рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Дивная Картинка-на пристройство ксоло и лабрадор.


Дивная Картинка-на пристройство ксоло и лабрадор.

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Из питомника Дивная картинка были вывезены собаки,в данный момент на пристройство две голые годовалые девочки ксоло,,стандартные,ливерного окраса(одна точно не в разведение-она с перекусом),и 3 пуха,того же возраста кобель и девочки шоколадная и чёрная,щенячки Галя выдаст новые.

Может кого заинтересует
Лабрадор-ретривер,чёрного окраса,сука,28.11.2010г.
Собака клубная,но под выставки и разведение не пригодна из-за нестандартного роста(маленькая).Рост может быть связан с недостаточным питанием и отсутствием витаминов,собаку забирали истощённую
Документы на собаку будут отданы только тогда когда она приживётся у новых владельцев

Отредактировано lanka.markivskaya (2011-07-30 17:24:11)

2

Свет, т.е. получается все ксоло стандартные? значит размещать их уже не как декорация. судя по всему.

3

Оба-вот что я нашла-у нее и кхс были
http://www.xolo.ru/forum/viewtopic.php? … c522b909e4

4

Девочки,а на Красотке чего их не повесили? И я написала Галине с Красотке,чтобы разместила ссылку на наш сайт в теме о благотворительности

5

natab написал(а):

чтобы разместила ссылку на наш сайт в теме о благотворительности

Супер, а то я думала, как нам туда приткнуться))
На красотке и  песике , тоже надо разместить, но вот я не очень знаю, куда там лучше-может не в породную . а как то отдельно?

6

Эх, как фотку хочется обеих сук :blush: ммс нет возможности сделать?

7

очень голого китайчика Женька забирать ездила совершенно истощённого,пристроили  :whistle:
про остальных я не в курсе,но наверное их тоже забрали

8

byLanaN написал(а):

т.е. получается все ксоло стандартные?

две на пристройство стандарт,но там вроде и средние были(ну вот забыла я как они называются :blush: )

9

lanka.markivskaya написал(а):

забирать ездила совершенно истощённого,пристроили

блин-зла не хватает...

10

lanka.markivskaya написал(а):

ну вот забыла я как они называются

есть мини, средние и стандарт))

11

Доброе время суток. я давно ищу девочку китайскую хохлатую или мексиканочку и с удовольствием бы взяла себе  , у меня свой дом, есть питбуль мальчик, скоро буду его кастрировать.Если есть вопросы задавайте отвечу и буду ждать положительный результат.
А если еще и с документами обязуюсь ходить на выставки.

Отредактировано oksana_lipetsk (2011-08-08 13:09:42)

12

Да у меня к вам пару вопросов:
1) есть ли дети
2) семейное положение
3) доход/работа
4) какими кормами предполагаете кормить животное
5) готовы ли лечить собаку, возить её к доктору и тратить на это время и деньги.
6) согласны ли все члены вашей семьи на появление второй собаки в доме
7) питбульчик - воспитанный и неагрессивный?
8) как питбуля относится к кобелям/сукам?
9) приблизительный размер и желаемый пол будующей собаки
10) откуда вы узнали о нашем форуме?
11) как с вами связаться?
12) из какого вы города?
13) приблизительный возраст собаки которую вы хотите взять?

пока по вопросам всё, как только на них ответите постараемся подобрать вам собачку
П.с.: ваозможно возникнут ещё дополнительные вопросы

Отредактировано мышунчик (2011-08-08 14:37:49)

13

Добрый день! Поскольку я новичек на форуме и с той же целью, что и oksana_lipetsk, сразу отвечу на поставленные вопросы.
Подыскиваю суку ксоло для себя лично. Проживаю в г. Перми с сыном и мужем в 3-х комнатной квартире на 1-ом этаже, имею постоянную работу (являюсь врачом по образованию, в н.в. работаю на госслужбе в структуре той что называется РОСПОТРЕБНАДЗОР), мой средний доход 15тыс./р./мес. Желание завести в доме 2-ю собаку обоюдное. У нас уже проживает кобель ксоло 5-ти лет, на жизнь не жалуется. Кобелей, естественно не любит, но не особо задиристый, кошек обожает (у нас их нет), к сукам неравнодушен.

Отредактировано Наталья (2011-08-08 14:53:42)

14

День добрый.
Наталья скажите плиз какого приблизительно размера вы хотите собаку?
У нас есть ксоло миник, но его возможно сегодня заберут.
И есть стандартные ксоло по 50-60см в холке.

15

1) есть ли дети-нет
2) семейное положение-замужем
3) доход/работа-свой бизнес
4) какими кормами предполагаете кормить животное-только натуралкой
5) готовы ли лечить собаку, возить её к доктору и тратить на это время и деньги.-да да да
6) согласны ли все члены вашей семьи на появление второй собаки в доме-да
7) питбульчик - воспитанный и неагрессивный?-пит дрессированыый, к собакам спокоен, выступаем без поводка и ошейника и ни на кого не кидаеться
8) как питбуля относится к кобелям/сукам? – думаю ответ на этот вопрос выше
9) приблизительный размер и желаемый пол будующей собаки
10) откуда вы узнали о нашем форуме?- с форума Команда помощи голышам
11) как с вами связаться? Мой эл адр. kudryavceva-oksa@mail.ru и сот.89042195950

12) из какого вы города?-Липецк
13) приблизительный возраст собаки которую вы хотите взять? До двух лет
3 пуха,того же возраста кобель и девочки шоколадная и чёрная,щенячки Галя выдаст новые.- вот это объявление меня очень заинтересовало
ну а если ксоло то хотела бы мини, заранее сапсибо

Отредактировано oksana_lipetsk (2011-08-08 15:43:58)

16

oksana_lipetsk все 3 пухи породы мексиканская голая стандартного размера по 47-57см в холке
ксоло миник есть но его возможно сегодня заберут

17

у меня есть руки на мини-ксоло-суку
Муж-жена-дочка-очень старая и добрая стаффочка Кира. Кира- бывшая отказница, привезенная из Москвы (где никому не понадобилась ввиду возраста). В результате транспортировки и лечения бесплатно отданная Кира получилась дороже самых крутых чемпионистых стафов-щенков)))). Люди ОЧЕНЬ ответственные, с нормальным доходом. Кормят Киру Бошем. Живут в Калининграде (со мной в соседнем доме) - доставка с нас.
Я для себя неспешно приглядываю миника - для выставок и канис-терапии, т.е. всёчеловечествообожающего флегматика)))))

В качестве предложения - у нас на калининградском форуме в разделе Бездомные животные есть тема "Есть руки на..." там отписываются про все потенциальные руки - допустим мне звонили про рыжего котенка, а я уже всех на тот момент раздала, остались полосатики, а у кого-то как раз рыжик засиделся...  В первом-прикрепленном посте можно этот список вопросов (я бы его подкорректировала - кто ж это скажет, что не готов лечить собаку в случае болезни?! За мои 20 лет пристроя всевозможных животных НА СЛОВАХ все готовы...)...

И может быть сделать команды по месту жительства - у нас есть представительства команды помощи шнауцерам и бульдогам, меня просто все знают как любительницу лысости))) - а может тут есть еще кто-то из земляков - а занимаемся по отдельности... Опять же - случись что - знаешь кто к тебе рядом...

18

Предлагаю свои ручки))
1)есть ли дети-нет
2) семейное положение-замужем
3) доход/работа-постоянный доход
4) какими кормами предполагаете кормить животное-натуралкой
5) готовы ли лечить собаку, возить её к доктору и тратить на это время и деньги.-да
6) согласны ли все члены вашей семьи на появление второй собаки в доме-да
7) есть мексик стандарт, сука.
8) как относится к кобелям/сукам? – адекватна
9) приблизительный размер и желаемый пол будующей собаки - пол не важен, возрост тоже
10) откуда вы узнали о нашем форуме?- с форума Команда помощи голышам
11) как с вами связаться? Мой эл адр. nady23syper@yandex.ru
12) из какого вы города - Балаково Саратовская обл
13) желательно голую

19

Наталья написал(а):

Подыскиваю суку ксоло для себя лично

Ксоло бывают намного реже. просто в данный момент питомник этот раздается. кстати девушка. кто поддерживает связь с председателем, сказала, что заводчица готова отдавать и всех других. попросила ее выяснить подробнее, у нее сейчас нет инета. но. надеюсь. сможет дать инфу в ближ. время.

20

oksana_lipetsk написал(а):

3 пуха,того же возраста кобель и девочки шоколадная и чёрная,щенячки Галя выдаст новые.- вот это объявление меня очень заинтересовало
ну а если ксоло то хотела бы мини, заранее сапсибо

там ксоло стандартики.

21

kremerman написал(а):

- а может тут есть еще кто-то из земляков - а занимаемся по отдельности..

можно сделать отдельную ветку-помощь  лысикам из других городов.

22

byLanaN написал(а):

там ксоло стандартики.

Спасибо за разъяснение.
Мне хочеться мини большой песик у меня уже есть, хочеться обнять и носить на ручках :yep:

23

oksana_lipetsk
Как я вас понимаю, мне этой осенью захотелось тогоже.
Ехала за стандартным тоем эпилепсиком, а привезла домой мини пуховку кхс с полным ртом камней, и со состоянием зубов как у собаки как минимум в два раза старше (это её бывшая хозяйка так "замечательно" всю жизнь кормила едой со стола, которую себе же и готовила)

И вот с тех пор я в нашей команде.

24

kremerman написал(а):

В качестве предложения - у нас на калининградском форуме в разделе Бездомные животные есть тема "Есть руки на..." там отписываются про все потенциальные руки - допустим мне звонили про рыжего котенка, а я уже всех на тот момент раздала, остались полосатики, а у кого-то как раз рыжик засиделся...  В первом-прикрепленном посте можно этот список вопросов (я бы его подкорректировала - кто ж это скажет, что не готов лечить собаку в случае болезни?! За мои 20 лет пристроя всевозможных животных НА СЛОВАХ все готовы...)...

И может быть сделать команды по месту жительства - у нас есть представительства команды помощи шнауцерам и бульдогам, меня просто все знают как любительницу лысости))) - а может тут есть еще кто-то из земляков - а занимаемся по отдельности... Опять же - случись что - знаешь кто к тебе рядом...

спасибо за советы
обязательно их учтём
и в близжайшее время усовершенствуем форум
П.с.: Моих двух рук на всё не хватает - нужно время.

25

мышунчик написал(а):

Наталья скажите плиз какого приблизительно размера вы хотите собаку?
У нас есть ксоло миник, но его возможно сегодня заберут.
И есть стандартные ксоло по 50-60см в холке.

У меня есть кобель ксоло в холке 40 см, а вообще в породе привлекает не столько размер, сколько именно отсутствие шерсти. И еще один вопрос, разве у мексиканской голой бывают "пуховки" и как они тогда выглядят?

26

мой песик

27

мышунчик написал(а):

Как я вас понимаю, мне этой осенью захотелось тогоже.Ехала за стандартным тоем эпилепсиком, а привезла домой мини пуховку кхс с полным ртом камней, и со состоянием зубов как у собаки как минимум в два раза старше (это её бывшая хозяйка так "замечательно" всю жизнь кормила едой со стола, которую себе же и готовила)
            И вот с тех пор я в нашей команде.

Вы правильно поняли  меня

28

Наталья написал(а):

У меня есть кобель ксоло в холке 40 см, а вообще в породе привлекает не столько размер, сколько именно отсутствие шерсти. И еще один вопрос, разве у мексиканской голой бывают "пуховки" и как они тогда выглядят?

Бывают и выглядят они как натуральные дворики.
Полистайте вот здесь альбомчик много фоток пуховичков:
http://www.harmeks.ru/photogal/displayi … amp;pos=13
http://www.harmeks.ru/photogal/displayi … amp;pos=42
Вот щенявки:
http://savepic.net/1783792.jpg

http://savepic.ru/2968753.jpg

вот взрослые:
http://s46.radikal.ru/i114/0810/1f/eeb27e5adda4.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0810/fb/dc3f39d1b3f2.jpg

Отредактировано мышунчик (2011-08-09 14:40:52)

29

http://savepic.ru/2965683.jpg

http://savepic.net/1832950.jpg

30

Из питомника Дивная картинка фотографий собак так и не появилось? Там были голые суки, их пристроили...?


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Дивная Картинка-на пристройство ксоло и лабрадор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно