рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Черный список » Мошенница, перекупщица и многое другое-Калугина Эльвира


Мошенница, перекупщица и многое другое-Калугина Эльвира

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB … 14580346/0
перепост

Долго думала, открывать тему или нет...
Но но следам темы о заморенном стаффеныше, все-таки решила открывать.
http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB … 0830858/30

Слишком уж много дерьма всплыло и продолжает всплывать об этом человеке.  А страна должна знать своих героев, тем более, что собачий мир не просто тесен, а ОЧЕНЬ тесен.

Для начала вернемся в 2006-й год.
Здесь, на Стаффстиле, да и на многих других форумах, была открыта тема о помощи рыжей стаффочке Ирме, находившейся в ужасном состоянии.
Денег было собрано много, точную сумму не знает никто, тк. отчеты не велись, собаке вроде помогли, вылечили, пристроили в новый дом в Пензу... где она умерла в конце октября 2006 года, а куратор в ноябре продолжала рассказывать о том, как собаке хорошо живется. Куратором собаки была Калугина Эльвира.
Тема Ирмы с этого форума удалена, Админ ее не смог восстановить, а жаль.

Много позже, через несколько лет, стали всплывать неприятные факты о ее деятельности. Люди, участвовавшие в теме Ирмы писали мне в личку, что деньги, собранные на собаку по бОльшей части осели у Эльвиры в кармане. Впрочем, сейчас это уже не проверишь, так что пусть данные факты останутся на уровне слухов.

До середины 2009 года Эльвира под ником Dominika активно участвовала на форуме ПИК, предлагая передержку для собак в Перово, где она тогда жила. В том числе там сидели и стаффы. Смущала, конечно, грязная обшарпанная квартира, но при таком количестве собак выбора не было, тем более, что люди ездили на передержку и постоянно видели состояние собак. Хотя сидели эти собаки, вероятно, в клетках.

В течение этого времени, т.е. до середины 2009 г., Эльирой были взяты на ПМЖ отказные собаки.
- в "Фонде помощи Бультерьер" Эльвира взяла отказную взрослую суку буля Лаки, с документами.
- амстафф Тигра, появилась в апреле 2008, сначала на передержке, в результате осталась на доживание. По словам Эльвиры, сука была без клейма и документов, однако их отсутствие не мешало таскать собаку на выставки в ринги ветеранов. Нормальных отчетов по вечноболеющей Тигре, которая из двухлетней за пару месяцев превратилась в десятилетнюю, также никто не увидел.
http://pesikot.org/forum.archive/index. … opic=74627

Последней каплей эльвириной деятельности на ПИКе стала отказная сука Асти Дог Хаус Шакти, которую Эльвира взяла на кураторство. В 20-х числах апреля 2009 года Шаню стерилизовали в ветклинике МиГ у Кортес Анастасии.
Почти через полтора месяца, 1 июня, Эльвира забила тревогу - у Шани разошелся шов и якобы за одну ночь возникла огромная опухоль, обвинив в халатности врача, проводившего стерилизацию. Собаку она повезла в Беланту к Ивану Кришвалову.
Причина - свищ, вызванный отторжением шовного материала. По словам врачей, такое случается как у животных, так и у людей, причем, как непосредственно в течение нескольких месяцев после полостной операции, так и в течение нескольких лет.
Врач Беланты повторно прооперировал собаку, сняв с себя ответственность за последствия, поскольку свищ разрастался не один день и был сильно запущен, это вопреки словам Эльвиры о том, что все случилось за одну ночь. Врача Беланты Эльвира также обманула - в карте собаки записано, что якобы она была стерилизована за три недели до поездки в Беланту, хотя на деле прошло почти полтора месяца. По мнению сторонних врачей то, что было снято на фото, развивалось не один день.
Также всплыло то, что собаку пытались продать за деньги - по негласным правилам ПИКа, собаки не продаются, а пристраиваются бесплатно.

Через несколько месяцев, осенью, на ПИКе открыла тему Чуева Наталья, владелица питомника Вохумана (г. Туапсе), продавшая Калугиной Эльвире щенка кавказской овчарки Вохумана Вьюга. Эльвира взяла на себя обязательства по обмену в РКФ документов на собак, получила документы, деньги - около 16 тыс. рублей и исчезла. После того, как Наталья, прождав несколько месяцев, начала разыскивать Эльвиру по форумам, ее обвинили в продаже под видом шоу-собаки некондиционной суки пет-класса - с некомплектом зубов и дисплазией. Деньги возвращены не были, документы частично смогли вернуть, частично пришлось восстанавливать.
После этой темы Эльвира получила на ПИКе бан за мошенничество.
http://pesikot.org/forum.archive/index. … pic=126197
http://dusharossii.borda.ru/?1-6-0-0000 … 1257363875

Уже после бана была еще одна неприятная история.
У стаффки Тигры началась пиометра. За уже забаненную Эльвиру поручились девочки с ПИКа, которые с ней общались, собаку отвезли в Беланту и срочно прооперировали в долг. В дальнейшем деньги на покрытие долга были собраны на форуме, но часть их до клиники Эльвира так и не довезла, подставив как людей, которые поручились за нее, так и человека, под чье поручительство собаку оперировали в клинике. После этого отношения с Эльвирой разорвали даже те, кто ранее ее защищал.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134138

На какое-то время Эльвира пропала. Еще до бана на ПИКе, она писала, что хочет уехать из Москвы в область, километров за сто, и открыть там передержку для собак.

14 декабря 2010 года на Пес и Кот открыла тему хозяйка сайта "Картотека потерянных и найденных животных" Светлана с предупреждением о передержке, находящейся в ста километрах от Москвы в Орехово-Зуевском районе, в Авсюнино.
Цитата:
SvetlanaB
14.12.2010, 14:59
Не знаю, есть ли предложения этой передержки здесь, ну на других сайтах она предлагает свою передержку.
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= … ;start=0#6

Сегодня мне поступила информация от людей потерпевших от этой передержки
Там около 50 собак. Собаки истощены, сидят в каких то сараях в говне и в моче. Собаки забитые, сидят в сарае прижавшись к друг к другу, боясь лишний раз двигатся.
Участковы, видевший многое, был в шоке от увиденного
На участок передержка никого не пускает
Если у кого то там есть животные, срочно забирайте
Люди ей отдали на передержку 12 собак, эта мразь вернула только четверых, остальные говорит погибли и одну свою собау люди видели, ну она им ее не отдала.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162882

Выяснилось, что это все та же Калугина Эльвира, которая также представлялась Ириной.
Параллельно с этим выяснились еще кое-какие неприятные подробности.

Цитата:
Сончик
14.12.2010, 15:26
Доминика за очень короткий период угробила, помимо прочего, хозяйского ротвака. Это из того, что я знаю точно и лично, не по слухам.
Пса отвезли ей по старой памяти. После пребывания у Доминики его не смогли спасти в клинике.

Цитата:
Адреналин
14.12.2010, 17:03
я с ней не общаюсь с тех пор когда Тигре пиометру вырезали.
Когда ей деньги собрали чтоб долг погасить за операцию, а она их до клиники не донесла!

Цитата:
lorein
14.12.2010, 23:34
Она у моей подруги хендлером в том году была. Пока не киданула и не не приехала на выставку (где тоже многих кинула). Сейчас мы раскидываем на всех собачьих сайтах инфу о ней, дабы не попались.
В квартире у нее всегда было много собак, и она говорила, что хочет переехать за город. Вот и переехала.

Цитата:
Лена с Мирой, Джеррой
3.2.2011, 7:21
Она счас только на РКФ выставляет, Калугина Эльвира дисвалифицированна на выставках СКОР и НРКА с лета 2010 года.
Она несёт ответственность за гибель ротвейлера Радости вл. Ананьева Екатерина.
Нанесении вреда здоровью ВЕО Марсель Спарта Форт Стар и ВЕО Жаркая Любовь из Ксаро Честная Игра (каюсь моя вина по старой дружбе оставила собак у Эли на 3 дня.
Была в жутком шоке от увиденного, когда неожиданно для Эли приехали забирать собак после чего видеть этого человека не хочу).
Так же подана жалоба в РКФ, за подлог документов и повязку, по породе лабрадор и восточноевропейская овчарка, и за жестокое обращение с животными.
Лаки погибла при пожаре.

2

В июле 2011 года на Пес и Кот открыла тему девушка под ником Impress, в миру Ира. О том самом "месячном питбульчике, якобы выкупленном у алкаша".
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181996
Все, что озвучено в теме от имени Impress, является враньем.

Параллельно с этим Ира-Impress начала активно предлагать услуги по передержке собак за Малаховкой - в Верее.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179623
Цитата:
Impress
15.6.2011, 15:39
Итак,предлагаю передержку для собак. Частный дом. Не вольеры. Содержание в доме.

Плюсы:
Не далеко от Москвы,а воздух чище))
Частный дом-места много
Показ ручкам в любой день и в любое время
Не большое скопление собак
вся семья обожает собак!
Своя собака в доме только одна.
Есть время и желание заниматься сложными собаками.
Совершенно не переживаем,если собака будет разносить дом и гадить там,т.к в доме ремонт,заодно потом все и доремонтируем

Минусы(к сожалению они есть-пишу честно):
Дом в процессе ремонта. Краской не пахнет и пыли нет.Но видок у дома пока "не товарный". Со временем все доделаем и конфетка будет.
Самый большой минус-свекровь. Она против показа дома,поэтому:привозите собаку,смотрите,где она будет жить-устраивает,оставляете(пока всех устраивало). В дальнейшем-если приезжаете,во время согласованное со мной(когда свекрови нет дома или она спит-заходите,навещаете собаку,пьете чай. Если приезжаете в выходные,или без предупреждения-без обид,но собаку я вывожу на улицу.
Цены будут минимальные,из-за вышеуказанных минусов.
Контактный телефон +79167875091, Ирина
У каждой собаки будет своя комната.
Цены:
Мелкие собаки-150р/сутки
Крупные собаки-5000р/месяц
Собаки сложные:дикие,с серьезным мед.уходом-200р-250р/сутки
Доживание-3500р/месяц
По кормлению:если собака ест натуралку,то кормление входит в стоимость передержки,если собака ест сушку,то корм с кураторов,помимо стоимости передержки.
Мое кормление: гречневый продел,рис,мясо(говядина-рубец неочищенный, обрезь, хлысты, пашина, калтыки), овощи (морковь, кабачки, тыква).
Еда обговаривается. Некоторые ингредиенты можно убрать-по индивидуальным вкусовым пристрастиям собаки или из-за индивидуальной аллергии.
Щенков беру ТОЛЬКО после прививки,ревакцинации и карантина!

Через какое-то время люди, державшие собак на передержке у Иры-Impress, по фото опознали в ней Эльвиру Калугину. Собак стали вывозить. Остаток денег, оплаченных вперед за передержку собак, Калугина не вернула.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180155

Цитата:
Irina 428
24.8.2011, 10:31
НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТДАВАЙТЕ СОБАК НА ЭТУ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!
ЭТО - ГЕСТАПО!!!
Я забирала оттуда щенков из темы http://pesikot.org/forum/index.php?show … 80
За две с половиной недели щенки из сытых, чистых, крепеньких и жизнерадостных превратились в реальных скелетиков с травмированной психикой.
Собаки там живут по принципу - выживает сильнейший. Неконфликтные не выживают!!!
Очевидно, что двух щенков, которых я вывозила в первую очередь, как самых истощенных не кормили вообще. Покормили перед нашим приездом - собаки имели грушевидную форму. Рвало их перловкой с кусками жира. С таким жиром, что не только подстилки не отстирывались, но и руки не отмыть!!!
Воды похоже вообще не давали. Крошка (это 6-мес ребенок) два дня лежала около миски с водой и пила даже лежа!!!!
Грязные щенки настолько, что после второго мытья задние ноги и хвост все-равно пахнут. И это не запах мокрой собаки - это запах муниципального приюта. Условия передержки на фотографиях - ЛОЖЬ. Собаки живут и спят на бетоне или на мусоре и на своих испражнениях.
И это - ПЕРЕДЕРЖКА ЗА ДЕНЬГИ!!!!!
И САМОЕ УЖАСНОЕ - ДЕТЯМ ЗАВЯЗЫВАЛИ МОРДЫ!!! У трех из пяти девочек совершенно одинаковые отечные переносицы с протертостями, у одной в ранке прилипли нитки. Вокруг мордочек - явные следы веревки!!!!! Сфотографоровали, обязательно позже выложу. Спустя неделю трогаешь нос - скулит и валится на спину!!!
Импресс - Доминика - еще как ее зовут не знаю ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЛЖЕТ!!!!! Пишет нежные посты. Все ЛОЖЬ!!! Нет никакого выгула, нет никакого внимания-любви-заботы любящих членов семьи. Ее там вообще не бывает. Все встречи оттягиваются до 8-9 вечера, дозвониться очень трудно.
Деньги за неоказанные услуги (собак забрали раньше) НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!!

Цитата:
lubow
25.8.2011, 12:42
Прочитала последние посты и пришла в ужас.
Мой курируемый пёсик-инвалид Фимка жил у Ирины со 2 по 23 августа.
Я уезжала и Ира приняла моего пёсика на время отсутствия.
Первая встреча произвела на меня положительное впечатление: была записана вся информация обо мне и собаке, мои пожелания, привычки пёсика... мне пмоказали комнату, где должен был находиться Фимка и его диванчик.
В отъезде я регулярно звонила, справлялась о нем и поведении и получала информацию.
Планировала вернуться 22.08., и Ира обещала мне подвезти Фимку прямо на вокзал к поезду, благо приезжала я на Казанский вокзал.
Но смогла вернуться только 23.08, и сразу с сыном мы поехали в Верею.
Добрались где-то около 22.00, было уже совсем темно. Ира ждала нас у магазина с Фимкой и нашим скарбом (подстилка). Да ещё подарила нам упаковочку рубленного рубца, сказав, что Фимка ел его за обе щёки.
Ещё в темноте собака показалась мне какой-то бездомной, и испачкана попа и хвост. Уже в машине почувствовали сильный запах навоза. Дома сразу в ванную. Навоз на попе и задних ногах был засохший, отмыла с трудом, но шерсть на задних ногах и хвосте (а он у меня белый) осталась жёлтой. И ещё: когда мыла, явно прощупывала весь позвоночник, и крестец и лопатки... А он у меня мальчик достаточно упитанный...был... И ещё: на яичках странная кожа, ярко-красная местами и сухая и стянутая... И как он набросился на свой домашний корм, сушку!
А подстилка оказалась совершенно чистой и не пахнущей, значит, он на ней не спал. Да и вернули мне её в том же самом пакете, видимо, вообще не доставали. Не могла найти всему этому объяснения, пока не прочитала посты здесь и в теме.

3

Теперь о собаках (это типа своя собака всего одна в доме), их нереальном количестве и быстром выходе "в тираж".

Из постоянных собак в списке только эти две.
1. АСТ Lorien (Лориэн), 25.04.2002
2. АСТ Asti Dog House Troyana Goldi Star, 28.02.2006

В 2010-м году к ним добавилась сука АСТ Asti Dog House Impress Fiansey Fate, 02.07.2010.

Остальные собаки самым непонятным образом появляются и исчезают.

Общий список собак, по словам тех, кто общался с Калугиной, далеко не полный.
1. Амстафф Lorien (Лориэн), 25.04.2002 (по н.в.)
2. Амстафф Asti Dog House Troyana Goldi Star, 28.02.2006 (по н.в.)
3. Амстафф Asti Dog House Impress Fiansey Fate, 02.07.2010. (по н.в.)
4. Амстафф Ченс оф Лайфтайм Смайл (2006-2007 г.)
5. Доберман Карамель(Кира). (2007 г., сбила машина)
6. САО Дахшар-Нарз(Даша). (??? - 2007 г., умерла)
7. КО Зайка. (??? - 2007/8 г., умерла)
8. КХС Машама Мази Рус Макена. (2008 - ???).
9. ВЕО Бестия Бест из Русского Камелота (Тефи). (2008 - ???, осталась инвалидом, жива или нет, неизвестно)
10. Бультерьерша Лаки. (2008 - ???, погибла при пожаре)
11. Амстафф Файтер Каролина Керри. (2010 - ???, предположительно умерла зимой от голода)
12. Амстафф Тигра. (2008 - 2010/11, умерла, предположительно зимой от голода)
13. Чихуахуа Апирина Мексикано Гарфилд. (2009 - ???)
14. Чихуахуа Юнона Нора. (???)
15. Шпиц Арджуна Вильде. (2009 - ???)
16. Амстафф Бакароро энд Итубори Ютса. (2011)
17. Амстафф Созвездие Арт Рашн Революшен. (2011)
18. Амстафф Созвездие Арт Ритм оф зе Виктори. (2011)
19. Лабрадор Улыбка Мадонны фром Магнфиуос Кингдом. (2009 - н.в.)
20. Лабрадор Галлактик Демир Шоу Беби Жеозе Бошерон. (??? - н.в.)
21. КО Вохумана Вьюга. (2009 - н.в.)
22. ВЕО Джельфа эль Голеа. (???)
23. НО Ченс оф Лайфтайм Лиза. (???)
24. Американская Акита Дикий Виноград Кацуми. (???)
25. Вест хайлед Созвездие Ар Ангелито Бланко. (???) 
26. Французский бульдог Бушер Плюс Алика. (???)
27. САО Шанри. (2009 - 2011, отдает/отдала)
28. САО Викинг. (2009 - ???)
29. Амстафф Асти Дог Хаус Даймонд Диана, якобы на совладении.

Чтобы не быть голословной, ниже цитаты со ссылками.
Цитата:
Lorien-dog
Date: Вт, 20 Март 2007, 00:04:02
Всем доброго времени суток.Очень долго я не могла создать СВОЙ сайт и форум.Наконец-то мне это удалось!!!!
Меня зовут Эльвира.Я кинолог.Занимаюсь дрессировкой собак,хендлингом и просто обожаю пёсов! У меня живут:
Американский Стаффордшир терьер Лориэн(Гера)
Американский Стаффордшир терьер Асти Дог Хаус Трояна Голди Стар(Голди)
Американский стаффордшир терьер Ченс оф Лайфтайм Смайл
Доберман Карамель(Кира)
Такса миниатюрная длинношерстная Голден Даксхунд Таити(Буся)
Среднеазиатская овчарка Дахшар-Нарз(Даша)
Кавказская овчарка Зайка

http://staffstyle.ru/forum/7-1-1

Кобель амстаффа с приставкой Ченс оф ЛайфТайм неизвестного происхождения. Вроде такой питомник имеет место быть при некой организации Миллениум, известной на Птичьем рынке. И заводчиком данного питомника является Калугина. Т.е. попахивает липой.

К 2008 году САО, доберманка и кобель амстаффа испарились.
По словам Эльвиры трехлапую доберманку-инвалида Киру сбила мшина.
Зато появились ВЕО и китайская хохлатая пуховка Машама Мази РУс Макена.
Цитата:
Машама Мази Рус Макена - принимайте новичков
Lorien
Отправлено: 26.12.07 21:07.
Всем здравствуйте! Примите нас в свою компанию??? 23.12.2007 к моей стае(2 ам.стаффа,ВЕО и КО)добавилась самая замечательная собака на свете-китайская пуховочка.

http://krasotkadogs.borda.ru/?1-20-980-00001058-000-0-0

ВЕО Бестия Бест из Русского Камелота (Тефи).
http://krasotkadogs.borda.ru/?1-10-0-00 … 1314479885

Также в 2008 году, если не ошибаюсь, в феврале, появилась та самая белая бультерьерша Лаки.
http://krasotkadogs.borda.ru/?1-10-0-00 … 1256336484

2010 год.
http://otvet.mail.ru/question/36810015/
Цитата:
Lorien     Гуру (4740)1 год назад  (ссылка)
Дома можете звать собаку как угодно. Кличка домашняя может не совпадать с кличкой в документах.У меня почти никого дома не зовут также как по документам.
Моя ВЕО- Бестия Бест из Русского Камелота,дома зовётся Тефи.
ам.стаффа Лориэн дома зовут Гера
ам.стафф Асти Дог Хаус Трояна Голден Стар-дома Голди
ам.стафф Файтер Каролина-дома Кира,Керри
чихуахуа Апирина Мексикано Гарфилд дома Мышь
чихуахуа Юнона Нора дома-Масяня
шпиц Арджуна Вильде-дома Боня
лабрадор Улыбка Мадонны дома Ася

Интересно, откуда у Эльвиры взялась питерская сука Файтер Каролина Керри? Чихи, лабрадоры, шпиц (метис, кстати)? И куда они делись в этом году?

2011 год.
http://otvet.mail.ru/question/59990053/
Цитата:
Lorien   Гуру (4740)2 месяца назад  (ссылка)
Ам.стаффы:
1.Лориэн( Вита Кенбо Дафни х Алласт Престиж Зарина)
2. Асти Дог Хаус Трояна Голден Стар (Асти Дог Хаус Зикфрид Ривз х Лориэн)
3. Асти Дог Хаус Импресс Фиансей Фейт( Ройял Курт Виннинг Комбинейшн х Лориэн)
4. Бакароро энд Итубори Ютса(родителей не помню)
5. Созвездие Арт Рашн Революшен(Созвездие Арт Жестокий Воин х Бакароро энд Итубори Ютса)
6. Созвездие Арт Ритм оф зе Виктори(однопометница предыдущей)
Лабрадоры:
1. Улыбка Мадонны фром Магнфиуос Кингдом (Стенвейз Гет Попьюла х мать не помню)
2. Галлактик Демир Шоу Беби Жеозе Бошерон(Галлактик Демир Еша Принц Геры х мать не помню)
Кавказская овчарка Вохумана Вьюга (Вохумана Радж Балу х Вохумана Жрица)
Восточноевропейская овчарка Джельфа эль Голеа (Витар Альвар Айгуст из Лайф х мать не помню)
Немецкая овчарка Ченс оф Лайфтайм Лиза (родителей не помню)
Американская Акита Дикий Виноград Кацуми( родителей не помню)
Вест хайлед Созвездие Ар Ангелито Бланко (родителей не помню)
Французский бульдог Бушер Плюс Алика (родителей не помню)
Кошка скоттиш сртайт Пума
Вроде никого не забыла)

Помимо заявленных собак, также были:
САО Викинг
САО Шанри (сука с травмированным глазом)

4

Собаки по бОльшей части берутся в добрые руки к кинологу-хендлеру и тп. Вопрос в том, куда они потом деваются.

Еще один крайне любопытный момент.
Весной 2009 года на передержке у Эльвиры сидела голубая стаффопитка Таккара. Эльвира просила срочно вывезти ее, тк собака писалась.
Передержку с медуходом для Таккары предложила некая Анна из Ногинска. Далее со слов Эльвиры - они приехали, познакомились с собакой, посадили в машину, но через несколько метров увидели шов от стерилизации и высадили собаку. Телефон этой самой Анны Эльвира предоставила для внесения в черный список. Когда я его пробила, нашлось огромное количество объявлений о продаже щенков французского бульдога, а также объявление о том, что голубой мальчик амстаффа приглашает на вязку.
Этот самый "голубой мальчик амстаффа" - Алласт Престиж Зональд (заявленный среди производителей п-ка Созвездие Арт), его владелица Одинцова Анна живет в Ногинске и занимается разведением французских бульдогов. Щенки от суки французского бульдога Бушер плюс Алика, заявленной среди собак Калугиной, ранее продавались через Одинцову Анну. Как-то слишком много совпадений.

По информации от людей, ранее общавшихся с Эльвирой, за эту зиму у нее погибло много собак от голода. Среди погибших - амстафф Тигра, амстафф Файтер Каролина Керри, САО и др.
С таким отношением к собакам, я не удивлюсь, если это правда.

О разведении.
У Калугиной практически всегда содержатся исключительно суки, судя по объявлениям о продаже щенков, вяжутся они регулярно.

Этим летом продавались/продаются три "элитных" помета - амстаФфы, лабрадоры, кавказы.

Кавказы от той самой "дисплазийной суки пет-класса" Вохумана Вьюги с документами РКФ, как это написано во всех объявлениях, но с неизвестным происхождением.
Почему неизвестным? Потому что Эльвиру якобы кинули с документами владельцы кобеля.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=19550

Амстаффы скорее всего актированы через п-к Созвездие Арт, с которым она плотно сотрудничает, мать БэИ Ютса.
Интересно, откуда к Эльвире в руки попала эта сука, и как долго она у нее проживет?

Также этой весной продавались щенки от суки чихуа Юнона Нора, которая также была в списке Калугиной.
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/43-1640-1
http://chihuahua.ipli.ru/showthread.php?t=1326136

Сука Асти Дог Хаус Трояна Голди Стар вроде бы находится под контролем заводчика, однако в декабре 2010 года и в мае 2011 года на интернетдосках висели объявления о продаже щенков элитных кровей + фото "мать и бабка щенков". На фото были Лориен и Голди.

Шоколадную суку лабрадора, судя по тем же объявлениям в интернете, вяжут каждую течку.

Также в интернете висят весьма забавные объявления о предложении платной вязки от кобелей чихуахуа и САО.
Соответственно, чихом готовы вязать любых сук мелких пород, САО - любых сук крупных пород.

С год назад Эльвира искала, и, судя по списку имеющихся собак, нашла, сук ВЕО и НО. Сейчас ищет подростка или взрослую суку бультерьера.

5

Опять же, чтобы не быть голословной, привожу объявления вместе со ссылками. Внимание на телефоны и е-мейлы.

Немецкая овчарка.

Цитата:
Отдам немецкую овчарку.
Отдам на условиях суку немецкой овчарки стандартной, возраст 1 год. Контактная, обучаемая, ласковая, спокойно относится к другим животным и детям. Без проблем со здоровьем. Забирать из Московской обл., Куровское.
Объявление № 354584
Город: Москва и Московская область, Москва
Дата размещения: 02.05.11
Телефон: 8(926) 081-31-23.

http://moskovskaya-oblast.extra-m.ru/cl … ll/354584/

Цитата:
Олирис Ланд, Московская область
Овчарка немецкая
Возраст: 3
Окрас: яркий чепрак
Родословная: есть
Проверка на дисплазию: пройдена
Титулы: Чемпион Москвы(UCI), САС,ЛПП(РКФ)
Условия вязки: алиментный щенок
Дополнительная информация о собаке:
Ищу кобеля ДЛИННОШЕРСТНОЙ немецкой овчарки. Хорошо одетого,с документами РКФ. Опытного(сука строптивая). С тёмными глазами.
Сука имеет документы РКФ(отборное разведение),яркая представительница своей породы. С очень устойчивой нервной системой.
Контактные данные
Город: Московская область
Телефон: 8-929-541-37-32
E-mail: vuga@inbox.ru
Дата размещения анкеты: 25.02.2011

http://www.hochusobaku.ru/znakomstva/view/2498/

Цитата:
Здравствуйте. Очень приглянулся ваш мальчик,вы вяжете его??
Документы РКФные получать планируете?? У нас сука д\ш,скоро потечёт.документы РКФ.
Кобеля вашего видела вживую на выставке и даже ему проигывала))))). Очень красивый кобель!!
Если вяжете,то на каких условиях?
8-929-541-37-32
6 месяцев назад  [Lorien]

http://www.dogster.ru/my/3908/  - в комментариях ближе к концу страницы.

Цитата:
[Lorien]   г. Москва
Собаки 5
Комментарии
Немецкую овчарку или ВЕО. суку под щенка.
Хочу породу: Восточно-европейская овчарка или НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Возьму в частный дом НО или ВЕО. Суку.Подрощенную или взрослую(до 5ти лет). Проживание в доме(вальеры и клетки исключены).Возьму под щенка(ов),на ваших условиях. Кинолог.хендлер. vuga@inbox.ru
1 год, 3 месяца назад  Ответы 2

http://www.dogster.ru/tenders/4be46d8085bb0c2767000000/

Чихуахуа.

Цитата:
Вязка Собак — Москва
Чихуахуа
Предлагаю для вязки опытного кобеля чихуахуа г/ш.Мальчик редкого,соболиного окраса. Носитель голубого гена(даёт голубых щенков).Даёт мини щенков.Опытный(более 40 вязок).Вяжет уверенно.Сам. Полностью здоров.Привит.Мальчик потрясающего характера.С очень крепкой психикой.Очень обходителен,но вяжет даже самых агрессивных сук. Приглашаем здоровых,привитых девочек любых мелких пород. т.8-926-499-77-21
Обращаться Москва 8-926-499-77-21
vuga@inbox.ru

http://pitomez.ru/ru/advert/show/111768/

Цитата:
• Местоположение: Москва, Москва, Россия
• Cт. метро / Pайон: Перово
• Дата: 15 Февраль
• Цена: 2 000руб.
Предлагаю для вязки опытного кобеля чихуахуа г/ш.
Мальчик редкого,соболиного окраса. Носитель голубого гена(даёт голубых щенков). Даёт мини щенков. Опытный(более 40 вязок).Вяжет уверенно.Сам. Полностью здоров.Привит.Мальчик потрясающего характера.С очень крепкой психикой.Очень обходителен,но вяжет даже самых агрессивных сук.
Приглашаем здоровых,привитых девочек любых мелких пород.
т.8-926-499-77-21

http://moscow.olx.ru/iid-69517236

ШПИЦ.

Цитата:
Ищу кобеля для вязки (померанского шпица)
Сука шпиц,(метис померанского и малого шпица)ищет кобеля для вязки(не дороже 3000р).Окрас и наличие документов у кобеля-значения не имеют.<br>Сука кремового окраса.Возраст 2 года. Здорова,првита.Это будет первая вязка.
Цена: 3 000 Руб.
Автор:  Elena
Город Москва
Телефон: 8 926 499 77 21
Срок подачи: 14-01-2010

http://www.petsbazar.ru/aid/4107/

Цитата:
Бонни, Москва
Шпиц карликовый (померанский)
Возраст: 1,5
Окрас: кремовый
Родословная: нет
Проверка на дисплазию: пройдена
Условия вязки: Сука шпица(метис померанского и малого) ищет кобеля,померанца для вязки.Окрас не важен. Не дороже 3000р или дороже,но оплата после рождения щенков. Сука здорова,привита.Это будет первая вязка.
Контактные данные
Город: Москва
E-mail: vuga@inbox.ru
Дата размещения анкеты: 17.01.2010

http://www.hochusobaku.ru/znakomstva/view/1324/

6

САО.

Цитата:
СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ шикарные щенки!!! Просмотров 10
Дата размещения: 23 декабря 2010 года
Цена: 0 Руб.
Контактное лицо:
Телефон: 8-965-24-11-500   
E-mail: irina-avsunino@yandex.ru
Город: Москва
Ведётся запись на великолепных щенков Среднеазиатской овчарки(Алабая)
от крупных,рабочих родителей.С устойчивой нервной системой.
Кобели палевого и тёмно-серого с белым окраса.
Будут продаваться к Новому году.
Дети очень мощные,крупные,с крепким костяком,отличной шерстью и отличными охранными задатками!
Вольерного содержания.
Гарантирована помощь в выращивании и воспитании.
Для серьёзной охраны вашего имущества!

http://board.zoovet.ru/prodazha/sobaki- … nye-shchen

Цитата:
СРЕДНЕАЗИАТСКОЙ ОВЧАРКИ(Алабая) шикарные щенки
Ведётся запись на великолепных щенков Среднеазиатской овчарки(Алабая)
от крупных,рабочих родителей. Кобели тёмно-серого,серо-рыжего и чёрного окраса. Будут продаваться к Новому году. Дети очень мощные,с крепким костяком,объёмными головами. Вольерного содержания.
Гарантирована помощь в выращивании и воспитании.
Цена минимальная-5000р
Со щенками выдаётся полный пакет документов РКФ(договор купли-продажи,метрика,вет.паспорт,памятка по уходу). Есть возможность посмотреть обеих родителей.
Контакты
Город: Москва
Имя: Vuga
Сайт: Не указан
Телефоны: 8-965-24-11-500
Дата: 12/12/2010

http://www.vsezverushki.ru/ads/8269

Цитата:
Отдам взрослую среднеазиатскую очварку, Москва
Отдам в хорошие руки среднеазиатскую овчарку, сука, 2 года. Контактная, адекватная, с хорошими охранными данными.
Имеет врождённую травму, которая не отражается ни на жизненных функциях, ни на охранных данных.
Приучена жить как в квартире, так и в вольере.
Отдаём срочно по семейным обстоятельствам.
Забирать из Московск обл., Куровское.
Телефон: 8(926) 081-31-23

http://2s2b.ru/c569-101624.html

Цитата:
Отдам в хорошие руки среднеазиатскую овчарку, Куровское
Отдам в хорошие руки среднеазиатскую овчарку - сука, 3 года.
Есть дефект глаза (жить не мешает).
8(929) 541-37-32

http://prodam.slando.ru/kurovskoe/otdam … 35022.html

Цитата:
Кобель САО(Алабай)для вязки навыгодных условиях.
Предлагаю для вязки кобеля Среднеазиатской овчарки. Крупный,рабочий кобель. Развязан. Опытный. Крепкая психика! Дает крупных мощьных красивых щенков.
Возраст 2 года,окрас палево-белый.
Преглашаем сук,своей и других крупных пород на вязку на взаимовыгодных условиях.
территориально-Малаховка(ближнее подмосковье).
Осуществляем помощь в купировании ушей и хвостов,оформлении помета.
Контактная информация
Телефон для связи: 8-926-081-31-23
Инфо
•  Категория: Приглашаем на вязку Собаку
•  Город: Московская область. Малаховка
•  Дата: 04.08.2011 02:46

http://drug2.ru/view223447.html

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА.
Те самые щенки от "дисплазийной мамы" и непонятного папы. Не удивлюсь, если папой был тот самый азиат, которым вяжут всех и вся.

Цитата:
20.05 / № RU-274981
Продажа Щенков — Московская Область
Кавказская Овчарка
Элитные щенки кавказской овчарки.на продажу 2 роскошные девочки темно-серого окраса.возраст 1.5 мес.клеймо и документы ркф.привиты по возрасту.загородного содержания. Родители-чемпионы.первоклассные рабочие качества. Медвежий тип.
Обращаться Московская область 8 926 081 31 23
Irina-avsunino@yandex.ru

http://pitomez.ru/ru/advert/show/274981/

Цитата:
Город Москва, м. Выхино показать на карте
Порода Кавказская овчарка
Размещено 5 июля, 10:41
Продается щенок кавказской овчарки. Сука,темно-серого окраса. Возраст 1,5 мес. Привита. Вольерного содержания. Имеет клеймо и документы. Родители медвежьего типа. Победители выставок и рабочих соревнований! Мать вывезена с юга России.
Щенок имеет ярко выраженный характер кавказской овчарки! Уже проявляет охранные качества!
Т.8-926-08-13-123
Щенок находится в ближайшем Подмосковье. (20мин езды от м.Выхино)

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … k_33945629

Цитата:
Кавказская овчарка. Элитные щенки!, Avsunino (10 000 руб.)
ЦенаПорода собаки
10 000 руб.Кавказская овчарка
8-926-08-13-123
Продаются роскошные щенки кавказской овчарки. Девочки,темно-серого и серо-палевого окраса.возраст 1,5 месяца. От рабочих родителей-чемпионов. Медвежьего типа.клеймо,полный пакет документов,привиты по возрасту.загородного содержания. Гарантирую помощь в выращивании и воспитании! Для просмотра щенков могу привести в Москву. Цены 7000-12000p.

http://prodam.slando.ru/kurovskoe/kavka … 94552.html

Цитата:
Продаю щенков кавказской овчарки медвежьего типа
Предлагаю на продажу щенков кавказской овчарки грузинского (медвежьего) типа. Родители – чемпионы. Мать вывезена с юга России.
Щенки крепкие, с мощным костяком, огромными красивыми головами.
Клеймо и документы РКФ.
Гарантированы отличные рабочие качества.
Ирина
г. Москва
тел.: 8(926) 081-31-23
e-mail: vilbi@rambler.ru
Объявление подано: 30.06.2011 Просмотров - 13 Номер: 249633

http://www.zootorg.com/sobaki/prodam/249633.html

7

Лабрадор.
В объявлениях разница по полгода, а на фото везде одна и та же собака.

Цитата:
Элитные щенки шоколадного ЛАБРАДОРА(не дорого)
Ведётся запись на шоколадных щенков лабрадора. Родился отличный помёт детишек от родителей-чемпионов.Шоколадные мальчики и девочки ждут своих владельцев. Щенки будут продаваться накануне Нового года! Станут превосходным подарком для детей и взрослых. Отборное разведение.Психика НАСТОЯЩИХ лабрадоров. Документы РКФ. Забронировать щенка можно уже сегодня!
Контакты
Контактное лицо:
Телефон: 8-965-24-11-500
Город: Московская область
Дата размещения: 26.11.2010

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/63766/

Цитата:
Лабрадора шоколадные мальчики по минимальной цене., * (12 000 руб.)
12 000 руб.Лабрадор ретривер
Дата: Вторник 28 Июня 2011
Связаться с пользователем
8-965-24-11-500
Ведётся запись на шоколадных щенков лабрадора. Родился отличный помёт
детишек от родителей-чемпионов.Шоколадные мальчики и чёрный мальчик ждут своих
владельцев. Щенки будут продаваться накануне Нового года! Станут
превосходным подарком для детей и взрослых.
Отборное разведение.Психика НАСТОЯЩИХ лабрадоров. ДокументыРКФ. Крови ведущих питомников России.
Забронировать щенка можно уже сегодня!
На фото:
шоколадная мама
чёрный папа

http://prodam.slando.ru/shatura/labrado … 13444.html

Цитата:
Продам в Москве: Лабрадора элитные щенки за 10 000 руб.
Это объявление закрыто. Оно более не актуально.
Цена 10 000 руб.
Порода Лабрадор
Размещено 5 июля, 11:14
Предлагаю на продажу элитных щенков лабрадора. Кобели шоколадного и черного окраса и суки,черного окраса.
Детишкам 1 месяц. Сделана первая прививка.
Документы РКФ. Родители-чемпионы. Сочетание кровей ведущих питомников!!! Психика настоящих лабрадоров!!! Родители проверены по потомству. Щенки из предыдущих пометов выигрывают выставки! С успехом проходят дрессировку!
Цены минимальные:
Шоколадные кобели-15000p
Черные кобели-12000p
Черные суки-10000p
Высокопородные щенки за минимальную цену!
Мы находимся в ближайшем подмосковье(20мин езды от м.Выхино) т.8-926-08-13-123
на фото мама щенков.

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … i_33948565

Цитата:
Ася, Московская область
Лабрадор-ретривер
Возраст: 7
Окрас: Шоколадный
Было вязок: 3
Родословная: есть
Проверка на дисплазию: пройдена
Титулы: 3хСас,ЛС
Условия вязки: ЩЕНОК
Дополнительная информация о собаке:
Ищу для вязки ШОКОЛАДНОГО кобеля лабрадора! С документами РКФ.
Условия вязки-алиментный щенок.
Вязка планируется в декабре 2011г. Ищу заранее.
Предпочтителен тип ”ротвейлера”.
Контактные данные
Город: Московская область
Телефон: 8-926-08-13-123
E-mail: vuga@inbox.ru
Дата размещения анкеты: 02.07.2011

http://www.hochusobaku.ru/znakomstva/view/2862/

8

АМСТАФФ.
В первых объявлениях на фото АДХ Трояна Голди Стар и Лориен.

Цитата:
Элитные щенки Ам.стафф терьера
Автор:
Регион: г. Москва и моск. обл.
Обьявление:
Ведётся запись на высокопородных щенков американского стаффордширского
терьера. Кобели голубо-палевого и ,редкого,голубого окраса. От родителей
,с устойчивой психикой-победителей выставок и соревнований по
дрессировке. Документы РКФ.Крови старейших ведущих питомников Америки.
Запись на щенков предварительная. Продаваться помёт будет накануне
Нового года. Хотите собаку,которой вы будете гордиться-звоните!!
Помощь в выращивании и воспитании,дрессировку,хендлинг и
вет.обслуживание-гарантирую!
На фото бабка и мать щенков.
Цена от 10000(торг уместен)
Телефон: 8-965-24-11-500
Добавлено: 2010-11-26 19:18:10
Срок до: 2011-02-27

http://www.zavedi-druga.ru/look/print.html?adv=291326

Цитата:
Американского Стаффордширского Терьера Элитные щенки
Ведётся запись на высокопородных щенков американского стаффордширского
терьера.Кобели голубо-палевого,голубого с белым и чёрно-голубого окраса и сука голубо-палевого окраса. От родителей ,с устойчивой психикой-победителей выставок и соревнований по дрессировке. Документы РКФ.Крови старейших ведущих питомников Америки. Запись на щенков предварительная. Продаваться помёт будет накануне
Нового года. Хотите собаку,которой вы будете гордиться-звоните!!
Помощь в выращивании и воспитании,дрессировку,хендлинг и вет.обслуживание-гарантирую!
На фото бабка и мать щенков.
Цена от 10000р
Телефон: 8-965-24-11-500
Город: Куровское
Дата размещения: 03.12.2010

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/65452/

Цитата:
Элитные щенки Ам.Стафф.Терьера, * (10 000 руб.)
ЦенаПорода собаки
10 000 руб.Стаффордширский терьер
Просмотров: 733
Дата: Вторник 17 Мая 2011
Связаться с пользователем
8-965-24-11-500
Ведётся запись на высокопородных щенков американского стаффордширского
терьера. Кобели голубо-палевого и ,редкого,голубого окраса. От родителей
,с устойчивой психикой-победителей выставок и соревнований по
дрессировке. Документы РКФ.Крови старейших ведущих питомников Америки.
Запись на щенков предварительная. Продаваться помёт будет накануне
Нового года. Хотите собаку,которой вы будете гордиться-звоните
Помощь в выращивании и воспитании,дрессировку,хендлинг и
вет.обслуживание-гарантирую!
На фото бабка и мать щенков.
Цена договорная 10000-25000р(торг уместен)

http://prodam.slando.ru/kurovskoe/elitn … 20031.html

Цитата:
28.06.11
Предлагаю щенков ам. стафф. терьера. Кобели и суки голубо-палевого с белым и гьлубо-тигрового с белым окраса. Привиты по возрасту. С документами.
Родители-чемпионы Победители соревнований по дрессировке
Суперустойчивая нервная система.
Щенкам 1 мес
цена 5000p-7000p
г. Москва
8-926-08-13-123

http://budka.biz/board/idv.php?id=24103

Цитата:
Ам.стафф терьера щенки!
Предлагаю на продажу элитных щенков ам.стафф терьера от родителей-чемпионов. Сочетание лучших кровей,отличногь экстерьера и крепчайшей психики!!! Наши стаффы самые адекватные! Приезжайте-убедитесь!!! На продажу кобели и суки,голубо-палевого с белым и голубо-тигрового с белым окраса. Мощьный костяк,шикарные головы! Клеймо и документы РКФ. Нарядные окрасы. Возраст 1 месяц. По желанию- купируем уши. Всесторонняя помощь в выращивании и воспитании. Заводчик занимается породой 14 лет. Цены минимальные,качество высокое!! Стоимость: палевая сука- 5000p, палевый кобель 7000p, голубо-тигровые суки 12000p, голубо-тигровый кобель 12000p. Возможен разумный торг(кроме палевой суки). Торопитесь! 8-926-08-13-123
Цена: 5000-12000
2 месяца, 2 недели назад   [Lorien]

http://www.dogster.ru/dogboard/50049/

Цитата:
Жуковский, МО
Предлагаю щенков ам . стафф . терьера . Суки , голубо-палевого с белым и голубо-тигрового с белым окраса . Возраст 1 мес . Сделана прививка . Гуляют . Загородного содержания . Имеют клеймо и документы . Мощьный костяк , объемные головы . От крупных родителей -чемпионов , победителей соревнований по дрессировке! Цена минимальная 5000-7000p
тел: 89260813123, Troyana
e-mail: vuga@inbox.ru
Американский стаффордширский терьер цена: 5000.00 РУБ.

http://zoo-bazar.com/doska/dd13379.html

Бультерьер.
Угробленной Лаки показалось мало.

Цитата:
Заявки  Бультерьера суку. Куплю.
[Lorien]   телефон: 8-926-081-31-23, г. Москва
Собаки 5
Комментарии
Бультерьера суку. Куплю.
Хочу породу: БУЛЬТЕРЬЕР
Бюджет: 10000
Куплю щенка,подростка или взрослую суку стандартного бультерьера. породу хорошо знаю и люблю. Рассмотрю все предложения. Куплю в совладение или под любое кол-во щенков.на любых ваших условиях. возраст от 3х недель до 5ти лет. окрас любой,но рыжий буду рассматривать в последнюю очередь. гарантирую качественное кормление,достойное содержание,безграничную любовь. готова поехать за собакой в любой город. кинолог.
4 недели назад  Ответы 0

http://www.dogster.ru/tenders/4e35478d85bb0c1be9000000/

Цитата:
• Местоположение: Москва, Москва, Россия
• Дата: 15 Январь
• Цена: 15 000руб.
Куплю взрослую или подрощенную суку стандартного бультерьера. С документами РКФ.Рассмтрю варианты от 3х месяцев до 2х лет. Для выставок и для души. Породу хорошо знаю и люблю.Кинолог. Обеспечу собаке достойное содержание,грамотное воспитание и правильное кормление.
Рассмотрю все варианты(кобелей не предлагать).
Куплю до 15000 или 15000 щенок(щенки) или дороже,но в рассрочку.
vuga@inbox.ru

http://moscow.olx.ru/iid-64420637

А это из разряда "вдруг чо обломится".

Цитата:
Приму в дар собаку средней или крупно породы
Приму в дар(строго для себя.не перекупка)в семью собаку средней или крупной породы.
Только девочку,т.к в доме уже живёт девочка-овчарка.Условия содержания частный дом.
Не на цепь!!!Готова регулярно высылать фотки,как собака живёт.Гарантирую обеспечить
должный уход и комфортное содержание.Опыт есть-собаки живут всю жизнь.
Рассмотрю все предложения,т.к с породой чётко ещё не определились. Дворняжку или
метиса не возьму,т.к хочется всё-таки знать,что ждать от той или иной породы.
Цена:  —
Автор:  Ира
Город  Москва
Телефон:  8 926 499 77 21
Срок подачи:  23-11-2009

http://www.petsbazar.ru/aid/3190/

Врет прямо таки виртуозно.

9

Ну и самое главное - это, разумеется, шикарная многообещающая передержка.

Цитата:
20.05.2011 / № S-11189
передержка животных. профессионально. не дорого.
Предлагаем передержку животных. Работаем с 1997г. Домашние условия. Никаких клеток и вольеров! Большой дом в 15ти км от Москвы. Работаем также с животными,с проблемным поведением. Срок передержки от 1го дня до пожизненного содержания.
Обращаться Москва М. О пос. Малаховка 15км от МКАД по рязанскому шоссе 8 926 081 31 23
Irina-avsunino@yandex.ru

http://pitomez.ru/ru/service/show/11189

Цитата:
Передержка собак всех пород. Кинолог
Предлагаю передержку собак и щенков всех пород в домашних условиях. Содержание без клеток и ограничений. Постоянный контакт с людьми,круглосуточное наблюдение кинолога. Возможна дрессировка(отработка от одной команды до полного курса),хендлинг. Соблюдение режима кормления и диет.Индивидуальный подход.
Телефон: 8-965-24-11-500
Город: Москва.ВАО
Дата размещения: 03.12.2010

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/65458/

Цитата:
ПЕРЕДЕРЖКА СОБАК.кинолог
Профессиональный кинолог предлагает передержку собак и щенков всех пород в домашних условиях. На выбор-Московская квартира(р-он новогиреево) или частный дом-Малаховка. Содержание собак БЕЗ клеток и ограничений.Гуманное,грамотное обращение. По желанию дрессировка и хендлинг.Свой ветеринарный врач,в случае необходимости.Круглосуточный контакт с людьми. Работаем также со сложными собаками(не терпящими на улицу,убегающими и не переносящими одиночество). Гарантировано строгое соблюдение всех рекомендаций и режимов владельца. Огромный опыт передержки животных. Оставляя собаку у нас,вы можете быть уверенны-Ваш пёс не будет скучать! Торопитесь забронировать место на Новогодние праздники. Места ПОКА есть.
8-965-24-11-500
Цена: 500 р.
Дата размещения: 14 Декабря 2010
Автор: Troyana

http://gazeta500.ru/catalogue/detail/?c … _id=121387

Цитата:
• Местоположение: Москва, Москва, Россия
• Дата: 26 Май
• Tелефон: 89652411500
• Цена: 500руб.
Передержка собак и щенков всех пород в домашних условиях. Содержание без клеток.Возможна дрессировка.
Опытный кинолог. территориально-Малаховка(примерно 20км отМКАД)
Работаю со всеми собаками,включая сложные случаи(вой,крушение квартиры и пр). Собака НИКОГДА не будет находится одна.

http://moscow.olx.ru/iid-146726644

Цитата:
Передержка собак и щенков всех пород. Кинолог
Автор:
Регион: г. Москва и моск. обл.
Обьявление:
Профессиональная передержка собак. Кинолог. Содержание в доме,без клеток и вольеров. Территориально-15км по Новорязанскому шоссе. Доступные цены.
Телефон: 8-926-08-13-123
Добавлено: 2011-06-16 09:50:17
Срок до: 2011-09-17

http://www.zavedi-druga.ru/look/look.ht … adv=332753

Цитата:
• Местоположение: Москва, Москва, Россия
• Дата: 10 Июнь
• Tелефон: 8(926) 081-31-23
Зоогостиница в ближнем Подмосковье (20 км от МКАД) приглашает животных погостить.
Берём одновременно не более трёх собак и двух кошек. Животные содержатся отдельно друг от друга в изолированных комнатах с персональным диванчиком.
После каждого постояльца помещение дезинфицируется.
У нас не обычная зоогостиница: животные содержаться не в клетках или вольерах, а  живут на правах членов семьи, общаются с домочадцами, получают любовь и ласку.
Выгуливаются питомцы строго по расписанию владельцев. Кормление – по установленному владельцем рациону.
По договорённости – дрессировка собак. Берём также проблемных собак (кроме немотивированной агрессии к людям).
В штате есть ветеринарный врач.
Тел.: 8(926) 081-31-23.

http://moscow.olx.ru/iid-205791314

Цитата:
04.04.2011, 12:20
Troyana
Домашняя зоогостиница! ЖДЁМ четвероногих гостей.
________________________________________
Скоро лето! пора отпусков и каникул. Наверняка у любого владельца животного втавал хоть раз вопрос,с кем оставить своего питомца.Ведь не всегда можно положиться на гостей и родственников,а может просто ваши близкие не справятся с вашим любимцем. Если перспектива обычных гостиниц,где ваш ненаглядный пёсик или котик будет сидеть в клетке круглосуточно,с посещениями его,чтобы поставить миску,для вас не приемлима-
Мы рады предложить вам свои услуги!
Ближнее подмосковье.Частный сектор. Большой дом,где будет комфортно и той-терьеру и алабаю.
Гарантированно никаких клеток! Отдельные комнаты(от 9 кв м до 20 кв м),с личным диваном и постоянным общением с человеком.
Одновременно могут гостить не более 4х кошек и 3х собак. После каждого животного помещение обрабатывается качественным дезинфектором и кварцуется.
В штате 3 кинолога,ветеринарный врач,ветеринарный фельдшер.
Только грамотное и опытное обращение с вашим любимцем. Строгое соблюдение всех ваших рекомендаций по кормлению и выгулу.
По отдельной договорённости возможна дрессировка,усиленные/облегчённые физические нагрузки.
Бронирование предварительное. В отдельных случаях возможен приём без предварительной записи.
При себе иметь ветеринарный паспорт или справку о здоровье(надеемся на понимание!)
Рязанское шоссе. п.Малаховка. 8-926-08-13-123

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=17753

Цитата:
ПЕРЕДЕРЖКА собак всех пород в домашних условиях
профессиональный кинолог предлагает передержку собак и щенков всех пород в домашних условиях. Содержание без клеток и ограничений!
Соблюдения режима кормления и индивидуальных диет. прогулки по вашему графику.
Постоянный контакт с людьми,круглосуточное наблюдение кинолога. В ваше отсутствие ваш любимец скучать не будет!
Дата публикации: 08.01.2010
Автор: Л
Адрес: vuga@inbox.ru
Телефон: 8-926-499-77-21

http://www.ukrbbs.com/perederjka_sobak_ … 96456.html

10

К чему все это написано?
К тому, что есть вот такой вот во всех отношениях "замечательный" кинолог-хендлер-любитель амстаффов и других собак.
К тому, что этот хендлер выставляет собак, в том числе и ваших.  Хотя такого человека к собакам и на пушечный выстрел подпускать нельзя. И не стесняется кидать людей на деньги.
К тому, что на многих сайтах висит предложение о замечательной передержке для домашних собак - любить-в жопу целовать-ветеринары-кинологи и прочее, отдельная комната, не больше трех собак в дом, бла-бла-бла. Чем это закончилось для других собак, написано выше.

Фотографии многих собак размещены на мейловской страничке этого горе-кинолога.
http://foto.mail.ru/inbox/vuga/
http://content.foto.mail.ru/inbox/vuga/_myphoto/i-1.jpg

"Элитные" щенки амстаффа.
Помет ноябрь 2010 года, лежат под сукой АДХ Трояна Голди Стар. Маникюр фееричный.
http://content.foto.mail.ru/inbox/vuga/210/i-216.jpg
http://foto.mail.ru/inbox/vuga/210/216.html#

Среднеазиатские волкодавы(Алабаи) Викинг и Шанри).Планируется вязка!
http://content.foto.mail.ru/inbox/vuga/25/i-139.jpg
http://foto.mail.ru/inbox/vuga/25/200.html#139

Опытный кобель чихуахуа приглаает сук на вязки
http://content.foto.mail.ru/inbox/vuga/25/i-142.jpg
http://foto.mail.ru/inbox/vuga/25/200.html#142

Та самая вечнощенная шоколадная лабрадорша.
http://content.foto.mail.ru/inbox/vuga/25/i-100.jpg
http://foto.mail.ru/inbox/vuga/25/200.html#100

Шпиц. Бонни. Планируется вязка - шпицодворик.
http://content.foto.mail.ru/inbox/vuga/25/i-90.jpg
http://foto.mail.ru/inbox/vuga/25/200.html#90

САО Шанри, которая "отдается по семейным обстоятельствам". Видимо, фигово вяжется.
http://content.foto.mail.ru/inbox/vuga/25/i-80.jpg
http://foto.mail.ru/inbox/vuga/25/200.html#80

КО Вохумана Вьюга.
http://content.foto.mail.ru/inbox/vuga/_myphoto/i-18.jpg
http://foto.mail.ru/inbox/vuga/_myphoto/18.html#

муж
http://s1.postimage.org/25g00kays/2efad852c134.jpg

11

В тему про передержку у этой мразоты продолжают ссыпаться "хвалебные отзывы".

Цитата:
Звездочка555
Вчера, 23:30
У меня было также ! Я до сих пор не могу понять, как человек может ТАК притворяться. Все, что я говорила тоже было записано в журнал. Клички собак тоже. Очень приятная женщина, которая очень хорошо отписывалась в теме и говорила по телефону.

Я вот тоже не могу понять, как эта приятная женщина всего лишь за 2 недели ! могла превратить собак в скелетов ? Как можно хлоднокровно не кормить и не поить и связывать беззащитное существо, которое смотрит на тебя такими глазами....................
Я пришла в ужас, когда приехала через 2 недели - собаки были ходячими скелетами, сзади торчали кости, бока впалые, хребет не только прощупывался, но и виден был глазом ! Такое я видела только в темах типа - стиральная доска тоже хочет жить..... в живую не видела еще ни разу.
Свидетелем этому является опекун, которая ездила со мной и фотограф, но т.к. фотосессия была платная, а мне нужны были пиарные фотографии, я просила фотографировать их так, чтобы были портреты и не видно было безумной худобы.

И эта женщина очень мило гладила собачек во время фотосессии и красиво говорила. По дороге собаки кидались на любую лужу !!!!!!!!!!!!! Мы с опекуном просили поставить им воду, огромную миску они випыли за секунду.
Они до сих пор пьют на передержке !

Мне показалось странным, что человек записавший в тетерадь клички собак, спустя неделю в разговоре не мог вспомнить ни одной. А значит она их не видела и близко ими не занималась.
Чтобы довести упитанных собак до такого истощения, нужно их просто не кормить вообще, даже если бы они ели 1 раз в день - такими бы не стали. Да на мордах у них грубые и заметные даже глазу следы скорее проволоки даже, чем просто веревки.
Собак не только не кормили и не поили, их еще и связывали. Они были грязные настолько, что передержка их отмывала несколько раз.

Итог плачевный, собаки должны откармливаться, одна из них стала психовоной, теперь воет на передержки и боится закрытой двери в комнате, не остается вообще одна, когда раньше была одна, как и другие нормально.
Лично мной купленные поводки не вернули мне, кроме одного. Шампунь мной купленный тоже не вернули. Адресник-кулон тоже пропал от одной собаки. Главное, оставшиеся 2000 р. заплаченные наперед мне тоже не вернули !

Завязывать цинично морды собакам, не то что не кормить, а не поить - это делать может только САДИСТ !

Я вообще-то ничего не хотела писать. Т.к. это бесмысленно. "Человек" сидит 100 % и читает и смеется над всеми здесь, и говорит какие лохушки, они думали, что мне нужны их поганые собаки............... Это только потому что думает, что все безнаказанно.
Писанина здесь - это ничто.............

Цитата:
Marusha
Сегодня, 14:56
Я не знаю,что еще добавить к вышесказанному.У нас было все тоже самое,кроме,разве что перевязанной морды.А я каждый раз ехала на передержку с надеждой,что Найда поправилась и каждый раз облом.Я бы,наверное,до сих пор недоумевала,ну почему,но мне просто "повезло".Когда мы все вместе приехали на передержку.Картина была просто ужаснейшая-скелеты с огромадными животами.Моя даже дышала с трудом.Видно с голодухи ела,пока не лопнет.Доминика решила показать,что их хорошо кормят.Там была собака,к которой куратор не приехал-она была без безобразного живота и голоднвя.И все-таки,когда мы свою увезли,я еще сомневалась,а может она не Доминика? а может Найду кормили? Ну как может нормальный человек поверить в такое?
Материально за 1 месяц и 10 дней передержки:
фотосессия "профессионального фотографа" 600 руб.(кого интересуют снимки,можно посмотреть в теме http://pesikot.org/forum/index.php?s=&a … ;p=6552606 пост 430)
заплаченные вперед 3000 руб.
7,5 кг корма"Проплан"- который наша собака умудрилась съесть за неделю, при этом "она его почти не ела,ждала кашу"
сухой шампунь
забирали мы ее грязную в грязнющем ошейнике,который меняли уже будучи на этой передержке.

Да, помимо передержки, Калугина предлагала услуги "профессионального фотографа с 30-ти летним стажем". За какие-то 600 рублей можно было получить якобы хорошие фотографии для дальнейшего пиара пристраиваемой собаки в газетах и интернете.
На деле профессиональными фотографиями там даже близко не пахло, съемка велась на цифромыльницу Canon Powershot G7, анонсированную к выпуску еще в 2006 году, после чего фотографии косоруко обрабатывались в Фотошопе. За две фотки с людей драли по 600 рублей.

12

говорит о многом одно только фото
http://www.fluffy-favourite.ru/images/stories/wen/wen38.JPG

13

Обсуждение перенесено в закрытый раздел, все желающие, кто хотел бы присоединится, владельцы, заводчики и т.п., кто пострадал от деяний данного персонажа, должны подать запрос на внесение в списки доступа.
Естественно, все активные участники подключены автоматически.
Если кого забыла-просьба отписаться.

14

Да!!! Эльвира Калугина,вошла в историю собачьего мира, так сказать оставила след в истории!!!

                                                                                                 Вот последнее письмо от Эл. на моё предложение!
> Эльвира, позвони мне пожалуйста на номер 8-921-341-41-85 Инна.
> Хотелось бы прекратить войну и понять кто пиз---т.
> Или у вас нет денег на телефоне,то напишите свой номер я сама позвоню!

Вот и мне бы хотелось войну прекратить. Я уже правда в какой-то осаде живу. От вас идут письма(не утверждаю,что именно вы их пишете,но письма подписаны вашим именем) моему другу.Его бесконечно оскарбляют,пишут,что ему грозит тюрьма,что он садист и пр.а главное,называют моим мужем.Этого человека зовут Денис(в одноклассниках он Вилли Посторонним)-он НИКОГДА не был моим мужем!!! Моего мужа зовут Антон и в сети он не сидит.Денис мой друг детства,вместе росли.При этом общаемся не часто,а как из Москвы переехала,так и не виделись не разу. Ну портите вы мою репутацию...ну и портите дальше.Её и без вас "доброжелатели" испортили. Но ненадо друзьям гадости писать. У друга там и жена уже неоднозначно реагирует на эти бесконечные сообщения. Он вам ничего плохого не делал и к этой истории не причастен никаким боком.
По поводу созвона...Инна,я очень хочу решить все вопросы.Поверьте-я не боюсь суда и даже физической расправы. Я потеряла 2х любимых собак.Собак,в которых был мой смысл жизни.Больше я ничего не боюсь...Своими сообщениями я ни в коем случае не давлю на жалость и пр. Я не снимаю с себя ответственности за случившееся.Я просто от всего устала.Наверное вы меня не поймёте,но меня морально просто изнасиловали ТАК,что дальше некуда...
Мой номер ххххххххххххх. Надеюсь на беседу в НОРМАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ тоне.Если не снимаю трубку,значит сниму через 5-10 минут.
Убедительно прошу,не передавать мой номер далее по интернету.понимаю,что вы меня врятли послушаете,но всё же считаю возможным попросить об этом

15

Инна! очень рада,что получила от вас более-менее адекватное письмо.
Керри НИКОГДА не вязалась у меня! Если у вас есть такие подозрения,то называйте помёт,который вызывает у вас сомнения.Я готова предоставить мать этих щенков для ДНК экспертизы.Гарантирую,что если выяснится,что предоставленная сука не является матерью щенков-я оплачу эту экспертизу(найду,займу-не важно).Если выясняется,что сука-мать щенков-то,оплата экспертизы с вас+публичные извинения!
Со всех выставок,где выставлялась Керри у меня на руках дипломы.Документов из вет.клиники нет,врать не буду.потому что внешних признаков болезни-не проявлялось.Просто собака не текла.Сначала я это списывала на стресс,потом стало понятно,что есть проблемы с гормоналкой,потому что это не нормально,когда сука полтора года не течёт.Было что-то похожее на бескровную течку,но длилось 3 дня и всё.
Могилку конечно же я могу показать. Она не далеко от моего дома,в поле у речки.Глупо предполагать,что я зафиксировала в клинике факт смерти.Может это для вас в порядке вещей,а я месяц в себя прийти не могла-на моих глазах погибла собака,которую мы обожали.
Мне нет смысла так жестоко врать,я никогда не буду говорить о смерти кого бы то ни было,если человек/собака/кошка живы. Если бы сейчас Керри была жива-я бы вам её отдала,хотя бы по тому,что не хочу разборок.Но,к сожалению,видимо разборок не избежать.
Могу сказать лишь одно-никто не застрахован от несчастных случаев! И людям на головы порой кирпичи падают.И обвинять меня,что я убила собаку-бред!
Можете собирать компроматы,вам с радостью их предоставят стайка моральных уродов,которые не зная меня,никогда не бывая в моём доме пишут охинею обо мне и о моих собаках.
Собак я люблю больше жизни-все,кто меня знает лично-подтвердят это безоговорочно.Хотите подавать в суд-ваше право.руки у меня опустились ещё месяц назад.я уже ничему не удивлюсь.
В интернете идёт травля меня,начавшаяся из-за одной перекупщицы,которой я не отдала собаку(не принадлежащую ей и изначально отданную мне.а потом она увидела,как собака расцвела и решила,что её ещё можно подоить),которая прожила у меня год и взята была мной в состоянии между жизнью и смертью. С когтями,вросшими в падушки,затраханная до полусмерти,истощённая и обезвоженная,вонючая,без единого здорового органа в организме.Я могу показать,в каком состоянии собака сейчас. Я безумно её люблю,собака блестит,она толстая.вязать её не собираюсь-хватит.пора собаке пожить в своё удовольствие. Если будет интересно,расскажу всю эту историю.Как эта перекупщица врала и обливала меня грязью.Да откройте вы все глаза!!!!!!!!!! Бесщётное количество собак было подобрано мной с улицы и вытащено с того света! Что вы творите,люди!Да приедьте вы уже ко мне.Посмотрите на моих собак! Дай бог,чтобы все так жили!!!
Сначала неадекватная бабища обвинила меня,что я её с деньгами обманула и не разобравшись все посчитали,что она безоговорочно права.Потом эта чёкнутая перекупщица решила мне отомстить...а толпа галдит...толпе всё ништяк! Нашли девочку для битья и как безумное стадо,с шашками нагало вопят-ату её!
Поскольку мои письма выкладываются на форумы-надеюсь,что это письмо тоже увидит свет.Мне есть,что сказать людям. У меня есть факты и доказательства! А вот есть ли хоть один факт и хоть одно доказательство у тех,кто на меня говно льёт?!нету.только голословные обвинения!
Дальше-вам решать.

16

inna написал(а):

Инна! очень рада,что получила от вас более-менее адекватное письмо.Керри НИКОГДА не вязалась у меня! Если у вас есть такие подозрения,то называйте помёт,который вызывает у вас сомнения.Я готова предоставить мать этих щенков для ДНК экспертизы.Гарантирую,что если выяснится,что предоставленная сука не является матерью щенков-я оплачу эту экспертизу(найду,займу-не важно).Если выясняется,что сука-мать щенков-то,оплата экспертизы с вас+публичные извинения! Со всех выставок,где выставлялась Керри у меня на руках дипломы.Документов из вет.клиники нет,врать не буду.потому что внешних признаков болезни-не проявлялось.Просто собака не текла.Сначала я это списывала на стресс,потом стало понятно,что есть проблемы с гормоналкой,потому что это не нормально,когда сука полтора года не течёт.Было что-то похожее на бескровную течку,но длилось 3 дня и всё.Могилку конечно же я могу показать. Она не далеко от моего дома,в поле у речки.Глупо предполагать,что я зафиксировала в клинике факт смерти.Может это для вас в порядке вещей,а я месяц в себя прийти не могла-на моих глазах погибла собака,которую мы обожали.Мне нет смысла так жестоко врать,я никогда не буду говорить о смерти кого бы то ни было,если человек/собака/кошка живы. Если бы сейчас Керри была жива-я бы вам её отдала,хотя бы по тому,что не хочу разборок.Но,к сожалению,видимо разборок не избежать.Могу сказать лишь одно-никто не застрахован от несчастных случаев! И людям на головы порой кирпичи падают.И обвинять меня,что я убила собаку-бред!Можете собирать компроматы,вам с радостью их предоставят стайка моральных уродов,которые не зная меня,никогда не бывая в моём доме пишут охинею обо мне и о моих собаках. Собак я люблю больше жизни-все,кто меня знает лично-подтвердят это безоговорочно.Хотите подавать в суд-ваше право.руки у меня опустились ещё месяц назад.я уже ничему не удивлюсь.В интернете идёт травля меня,начавшаяся из-за одной перекупщицы,которой я не отдала собаку(не принадлежащую ей и изначально отданную мне.а потом она увидела,как собака расцвела и решила,что её ещё можно подоить),которая прожила у меня год и взята была мной в состоянии между жизнью и смертью. С когтями,вросшими в падушки,затраханная до полусмерти,истощённая и обезвоженная,вонючая,без единого здорового органа в организме.Я могу показать,в каком состоянии собака сейчас. Я безумно её люблю,собака блестит,она толстая.вязать её не собираюсь-хватит.пора собаке пожить в своё удовольствие. Если будет интересно,расскажу всю эту историю.Как эта перекупщица врала и обливала меня грязью.Да откройте вы все глаза!!!!!!!!!! Бесщётное количество собак было подобрано мной с улицы и вытащено с того света! Что вы творите,люди!Да приедьте вы уже ко мне.Посмотрите на моих собак! Дай бог,чтобы все так жили!!!Сначала неадекватная бабища обвинила меня,что я её с деньгами обманула и не разобравшись все посчитали,что она безоговорочно права.Потом эта чёкнутая перекупщица решила мне отомстить...а толпа галдит...толпе всё ништяк! Нашли девочку для битья и как безумное стадо,с шашками нагало вопят-ату её!Поскольку мои письма выкладываются на форумы-надеюсь,что это письмо тоже увидит свет.Мне есть,что сказать людям. У меня есть факты и доказательства! А вот есть ли хоть один факт и хоть одно доказательство у тех,кто на меня говно льёт?!нету.только голословные обвинения!Дальше-вам решать.

Приврано много!!! Ну не будем вдаваться в подробности!!!

17

Доброго времени суток. До меня дошли слухи о том,что вы или кто-то из вашего питомника распускает сплетни обо мне. Хотелось бы внести ясность и разобраться в ситуации.
Моим друзьям приходят письма с воплями о том,что я украла Керри,моим родителям поступают звонки с угрозами,в интернете появились бредовые слухи о том,что Керри год назад умерла от голода. ЧТО ЗА БРЕД ВООБЩЕ?! На Евразии мы виделись с девочками из вашего питомника,которым я сообщила,что на связь не выхожу в силу того,что до сих пор жду,когда же собака потечёт. Вы обманули меня,отдав собаку под щенков,а собака то больна! Течки за всё время проживания у меня не было ни одной. Всё это время собака выставлялась на выставках и довольно часто появлялась на публике(это видимо именно так у нас умирают от голода). Я вообще не пойму,что за идиот пустил сплетни про смерть от голода?! НИКОГДА у меня собаки не были обделены в питании!!!! Во всех описаниях с выставок написано-"Толстовата"-это с голода чтоли мои собаки пухнут?!
Месяц назад Керри не стало. Трагическая случайность-гуляли в лесу,Керри сорвалась за дворовой собакой-вылетела на шоссе.Шавка убежала-Керри нет. Месяц я приходила в себя,т.к буквально через несколько дней меня ждал второй удар-не перенесла операцию моя Лориэн.За её жизни бились как могли лучшие специалисты,но 11ти летний возраст+рак-это неизбежно. Месяц я не общалась ни с кем,отключила телефоны и пр. Чуть не сошла с ума.за неделю потерять 2х любимых собак. И сейчас,более-менее оклемавшись я знаю,что МОЕЙ МАМЕ угрожают физической расправой,моим КЛИЕНТАМ пишут,что я УКРАЛА собаку,через моих друзей пробивают мой адрес.
Вы все с ума сошли чтоли?!
Я не собираюсь прятаться или скрываться. Это мой е-мейл и по нему я доступна ежедневно. Вопрос с договором нужно решать. Предложить могу или щенков от кого-то из моих собак или будем обсуждать сумму.Но так как сижу без работы,но выплачивать могу только долго и частями.
Ситуация крайне не приятная,т.к я не первую собаку брала под щенка и никогда проблем не было.Со всеми заводчиками были выполнены условия договора.Но при этом эти заводчики меня не обманывали! Собаки исправно текли и вязались. Была одна собака,у которой были сбои с течками-собаку я вернула. Но тут была другая ситуация...Керри мы все очень любили и речи о возврате даже не стояло. Были планы записать её на Золотой ошейник и на Евразию. Таким образом хотела доказать(прекрасно понимая,что представители вашего питомника будут на этих выставках),что Керри здорова,активна и уж точно не померла от голода. У меня есть куча свидетелей,которые видели Керри на выставках и смогут подтвердить,что собака до последнего своего дня пребывала в идеальной форме!
Пожалуйста! Перестаньте клеветать на меня,писать моим клиентам и прекратите угрозы моим родителям! Это совсем низко.
К конструктивному диалогу готова всегда. Жду ответа-будем решать вопрос цивилизованно!

18

Эльвира! Для начала,Светлане Георгиевне никто не угрожал,(можно сделать запрос о разговоре с вашей мамой)если нужно(вы вынуждаете ещё раз поговорить с неё ,очень странно,что она говорит будто бы я ей угрожала ),единственное,было сказано,что я возбуждаю уголовное дело,т.к вы обманным путём увезли Керри на протяжении 1,5лет вы не выходили на связь и по существующей информации -вязали её и продавали щенков по поддельным документам,мы вас розыскивали.Если собачка больная,то почему вы её не вернули? Ничего,что она рожавшая? Больна чем? Где документ подтверждающий,что она больна?Как лечили? На каких выставках выставлялись?Когда? Странно,что она погибла месяц назад!!! Где подтверждающий документ о её гибели? Где её могила? Под каким деревом?Почему не сообщили сразу? Вопрос сейчас о компенсации в деньгах не стоит!!! Сейчас в Москве ведётся за вами присмотр,как только будет собран компромат,то и будем решать,что с вами делать(Простить или судить!!!) Моё предложение(цивилизованное)...... если она жива,но сейчас кормящая сука,даю возможность щенков поднять, после вернуть Керри назад!!! И мы к вам без претензий. Как говорят у Вас в Москве- с тебя нех-й взять!!! Я не верю, что Керри погибла-это ЛОЖЬ!!! Вы обязаны были сообщить незамедлительно в питомник о гибели собаки, так как вы взяли обязательства и обязанности перед группой лиц и питомником "Файтер" добровольно!!!
Я о вас была лучшего мнения и не только я. И никому не позавидую, даже вам, что б его ребёнок убивался виня себя постоянно в том, что кто-то убил его друга.
                                                                                                 
                                                                                                                         Увы,но без уважения к вам,Инна-хозяйка Файтер Каролина Керри!!!

19

Вот часть переписок с Эл. Интересно Вам или нет, ваше дело. Но очень хочется донести до людей, что это всё вода!!! По ушам она катает на ура!!! Не верьте не одному её слову!!!

20

inna написал(а):

Инна! очень рада,что получила от вас более-менее адекватное письмо.Керри НИКОГДА не вязалась у меня! Если у вас есть такие подозрения,то называйте помёт,который вызывает у вас сомнения.Я готова предоставить мать этих щенков для ДНК экспертизы.Гарантирую,что если выяснится,что предоставленная сука не является матерью щенков-я оплачу эту экспертизу(найду,займу-не важно).Если выясняется,что сука-мать щенков-то,оплата экспертизы с вас+публичные извинения! Со всех выставок,где выставлялась Керри у меня на руках дипломы.Документов из вет.клиники нет,врать не буду.потому что внешних признаков болезни-не проявлялось.Просто собака не текла.Сначала я это списывала на стресс,потом стало понятно,что есть проблемы с гормоналкой,потому что это не нормально,когда сука полтора года не течёт.Было что-то похожее на бескровную течку,но длилось 3 дня и всё.Могилку конечно же я могу показать. Она не далеко от моего дома,в поле у речки.Глупо предполагать,что я зафиксировала в клинике факт смерти.Может это для вас в порядке вещей,а я месяц в себя прийти не могла-на моих глазах погибла собака,которую мы обожали.Мне нет смысла так жестоко врать,я никогда не буду говорить о смерти кого бы то ни было,если человек/собака/кошка живы. Если бы сейчас Керри была жива-я бы вам её отдала,хотя бы по тому,что не хочу разборок.Но,к сожалению,видимо разборок не избежать.Могу сказать лишь одно-никто не застрахован от несчастных случаев! И людям на головы порой кирпичи падают.И обвинять меня,что я убила собаку-бред!Можете собирать компроматы,вам с радостью их предоставят стайка моральных уродов,которые не зная меня,никогда не бывая в моём доме пишут охинею обо мне и о моих собаках. Собак я люблю больше жизни-все,кто меня знает лично-подтвердят это безоговорочно.Хотите подавать в суд-ваше право.руки у меня опустились ещё месяц назад.я уже ничему не удивлюсь.В интернете идёт травля меня,начавшаяся из-за одной перекупщицы,которой я не отдала собаку(не принадлежащую ей и изначально отданную мне.а потом она увидела,как собака расцвела и решила,что её ещё можно подоить),которая прожила у меня год и взята была мной в состоянии между жизнью и смертью. С когтями,вросшими в падушки,затраханная до полусмерти,истощённая и обезвоженная,вонючая,без единого здорового органа в организме.Я могу показать,в каком состоянии собака сейчас. Я безумно её люблю,собака блестит,она толстая.вязать её не собираюсь-хватит.пора собаке пожить в своё удовольствие. Если будет интересно,расскажу всю эту историю.Как эта перекупщица врала и обливала меня грязью.Да откройте вы все глаза!!!!!!!!!! Бесщётное количество собак было подобрано мной с улицы и вытащено с того света! Что вы творите,люди!Да приедьте вы уже ко мне.Посмотрите на моих собак! Дай бог,чтобы все так жили!!!Сначала неадекватная бабища обвинила меня,что я её с деньгами обманула и не разобравшись все посчитали,что она безоговорочно права.Потом эта чёкнутая перекупщица решила мне отомстить...а толпа галдит...толпе всё ништяк! Нашли девочку для битья и как безумное стадо,с шашками нагало вопят-ату её!Поскольку мои письма выкладываются на форумы-надеюсь,что это письмо тоже увидит свет.Мне есть,что сказать людям. У меня есть факты и доказательства! А вот есть ли хоть один факт и хоть одно доказательство у тех,кто на меня говно льёт?!нету.только голословные обвинения!Дальше-вам решать.

07.12.2011, 21:02, "Инна Судакова" <kuxni-plus@mail.ru>:
> Эльвира, я слишком занятой человек! Мне некогда писать угрозы, тем более портить вашу репутацию. Одно не понятно, как вы допустили эту ситуацию? Конечно телефон ваш я не дам, но это дает мне право думать, что вы действительно виновны во всех кошмарах, что о вас пишут. Почему не защищаетесь?

А я объясню,почему не защищаюсь. На это есть вполне адекватный ответ. ПОТОМУ ЧТО СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ. Никому не интересно разбираться в ситуации,толпе интересно затоптать,запинать человека. Мне действительно есть,что сказать этим людям.Ведь 90% меня даже в глаза не видели. Остальным 10% я когда-то помогала. А как перестала-так и сделали из меня девочку для битья. Как только я выхожу на какой-то форум,тут же налетает толпа,абсолютно никаких аргументов не принимают,далее админы меня банят. Вот и вся моя защита! Думаете я не пробовала?!

21

Калугина Эльвира, дома её Олей свекровь называет!  Очень отлично сходится с людьми, но потом кидает их и подставляет.

ОНА  нарушив все пункты условий договора, скрывает  мою собаку ( лабрадор-ретривер , чёрного окраса , по документам кл. Галлактик Демир Шоу беби жеозе бошерон ( дома кл. Багира)  на связь не выходит. Последнее её сообщение было о том , что собаку не вернёт и годовалую собаку без моего ведома и документов намерена вязать. Только по одному это му, можно понять, что Калугиной плевать на здоровье собак, девочку не созревшую , она хочет вязать для чего, можно сделать соответствующие выводы.  Я намерена обратится в соответствующие органы, так как собака ( явл. по закону моей " ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ" ), моим ребёночком которого я нянчила и растила. не зная . что попадёт в руки.  Хоть по всем правилам закона. договор с паспортными её данными заключон, она идёт против закона, совести и чести.
ВСЕ КТО, как и я ,  пострадал от рук этого не человека, обращайтесь к нам. Мы принимаем решения спасти всех собак из концлагеря Калугиной.

22

У меня вопрос почему ее до сих пор не прижали? Кража собак уже повод чтобы писать заявление.
Если вопрос стоит в том - как ее найти, я знаю как это сделать.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Черный список » Мошенница, перекупщица и многое другое-Калугина Эльвира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно