рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИМА и все-все-все :)) <

Сообщений 721 страница 750 из 802

721

Сегодня мой постоянный "клиент" на груминг приезжал))) Скотина редкостная... ужасно распущенный кобель((

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

722

Дим,скажи им еще раз,что ему схуднуть -даже актуальнее,чем мне  :D  Этакий "карандаш в стакане"  :D И если бы ему часто брили мордень,то потеков от слез так не было бы заметно.И еще,мне кажется,что ему в след.раз стоит оставить валеночки на лапах,как у голых-тогда он будет смотреться поизящнее :))

723

Наташ... анриал... валеночки были, от колен до когтей один сплошной колтун/валенок, грудь - колтун - это просто не видно на фото! Обычно я оставляю ему, но в этот раз оставлять нечего было.
Кобл шваркается как тварь последняя, морду стригут редко, т.к. просто рук жалко, хозяйка кусана была вдоль и поперек, причем шваркается не по детски. Меня боится (зажал как следует пару раз), а так даже профи грумеры его соглашаются стричь тока под наркозом и то трясущимися руками. Я его два года уже стригу, два раза в год - чаще не наездится, сами боятся. Распущенный жутко грю же "любимый сынок"  :'(

Кстати как худить грамотно, сегодня в очередной раз заставил переводить на сушняк, но он его не хочет есть зараза, привычный к мясу(((

724

Нда..редкий случай :(( Худить,если на натуралке-забыть про крупы.Мясо и овощи,творог.Если порция большая,то по чуть-чуть снижать.И двигаться-это основное:((

725

natab написал(а):

"карандаш в стакане"

Кабачок он, на ножках...

726

Дим, вот про эту суку я говорила. ее в порядок привести надо)
Щенок кхс, сука,голая.

727

byLanaN написал(а):

Дим, вот про эту суку я говорила. ее в порядок привести надо)

Не вопрос, пусть привозят, только на сл. неделе или в эту субботу, у меня триммер накрылся  :dontknow: , только заказал новый.

728

Поныч написал(а):

шваркается не по детски.

А взгляд такой,буд-то это на него все шваркаются :crazyfun:

729

Поныч написал(а):

у меня триммер накрылся  :dontknow: , только заказал новый.

Привезли новый))) андисовский  :jumping: готов стричь))

730

Димуль,жди звонка от новых клиентов)))Андрей позвонит постричь котика

731

Поныч
Димочка,мне кажется,что у Мурчика не просто грязные ушки:(( Была там,опять чистила-такая же картина.Тогда еще,давно,закапывала оридэрмилом. Но все такая же грязюка.И он слегка трясет ушками.Чтобы еще капнуть,как посоветуешь?

732

Наташ, оридэрмил  курсом надо тогда, хотя бы неделю ежедневно и им же уши чистить. Попробуй ухи сфотографировать перед чисткой, хочу глянуть...

лабрадоша написал(а):

Андрей позвонит постричь котика

Угу, пока никто не звонил))

733

19ого числа в Москве ночь музеев, погулять никто не хочет?

734

Поныч
Дим,а вот что это???Всегда слышала,но никогда не учавствовала)))Расскажи,а? :rolleyes:

735

Гульки по историческим местам и музеям, в этот день они работают до 11 - 12 часов ночи, можно выдвинуться часиков в 7 и гулять просвещаться)))

736

Дим,какая классная идея! Я-за! Давайте подумаем куда мы хотим-ведь все не обхватить

737

http://www.museumnight.org/?locale=ru тут можно посмотреть какие музеи участвуют и просчитать маршруты)))

738

Давайте выберем,каждый ,свои варианты и потом выберем то,что наиболее популярно..Наверное так как-то? Ведь все,все равно ,не обойдем :))

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ ТИМИРЯЗЕВА
МУЗЕЙ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ «БУНКЕР-42 НА ТАГАНКЕ»
ЦЕНТР ДИЗАЙНА ARTPLAY
ГАЛЕРЕЯ PHOTOHUB_MANOMETR
ПАМЯТНИК ОДНОЙ НОЧИ

739

О еще чего будет проводится-видела фото -это вынос мозга,правда опять от меня далеко(((
http://djmag.ru/exib/vpervye-v-moskovsk … na-asfalte

740

Ну чего, завтра едем или как?!
Мы с Рауфом + еще двое (племяница и подруга) полюбому едем...
С маршрутами я напрочь запутался  :blush: Может просто в центре встретимся и пойдем, а там как получится!?  :blush:

741

Не, Дим,завтра я пас, не получится, сюпруг дома делами заниматься будем. :confused:  а вот в воскр. может на 3д съездить?

742

мы тоже пас:((

743

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

744

ого! это что за красота такая?! :cool:

745

Любасик написал(а):

это что за красота такая?!

Фонтаны в усадьбе Царицыно)) в ночь музеев)

746

Поныч написал(а):

в ночь музеев)

а мы решили не ходить.
всегда тьма народу(
безумно красиво!!!!

747

Поныч
Димуль,решили особо с центром не заморачиваться? :crazyfun:
В Царицыно вообще (на мой взгдяд)красивее всего! :cool: Да и родное все :love:

748

лабрадоша написал(а):

Димуль,решили особо с центром не заморачиваться?

Почему это, мы начали с охотного ряда и закончили в царицыно)))))))))))

749

[реклама вместо картинки]

750

Мама мия))каким богам молиться? :crazy:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно