рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Дивная Картинка-на пристройство ксоло и лабрадор.


Дивная Картинка-на пристройство ксоло и лабрадор.

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

lanka.markivskaya
у нас просто ручки из Ростова-на-Дону нарисовались, просят помочь с перевозкой - вот я и спрашиваю.
А вот шлейки у меня и нету, надо бы купить какую нить.

А незнаешь у них ветпаспорта есть? А то меня в поезд не пустят  :(

62

Девочки,я так поняла,что все до завтра-Света спать поползла. Завтра будет день,будет пища:))) Для мозгов:))

63

-Anastasiya-
берите детё - не пожалеете я ручаюсь, ксоло это лучшее что есть на свете
я вот с одним ксоло знакома всего сутки - и уже в него влюбилась

64

natab
да всё до завтра
утро вечера мудренее

Всем спокойной ночи.

65

Автор неизвестен, найдено на просторах пёсика:

Из Мексики древних сказаний,
Мифов,легенд и преданий
Пришла к нам порода КСОЛО-
Собака МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ!
Сила тайная в ней и грация-
Ведь не зря достоянием нации
КСОЛО в Мексике признается
И лечебной собакой зовется!
Ацтеки ее почитали
И индейцы священной считали!
Прошло с той поры много времени
Но КСОЛО по-прежнему ценные!!!
Темперамент КСОЛО рабочий
Средь достоинств отметим мы прочих!
КСОЛО-это собака активная,
Очень умная и спортивная!
Никогда не впадает в крайности,
Но не терпит с собой фамильярности.
Будет все ей легко удаваться,
Если станете с ней заниматься!
Побеждает легко в состязаниях,
Испытаниях,соревнованиях:
В изученьи фристайла,флайбола
И в аджилити-нет равных КСОЛО!!!
Ее манеры спокойны,приятны
Внешний вид характерный,опрятный.
Любовь КСОЛО и в хозяина вера-
Безгранична,пылка и безмерна!!!
Вы свою половинку найдете-
Если КСОЛО себе заведете!
Ведь ее беззаветная дружба-
Это именно то,что Вам нужно!!!

66

Отличный стих!)
А то,что это лучшая порода-я знаю!!!Самая лучшая на свете!!!

67

-Anastasiya-
посмотрите ещё вот это видео , правда там миник, но про породу всё очень хорошо сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=2SseJbCM … r_embedded

68

Думаю, раз у Анастасии есть опыт с этой породой.это только в плюс, т.к. ксоло собаки энергичные, это надо понимать и принимать))Единственное, очень важно понять сразу. что собак-отказник-это тоже необходимое время для адаптации собаки, воспитание ее и т.п. в принципе, как с щенком.
По ушедшему от вас песе сочувствую-прекрасно понимаю, у самой в прошлом году ушла собака тоже от рака(((И во вторник будем оперировать родительского амбуля-тоже фибросаркома. :'(

69

Рак унёс за радугу самое ценное что было в моей жизни - мою хорицу,   я некого так нелюбила и никогда не полюблю как её, она единственная и неповторимая, самое ценное что у меня было. Только когда я её потенряла - я поняла сколько она для меня значила и как сильно я её любила.  :(  :'(

70

:'(

Отредактировано -Anastasiya- (2011-09-22 22:41:35)

71

Девочки,сейчас увидела вот такое объявление,поданное вчера!
http://www.dog-sale.ru/meksikanskaya_go … 24367.html
Я видела тему об этой девочке на другом форуме,но там вроде писали,что ее пристроили...а теперь она видимо вновь ищет дом!
Если монжо,свяжитесь насчет нее,или я сама могу позвонить..решила написать сначала сюда-может быть вы знаете ситуацию о ней...
Нет ли на нее еще ручек,и т д...

Отредактировано -Anastasiya- (2011-08-14 12:28:33)

72

-Anastasiya-
прочтите второй пост вот в этой теме
Сука, около 3 лет,зовут Лолита,(возможно близкий метис ксоло и кхс)
не хочу комментировать, а уж тем более звонить
во втором посте всё сказано

-Anastasiya- написал(а):

Девочки,сейчас увидела вот такое объявление,поданное вчера!
http://www.dog-sale.ru/meksikanskaya_go … 24367.html
Я видела тему об этой девочке на другом форуме,но там вроде писали,что ее пристроили...а теперь она видимо вновь ищет дом!
Если монжо,свяжитесь насчет нее,или я сама могу позвонить..решила написать сначала сюда-может быть вы знаете ситуацию о ней...
Нет ли на нее еще ручек,и т д...

Отредактировано мышунчик (2011-08-14 12:37:45)

73

Когда на моих руках умирала хорица - я билась в истерике, металась по квартире, рвала на себе волосы - и всё это от понимания того что ничего не могу сделать. А потом ещё сутки ревела. И щас плачу.

74

мышунчик написал(а):

прочтите второй пост вот в этой теме

Прочла...странная хозяйка,не может опредилиться,что она хочет...то пристраивает,то нет...мда...

Отредактировано -Anastasiya- (2011-09-22 22:42:46)

75

-Anastasiya-
Лолиту Вам не отдадут.Я вообще не понимаю,кому ее отдадут.Мы решили не вмешиваться в ее судьбу.Иначе,даешь людям надежду,а потом краснеешь...
Анастасия,простите за нескромный вопрос,сколько Вам лет? Вы планируете ребенка в ближайшем будущем? Вы живете в доме или квартире?

76

мышунчик написал(а):

А незнаешь у них ветпаспорта есть? А то меня в поезд не пустят

У них и документы должны быть,но не знаю у всех ли-заводчица не оплатила общепомётку,вроде если её оплатить то доки будут у всех однопомётников

77

Если что-с паспортом решим-клапа сделает,а вот, конечно фото тех собак, что есть в данный момент было б очень здорово.

78

Давайте я сегодня Гале позвоню и узнаю что к чему,когда приехать и пощёлкать можно

79

lanka.markivskaya
позвони, подъеду и щёлкну

80

natab
Мне 22,детей в ближайшем будущем не планируем совсем,живем в большой квартире на 1м этаже,Я работаю ветеринаром по вызову (полтора года практики), а муж-вет.втач в клинике (4 года работы)Поэтому я практически все время дома,изредко только выезжаю к кому нибудь глянуть родившехся щенят,или помочь мужу с операцией.
Доход у нас хороший для нашей области.

Еще мы с муждем решили,что лучше все таки мне самой съездить за собачкой-так будет меньше переживаний))
Просто приеду,возьму,и обратно)

Насчет Алисы (Лолы).
Мы созвонились с ее хозяйкой,и она с радостью согласна отдать нам девочку))
Уже даже перенаправила договор мне на заполнение))

Только мне еще дали номер одного питомника в Астрахани,там отдают мальчика,изза того,что не встали ушки,и волосы на хвостике длинноваты...А собак много..поэтому и пристраивают)
Я созвонюсь с ними сегодня вечером,и уже подробно поговорим обо всем...если получится взять этого мальчика-то поеду за ним,а есть нет-то за Алисой))

(почему так рассуждаю-потому,как до Астрахани от нас ехать намного ближе, а дальние поездки-это для собачек большой стрес...поэтому я и переживаю за перевоз Алисы...но если с мальчиком не получится-то просто получше подготовимся,и заберем малышку!))

Как только все станет понятно-я сразу отпишусь))

81

Анастасия,все логично...Вас предупредили о том,что Лолита писается дома на кровати и кресла? Если я путаю,девочки меня поправят..Но,насколько я помню,была эта проблема.

82

natab
Да,меня предупредили об этом

83

Надюш созвонись с Галей и договорись когда точно приедешь,она вместе с тобой сходит,собаки от неё через два дома.
Объявилась передержка,скоро она уезжает в отпуск,собаки всё таки пристраиваются,говорит есть красивая девочка с выставочным потенциалом

84

lanka.markivskaya написал(а):

Надюш созвонись с Галей и договорись когда точно приедешь,она вместе с тобой сходит,собаки от неё через два дома.
Объявилась передержка,скоро она уезжает в отпуск,собаки всё таки пристраиваются,говорит есть красивая девочка с выставочным потенциалом

Девочки, это будет супер, если фото будет-у меня есть еще одни желающие на стандартного ксоло, они думают по поводу мальчишки, но очень ответственно подходят к вопросы-т.к. там есть мальчик 10 лет-неизвестно. справятся ли.
А если Лолка обретет наконец то семью-это будет здорово, может одной собакой она приживется и не будет хулиганить-странно только, что ее вдруг согласились так далеко отдать, когда всем здесь отказывали или настаивали на постоянных проверках и привозе лично..есть мысли, но это в личку. :smoke:

85

byLanaN написал(а):

есть мысли, но это в личку.

можно мне мысль :flag:

86

Ещё раз Говорила с Галей,она созвонилась с передержкой и та обещала привезти голых сук в ногинск на дачу.
Итого у нас имеется:суки с перекусом-2 штуки
                                  сука стандарт,без брака-1 штука
                                  сука красивая,под выставки-1 штука
                                  пухи в неизвестном количестве
:tomato:  :tomato:  :tomato:

87

Бейте меня по рукам-у меня руки чешутся на суку............ :tomato:

88

byLanaN
Трех сук в вашей семье Сашка уже не выдержит....  :tomato:

89

lanka.markivskaya
как только все окажутся в ногинске - сфоткаю

byLanaN бью, но боюсь не поможет

90

byLanaN написал(а):

есть мысли, но это в личку. :smoke:

в личку мне плиииз, интересно


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Дивная Картинка-на пристройство ксоло и лабрадор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно