рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Привезут мне добрые люди вислоухую кошку...


Привезут мне добрые люди вислоухую кошку...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня был очень странный звонок: женщина буквально умоляла спасти кошку. После наводящих вопросов выяснилось следующее. Кошка, приблизительно двух лет, вислоухая, ласковая, упитанная и воспитанная.Вроде кошка рожавшая, так как у нее "Круглая попа"!?? o.O   Найдена две недели назад на остановке в городе Дмитров! (Вопрос: я-то каким боком к дмитровским вислоухим кошкам отношусь?!) :tired: 
Женщина взяла эту кошку в дом к себе. Но у нее свой кот забивает новоявленную жиличку. Кошка даже дышать боится. Все соседи опрошены, объявления висят. Старые хозяева, видно, затаились молчком.
На сегодня, женщина видит только два выхода: выпустить кошку обратно на улицу или усыпить. Первое смерти подобно.
Все это только со слов звонившей.
В итоге: в понедельник кошка приедет в Москву, ко мне. Во радость будет у мужа!  o.O
Дурацкий вопрос: может кто-то хочет иметь "вислоухую породистую кошку"? Это в качестве бреда? :(
Все характеристики кошке дала только со слов женщины.

2

фотки и подробности - и может быть такие появятся)

3

К сожалению, все подробности только в понедельник. Поэтому и подчеркнула, что все с чужих слов. Пока не увижу, в породность не поверю. Но, вдруг, кто-то хочет приобрести себе вислоухую радость? Одна только просьба: не спешите, может я с Вами поделюсь своей добычей. Говорят, что она ласковая, но на коленях сидеть не любит. Только рядом прилечь и мурлыкать.

4

Наташ. поздравляю, побочка с газеты пошла-я уже научилась отказывать-даю адрес пика,объясняю, что все за свой счет, и т.п. как то прыти сразу поубавляется. Один плюс-на вислоушек обычно много желающих, надеюсь, что это реально ОНО)

5

byLanaN
про желающих енто ты пошутила да? :D Товарищ Апельсин до сих пор  у меня и чувствую здесь и останется.

6

Еще одну не хочешь?

Знакомые пристраивают. 5 лет. Девочка Анфиса. Причина банальная - аллергия у жены.
Я с ними уже поругалась жестко на эту тему.

http://uploads.ru/i/q/8/S/q8S2U.jpg

7

Nadyushka
привет.Красииивая!
Какой характер?Стерильная?Как с другими звериками?

8

Nadyushka

  возможно причина другая-уже не очень нужны котята,вот и "аллергия" появилась..
кошка очень симпатичная!удачи ей в поисках ручек!
а я могу держать только голышей-у меня аллергия даже на меховые шапки...хожу в вязанной или в фетровой,шубку и шапки пришлось отдать родне :(

9

Nadyushka
Потрясающая красота! :love:
Ну почему я уже по уши окошачена-особачина  :(

Nadyushka написал(а):

Причина банальная - аллергия у жены.

Всякое может быть, может и правда аллергия. У меня вот дома никогда ни у кого не было аллергии, но после прошлого дымового лета у матери началась жуткая аллергия, до астмы дело дошло...

10

Кошка стерильная, абсолютная домашняя. Игривая.
Как с другими животными - неизвестно, она никогда приделов квартиры не покидала и других увидеть у нее не было возможности.

Пока я с ними договорилась, что они со своей аллергией разберутся и мозги на место себе поставят. Киску пока родичам на месяц-полтора отдали.
Квартиру вымоят и посмотрят. Все ж таки 5 лет прожили, значит либо это не та аллергия либо надо искать способы бороться с ней. Менять хозяев в таком возрасте - это последнее дело.

11

Nadyushka
А хозяева вообще делали пробу на аллергены? Или просто решили что аллергия на кошку?

12

Да я и поругаась собственно, что про аллергию у жены я знала задолго до появления кошки.
У нее мне кажется вообще аллергия на все, как в анекдоте "а Дуня то у нас балованна".
Девочке видимо игрушка надоела, а супруг у нее пентюх.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Привезут мне добрые люди вислоухую кошку...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно