рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Нужна помощь встретить поезд в 5.30 утра на казанском завтра, 6 ноября


Нужна помощь встретить поезд в 5.30 утра на казанском завтра, 6 ноября

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно. все в названии, неожиданно сообщили, что передали посылочку с комбезами для собак.

2

давайте завтра утром я созвонюсь с проводником и договорюсь что забиру у нее посылку когда они поедут обратно.

3

Агути написал(а):

что забиру у нее посылку когда они поедут обратно.

тоже вариант. а сейчас может ей смску кинуть?
Наташ?

4

я не знаю...я плохо сейчас думаю,мне вчера распилили и половину зуба вытащили,сейчас болит.

5

natab написал(а):

мне вчера распилили и половину зуба вытащили,сейчас болит.

ужас какой(( только обезболивание и поможет. кстати  на пульс чеснок помогает, как ни странно. а еще можно локально ледокоин прикладывать.
мне кажется надо ей смснуть(проводницк) не в 5 утра ж это завтра ей делать))

6

попробую сейчас (смснуть).

7

Отзвонился проводник - договорились с ней завтра в 15.45, когда поезд пойдет обратно, встретиться. Вопрос, что там точно - что бы я могла проверить?

8

отлично) как я поняла-там два костюма для собак зимних и надо ей 500 руб. отдать.
потом, кому передашь, то денежку перекинем,да.Нат?

9

byLanaN
ага! их делали для Ксю и Варьки

10

Агути
слава Богу....а то я так зла,так зла...

11

natab написал(а):

ага! их делали для Ксю и Варьки

Ого,значит там большие комбезики))

12

Все встретила, подробности позже - у нас гости. А то я и так в самый разгар бала удрала за одежей.

13

Маш. спасибище огромное!! :love: ждем подробностей, что там за подарки))

14

В посылке 2 комбеза - один гламурный вязанный, второй камуфляжный зимний универсальный БОЛЬШОЙ. Не успела померить его на Ксю, чтоб соориентироватся с размерами, он он на взгляд оооочень большой. Вернутся Ксю с Чаком с прогулки буду мерить. Что мне далше то с ними делать?

15

подбирать себе:)) который не подойдет-по идее,Варькин размер я давала:(((

16

Ага,один тебе,один Варьке должен быть, как раз там недалеко, можно будет вам пересечься..это я от вас всех совершенно на другом конце :'(

17

Чето у меня с интернетом и со способностью попадать на нужные клавиши беда! (надо меньше пить, пить надо меньше). Я тогда завтра с Наташей спишусь - что куда и как. (хотя на счет зимнего большого меня терзают смутные сомнения)

18

Агути
так ты сначала своих воткни в них...

19

ага, это же не клавишы :crazyfun: -попадешь))


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Нужна помощь встретить поезд в 5.30 утра на казанском завтра, 6 ноября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно