рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Кобель КХС голый, полтора года!


Кобель КХС голый, полтора года!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На пристроство кобель голый, полтора года, прививки,документы.

2

кошмар!...пойду потеряюсь...

3

лабрадоша написал(а):

пойду потеряюсь...

ага. а потом тебя найдут и тоже,думаешь. передержку искать будут))?

4

а я и в новом доме гадить буду! :crazyfun:

5

типа тебе  еще и старых хозов искать? :smoke:  тогда придется клеймить или чипировать))

6

что-то мне подсказывает,что старые мои хозы меня не признают...

7

итак...
мальчика забрали от горе-хозяев.Подробности о характере будут вечером.
На данный момент Николай(спасибо ему Великое и низкий поклон)решил передержать парнишку у себя.Имеет двух овчаров.Песы воспитанны,мальчика не обидят,во всяком случае Николай меня в этом уверил.
На данный момент передержка не нужна,нужен Новый Дом для парня.
Николай купил ему костюмчик,поводок и ошейник.Так же купили миску свою,что очень важно :cool:  :love: .
Вечером ждем подробности о темпераменте мальчика...

8

Отлично, тогда ждем фото, информацию и переезжаем в раздел на пристройство)

9

Психика у парня хорошая, при том что он с детства жил за городом и за пределы участка не выходил, совершенно не боится ни улицы ни громких звуков... Жил с кавказцами (на улице!) и видимо считает себя тоже кавказцем, периодически отгоняет от жены ее немца, охраняет машину. С собаками ведет себя хорошо, как с кобелями, так и с суками. На здоровье не жаловался, правда когда мы его забрали у первых владельцев был очень худой, сейчас немного отъелся. Углы не метит, но пытается делать дела дома, нужно иметь терпение и дождаться что бы он сходил на улице (сегодня минут 20 ждали). Гулять не хочет, видимо потому что холодно.
Мы купили ему комбенизон с флисовой подкладкой, в нем гуляет по-лучше. Пес совершенно не воспитанный, лазеет по столам, ворует еду, но очень сообразительный, при умелом обращении всему научится, просто им никто не занимался... Жалко его отдавать, конечно хотелось бы с людьми встретиться, пообщаться, если желающие найдутся его взять, кому попало не отдадим!


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » Кобель КХС голый, полтора года!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно