рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кент , Мария и Кошки :)) <

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

natab написал(а):

иногда я завидую,а иногда злюсь,что ты такая умная

опыт выработанный годами, не пропьешь, Ик! :crazyfun: ну нафиг  тебе моего опыта)))

Infinity написал(а):

хочет нассать на стену.

а лоток на то место. как с кошками? вроде он приучен к лотку?
а вообще у меня все сволочи мои наглые проПИСЫВАЛИСЬ дома сперва. потом объясняла кто есть ху в доме и переставали) надо ругаться однозначно. если писает не там где положено(это я на всякий случай. вдруг собак не было раньше)

32

Стена в коридоре, Кент сейчас в коридоре под сушилкой сидит, на сушилке плед висит, у него там практически дом :)
Эх, жалко-то как.... газетой! соберу волю в кулак.

33

Infinity
не умрет,зато запомнит-самый раз именно сейчас!
Если не поможет-пообещайте вернуть его взад:)))) Сразу на лоток побежит

Отредактировано natab (2012-02-18 01:14:54)

34

natab написал(а):

так как мачо ссыт,подняв ногу,

только не вспоминай. как он писает и наблюдает, я когда первый раз прочитала со смеху  долго встать не могла))

natab написал(а):

самый раз именно сейчас!

угу, надо сразу поставить в доме определенные правила-на шею сесть всегда успеет. но с туалетом спуску нельзя давать. Хотя.  скорее всего все равно пару раз пометит квартирку для  обозначения своего дома.

35

byLanaN лоток сейчас ровно напротив того места, куда он примерялся.
Собаки раньше были, так что теорию представляю.
Я на него рявкнула - так он вообще писать передумал. Ждет, пока я засну:)

36

byLanaN написал(а):

как он писает и наблюдает

да...это худший вариант...
Для неосведомленных объясню,что может быть хуже,чем кобель,который писает не туда,куда надо...Хуже только любопытный кобель,который писает,подняв лапу,и при этом,рассматривает близко-близко,что это из него вытекает...После таких кардебалетов приходится мыть ему голову...:(((

37

Кошек побаивается, после того, как ему сегодня из-за угла пытались по носу лапой дать.
Лопает в три горла.

38

natab  %-)  :crazyfun:

39

Infinity
Кстати...только вспомнила: Маша,не удивляйтесь непонятным звукам,у Кента подрезаны связки.Так что,лая не будет,но к этому надо привыкнуть-как-будто ,громкость уменьшили:))

40

natab написал(а):

не удивляйтесь непонятным звукам

да,звуки действительно странные, как простуженный хрип издает, бухает-первый раз когда услышала такое у собаки, было странно.

41

Infinity написал(а):

Каким кормом посоветуете кормить?

Можно и я свои 5 копеек внесу!?
С учётом того что Бонясик у меня раздиралась в кровь даже от гипоаллергенных кормов то для нас в идеале подошли вот эти
http://master-pets.ru/index.php?productID=753
http://master-pets.ru/index.php?productID=1008

И кушаем мы их с превеликим удовольствием,но акана конечно лучше проходит-дабы там много МЯЯЯЯСА)))))))

42

lanka.markivskaya написал(а):

дабы там много МЯЯЯЯСА

ага)))типа хде? :rofl:  а почки как, сперва к доктору потом на акану)))только так и никак иначе-уже проходили. ели мы акану ягненок с яблоком, так доктор нам запретил, когда испольнилось 8 лет, дабы не провоцировать..

43

natab, да, про связки я в курсе, по мне - так это супер, он пару раз гавкал - смешно так:)

44

Infinity
смешно:))) это выход из положения,наверное.Просто,у меня очень редко лает-только дверным звонком работает:))
Как день прошел?

45

но мне ,почему-то, всегда жалко,когда режут связки..хотя все понимаю..

46

Ну само по себе животное мне тоже жалко. хотя.... когда кастрируем - особо не жалеем :)
Ночью, стоило мне заснуть, Кент-таки нассал на стену, за что получил газетой по попе. (я очень чутко сплю....)
Обиделся ужасно, мне кажется, до сих пор дуется.
Днем меня не было. Приехала - Кент на диване, сходил по-большому в лоток и около.
Куда писал - не нашла, так что есть надежда, что тоже в лоток :)
Прыщей у него на шкурке нет, а угри на лысиках - штука знакомая, на одном из моих сфинксов тоже появляются иногда.

47

Кстати хороший метод отучения от чего либо, т.к. газета всегда ассоциируется с человеком и в понимание некоторых особо хитрых особей складывается логическая цепочка-человек рядом, не делаю, никого нет-делаю, ибо газетка сама не прилетит) так по принципу  умного дядьки Фишера с его дисками, можно применить банальную связку ключей, или что то такое не очент тяжелое, но бренчащее . что можно кинуть прицельно. Только что то  приноровился сотворить хулиганистое-то издали эту связку в него с грохотом и не больно. но неприятно) потом будет достаточно звякнуть ключами, что б переключить с отрицательного поведения. Я так своих пылесосов пищевиков отучала даже подбирать на улице. а это оч. сложно, собачники знают)))

а сколько он весит интересно? он такой тонкий кажется))

48

Infinity
забыла сказать...многие китаезы зациклены на том,что: если в лотке написано,то какать будет рядом,не туда. Если в лотке лежит кучка,то писать будут рядом,не туда. У самой такой индивидуум.

49

byLanaN написал(а):

а почки как, сперва к доктору потом на акану)))

Дохтор у нас свой и о наших изначальных проблемах всё знает-сказал кушать на здоровье дабы это лучшее из того что у нас могут предложить и на организьме нашем не отражается.

50

natab написал(а):

у Кента подрезаны связки.

жалко беднягу(
я первый раз такое услышала недавно. когда сестре йоркшу отдали. и каждый раз когда она лаяла, мне казалось что ей больно(
хотя потом я поняла... почему ей связки подрезали...
она лаяла почти постоянно! на каждый шум! %-)
у моего на ПроПлан была аллергия.
на Эканубу и Хилс с ягненком, хорошо вроде реагирует.
в Акане много белка, это тоже вызывает аллергию.
в глазки капаю "Бриллиантовые глаза" для профилактики и когда попадает что-то.
у моего тоже есть черные точки, на тех местах где кожа серая, а где белая-нет.
делаю ему скраб из молотого кофе)

51

natab написал(а):
Маш,а как в остальном? Есть сдвиги в лучшую сторону,оттаивает или нет?

Наташ, пока не очень 
Поэтому про эпиляцию - пока в теории.

что именно-настроение,здоровье,не идет на контакт,грустный,равнодушный,испуганный....

Отредактировано natab (2012-02-21 15:07:57)

52

Девочки,что-то мне не нравится это..

Ночью с дивана не вставал. В туалет не ходил вообще. С утра посадила возле миски - ушел обратно на диван( но хвостом пару раз махнул, пока шел). Принесла на диван курицу  - съел. Принесла воду - попил, закашлялся.
Вот такая ситуация на данный момент.

Маш,вы где территориально?

53

Территориально я в Ясенево.
Кент грустный, испуганный. Равнодушным бы не назвала....
Мне иногда кажется, что он кашляет - но вруг это он так лает? Я никогда не видела собак с подрезанными связками.
Здоровье - ну не может себя хорошо чувствовать собака, которая второй день в туалет не ходит.
Настроение  - лежит на диване. Грустный.

54

Infinity написал(а):

Территориально я в Ясенево.

здорово!)
я на Академической=)
работаю на Беляево, на Севаке, рядом с Битцевским лесопарком.
можно будет погулять вместе как потеплеет))))

55

Ему надо приобрети клетку,и поставить ее в качестве домика,для моральной защищенности, подавать фоспасим.
Как кашляет-это может быть и лай, а он когда кашляет-как бы давиться или просто звуки кашля типа?

Infinity написал(а):

которая второй день в туалет не ходит.

совсем? не писает тоже?

56

byLanaN написал(а):

Ему надо приобрети клетку,и поставить ее в качестве домика,для моральной защищенности.Как кашляет-это может быть и лай, а он когда кашляет-как бы давиться или просто звуки кашля типа?

Как будто давится.
И со вчерашнего утра не писал. Ну либо делает это куда-то тайно.

57

Infinity написал(а):

И со вчерашнего утра не писал.

живот не вздулся?

Infinity написал(а):

Как будто давится.

если такой как булькающий звук, то это он лает...
но КХ лают не так немного как обычные собаки, может поэтому и кажется будто давится...

58

У него две разновидности кашля было - как будто реально кашляет, с таким буханьем - вот я думала, что он как раз лает. И как будто подавился - прям кашель и пасть открывает, как будто отхаркивает что-то. Как это описать - не знаю :)
Живот не вздулся - сама в удивлении, хотя пил он мало. Но ел.
Причем первые пару дней он ел лучше намного.

59

оч. похоже на стрессовое состояние, ему бы подавать что то-может кот баюн есть на крайний случай дома?
может попробовать вывести его погулять, сейчас потеплело уже  там  пописать должен.

60

О, вывести огулять сейчас попытаюсь!:) А вдруг.....?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно