рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Найден пух.КХС,Люберцы.Срочно нужна передержка или хозяин <


Найден пух.КХС,Люберцы.Срочно нужна передержка или хозяин <

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1-го января,в Люберцах найден кобель КХС,пуховый. Клеймо есть.
http://s015.radikal.ru/i331/1201/05/d0422ef49132.jpg

Девочки,помогите пробить клеймо...Вроде LES,фото клейма мне вечером пришлют....Но судя по тому,что там 4-х значное число,особой надежды найти по клейму у меня нет...

Отредактировано natab (2012-01-07 19:52:01)

2

Дмитрий просит срочно найти,куда девать парня.Через 3 дня у него родится ребенок.Собаку они не могут держать

3

Наташ, он, судя по всему мелкий? Дома писает? как к другим собакам? ща подумаю. может чего придумается, а ангелочки кобеля не возьмут, вместо этой ксоло, что предлагали?

4

вроде беспроблемный,не хочу

5

тихий,спокойный,проблем нет.Писает на улице ...даже можно без поводка с ним гулять.кушает не много.слушается команды лежать , сидеть.не гавкает...ни разу от него не слышал=)

6

Золотко просто) и красавчик. ну вот почему хозы не ищут((

7

Я могу взять на передержку, если надо) только пока не бесплатно  :'(

8

Завтра поинтиресуюсь у Катиной подруги,может она возмет...

9

на буквы  LES  зарегистрирован питомник французских бульдогов.
Я у них на сайте хохлатиков не нашла. И где вы и где Рязань.  Может буквы неправильно прочитали?

390013, г. Рязань,
Первомайский пр-т, 60-1-2

тел/факс. +7 4912 98-25-31
моб. +7 903-835-2355

E-mail: pkuzya@mail.ru
elf_bull@yahoo.com

Беляковы Ирина и Оксана.

10

Любасик
я туда звонила....Они сказали,что китайцев никогда не было...

11

natab написал(а):

Они сказали,что китайцев никогда не было...

(
берет кто-нить парня себе...?
хотела бы взять его...  хоть на время, но боюсь мои меня прирежут....

12

Любасик написал(а):

хотела бы взять его...  хоть на время, но боюсь мои меня прирежут....

Так Вы уточните, сперва так а потом приживется еще))) а так мы как раз пока никого не нашли, куда бы его пристроить хоть на передержку..))

13

Тема на ПиКе:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197322

14

byLanaN написал(а):

Так Вы уточните

нее, спрашивать точно бесполезно.
у нас так, приносится в дом со словами "этот ёжик будет жить с нами"=)
сейчас я подумаю, взвешу всё.
мне главное, чтобы мой метить не стал. старший у меня спокойно относится. а вот лысый может начать углы поливать..

15

Любасик
очень большая вероятность этого,что начнет.А могут и с новым напару начать...

16

natab написал(а):

очень большая вероятность этого,что начнет.

да вот и я в этом уверена...
он уже поливал углы, когда старшего привезли с дачи после лета, потом когда у меня пару дней щен чиха был, он ходил за ним на его пеленку, хотя он у меня к улице приучен и не делал дела дома. потом когда временно девочка йорка была, он стал лужи делать и даже иногда кучи... сейчас, ТТТ, недели 3 уже он перестал шалить. а у нас нет посторонних животных.

мне очень хочется помочь!
я пол ночи уснуть не могла, всю голову сломала себе, даже приснилось, что поехала его забирать, забыла номер телефона, паниковала, потерялась...

17

Настя забрала малыша.По позже будут подробности.

18

Пух на ПМЖ.

19

byLanaN
а поподробнее? :)) Светуль,мне не нравится,что такая тишина от нее....Получается,отдали -и концы в воду..

20

Подробности у Гали,она с ней разговаривала.
Все хорошо, откликается на Арчика,они его любят и он их. Больше ничего не знаю)) долго я не говорила, ибо Галя убегала.

21

Я прибежала уже :crazy:
Малыш остается у Насти.Не отдадут никому,ибо уже любят.Особенно важно,что он первый кобель у нее дома,который так воспитан и ласков!Не навязчив совершенно.Добрый и тихий!Она в восторге!Говорит,что и не знала что мальчики такими бывают!
Только просит помочь его привести в божеский вид,а за одно и ее научить как правильно за ним ухаживать.Наверное на недели сьезжу к ней,помоем и пострижем .
Сразу постеснялась сказать что хочет оставить,думала что мы его к ней только на передержку оставили.

22

Галь. пжл. попроси Настю отписаться лично на Пике, и .желательно новые фото. что бы было понятно что все ок и тогда там тему в пристроенные.
И где она живет. кстати?

23

как здорово! я могу тоже помочь в стрижке и помывке, в пятницу свободна=)

24

Любасик
Спасибо, было бы здорово, вот надо с Галей как то этот вопрос решить, о чем там договорились.

25

Любасик
отлично!Сегодня не успела позвонить Насте(дела пиковские),завтра позвоню и решу наччет пятницы!
byLanaN
Ланусь,завтра буду просто требовать,чтобы она отписалась!Она уже сколько обещает,а не отписывается! :angry:

26

лабрадоша
Галочка,я там уже отписалась,чтобы проявилась,а то как-то не очень:((

27

сегодня не подходит к телефону...но она всегда перезванивает сама потом,пока жду...

28

лабрадоша написал(а):

завтра позвоню и решу наччет пятницы!

могу либо рано утром, либо уже после обеда=)

29

лабрадоша написал(а):

сегодня не подходит к телефону..

ну чего там? тишина....?

30

вроде нашлись хозы..но много странностей. проясняем.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Найден пух.КХС,Люберцы.Срочно нужна передержка или хозяин <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно