рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Требуется передержка, авто, пиар » На постоянной основе команде требуются передержки!


На постоянной основе команде требуются передержки!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Бесплатные, за корм, бюджетные.

2

Можно  подробнее?Я могла бы помочь с передержкой бесплатно

3

Спасибо за отклик. Передержка-это люди, которые могут взять себе  на временное содержание собаку и держать ее до пристройства в новый дом. Вот как Наташа  держала Варьку, пока мы искали ей новый дом. Кстати, как девочка, будем рады услышать новости)

4

Варька играться  начала с  другими собаками,на улице  носится.Пока  к детям не особо подходит,побаивается.Хотя терпит,когда ее дети тискают.Ночами спит,храпит.Если в подъезде шум какой-нибудь,к дверям подбегает сторожевой кот,а Варька дрыхнет,ничего не слышит.На новый год ездила с нами на Красную площадь,салют смотреть.Старается везде ходить,ездить с нами.С туалетом проблем никаких нет,3  раза на улицу ходит.Со спячки потихоньку выходит,оживает,пытается играть.Варька животик подставляет,чтобы почесали.А отругаешь ее за что-нибудь,пойдет ляжет на свое место,глаза сразу краснеют,слезы появляются.Лежит,тяжело вздыхает,таким взглядом смотрит:"Ну не хотела я своровать  мяско  со стола,плохо лежало,Ну прости меня,это не я.Вобщем Варька девочка нежная,ранимая,но любительница своровать еду,что плохо лежит.

Отредактировано motomama (2016-01-03 19:18:23)

5

motomama
красотунька какая!Рыжая челка-нечто! :love: И меха вам идут!

6

motomama
Рада за Варьку невозможно!!! :love:
Спасибо Вам, что стала она для Вас родным ксоло-человечком :)!!

7

в принципе, можем брать собак на передержку.
в Москве
samoilovasvetlanaa@mail.ru

8

и сами ищем себе мальчика ксоло или можно кхс, может быть с проблемами печени. у нас мальчик кхс с подобной проблемой и они могли бы вместе соблюдать диету и лечиться.

9

SvetaLera
Спасибо Вам и Добро Пожаловать! :flag:
Уточните плиз,передржка платно предлагается? :flirt:

10

бесплатно. кормить пока можем сами))) главное, чтобы не толпа.
недавно брали щенка с улицы и быстро пристроили, понравилось))

11

Всем здравствуйте! Предлагаю помощь в передержке "голышков" :flag: за корм . Живу в Истре, собственный дом и простор. В доме  есть 3 кошки, хорек все стерилизованные и добродушные. 8-965-267-56-76 Наталья

Отредактировано Наталья77 (2013-02-20 17:56:12)

12

Наталья77
Спасибо  огромное!
Маша с Вами обязательно свяжется и поговорит!

Наталья, свои собаки у Вас были?
В каком количестве можете взять собак))))
Порода роль играет?

Отредактировано СветлаСофа (2013-02-20 18:07:58)

13

рада что ответили!!! в 90х годах держала 2х немецких догинь. были так же овчарки. сейчас у нас есть и собака (метис -лабрадор с шарпеем) , но он на улице живет, все таки свой дом и нужна охрана. но он очень любит собак, людей ненавидит ))))) можем взять мелких парочку, если большая то конечно одна. так же могу взять и кошку голышку, я от них просто балдею )))) опыт в том что первое время животное привыкает есть. мы в прошлом году взяли кошку из приюта, до сих пор не жалеем, она как собачка за нами ходит, а уж ласки просто море!!!

14

Добрый день! Хочу помочь вам с передержкой,возможно даже кого-то и не отпущу :)
Немного о себе: мне 24 года, работаю в груминг-зоосалоне,по удобному сменному графику,плюс есть возможность брать собаку с собой на работу,так что она не будет скучать дома) дома сейчас собаки нет,была таксочка-девочка,прожила со мной 13 лет.уже почти год без собаки-смотрю на работе на собак клиентов и понимаю,что уже пора.очень тяжело было после таксочки,с которой росла, кого-то заводить..но сейчас вроде отпустило,но хочу пока помочь хотя бы с передержкой нуждающимся.
Есть своя лошадь,за городом,так что много движения и прогулок гарантирую) (лошадь росла с мареммами,собак обожает и не обижает))
Готова и желаю предоставить свои ручки для бесплатной передержки)

15

AlicEe
привет и добро пожаловать))спасибо за предложение передержки)))
сейчас жду ответного сообщения из ногинска по найденому там китайчику молоденькому((хозяева не обьявились и теперь его надо пристраивать(((если он приедет к нам-возьмете? 8-)

16

Лабрадоша,с радостью!

17

AlicEe
и еще раз спасибо))))))тогда ждем ответа по мальчику)))

18

лабрадоша,ждем с нетерпением))

19

А по мальчишке есть тема,или где про него можно почитать?
Заранее спасибо!)

20

AlicEe написал(а):

А по мальчишке есть тема,или где про него можно почитать?

нет вроде

21

пока мне так и не ответили по нему((((

22

Итак!Есть два щенка!Мальчик пуховый-8 месяцев и девочка голая-4 месяца.Прививки и все прочее пристствует)))
AlicEe
ну как?)))Готовы на мальчика?

23

пока отбой..их пытаются продать...

24

лабрадоша,а я только уши навострила..
Но вообще конечно согласна на пацана)

25

AlicEe написал(а):

а я только уши навострила..

к сожалению, будут еще. это точно(

26

В принципе пол особой роли не играет,голая или пуховочка-тоже,т.к.грумеры у меня всегда "под боком")

27

Любасик,к сожалению,да..поэтому и пришла к Вам.надеюсь,смогу быть полезной.

28

AlicEe
Нужна Ваша помощь!!!Чем скорей-тем лучше!Есть йорк,мальчик(((сращу говорю честно-лет десять(((к себе не могу-Герка сьест(((Есть кураторы на Пике,но некуда его деть(((Сейчас рн в Красногорске,но в любой момент может опять оказаться на улице(((((((((((

29

Только добралась до компа.. Что там с мальчишкой? Готова помочь передержкой!

30

пожалуйста, срочно напишите свой номер телефона, я передам его Галине-Лабрадоше и она Вам перезвонит


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Требуется передержка, авто, пиар » На постоянной основе команде требуются передержки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно