рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Сука и кобель КХС голые на пристройство!


Сука и кобель КХС голые на пристройство!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Потом решим,как назвать

2

Нат. чо это было? мне аж подурнело. увидела когда..

3

Здесь будет о кхс из НЧ,когда Галина напишет о них,я  пока читаю форум

4

Дарится сука голая ВВСандра(Ника).Собака доброжелательная с людьми,но с другими собаками конфликтует,желая лидировать.Когда появляется возможность,то "давит"чужих щенков(уже убила трех из разных пометов в возрасте от нескольких дней до нескольких недель)поэтому сейчас живет в клетке,т.к.дома щенки.Гуляет только на поводке,т.к.пока не нагуляется,не подходит.Сука голокожая,фото не нашла побольше,только такое
http://s61.radikal.ru/i171/1111/48/67462403a85b.jpg

сука крупноватая-35-36см около7кг
и еще один претендент на пристройство-голый годовалый кобель.вот его темы на нашем форуме:http://klubveles.forum24.ru/?1-13-20-00000113-000-0-0 и http://klubveles.forum24.ru/?1-15-20-00 … 8876.Сечас мальчик живет на передержке с 17 сентября,его социализируют,учат нормальному поведению дома.Хозяйка ни на мои звонки,ни на звонки Татьяны не отвечает,и вообще на форуме не была с 30октября,но и тогда не написала о потере собаки.Заводчик в курсе происходящего,но собака продана без условий и она не уверена в правильности нашего решения о поисках новых хозяев для мальчика.
суку отдает хозяйка-Татьяна Кузнецова

Отредактировано Импала-Леля (2011-11-27 23:23:31)

5

что-то ссылки коряво написались..повторю
http://klubveles.forum24.ru/?1-13-20-00 … 1314867721 и http://klubveles.forum24.ru/?1-15-20-00 … 315288876.
   Нужен ваш совет-как поступить в первом и втором случае?
усыпить Нику?но она здорова и на это не поднимается рука...

тел.+7 917 283 222 8 Галина или impala-lela@mail.ru
      +7 987 286 187 4 Татьяна

Отредактировано Импала-Леля (2011-11-27 23:32:48)

6

Импала-Леля написал(а):

усыпить Нику

Зачем? она прекрасно пристроится одной любимицей в семью!

7

Импала-Леля написал(а):

усыпить Нику?

зачем усыплять Нику????????
Что за поветрие всех чуть что усыплять-то??
То Кору усыплять, теперь Нику....
Нику можно стерилизовать, чтобы снизить  гормональный фон и это поможет убрать агрессию к щенкам и излишнюю доминантность.
А так же можно просто определить Нику в семью без животных!!

Импала-Леля написал(а):

Заводчик в курсе происходящего,но собака продана без условий и она не уверена в правильности нашего решения о поисках новых хозяев для мальчика.

А в чем уверена заводчица? У нее есть какие-нибудь предложения по устройству судьбы мальчика?

Мальчик живет в передержке с 17 сентября... 2,5 месца уже. Есть ли какие-то сдвиги в сторону улучшения в его поведении?

8

Импала-Леля
lдобрый вечер.
Скажите,как она с крупными кобелями,не знаете? На данный момент есть женщина,которая думает про голую взрослую девочку.У нее ротвак -подросток.До этого были только крупные собаки.

9

Галь, я б поостереглась к ротваку такую собаку, только единственной в семью. А то она сперва будет на него наезжать. пока он щенок, а потом он один раз сделает Ам. это если хозяйка гарантирована умеет  строить иерархию, тогда еще можно подумать.

По кобелю ситуацию я вообще не поняла. честно говоря-зачем он на передержке? Что дальше с ним планируют сделать? возвращать- идиотизм, если на передержке с ним занимаются. то и слушать он будет другого, а когда вернется обратно,  с радостью забъет на хозяйку.

и еще-основное, мы в Москве, следовательно, если здесь будут желающие-есть возможность переправить?

10

byLanaN
там тетя взрослая и имеет понятия о дрессуре(всегда были собаки домининтные и серьезных пород),но тут уже не мне решать...да и она сама еще думает...
а,еще забыла...ну если она домининт,то наверное в семью без м детейих детей

11

Галина.вчера читала обе темки по парню и по потерянной до этого этой хоз-кой  пуховочки.
Мне не понятно тоже:
1 почему он на передержке,что с хозяйкой? как она к этому относится?
2 кто оплачивает передержку или кто о ней договаривался?
3 заводчица парня,как я понимаю,это Елена из Ярославля?
С девочкой все проще,конечно. Она ведь ласкова к людям? Как к детям? Можно ее родуху?
Татьяна готова ее стерилизовать и отдавать стерильную?
Красивая...
лабрадоша
я бы отдавала только одной собакой...

12

да как скажите! :)
А по мальчику,я так поняла,что хозяйка забила,заводчице наплевать,тянет его  та женщина,которая его нашла...

13

сегодня вечером разговаривала с Таней.Она не против стерилизовать Нику,но мы с ней сейчас обе заняты на работе целыми днями и нет просто возможности по времени это сделать...
Про Дарика.Я немного неправильно выразилась-он живет у Тани с последнего нахождения,т.е.с 17 сентября.Я начала тему на нашем клубном форуме,после этого Дарик терялся с периодичностью один-два дня несколько раз.и каждый раз находились люди,находившие и отводившие его домой.Зоин телефон знали почти все владельцы КХС в том районе.Т.е.он далеко от дома не убегал,но рядом перекресток и собакину просто везло,что он ни разу за все свои погулялки не попал под колеса..Последний раз его нашли утром 17сентября,и,поскольку хозяйка на звонки не отвечала,привели его к Тане.Мы с Таней несколько раз звонили,но хозяйка или не отвечала на звонки или сбрасывала...через некоторое время девушка с нашего форума(ник РАТ-Туи)дозвонилась до нее и спросила про Дарика.Сначала Зоя грубо ответила,что это никого не касается...и чтобы н лезли к ней...потом немного остыла и перезвонила-собака нужна,но сможет забрать его только тогда,когда переедет в новую квартиру(это должно быть к новому году),а в родительской -не может больше.На намек Анюты о ее знании местонахождения Дарика -не ответила и отключилась.НИ Тане,ни мне о пропаже Дарика не сообщала,в клуб тоже,на форуме-тишина.Вот вкратце о ситуации...
Парню нужна кастрация.Поведение его улучшается,уже на улице гуляет без поводка,но дома-метит.Ходит в памперсе.
Доставка возможна,если сможем найти бесплатную-будет очень хорошо,а если придется посылать курьера,то новые хозяева смогут оплатить доставку?

Отредактировано Импала-Леля (2011-11-28 22:54:15)

14

Да,забыла-рост Дарика 38-39см,крупный такой мужичек.Мы думаем,раз он столько времени бегал и не один,то он развязался,и поэтому в конкуренции(вместе с ним 3кобеля в доме)метит

15

По суке более менее понятно, а по кобелю я так и не поняла, т.е. хозяйка его все таки заберет или пристраиваем без ее  согласия?

16

byLanaN
я поняла...завтра объясню по тел.:))
Импала-Леля
Галь.значит мы ищем руки,а от Тани он "убежал",если что

17

еще уточню-суку реально на пеленку приучить, т.е. вот как кажется-она писает из за других собак в доме и демонстративно, или просто вот потому что ей так захотелось?

18

после Галиного рассказа,мне кажется что ее единственной нужно :(

19

что единственной-это понятно, мне именно это и интересно, предположения о пописах.почему они думают она  писает.

20

byLanaN написал(а):

почему они думают она  писает

да что тут думать...сука она порядочная  :D

21

natab
сука то она сука,но и сукам дом нужен :(((

22

natab
да,мы(те,кто участвовал в нахождении и возвращении Дарика хозяйке) так и хотим..иначе он опять будет бегать по улице..и не факт,что ему и дальше будет везти... :dontknow: Ведь по понятиям Зои и ее семьи собака ОБЯЗАНА ходить у ног хозяев без поводка и постоянно заглядывать в глаза,а если не так-то ее надо наказывать до тех пор,пока непоймет..а если не понимает-то собака тупая
а по Нике-лучше поговорить с Таней,я у нее редко бываю-у нас не совпадают дни отдыха.

23

Здравствуйте всем!
Что-то не могла зарегистрироваться, наконец попала.
Вобщем по Нике - да.... сука она редкостная..... ((((
К пелёнке (газеткам) в определённом месте приучена, и в основном туда и ходит, но, когда хозяева дома. Оставшись одна - пакостит, в основном на кухне или в прихожей. Ходит в туалет и на улице, причём сразу все делишки делает. Совсем "крышу сносит" во время течки.....
Проблему пописов во время отсутствия хозяев можно решить - запирая её в вольер. Остаётся взаперти без проблем и вытья.
Собака очень ласковая! Ни разу не укусила никого из детей, да и ссорится и дерётся только с Лайзой....
В семье без собак будет очень хорошей компаньонкой.
По Дарику - нужна семья, где ему однозначно покажут своё место, парниша очень понятливый, поэтому нужно обязательно занять дрессурой, причём любой.
В этом году в апреле жизнь моя круто изменилась, имею теперь свой бизнес, занимающий почти всё свободное время, поэтому заниматься собаками, так как раньше уже не могу.... продам последних щенков и всё. Если удастся пристроить Нику и Дарика - буду очень благодарна.

24

ТаняК
Привет! Я тоже думаю,что если их пристраивать единственными собаками.а Нику стерилизовать (возможно и парня),хотя не люблю я это:(((.то много проблем отпадет...Тань,я правильно помню,что хозяйка мальчика писала на форуме.что до 8 мес. вообще был золото?

25

Да, суку бы стерилизовать.

26

natab
Парень был золото до тех пор, пока жил в "своей стае", по переезду Зои с ребёнком и собакой к родителям и началась вся эта катавасия. У её родителей тоже есть собака -  старая пуделиха, очень послушная, от ног больше чем на метр никогда не отходит. Вот и кобеля стали выгуливать также без поводка, считая, как было сказано выше "собака должна слушаться хозяев беспрекословно" иначе это тупая собака. А про то, что собаку этому надо сначала научить - как-то забылося видимо....
Плюс кобелю 9 мес - взросление, переходный возраст, а тут "вожака" опустили рангом ниже - вот и пописы по всей квартире.
Ему сейчас нужна "жёсткая рука", чтобы поставить на своё место, и какое-то занятие, он отличный апортировщик, можно попробовать его в питче, энергии в нём через край!
Многие кобели в возрасте 9-10 мес начинают дома пакостить, особенно залюбленные и севшие на шею, вот пару месяцев назад позвонила хозяйка моего щенка с проблемой - мальчишка вдруг начал писать в кровать! Хозяевам, детям.... ((((( Она пыталась что-то сделать неделю, потом позвонила мне - поговорили, я рассказала, что можно сделать в такой ситуации, как поставить на место зарвавшегося подростка (наказание полным игнором вплоть до изгнания на ночь из спален) - помогло! Главное вовремя. Вот - звонила недавно - очень довольна пацаном.
Всё то же было говорено-переговорено и хозяйке Дарика, но там другая ситуация, Зоя там не хозяйка не "вожак", а её родителям эта собака как бельмо на глазу..... потому и побеги....

27

Девочки если будет собачка с документами для выставок-возьму с радостью в свои ручки(КХС, той,шпиц,йорк,чих,той-пудель,мопсик)...Обожаю выставлять своих собачек))))Горжусь титулами))))Ищу собачку которая сможет жить в большой зоо-семье. у меня и кошки и собачки.... Возьму девочку.Кобелей муж не разрешает....да и у меня все девочки разных пород.Боюсь внеплановых вязок... У меня чау-чау, 2 тойчика, йорк . 2 кошечки сфинксы и кур.бобтейл)))Живу в ЯНАО г.Ноябрьск. мой майл 89regioncat@mail.ru-Жду ваших предложений

28

Сами за собачкой приедете, если что?

29

89regioncat
странно....обычно,люди,которые любят и могут себе позволить выставлять собак ради любви к искусству,ТАК собак не "подбирают".А выбирают понравившийся питомник и если в данный момент там нет того,кто нужен,могут ждать и пол года,и год...

30

у нас радость-сегодня Таня дозвонилась до хозяйки Дорика и та была очень адекватна и рада,что Дорик жив и живет у Тани.дома без собаки отношения нормализовались и не стало скандалов с родителями.Тане привезли корм и памперсы,договорились о кастрации.
более подробно Таня сама отпишется.лично я очень рада такому повороту событий!!!
на пристройстве-Ника


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Сука и кобель КХС голые на пристройство!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно