рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло сдали в приют! (уже дома!)


Ксоло сдали в приют! (уже дома!)

Сообщений 61 страница 90 из 312

61

По словам людей у которых он всё это время жил.
Как оказалось у них не своя, а съёмная квартира, с которой они съезжают. А на новой съёмной квартире уже есть кобель немецкой овчарки, и хозяин квартиры против второй собаки. Позвонили сегодня утром, и сказали срочно забирайте, держим максимум до вечера.

Вот такая вот история, скоро поеду за собакой. Пока поселю у себя в комнате, а там дальше видно будет.

62

Надь,не могу вспомнить,но у нас кто-то же очень хотел ксоло...

63

Напишу на Песике о нем,что ли...

64

natab написал(а):

Надь,не могу вспомнить,но у нас кто-то же очень хотел ксоло...

Хотела на пике Света Паулина, и ещё кто то, кто уже не помню.

natab написал(а):

Напишу на Песике о нем,что ли...

напиши,
я когда только узнала о нём, когда он ещё был в приюте писала про него на пёсике

65

по некоторым обстоятельствам отложила поездку, за собакой поеду после 18 часов вечера

66

ок...тогда напишу еще на красотке...если что,твои телефоны? он у тебя будет?

67

объявила его еще на К-9
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?p … ost1672182

68

natab написал(а):

ок...тогда напишу еще на красотке...если что,твои телефоны? он у тебя будет?

Да пока у меня будет, пиши мой номер телефона.
Вот где бы шлейку или удавку раздобыть, а то вдруг сбегать от меня вздумает.

natab написал(а):

объявила его еще на К-9

спасибо за помощь в распространениии

69

ты его,главное,не отпускай....дай Бог не засидится...пошла искать его фотки

70

Надь,предупреждай всех,что отдавать уже будем по договору,с условиями и под паспортные данные...

71

фото в первом посте в этой теме
других нет

72

natab написал(а):

Надь,предупреждай всех,что отдавать уже будем по договору,с условиями и под паспортные данные...

естественно, только по договору, и копию паспорта, благо на чём отксерить есть

73

Девочки, привет! я с мобильного ненадолго!Надюш, ты наша палочка выручалочка,когда сегодня утром Лена Рамси позвонила я просто в шоке была-сама не в Москве, инет ужас-ужас. вот пока тянет хоть...
Вот ведь сво..редиски, короче-ведь о кобеле немце ни словане сказали. а может и врут, сперва та женщина, что первая звонила, говорила, что собак у них нет и эта им не нужна, но они так убеждали, так на хозяйку прошлую наезжали..а сами-наигрались, видно(((

74

Натуль, на пике новость размести-вдруг кто там захочет.Она в собаках старше года по моему нику мона найти.(((

75

Светуль,в нашей породной ветке разместила

76

Там по нему еще открыта тема отдельная-ща попробую туда прорваться))
блин, как меня по Лоле выбесило, зла не хватает-значит она ее на передержку запихнула, а как говорила что не отдаст, от нее пристраивать будем. а потом со связи пропала. Самое странное-что она протеже клео. не могу ник найти ее на пике-хочу ей написать, или приеду-позвоню.

77

Свет,я нашла в старше года его.Слушай,я не поняла,его же передержка хотела себе оставить? Та,которая,Лена

78

Она испугалась после побега, что не справится. поэтому и отказалась, а сейчас она после операции,написала.

79

жалко....бум дальше искать...хороший парень.Видела я его в Новосибирск просили...

80

Мы дома. Пока пытаемся настроить контакт с моими собаками. Отпишусь подробней где то через часочек, у меня две мои собаки не гулянные.  Добрались нормально без приключений.

81

Спасибо,Надюш. Расскажи о нем потом подробнее...И фотки,пока опять не сбежал:))) Мне показалось или он рыжеватый?

82

Пока наверно неочень подробно получится, так как я его очень мало знаю.

Со слов женщины у каторой я его забрала:
Не любит мужиков, судя по всему они его били. Кусается (пока я этого за ним не замечала). Нелюбит незнакомцев. Любит кошек и котят (любит уже проверила, даже 3 недельного милипизерного котёнка не обижает).

Немного слов от себя кроме выше пере6численного:
Рост ровно 50см в холке - измерила. Стройного телосложения, покрыт угрями (чёрными точками) целиком, чешет изредко шею, есть местами небольшие покраснения. Мне кажется что его надо в семью без других собак, пока не может найти контакт с моей ревниво-доминантной сукой (не пуховкой), пуховка нанего пока только порпыкивает чтоб не подходил. Глазки чистые, ушки не очень - почистить себе их не дал. Молодой и очень игривый, весёлый, прыгучий (очень хорошо прыгает через самые разные препятствия). На мой взгляд идеально бы подошёл для соревнований по аджилити или для цирка. На поводке ходит очень даже не плохо, особо и не тянет. Вырваться и убежать не изъязвлял особого желания.

В приданное к нему мне отдали специально для него купленные:
ошейник-строгач, поводок изрядно им пожованный, утеплённую непромокаемую с отделкой из искуственнгого меха с внутренней стороны попоку

Ходила с ним гулять на обычной удавке, так как мне показалось что строгач для голой собаки - это слишком строго.

Женщина у которой он жил сказала что он откликается на Марсик, а так же сказала истинную причину отдачи собаки: мужу не нравится то - что он голый.

П.с.: задавайте вопросы, мне так будет проще, написала всё что пришло в голову,могла чего то забыть - спрашивайте

83

примерная картина ясна....Остальное уже завтра-поползла спать  :flag:

84

мышунчик написал(а):

Молодой и очень игривый, весёлый, прыгучий (очень хорошо прыгает через самые разные препятствия). На мой взгляд идеально бы подошёл для соревнований по аджилити или для цирка.

А помнится на ПиКе девушка китайку хотела для цирковой дрессировки,мож ксолика предложить?Только вот у неё кобель питоса,но вроде обученый,не агрессивный

85

lanka.markivskaya написал(а):

А помнится на ПиКе девушка китайку хотела для цирковой дрессировки,мож ксолика предложить?Только вот у неё кобель питоса,но вроде обученый,не агрессивный

я узнавала уже ей нужен голый но не крупный, т.е. либо мини ксоло либо кхс.

фото будут только завтра, знакомой с фотиком нету дома будет только поздно вечером.

Отредактировано мышунчик (2011-08-13 12:25:01)

86

Девочки,Оксана здесь у нас отписалась-она пару дней назад взяла пуховочку

87

Мужиков он походу совсем не любит. Со мной щас папа пытался поговорить, он на него наскочил с лаем. Я пригрозила тапком, тут же перестал лаять и спрятался. Тапок боится до жути как огня. Видать били бедолагу.

Ночью напруденил на палу огромную лужу.

Звонила Лена (Рамси) сказала что у неё есть вариант передержки с социализацией и дрессировкой в Домодедово. Она там сфинксов передерживает. Вот думаю пока. Передержка бесплатная до пристройства.

88

Надь,мне кажется,хватит с него передержек таких,тем более,это все по словам-знакомые знакомых....И далековато...

89

Я что то подумала, мне тоже так кажется, что хватит с него передержек. Если он поладит с маим папой то у меня с родителями проблем не будет. То что далековато это да, я на всякий случай телефончик записала, буду иметь ввиду как запасной вариант.

И ещё у меня нет никоево желания его пристраивать в другие города, категорически - не отдам.

90

И да есть один маленький нюансик, он постоянно пытается от меня сбежать дома. От входной двери его не отттащешь и неотгонишь - кусается. Помогает только пристегнуть к поводку и затащить в комнату. При любом удобном случае он из комнаты вылетает и обратно к входной двери. В квартиру завести тоже проблематично, тянет обратно на улицу.

На улице ведёт себя спокойно, на удавке не тянет.

В свободное время от попыток вырваться наружу - дрыхнет на диване.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло сдали в приют! (уже дома!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно