рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Дивная Картинка-на пристройство ксоло и лабрадор.


Дивная Картинка-на пристройство ксоло и лабрадор.

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Фоток не появилось и скорей всего не будет.
Насчёт собак постараемся сегодня вечером всё выяснить.

32

А вот такая красивая девочка разве никому не нравитсмя???
И фото в теме есть: Сука, около 3 лет,зовут Лолита,(возможно близкий метис ксоло и кхс)

33

oksana_lipetsk Наталья kremerman Nadezhda
Дорогие ручки, я поняла все ваши желания по поводу собак которые вы хотите.
Давайте поступим с вами так:
1) Если кто то из вас согласен взять голого или пухового стандартного ксоло, то напишите мне в личку я вам дам координаты заводчицы.
2) Если вы неготовы брать собаку размером 50-60см в холке, то вставайте в очередь и как только у нас кто нить появиться мы вам обязательно сообщим об этом.

Спасибо всм за внимание, прошу на меня и накого либо из команды необижаться, мы вам не магазин и у нас нет большого выбора.

И да у нас в команде есть услуга доставки на дом во все города России. Для того чтоб ею воспользоваться необходимо:
1) Заранее оплатить билет на одного человека Москва-Пункт назначения-Москва
2) Продумать заранее если в этом будет необходимость, где будет ночевать курьер (курьер человек-пофигист-турист, ему главное чтоб была крыша над головой а переночевать он и на полу может)
3) Снабдить питанием на обратную дорогу.
4) Оплатить ветсправку и билет на собаку.

34

мышунчик
Спасибо за разъяснение буду стоять в очереди на мини

35

доставка это хорошо, условия доставки приемлемые, только не поняла каким образом заранее оплачивается билет на курьера, ведь без документов его не купить.  Голая сука 50-60 см меня бы устроила,но есть одно "НО" все же хотелось бы  узнать подробнее ее внешний вид, а лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, а то потом сюрприз будет:) Можно подробнее, пожалуйста. Собака голая полностью или  местами есть шерсть, какого окраса кожа, какого шерсть, (возраст год, я правильно понимаю) у одной из сук был перекус, сильный, зубы при закрытой челюсти не торчат спереди? заранее благодарю за разъяснения. Теперь по поводу Лолиты (Алисы), выходила я на хозяйку нынешнюю,что-то я не поняла что там происходит вообще, цитирую:
"Я не знаю, кто Вы такая, и кто Вам дал мой адрес, соответственно, мне не ясно, из каких соображений Вы собакой интересуетесь.
По данной собаке обращается много мошенников-перекупщиков, поэтому обсуждать с неизвестным мне человеком какие-либо предложения я не считаю возможным...."
"...Поскольку я собаку брала для себя, считаю, что несу за нее ответственность. Собаку я пиарю сама (платный пиар), за передержку и корм плачу тоже сама, так что участие команды ксоло здесь нулевое. Какие-либо их комментарии по поводу поведения животного в расчет принимать, как мне кажется, неразумно..." Никаких конкретных разговоров о собаке и о ее возможном устройстве...:( последнее мое письмо без ответа осталось) Так я и не поняла есть у нее собака которая нуждается в устройстве или как:( (может ее просто продать хотели, тогда почему сумму не озвучили?)

36

Деньги переводятся на сберкарту или яндекс кошелёк курьера. Курьер непосредственно сам снимает деньги и покупает себе билет.
п.с.: курьер - безработный вечно-голодный студент

В близжайшие дни попробуем выяснить более подробную инфу по собакам.

Я не занимаюсь пристройством Лолиты, спрошу у наших девчёнок чё за фигня. К нам не кто не обращался за помощью в пиаре и передержке для той собаки. Объявление в нете по ней я видела всего один раз.

37

встаю в очередь на мини...
доставка до нас - моя.

38

Наталья читай личку.
У нас ксоло на отдачу стандартный ещё  один, кому???
кобель 50-55см в холке

39

Надь,сколько ему?

40

года полтора-два, молоденький

41

Надюш,я проворонила и запуталась,это он убегал с передержки? С ним есть какие-то проблемы? Напиши в двух словах....

42

natab написал(а):

Надюш,я проворонила и запуталась,это он убегал с передержки? С ним есть какие-то проблемы? Напиши в двух словах....

Этот тот который убегал с передепржек, по нему ещё тема "ксоло сдали в приют".
Проблем у него нет, как только его нашли во второй раз, он прижился у хозов, и перестал сбегать - а они его решили отдать  :angry:

43

Поняла,Надюш.Я уже поняла. Трудно тут тоже гоняться по темкам.

44

Зато целый форум, это лучше чем сообщество.
Да и я с вами нормально могу поговорить совсеми одновременно, а не индивидуально и только в личку.

45

Я из очереди выбываю у меня радостная новость вчера я взяла себе пуховую китайку, отдавали и как раз попали на меня и теперьу меня прибавление

46

oksana_lipetsk
Оксана! Поздравляю Надеюсь,она Вас будет радовать каждый день!

47

oksana_lipetsk
отличная новость, очень за вас рада
открывайте тему про свою собачку и делитесь фотами
вот в этом разделе: http://hairlessdog.0pk.me/viewforum.php?id=21

48

Наталья написал(а):

Теперь по поводу Лолиты (Алисы), выходила я на хозяйку нынешнюю,что-то я не поняла что там происходит вообще, цитирую:

Сука, около 3 лет,зовут Лолита,(возможно близкий метис ксоло и кхс)

49

Извините, всем не отвечу-с мобильного инета))

50

Так же на пристройство из данного питомника
1 голая сука ксоло,возраст 1,5 года,окрас-ливер,среднего размера,уши висят,страшный перекус
несколько шоколадных пуховиков,молодые,разнополые,размер средний и стандарт
Этих собак можно вывозить,они на даче,за ними смотрит дочка заводчицы,самой заводчице они не нужны

Передержка забранных пока не отвечает на звонки,как пробьёмся буду просить хоть ММС

51

lanka.markivskaya
спасибо за информацию, хот бы описание уже хорошо

52

Добрый день.
Прошу прощения за беспокойство.
Увидев эту тему я возьму на себя смелость спросить,быть может есть возможность нам взять голого мальчика или девочку из тех собачек,которые отдаются?
Мы бы очень хотели приютить ребеночка....возраст-не важен...
Мы дали бы ему всю нашу любовь и заботу...
Очень ждем вашего ответа...

Отредактировано -Anastasiya- (2011-09-22 22:46:56)

53

-Anastasiya-

Вот эта ксоло ,я думаю,Вам подошла бы больше парня,который не любит мужчин и убегает....

lanka.markivskaya
Светуль,что у ксолодевочки с характером? Можешь выяснить и фоток бы....

54

natab
Спасибо. Подскажите,а насколько сильный перекус у девочки?торчат ли зубки?
Просто для информации...
без фото тяжело представить себе малышку)

55

-Anastasiya-
честно говаоря ни кто из нашей команды не одну из этих собак в живую не видел

56

-Anastasiya-
Будем ждать,как появится Светлана,которая о ней сообщила...И просить фотки,я не поняла-видела ли она этих собак сама или нет

57

natab написал(а):

Будем ждать,как появится Светлана,которая о ней сообщила...И просить фотки,я не поняла-видела ли она этих собак сама или нет

На момент моего пребывания в Ногинске собаки были заперты в доме,увидеть никого не удалось,а что я не выездная особо все в курсе так что.....
У девочки перекус приличный,вылез при смене зубов,не буйная но дёрганная что естественно при их образе жизни,при любви и ласке оттаит :D

58

lanka.markivskaya написал(а):

На момент моего пребывания в Ногинске собаки были заперты в доме,увидеть никого не удалось,а что я не выездная особо все в курсе так что.....
У девочки перекус приличный,вылез при смене зубов,не буйная но дёрганная что естественно при их образе жизни,при любви и ласке оттаит :D

Скажи плиз дёрганную собаку в её состоянии я смогу перевезти на поезде? Или это плохая идея??

59

мышунчик написал(а):

собаку в её состоянии я смогу перевезти на поезде? Или это плохая идея??

На шлейке я думаю в лёгкую,а если ещё и пузико почешешь то хоть на край света,ты представь каково им там ненужным :'(

60

Бедные детки!...как так с ними можно?!...((


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Дивная Картинка-на пристройство ксоло и лабрадор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно