рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Найден кобель мексиканской голой собаки( перуанской?)


Найден кобель мексиканской голой собаки( перуанской?)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В Гольяново. Кобель среднего размера( или миник, пока не понятно), окрас "серо-коричневый". Голенький, говорят, что точно не китаец :)
Клеймо - KKL(I), последняя буква плохо читается.
Фото собаки и клейма жду вечером.
Передержка пока не нужна, девушка , нашедшая его , согласна держать у себя пока решается судьба мальчика.

Надо бы поискать чье это может быть клеймо!
Я не нашла не KKL, ни KKI.....
Может быть прочитали не так, как получу фото, посмотрим-уточним.

2

Если будет клеймо более читаемо(фото)то можно в ркф по базе позвонить(если клеймо их)кстати не знаю-ксоло  в скоре и добром мире есть?

3

Мужчина, который звонил мне с информацией по этой собаке уже отзванивал в РКФ. И еще звонил Прозорову  :D . И , по его словам, там его "вежливо" отправили.... ко мне :dontknow:
В СКОРе могут быть ксоло. Точно нам не известно, но слухи были.

4

esvetlova написал(а):

И , по его словам, там его "вежливо" отправили.... ко мне

хи))странно-обычно у них есть база в компе, попробую пока по инету поискать что то подобное, но фото бы клейма-вероятность ошибки большая может быть, перед тем как сделать фото, маслом его смазать.
Ща бац.. и китаец с плохим опереньем))

5

byLanaN написал(а):

Ща бац.. и китаец с плохим опереньем))

Не исключено :D
Вот есть KRI - 8-903-714-12-53 Инна Борисовна(Москва)
             KFL- (8112)742219 Галина Георгиевна , Фауна(Псков)
            KKS - ( 432)229-15-28 ЧП "Ирген Голд" - в том числе и Китайские хохлатые.......

.

6

esvetlova написал(а):

Ни по одному телефону не дозвонилась пока.

так и не дозвонилась? фото не прислали?

7

Фото так и не прислали.
Да я больше по телефонаи и не звонила, все фотку клейма ждала, а ее нет пока....
Сегодня мужчинке позвоню и предложу свою подружку с фотиком прислать, она как раз в Гальяново живет.

8

esvetlova написал(а):

KKS - ( 432)229-15-28 ЧП "Ирген Голд" - в том числе и Китайские хохлатые........

Лена,по последнему можешь не дозваниваться,у Иры Гень нет ксолей,а китайцы у нее-настоящие китайцы,там не спутаешь ни с кем.Она в Перми.

9

natab написал(а):

у Иры Гень нет ксолей,а китайцы у нее-настоящие китайцы,там не спутаешь ни с кем.Она в Перми.

Да , я уже знаю это:)

10

Если не найдем владельца, то девушка была готова оставить парня у себя....
И судя по тому, что не присылают фотку клейма, то решение может быть уже принято......

11

Тему можно убирать, девушка на контакт не идет. Скорее всего решила оставить собаку себе и не искать владельцев.

12

девочки, активизировалась темка!
Девушка маргарита, которая нашла парня и перестала отвечать на мои письма( решила оставить парня себе) написала сегодня, что не может держать его у себя, потому что это затратно и времени нету.
Так что он опять в свободном полете!
Поднимете тему в общий раздел?
У меня есть теоретические ручки на него...в принципе.
Но вдруг отвалятся ручки эти...?

13

Маргарита с кобельком живет на улице Курганская( в Гольяново). Кто-нибудь рядлм живет? ну, чтобы подъехать и сфотать мальчика.... В любой день после 20-00. я дам телефон для связи с ней.

14

Сделали фото собаки и клейма. Как только получу, перешлю кому-нибудь чтобы выложили :) Сама пока не могу...

15

Ждем,Лен.

16

лана, можно я тебе фотки перешлю? Я даже открыть их в телефоне не могу...

17

на тел? попробуй, только это гад у меня через раз почему то ммски открывает.

18

не, е-мейлом. я с айфона читаю, но не могу вложения смотреть.наташе отправила :) она обещала выложить

19

http://f10.ifotki.info/org/2d2f507da84010492c8bdb893eedb55a5d50ed112422667.jpg
http://f10.ifotki.info/org/275a349d50be227c9f1519a8dc4c17fb5d50ed112422668.jpg
http://f10.ifotki.info/org/a119998a46d5c117d18a3e131179ba1b5d50ed112422669.jpg
http://f10.ifotki.info/org/1a5d2ddc901b8c6741373efab7e75a425d50ed112422669.jpg

20

оооооооооййййййй)смешной какой) средний , судя по всему)))

21

а возраст примерно. характер и т.п.? и на чей тел. кидать объявки-на клавсе пойду размещу.
она ультиматум не ставит срочно забирать, от нее можно пристраивать?

22

Девочки, кобельку около года, может чуть больше. В общем молоденький
характер приятный, по отзывам тех, кто ездил фотать - ласковый, немножко нервничал немного и дрожал, обниматься лез все время :)
ласковый, общительный. вполне адекватный парень
девочки сказали, что не совсем ксоло...сильный зарост на морде.
насчет телефона для объявления я завтра узнаю надо ли давать телефон той дамы, котораяя его нашла и у которой он сейчас живет

23

ну да-зарост виден, но я таких встречала  на некоторых фото.даже щенков недавно, собака на подушку,гы-это типа я выпендрилась, кому говорю-предс. клуба ксоло :D  :tomato: )))))поэтому.думаю. он все равно остается ксоло))) то что молодой и адекватный-супер,думаю. не засидиться.надо только решить как и на чей тел. пиарить)

24

я узнаю завтра насчет телефона
давайте по клейму посмотрим кто что видит

25

девочки перетащите пару фоток на скиндог пожалуйста.  я там тему открыла по кобельку

26

сделала.
может великоваты-ща уменьшу.

27

спасибо!!!

28

Ох, мой вариант, как я люблю, вся морда в прическе. еслиб своя квартира была бы, плюнула бы даже на любимого с его "может хватит" ..... Его еще нужно фотать для пиара? может я Настю попрошу в Гольяново съездить (заодно и сама смотаюсь, душу потравлю).

29

ой, я не знаю...
Лана, эти фото для пиарных не подойдут?
Там просто дама у которой он сейчас живет в квартиру не пускает никого... Видите, фото на лестничной площадке сделано :(

30

byLanaN написал(а):

не засидиться.надо только решить как и на чей тел. пиарить)

на мой телефон


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Найден кобель мексиканской голой собаки( перуанской?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно