рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Требуется помощь в перевозке


Требуется помощь в перевозке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как можно быстрее требуется перевозка девочки вот из этой темы Китайка, молодая, голая..
Моя крёстная уже в неё влюблена и очень хочет девочку забрать,но передержка ставит условие что отдаст только при транспортировке машиной.Наша машина к сожалению такого марафона может не выдержать-дабы полетело сцепление.Если у кого-то есть возможность-то будем очень рады помощи :flag:

2

Свет,а если взять машину до ближайшего метро,договориться с шофером,а тетке сказать что вы на машине?

3

дяденьке :blush:

4

Так это еще и дядька?! o.O Я думала что шиза в основном у тетек бывает(ну там гормоны и всё такое :D )

5

Ага,дяденька,вот надо теперь с этим дяденькой принципиальным пробовать договориться :sceptic:

6

Галь, они нашли собаку, приютили, у них у самих пух , вот переживают)

7

Очень кстати приятный и разговорчивый дяденька оказался,теперь бы ещё машину и дело в шляпе :glasses:

8

К сожалению в эти выхи мой знакомый не смог, у него были свои дела.
Если до следущих выходных не заберёшь, пиши мне, попробую ещё раз попросить знакомого.
По будням он не может - работает до поздна. %-)

9

Машину нашли, собака едет к новой хозяйке. УРА!!!!!!!!!

10

сорри дяденьке:)
удачи олышу! :love:

11

byLanaN написал(а):

они нашли собаку, приютили, у них у самих пух , вот переживают

Ой только заметила пост.
У них не пух,а голая маленькая англичаночка.Мы когда Ксюху забирали жена плакала,а Андрей сказал что щас напьётся с горя.Они очень её уже полюбили,но их собака сильно стрессовала.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Требуется помощь в перевозке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно