рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло сдали в приют! (уже дома!)


Ксоло сдали в приют! (уже дома!)

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

да ладно, какие там дневники, просто самостоятельная тема уже счастливого ребетенка) С ФОТКАМИ!)

Отредактировано Агути (2011-10-15 02:23:43)

302

Опрививились.
Ваня цапнул вета за кисть руки очень сильно. Несчастная девушка уехала домой с синими дырками на запястье.  :hobo:

303

Фулюган!!! Схлопотал по голой попе?

Ой значится может скоро (при наличии сухости на улице) "знакомится" бум?!

304

Nadyushka
О как...."знай наших" :)) Эх...как я его понимаю,хоть и не оправдываю:((

305

Ваня хулиган.
Кололи прививку в холку, а у него там "больное" место, мама прыщи обрабатывает со скандалами, не любим мы когда там трогают.

В попу кстати укол супрастина даже не заметил, а на холку вот без предупреждения цепанул.

Знакомиться можно и при наличии мокрости на улице, лишь бы с неба не лило. :cool:

У него там где в холку кололи красное пятно диаметром сантиметров 10, появилось сразу после укола и не рассосалось вот до ночи. Я очкую. Это нормально? Вет сказал помассировать, не помогло (((

306

Nadyushka
нормально,не страшно-рассосется.Если завтра днем не уменьшится,то можно троксевазином чуть помазать

307

У Чака эта прививка рассасывалась 1,5 месяца - вот тогда я действительно очковала, ничего рассосалось и это, просто попали не очень удачно. А вообще по первому Чак уколов боялся как огня, но он не кусался (он за 4,5 года что живет у меня не укусил ни одного человека, даже когда ему больно делают - он только лижет и плачет), а выкручивался ужом - во время первой прививки игла согнулась в рыболовный крючок))) а еще отталкивался лапами и когтями, что кстати не лучше чем кусание, джинсы в лет разодрал ветврачу, а ЕЩЕ он пукал от страха - оооочень вонюче, у нас шутили, что у него защита как у скунса, видет шприц - газовая атака, аж глаза слезились. Так что все нормуль - просто на голыше видно все лучше чем на пушнине, а так у Боньки может тоже там пятна какие-нить))))

308

Уже сегодня днем ничего не было. Пятно исчезло, уплотнений никаких нет.  :cool:

По газовой атаке у нас Боняся специалист.
Как-то когти стригли в ветеринарке,  потом решили еще и шерстку на подушечках и между пальчиками заодно выстричь, вот тут Боня нам и устроила химическую войну. И смех и грех.  :D

309

Вчера ночью поневоле пришлось стричь Ванюхе когти. Он на прогулке набегался с соседской доберманихой (муж уже получил за самодеятельность) и сломал с расщеплением себе коготок на передней лапе.
Супруг танцевал танцы с бубнами и отвлекал печенюхами (сегодня Ванька немного почесывается от него ((( ), я же успешно по одному отстригала коготки и даже запилила расщепленный и подпилила все остальные. У Ваньки теперь моднючий френч, коготки как у ухоженной дамы.  :cool:

Но чего это стоило!!!!!  :hobo:

310

Надь. это нормально - я про отлом когтей, очень не приятно, но у Чака с его активной жизненной позицие такое тоже было, он даже не заметил, а вот ванная вся в крови была. Все нормально, все в штатном режиме)))) На асфалте старайтесь не играть. Хотя в траве могут быть другие "подарки" в виде битого стекла - короче, упаковываем собак в скафандры, дырки серлим в местах неоходимых для пописа-покака и на гульки.

311

Надюш,когда жилетку заберешь?

312

Галь, молчи грусть (( Сегодня уехали в 9 утра, вернулись в 9 вечера - маман с дачной жизни в городские пенаты возвращали. Завтра с утра мне с дочей сначала в поликлинику, потом в больницу детскую аллерголога терзать. Мы вторую неделю на больничном без диагноза. ((
Четверг меня на 1 час отпускают в парикмахерскую, потом я опять с Дашутой, а супруг усвистывает по аж трем важным делам в разные места. (((
Разве что в тяпницу с утра смотаться?
У тебя там от метро очень далеко? Я бы с дочей смоталась. На машине она у меня по пробкам не ездок совсем, блюет.

Не неделя, а черти что и с боку бантик. :canthearyou:

Маш. У нас другие опасности. Стекол нет, дворники у нас вылизывают территорию, даже как собачьих по утрам нет. Зато есть пеньки от таких нефигово поживших деревьев. Видимо об него мы и долбанулись,  у него еще на другой передней лапе синяк с внутренней стороны. Если завтра он цвет не поменяет, буду мазать троксевазином.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Ксоло сдали в приют! (уже дома!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно