рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Сука и кобель КХС голые на пристройство!


Сука и кобель КХС голые на пристройство!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Импала-Леля написал(а):

дома без собаки отношения нормализовались и не стало скандалов с родителями.Тане привезли корм и памперсы,договорились о кастрации.

Т.е. она его хочет обратно забрать? а потом опять отношения из за собаки ухудшаться, кастрация-не панацея и опять он будет в бегах.. хорошо если потом найдется.

Нику предлагаем.

32

кстати я чего то выпустила из виду-какой возраст суки?

33

И еще надо уточнить-она дома на пеленку ходит? плюс каким образом ее можно переправить? И со стерилизацией что на данный момент? вроде есть желающие, но надо уточнить вопросы.

34

про Дорика-решает Таня,т.к.он живет у нее.Она считает,что у Зои с Дориком наладятся отношения и все будет нормально,когда переедут в свою квартиру.ну уж если еще раз он убежит,то возвращать его больше не будем,это однозначно!
д.р.21.05.2006г-Ника.может сходить на пеленку,но может и на кухне на пол.Во время течки "сносит крышу"-метит все деревья как кобель,в "межсезонье"вроде с туалетом нормально,терпит до последнего.Думаем,что все-таки она с детства жила в клетке.т.к.в клетке под себя не гадит,терпит до улицы.
привезти можем с водителем,камазистом.есть знакомые.Стерилизовать Тане некогда,работы много.Я тоже загружена на работе и отпроситься нет возможности....так что стерилить могут новые хозяева,если такие найдутся...

35

Импала-Леля написал(а):

не появился ли желающий на Нику.

Люди испугались взять не стерильную, раз у нее такие закидоны во время течки.
будем предлагать другим. Может ее разместить на ИРР и аналогичных сайтах?

36

по вязке одежки здесь-
Скоро зима

37

Давайте так - до НГ в работе буквально по уши.... девки вроде поутихли, т.к. я сейчас работаю дома, и могу их контролировать. А последние два месяца, когда я приходила домой буквально только поспать, совсем все от рук отбились.... вот - навожу порядки. В январе буду посвободнее, и Нику обязательно стерилизую, но даже если в связи со стерильностью она успокоится, и драки прекратятся - всё равно ей нужен дом, где она будет одна, любимая, в попу зацелованная.

38

http://uploads.ru/t/X/J/b/XJbOR.jpg

Идилия???? Совсем нет - сверху Лайза. Она всегда так показывает своё превосходство над Никой.

39

Это будет самый лучший вариант, после стерилизации  она  быстрей найдет желающих.Будем ждать информации и потихонечку предлагать ее. Вдруг и раньше кто то захочет такую красивую девочку.Будет здорово, если еще фото будут!

40

, любимая, в попу зацелованная.

Хи-хи-хи.....

41

ТаняК написал(а):

и Нику обязательно стерилизую, но даже если в связи со стерильностью она успокоится, и драки прекратятся - всё равно ей нужен дом, где она будет одна, любимая, в попу зацелованная.

Здравствуйте Татьяна! Ника у вас находится? Я ее хочу взять!Из НЧ идет поезд до нас - ст.Навашино. Не доезжая Москвы. для нее всё купила, ей отделённая перегородкой  полкомнаты. Очень жду Нику!

42

Анастасия
Татьяна Вам здесь не ответит,мы общаемся с ней на другом форуме.Еще раз хочу сказать,что одно дело собака из Москвы,другое дело-собака издалека. Мы не скидываем пристраиваемых собак "лишь бы отдать". При Вашей ситуации,именно эта собака -не лучший вариант.К тому же,если Вы с ней не справитесь или случится аллергия,нам придется ее забирать и помещать на платную передержку,т.к.Вам ее переустройство доверить нет возможности.Простите,но никто Вас не знает.
Во-вторых,собака (любая собака ) не будет передаваться заочно-с проводниками и т.д.,не видя потенциального хозяина.

43

natab написал(а):

При Вашей ситуации,именно эта собака -не лучший вариант.

Тогда получается в моем случае любая собака не вариант!?
 

natab написал(а):

Простите,но никто Вас не знает.

Что мне нужно, чтобы вы узнали меня?

44

Анастасия
Эта собака-точно не вариант.И не вариант передавать поездом с проводником.  У нас отработанный алгоритм,которого мы придерживаемся и не отступаем,благодаря горькому опыту. Человек приезжает,смотрит,знакомится с собакой.Мы смотрим на человека.Берется тайм -аут для обоюдного осмысления и потом принимается решение. Исключение могут составить близкие знакомые кого-то из нас.
Это не просто так. И не потому что нам жалко именно для конкретного человека собаку. Это-перестраховка. И благодаря ей у нас был только один прокол,который мы же ,на следующий день и исправили.

45

Мне нужно поехать в НЧ? И не раз?

46

Анастасия
Нет,конечно...Думаю,она будет отдаваться из Москвы. Но стерилизация обязательна.

47

Извините меня, но я не знала ваших условий. думала, чтоб меньше трястись собачке в дороге. Хорошо, давайте в Москву привозите. я приеду, нет проблем.
Я БУДУ ЖДАТЬ НИКУ!!!!!!!!!!!!!

48

natab написал(а):

она будет отдаваться из Москвы

Я могу надеяться на Нику? Что мне сейчас нужно делать, приехать когда?????

49

Анастасия
Анастасия,скажите,пожалуйста,куда Вы так спешите?  Вы категорически не можете дальше прожить ни одного дня без нее?  Я не знаю пока,когда и как Ника приедет. Это не соседний подъезд. Это другой город.У нее сейчас заканчивается течка. Вы пока подумайте окончательно ,что Вы будете делать с черепахой,которая свободно ходит-я не поручусь,что Ника,как и любая другая собака,не укоротит ее на 4 лапы... Подумайте о стерилизации. И об аллергии. Скажите,пожалуйста,у Вас какая собака была раньше,и сколько времени? Возможно,я проглядела то,что Вы писали..На нее не было аллергии,?

50

Я спешу не забрать, а чтоб она осталась за мной. я подожду сколько нужно. Черепаха в аквариуме сидит( на 150 л), по дому погуляет ,когда собака на прогулке, например. всё для Ники купили новое, довязываю комбез( вяжу на угад). Одежду смогу шить сама. Если не смогут стерилизовать в НЧ, то как ко мне привыкнет, обживется -сделаем.   У нас была собака, но не голая. Я ее подобрала на Рождество на улице. (хозяева не нашлись). Ей было больше года.Сразу стала вести себя дома, как будто с рождения с нами. Жила собачка у меня 2,5 года.Но ее сбила машина летом. Ни о какой больше собаке и не мечтали( нашу очень жалко).Первый раз посмотрела о собаках сайт и влюбилась в Нику! Теперь все мысли о ней (а в начали отказалась зачем - то от нее, из-за черепахи). А аллергия бог с ней! Я собаку не пускала только в свою комнату( хотя и там она бывала, из любопытства). После контакта с собакой мыла с мылом руки.лицо( она лизунья). Дочка всегда помогала. С пятницы по воскрес. я брала с собой к родителям в частный дом.

Отредактировано Анастасия (2012-01-25 12:24:02)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Сука и кобель КХС голые на пристройство!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно