоток на то место, куда ссыт. Теперь ссыт в лоток

я только хотела вам об этом написать... самый действенный способ ....

ночью лег в ногах и постепенно переполз на подушку.

еще бы - к хорошему быстро привыкают...

95

http://s018.radikal.ru/i504/1202/c5/283a45f1351d.jpg

96

красавец обалденный!

97

да...красотун он... :love:

98

ох какой красавец! такие ухи красивейшие!
шикарный парень!
ТТТ на него!!!!

fancystyle написал(а):

Кент не алергичный- на косметику ни разу не было ни какой алергии, да и вообще ни разу не было...

завидую белой завистью))))

Отредактировано Любасик (2012-02-27 10:13:29)

99

Кент потихоньку привыкает :) Мы с ним играем иногда, преимущественно ночью его распирает :) Скачет по кровати и нееежно так пощипывает передними зубами за руку:) Но расслабляется вот так он только со мной, дочку мою пока не особо признает. Днем преимущественно сидит на диване.
С туалетом порядок, ходит в лоток.
Начал тырить тапки :) Приобрела ему плюшевого йожега с пищалкой, играет :) (тоже по ночам)
Потихоньку заростает шерстями.
Вообще он мне чем-то кота напоминает - свернется себе клубком и спит. И не лает. :)

100

Infinity написал(а):

Скачет по кровати и нееежно так пощипывает передними зубами за руку:)

как здорово)
скорей бы уже и к дочке привык!
у моего тоже частенько активностью ночью начинается с пищащими игрульками %-)

Infinity написал(а):

Начал тырить тапки

тапки прячьте, мы уже наверное, с десяток пар выкинули. и всю обувь прячьте подальше, туфли, крема, лаки, ручки тоже в ход шли :D

Infinity написал(а):

Вообще он мне чем-то кота напоминает - свернется себе клубком и спит. И не лает.

ну прям копия моего :love:  :love:  :love:

Отредактировано Любасик (2012-02-29 10:04:49)

101

fancystyle написал(а):

    Кент не алергичный- на косметику ни разу не было ни какой алергии, да и вообще ни разу не было...

завидую белой завистью))))

так за несколько десятков лет уже всех аллергиков вывела из  разведения, теперь с этим проблем нет, как и с плохой кожей,это все передается по наследству и поддается селекции.

Отредактировано fancystyle (2012-02-29 11:51:20)

102

fancystyle написал(а):

это все передается по наследству

да(
это я уже поняла, нам вет тоже самое сказал.

103

Сегодня проэпилировала кусочек Кента, преимущественно спинку:) Стоял спокойно, иногда приседал только :) А мне было ужжасно страшно! Такими темпами я его недели 2 буду эпилировать, ну да ладно :) Не к спеху же:)
Зато теперь спинка мягкая и гладенькая!:)
Кент  - молодец!

104

http://s43.radikal.ru/i102/1203/a5/8a4fe6a4b23e.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1203/1c/53c3fed6c4a6.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1203/81/acb1ba61eecc.jpg

105

Насколько Кент красивый)) :love:

106

Ага...красивущий парень! Так гордо лежит...
Маш,на маленькой скорости эпилируешь сначала ПО РОСТУ волос,а ,когда почти все уйдет,тогда уже,начисто-против роста остатки. И натягивай кожу там ,где эпилируешь-так менее болезненно.Я потом сразу это место хлоргексидином протираю.И еще,это важно: не мой никогда после эпиляции.Может обсыпать прыщами.Мыть желательно через дня два,не раньше.

107

ну красавец! ну просто слов нет!
ТТТ на него!
:love:
и лучше эпилируйте его всего и сразу. зачем растягивать мучения(
кожа привыкает к эпиляции, и не так больно.
а если кусками. то коже больнее будет.
я в первые разы тоже жутко боялась :D
это дело времени)))

108

Привет всем!:)
Рассказываю, как у нас дела:
Кент похоже метит територию - за последние два дня он мне все углы обошел и описал. Я его стыжу и ругаюсь, но на месте преступлеия не заставала ни разу.
Спит он теперь исключительно рядом со мной, на подушке, морду на меня кладет.
И вообще как-то обнаглел - тут его мыли - даже удрать подумывал!

109

Infinity написал(а):

И вообще как-то обнаглел

Это он не обнаглел! :) Это лУбофф! :love:

110

Какой же он красивый :love: А грива, а грива-то какая :cool:

111

Infinity написал(а):

похоже метит територию

может это, минус фаберьже?

112

странно,что метит...Маш,потерпи недельку-две,если не перестанет,то...Жааалко резать,вдруг на выставку соберетесь,а не с чем  :D

113

natab написал(а):

странно,что метит...Маш,потерпи недельку-две,если не перестанет,то...Жааалко резать,вдруг на выставку соберетесь,а не с чем

Да я не очень напрягаюсь, если честно :) Так что пока резать не будем:) Это непорядок, и буду отучать, но не катастрофа:)
Эх! Но не боится пока он только меня, от всех остальных трясется. Надеюсь, со временем пройдет.

114

Нассал на диван:(((
У меня на глазах. Цинично.
Этого моя душа вынести не смогла - получил тапкой по жопе. Только что-то мне кажется, что он даже не обиделся....

115

сволочь...не стесняйся с тапками..Период адаптации уже прошел,началась проза жизни,пора ему понять...

116

Infinity написал(а):

Нассал на диван:(((

((((
не пускайте в комнату.
моему помогло, что одели трусики (но мы правда их одели с лечебной целью), но перестал писать, терпит, а утром с кровати не выгонишь, чтобы гулять пойти)

117

Так он живет в единственной этой комнате, плюс в нее двери нет - так что нереально не пускать. Ну может пронсется у него совесть?:)

118

Infinity написал(а):

Ну может пронсется у него совесть?

не факт(

119

Infinity написал(а):

может пронсется у него совесть?

похоже,ее придется будить :))

120

natab написал(а):

не стесняйся с тапками..Период адаптации уже прошел,началась проза жизни,пора ему понять...

согласна. пора начинать показывать, кто в доме хозяин, а то он уже решает, что он и может метить свои места) трусы тоже вариант для периуда обучения.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно