рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло сдали в приют! (уже дома!)


Ксоло сдали в приют! (уже дома!)

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

Очень приятно познакомиться)Возможно, Вы решите с нами тут и остаться))Большакова-московская перекупка, которая отслеживает темы, собирает собак и держит их в гаражах до измождения, пытаясь продать, некондицию скидывает.Это так, вкратце.
По информации предлагаю Вам самим связаться и узнать кто есть на данный момент, т.к. некоторые ксолятники уже взяли контакты, возможно, уже договорились о чем то и может получиться испорченный телефон. Тем более, что по информации есть еще не вывезенные собаки, о них тоже можно узнать.

32

Теперь СОС!
Девочки, ксоло свинтил с передержки. причем непонятно как он это смог осуществить-забор 2 местра, все перекрыто, что даже кошки ходят по участку и не могут пролезть. Сейчас Лена бегает с утра его ищет. Вероятно, что его могли забрать в машине,т.к. охраник сказал, что слышал визг собаки и потом проехала машина. Она уже оповестила всех кругом, сейчас поедет еще по близлежащим местам.

33

byLanaN написал(а):

Теперь СОС!
Девочки, ксоло свинтил с передержки. причем непонятно как он это смог осуществить-забор 2 местра, все перекрыто, что даже кошки ходят по участку и не могут пролезть. Сейчас Лена бегает с утра его ищет. Вероятно, что его могли забрать в машине,т.к. охраник сказал, что слышал визг собаки и потом проехала машина. Она уже оповестила всех кругом, сейчас поедет еще по близлежащим местам.

Конечно это предположение но не могла его машина сбить,а он в шоке ломануться в близлежащие дыры?Я в ужасе!!!

34

Вряд ли, Лена стала искать сразу, максимум через 20 минут после того как он свинтил-всю округу обежала и по соседям, т анхжн амни рпммепхплп=гп лхране предупредила, где стороительство. Ксоло оч. юркие-при медленной скорости,как на участках таких сбить сложно, да и по кустам она тоже смотрела-их там немного.

35

Зашибись новость.... :canthearyou:

36

не говори
когда мне позвонила женщина которая его забрала из приюта
из сказала что в теме написано что он потерялся
я была в шоке

37

я,как-то,склоняюсь к мысли ,что его сбили

38

Не, девочки, я уверена что его сперли, т.к. она прочесала  всю округу, целый день бегала и ее дети тоже-инфа  распространена везде, и в окрестностях.А от дорог они в полтора км.

39

мышунчик написал(а):

когда мне позвонила женщина которая его забрала из приюта
из сказала что в теме написано что он потерялся

А какую тему она читает?и чего тогда не отписывалась?

40

а я надеюсь на лучшее
что его кто нить подобрал
и теперь пытается найти хозяев

надо бы у Лены спросить, наверняка есть какая нить местная газета, объявление в неё подать

41

byLanaN написал(а):

А какую тему она читает?и чего тогда не отписывалась?

честно говоря и незнаю какую
но думаю что тему на пике
она не где не зарегена
сама по себе
помогает какой то команде, какой не помню
работает в приюте

42

Сегодня Лене сообщили, что собаку видели вчера и даже пытались поймать, т.к. были предупреждены, но он смотал ближе к лесу. Значит он не ушел к дороге, а скорее всего будет переодически выходить к населенному пункту,сейчас все пошли туда-будут обходить и звать его

43

то что видели, это хорошо
отличная новость
осталось только найти

44

и не говори((с учетом того, что он никого там не знает-одна надежда, что проголодается.

45

я завтра вместе с макетами еду на его поиски

46

новостей нет?

47

Сегодня утром мне позвонили по объявлению в интернете(Надь, спасибо-работает!) Его вчера вечером поймали в Жаворонках, всю ночь провел у них, а утром пошли с ним погулять, и он вырвался и опять убежал(((Что он-практич. сто проц. т.к. и описание и назвали цифры и буквы клейма.

48

Офиеть!Вот ведь побегаец!

49

Думаю, что предположение о свободном выгуле было верно, плюс он осторожный. Но хоть какая то информация есть. Вот бы узнать. как его звали хозяева.

50

Ваней его звал хозяйский ребёнок.
Когда мне дали номер хозяев я им позвонила, сначала трубку взял ребёнок. Я у него спросила - "ты собаку не терял?". Он мне в ответ невнятно что  то пробубнил, на тему того что был у них пёс Ванька, и положил трубку. Когдла я перезвонила ответил его отец и сказал чтоб я больше незванила и оставила собаку себе.
П.с.: когда мы с леной его везли на машине к ней домой, я пару раз говорила слова Ваня, он как то не особо на это реагировал

Сегодня передала Лене макеты, спасибо Свете (ник на пике Белка) за помощь в распечатке.

Только что звонила Лана и сказала что пса нашли, не могут дозвониться до Лены (Рамси).

Отредактировано мышунчик (2011-08-02 20:28:29)

51

новости есть?

52

Есть..сидим ждем-сейчас Лена звонит разговаривает. Вроде те, кто утром упустил опять его выловили.

53

byLanaN написал(а):

Есть..сидим ждем-сейчас Лена звонит разговаривает. Вроде те, кто утром упустил опять его выловили.

Это они - утренние, но собаку они отдавать категорически не хотят. Так как думают что Лена его хозяйка, и следовательно она до вела бедного пса до худого состояния, и из-за неё он весь покрыт угрями.

54

Ксоло нашли, всеми силами пытались не отдать Лене, считая, что она такая плохая хозяйка и так плохо его содержит. В результате оказалось, что он им так понравился, что они его просто захотели оставить себе. На данный момент он остается у них , далее будем решать.

55

Рада за то что ксоло наконец таки нашёл себе хозяев.

А Лене надо бы кого нить поспокойней и мене бегливого подобрать, типо моей Розьки которая всюду за мной хвостиком бегает.

56

будем надеется)

57

Лан,аЛена не хочет девочку ксоло?

58

Лена нет, она , может на овчарку созреет-дочка хочет.она пока от шока отходит.

59

Собаку возвращают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

60

Трындец,а чего случилось то?


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло сдали в приют! (уже дома!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно