рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Найденные » в середине ноября в районе ВДНХ была найдена кхс сука


в середине ноября в районе ВДНХ была найдена кхс сука

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В середине ноября в районе ВДНХ была найдена девочка- китайская хохлатая голая с клеймом АЕБ .... Если вдруг у вас будет какая-нибудь информация, сообщите пожалуйста.
Девочка живет в офисе, где ее все любят и заботятся. Накупили ей одежды. Спит на диване. Ночью одна не остается, спит с охранниками. Сказали, что передержка не нужна и отдадут только хозяевам. Фото нет

2

там не понятно все.По тому клейму,что озвучили,собака питомника Стронг Стайл. Я разговаривала с хоз. питомника.Буквы ее,но у них нет 3-х значных цифр,только 4-х значные. Или нашедшие неправильно видят буквы,или цифру не доглядели. О том,что это пит-к СС им сказали пару дней назад.Но они туда не звонили.
Есть смысл смотреть объявы по потеряхам.Я пока не нашла ничего.Тел. девушки у которой собака,у меня есть,если что...

3

хозяин этой собаки нашелся?
дайте фото - может возьмём


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Найденные » в середине ноября в районе ВДНХ была найдена кхс сука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно