рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИМА и все-все-все :)) <

Сообщений 1 страница 30 из 802

1

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

2

Ну начну со своих, с базы так сказать  :blush:
Паппита, плод любви мамы йорка и папы чихуахуа. Щенком забрал девицу у сестрицы, одна второй зверь, который у меня появился ребенком (обычно я взрослых себе оставляю). Сейчас ей 1 год и 2 месяца.

Такой была в 2,5 месяца
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Это в 4 месяца
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Полгода
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
После первой стрижки
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Ну и сейчас, буквально пару недель назад
[реклама вместо картинки]

3

Второе действующее лицо стаи кот Николас. Некогда подопечный персКоманды. Кот жутко недоверчивый, мне пришло почти два месяца с ним работать прежде чем получилось его первый раз погладить. Нынче дома плюшка плюшкой, дает все с собой делать. Ненавидит весь женский пол и швыряется на незнакомых людей до сих пор. Изначально не хотел себе оставлять, но он явно сам себе выбрал хозяина и дом, больше никого не принимает. Пытались его вывозить на другую передержку, но он там подрал всех, а потом решил помирать, вернувшись ко мне за сутки полностью пришел в себя.
Он приемный папа Паппи, когда ее только принесли, кот на нее охотился, именно в тот момент, я ему один раз сказал "Примишь, будете жить вместе, я тебя оставлю, нет - отдам!" Он понял засранец, с первого раза. Собаку полностью воспитывал он, до сих пор получает от папы если что не так, при этом не забывает ее вылизывать))) Обещание я выполнил и в тот же день, как он начал ей заниматься, утвердил кота на ПМЖ ко мне.
Сейчас ему порядка 8-9 лет
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Поныч (2012-02-10 14:15:22)

4

Маркиза. Ну тут все банально. Захотел кошку, начал искать в инете. Нашел ее на клавсе) Попросили меня отписаться в ее теме на ПИКе ... ну и засосало меня, т.е. благодаря ей я попал на пик с начале 2007 года.
Главкошка в доме, принимает всех, кого не притащу, но только при условии, что они не претендует на главенство, малейшее не уважение к ее великой пушистости присекается на корне, лупит с силой и отдуши... откуда только силы берет, сама по себе довольно мелкая девица. По первой жила сама по себе, в руках не сидела, гладилась с одолжения, последнее время что то произошло, стала жутко требовать внимания, всех гостей встречает и провожает, ко всем ластица. Возраст наверное, ей порядка 10 лет уже  :blush:
Фотографироваться ненавидит,я ее и не терзаю почти..
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

5

Чучундра. Хорёк и этим все сказано, "шиловпопе" и "явасвсехдостану". Первый мой питомец, что попал ко мне ребенком. Очень ласковая девочка все руки оближет када сидит на руках, любит спать в рукавах и носиться как егозы, прыгая и улюлюкая. С другими зверями не стыкую ее в силку того что в детстве не приучал и в играх она себя не контролирует, может сильно прихватить.
Щас нам три года.

2,5 мес.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Тут уже в осознаном возрасте
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Поныч (2012-02-10 14:53:03)

6

Семейство дегусов. Белки Дегу, появились у меня сравнительно не давно, Шурку (мамочка 3 года), отдали мне, т.к. не смогли сделать ей нормальное место обитания, Шурика (папаня 1,5 года) целенаправленно купил, т.к. зверь этот социальный и гораздо лучше чувствует себя живя в семье. Дети.. это недавний суприз, который я однажды обнаружил в клетке (дело в том, что у меня не плодятся звери дома.. даже разнополые мыши и те потомства не дали более чем за год совместной жизни), дегусы начинают давать потомство только когда им гиперкомфортно, я конечно стараюсь все сделать для моих зверей, но честно не ждал.. однако же получил. Детям сейчас чуть меньше месяца, в скорости буду отдавать, никто не хочет себе экзотическую зверюшку?  :blush:
Шурочка
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Шурик
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Дети
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

7

И последние ... Бусинка и Анфиса - крысы. Фиску выкупил в зоомаге, стало жалко.. лежала полуживая в клетке, взял на руки и не смог положить обратно, особенно когда обнаружен. что у нее переломаны пальцы на передних лапках... Девица оказалась доминантная никого принимать не хочет, но с людьми очень ласковая и благодарная. Буску банально забрал на ПИКе, думал подружку для Фиске.. какое там. пришлось силить их вместе, но через решетку)))

Фиса
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Буся
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

8

С начинанием новой ветки))) :flag: Здорово посмотреть на холеных питомцев, для меня Папита вне конкуренции, йориков не люблю, к чихам-спокойно)но вот если бы вывести новую породу  а-ля Паппи :love:

9

byLanaN написал(а):

йориков не люблю, к чихам-спокойно)но вот если бы вывести новую породу  а-ля Паппи

Насчет чихов и йорков , солидарен))) А порода есть, не зарегистрированная правда.
Дизайнерская порода ЧОРКИ ))))гыыы

Плоды воспитания котом... почти два месяца собака спала на спинках диванов и кресел, до сих пор скачет и запрыгивает куда хочет. Первое время боялся за нее (верней сказать за лапы и шею), а сейчас уже привык)))
[реклама вместо картинки]

Голая китайская ЧОРКА
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Поныч (2012-02-10 15:23:23)

10

А скажите пожалуйста - а белочки тоже ласкучие (что ручные я поняла, а вот потискаться-поцеловаться они любят или просто позволяют).

ПыСы. Хори - мечта моя, обожаююююю, но чихаю((((

11

Дим,Паппита-чудо чудное! Я на фото с Мурром,сначала подумала,что это китайская морда к нему лезет. А потом ты написал-кто.Такая жизнерадостная девочка,ну просто загляденье-всехлюблюнемогу ,просто.Очень она понравилась в жизни!  Николас,да...красавец.Но быстро от нас слинял,наверное,чтобы не искушаться поужинать незванными тетками и непонятной голой собачкой:)))
Жаль,остальных не видела.

12

Все бесподобно красивые, холеные такие! Паппита это нечто :love: Сама тоже к йоркам и чихам предвзято отношусь, но Паппита просто чудо-чУдное :love:

Чучундра

В свое время тоже чуть хорю не завела, но потом пошли попугаи "пачками" :crazy:  и хорей теперь нельзя

13

Агути написал(а):

А скажите пожалуйста - а белочки тоже ласкучие (что ручные я поняла, а вот потискаться-поцеловаться они любят или просто позволяют

Прям чтоб в руках сидеть и тискать нет конечно)))) Я лицо в клетку сую, нюхаемся. С удовольствием подставляют щеки и пузо под почесушки и хватают лакомства с рук). Они не позволяют ничего, что им не нравится)), но всему надо приучать, изначально звери пугливые, но когда привыкают, то с удовольствием общаются. Прекрасно знают свои имена).

natab написал(а):

Жаль,остальных не видела.

Ну может так случится, привезешь мне кого нить  :glasses:. все покажу))) Я обычно экскурсии устраиваю, но в этот раз прям все на эмоциях были.. не стал навязывать  :blush:

14

Bagirik написал(а):

но потом пошли попугаи "пачками" :crazy:  и хорей теперь нельзя

Ну с крысами и белками хорей тоже типа нельзя))) а еще до недавнего времени у меня мыши были (мало живу к сожалению) их вообще кормом многие считают, главное правильно разграничить территорию)))

15

Поныч написал(а):

, главное правильно разграничить территорию)))

Это да. Но у меня на все зверье только одна комната (моя), тут уж никак не разграничишь

16

Осений променажжж, зимой мы гулять не ходим, холодно  :blush:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

17

Поныч написал(а):

Осений променажжж, зимой мы гулять не ходим, холодно

Безумно очаровательная мордашка :love:

18

А вот так мы спали в детстве, это кресло позади меня ... вообще очень привязана была, не отходила от меня ни на шаг, первые полгода часто ездила со мной на работу... ну отказывалась дома сидеть. На работе у нее были свои миски, пеленки и куча внимания коллег ну и любимое место, очень любила спать на столе, между мной и клавиатурой.. так и работали))) Потом ей это дело надоело и перестала со мной ездить.

[реклама вместо картинки]

19

Самый любимый кот у меня на передержке и самые любимые фотографии.
Отличный компаньон, которому кроме человека ничего не надо. Многое в жизни перенес, был сбит машиной когда то.. Сейчас большие проблемы с кишечником, не знаю как его пристраивать(((
Пиарные фото делал, когда самочувствие было хорошее, сейчас хуже стал, похудел, но пацанчик боевой, надеюсь что вытянем его.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

20

Нет ничего хуже для меня, чем фоткать черных кошек..
"Убил" на Шезиру почти 1,5 часа.. а фото получилось всего 5 или 6 .. Мало того, что саму масть фоткать тяжко, так она на месте не сидит, до ужаса ласковая и приставучая кошка. Любительница поорать, если не хватает внимания.Приехала ко мне из приюта, почти три месяца была на реабилитации, хлебнули мы с ней и клеща в цвету и проблемы с жкт и лямблий на "закуску".

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Джен, живут вместе с Шезиркой, их вместе в приют сдали, вместе и вытащили оттуда. Психика у кошки убита совсем, по здоровью мы подтянулись, а вот морально нам еще работать и работать  :'( , хотя сама по себе кошка очень ласковая, но тяжело очень отходит от смены обстановки.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

21

Рикки. Приехал из Тулы. Были небольшие проблемы по здоровью, сейчас почти пришли в норму, на сл. недели у нас кастрация и пристройство. Парень полнейшая флегма, "диванный" кот. В тоже время ласковый, с удовольствием подставляет пузо под почесушки, но сам не подходит... не его это королевское дело. Молоденький совсем, ему не больше 1-1,5 лет.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

22

Фото из серии "Осенний парк" - вообще осень очень люблю..
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Поныч (2012-02-11 11:21:06)

23

А белка "обыкновенус-арбузоенус" случайно не Ваша тоже???  :flirt:

Отредактировано Агути (2012-02-11 12:11:32)

24

Дмитрий, а как постоянные жилцы квартиры  (я про животных) относятся к появлению животных взятых на реабилитацию и лечение - нет ревности, все спокойно? Просто мой впал в некую депресухи с появлением Ксю у меня - потихоньку только из нее выберается...(прошло уже 5 месяцев)

25

Агути написал(а):

Дмитрий, а как постоянные жилцы квартиры  (я про животных) относятся к появлению животных взятых на реабилитацию и лечение - нет ревности, все спокойно?

ну... у меня все приемыши.. они в общем привычные, а те, что с детства, те быстро привыкают, т.к. выбор не велик  :blush: , при этом те, что личные они все таки чувствуют, что родные и по большей части не ревнуют, я четко разграничиваю животных на передержке и своих родных, просто по причине того, что не даю возможности ко мне привыкать, уделяю минимум внимания (не путать с содержанием, тут все равны), плотно занимаюсь только с теми, которым нужна психологическая помощь (искореняем дикость и агрессию). Хотя при попадании агрессоров с которыми я работаю плотно, Ник начинает  ревновать, но это выливается не стрессом и агрессией, а тем, что он начинает "болеть" и лечится просто повышенным вниманием к нему. Хотя с появлением Паппи это у него прошло, сейчас ему ее внимания хватает выше крыши)))

26

Здравствуйте Дмитрий. Любуюсь вашими( звериными) фотками- ну просто одно очарование!!! :jumping: Мы с дочкой два дня их смотрим, и со счету сбились -да у вас целый зоооооопарк!  :writing: Классно! Эта вся красота в квартире или дом? Как домашнии? наверное смирились?

27

Анастасия написал(а):

Эта вся красота в квартире или дом? Как домашнии? наверное смирились?

Все в квартире, даже более того, почти все в моей комнате. Звери на передержке у меня содержаться в вольерах и больших клетках (если интересно, могу сфотографировать и показать), для грызунов отдельная стенка на которой сделан вальер (три этажа: хорёк, крысы, белки) - вольеры и клетки у меня находятся на отремонтированной и утепленной (специально под зверей) лоджии (на лоджии ДВЕ комнаты) - это пространство расчитано на грызунов и восемь кошек, которые я могу позволить взять себе на передержку. Все звери отпускаются гулять в разные промежутки времени, чтоб не сталкивались.
Родные всем довольны, им никто не мешает)))

28

Поныч написал(а):

Рикки.

Рикки шикарный кот, мордаха оч. интересная))но волосааатыыыййй...... может помнишь,Дим, персу с переломанными всеми лапами,что у меня сидела, еще клетку  у тебя брала  на временное пользование, так я ее сразу подо льва обкарнала-и то шерсть везде была, все таки это подвиг-ухаживать за столь пушистыми животными))) Кстати сколько времени прошло-до сих пор мне пишут и фото шлют, как их красавишна поживает,недавно видео прислали))

29

Глаза разбегаются от этой красоты.... :love: Голубоглазый Рикки великолепен :love: Обожаю голубоглазых :flirt:

Нет ничего хуже для меня, чем фоткать черных кошек..

Вот это уж точно. Прям наказание какое-то с черными %-)

30

Поныч написал(а):

Все в квартире, даже более того, почти все в моей комнате.

Вы прям герой!!!
это ж сколько времени нужно каждого по отдельности на прогулку вывести??! :rofl:
Ну ваши звери все красивые, ухоженные! Просто прелесть! :flirt:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно