рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Кора-Корочка, казнить нельзя помиловать.....Где ставим запятую?


Кора-Корочка, казнить нельзя помиловать.....Где ставим запятую?

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Как там дела у Корочки? :flirt:

92

Девочки.как вы там? Теперь мы 2 недели будем вас дергать:))) Ну,нам же интересно:((( И мы переживаем,так что-терпите :))

93

natab написал(а):

Теперь мы 2 недели будем вас дергать:

ага, как же-две)) :crazy:

94

Кора - боец (тихий но боец), поэтому все у нее будет хорошо. А еще при таком доверии к маме она и лечиться будет даваться спокойно. Лен, а больнее чем было, ей уже не сделать, так что все делать надо спокойно без нервов с полной увероностью что ЭТО ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ.(и потом, можно подумать это первые швы которые вы обрабатываете)))) Все будет хорошо - это 100%!

95

byLanaN
ну,это я,чтоб не пугать:))

96

ой, девочки......
У нас терпимо все:). Уколы колем с песнями и плясками.
таки выделю 5 минут и покажу фотки шва и ты ды.
Извините, что не отвечаю, совсем нет времени. Меня после 19-го можно будет усыпить, если никто не подберет :unsure:

97

Это еще ДО операции Чибушка с Корочкой пасут меня на 1 этаже :)

http://s61.radikal.ru/i171/1111/78/bc956da47dde.jpg

Это так вот выглядит шов на след. день после операции. Все в серебрянке, блЯстит!!
http://i076.radikal.ru/1111/be/ddd8c68461d5.jpg

А это вчера, на диванчике с Нагичкой. Корик в комбенизоне, чтобы не терзала повязку. Воротник не пошел, она  в нем даже не шевелится и не кушает, только стонет тихонечко. Я сняла, не могу...
http://s017.radikal.ru/i433/1111/b7/bb2fa2a7f481.jpg

98

Лен,шовчик аккуратный.Он полностью перекрыт?Или оставлены свободные места для выхода лимфы?
Извени,я наверное опять пропустила:как называлась операция ?
Кора еще не наступает на лапку?или немного пытается?Ты уже не подвязываешь ее?

99

Ну, делаааа. Молодец, Лена! Ты прямо матерью Терезой стала для голышей. Дай бог тебе здоровья и крепких нервов все это вынести. А Светлову и детЯм - сил, что б тебе помогать.:)

100

лабрадоша написал(а):

как называлась операция

Да я и не знаю, как это называлось...Просто отрезали головку бедренной кости :)

лабрадоша написал(а):

Или оставлены свободные места для выхода лимфы?

Все полностью закрыто. Не течет и не кровит пока.

лабрадоша написал(а):

Кора еще не наступает на лапку?или немного пытается?Ты уже не подвязываешь ее?

И не наступает и недаю наступать пока, подвязываю. Еще сегодня и завтра антибиотики. Потом может перестаню подвязывать...
В общем посмотрим :)

101

Elly написал(а):

Ты прямо матерью Терезой стала для голышей

не, ну это ты загнула :D  Надеюсь, что все-таки не она....

Elly написал(а):

А Светлову и детЯм - сил, что б тебе помогать

Спасибо им, что хоть не сильно мешают!!!!

102

лабрадоша написал(а):

Он полностью перекрыт?Или оставлены свободные места для выхода лимфы?

не, в таких операция не оставляют, там все должно быть сухо.шов хороший, акуратный (ТТТ)

esvetlova написал(а):

Воротник не пошел, она  в нем даже не шевелится и не кушает, только стонет тихонечко. Я сняла, не могу...

ну и отлично-ну нафиг это ведро, оч. мало животных его терпит.

Второе фото просто супер! Эх.. пошла искать  такой размерчик)))(бью себя по рукам) :love:

103

esvetlova написал(а):

Меня после 19-го можно будет усыпить, если никто не подберет

не...ну зачем здоровую, молодую сучечку усыплять  :D Я тебя возьму на б/п передержку  :D
Ой,Лен..опять ее так жалко,так жалко:(((
Ты,кстати,шампанское пьешь? Мы обычно с девочками,когда собираемся на выставках(как правило,они за нас с Напом приезжают поболеть.кроме одной ренегатки,которая почти всегда работает),позволяем себе чуть-чуть за встречу  :rofl: Это я к тому,чтобы ты готовилась :)) А Корочку возьмешь или нет?
Ой,пойду перетащу фотки на красотку

104

natab написал(а):

не...ну зачем здоровую, молодую сучечку усыплять   Я тебя возьму на б/п передержку

:D  :D  :D
Спасибо, добрая женщина!!!

И шампанское пью, и на выставку принесем ящик, чтобы чествовать победителей :)
Так что с удовольствием выпью  со всеми.
Потом меня в коврике куда-нибудь отнесете, чтобы под ногами не валялась :cool:

Корика может быть и возьму - что ей одной дома плакать.

105

esvetlova
ура! Лен,а ты своих девок выставлять будешь?
О...до меня только сейчас дошло-мы будем близко-близко к телу организатора...хм..этим нужно воспользоваться и напиться  :D
Коре будет интересно,наверное.Если не больно.И наряды,может.уже приедут  :love:

106

не, я как организатор, не могу выставлять своих девок на МОНО. Но деффки будут на САС :)

107

esvetlova
дык...одна же записана,если я правильно помню то,что читала,не на тебя,а на царя-отца?  :D  А он всего лишь сЮпруг организатора,а насчет этого никто ничего не говорил  :cool:

108

не...так же родственники организаторов тоже туда же входят:) Все мы отверженные :D

109

во блин.....непруха  :x Придется организовывать нам приз зрительских симпатий!
Скажи мне,как сын? И как глава гарема к Корику? Жалеет? Она еще не спит у него на темечке?  :rofl:

110

Сынуле, слава богу, получше. Надеюсь по быстрому его на ноги поставить, а то жутко не вовремя заболел.....
Глава наш, дон Педро, Корика жалеет :) Треплет ее за макушку и пальмочку, умиляется, как Корик тапки и носочки ныкает  в лежаке :glasses:
ДО темечка Кора не доползает, видимо ей там шершаво :D
А прошлую ночь вообще проспала в лежачке всю дорогу, может быть ей жарко у нас было, ведь она в комбезике все время, чтобы не грызла повязку.

111

esvetlova написал(а):

ДО темечка Кора не доползает, видимо ей там шершаво

вспоминая.какое у Корика волосатое одно место,то и славо Богу,что не доползает.А то шершаво было бы уже дону Педро  :D

112

Мы все дружно над Корочкиным "одним местом" дружно хихикаем :D

113

esvetlova
слушай,мне стало интересно...что с ним делают...вернее-как...Триммером я побоялась..Но на выставках все голенькие-голенькие,как перед первой брачной ночью с главным падишахом....Пойду-ка я спрошу дэушек.как они ЭТО выщипывают.... :D

114

Лен,эта операция тогда называется - резекция головки бедра.
Шов сухой и слава Богу!
Вот только повязка ей нитки не цепляет?
Нам когда операцию сделали,сказали шовчик открытым держать.И обрабатывала я ей каждую нитку(помню свои покусы на руках).Правда нам оставили небольшие "кармашки" для выхода всякой дряни.Но ее(дряни) не было совсем.
Но Гера правда шва сама боялась и не лезла к нему.
Лен,теперь самое главное уже сделано.А в твоих руках она быстро поправится.И не переживай!Все нормализуется-сама не заметишь как!

115

Да уж, спроси :) А то хоть бантик ТАМ ей привязывай :D

116

а по моему очень красиво!

117

лабрадоша написал(а):

Вот только повязка ей нитки не цепляет?

Не, там ничего не цепляет. Все чистенько, сухенько и дышит :)

118

спросила....хм...с Напом мне все ясно-хватаю писун и отрезаю все под ноль,на фиг...(волоски)  :D  Иногда отращиваем "пумпончик"-так симпатично  :blush:  Но он ссыт тогда криво и попадает себе на лапы  :D  Слава Богу,отучился от ИДИОТСКОЙ привычки-я уже стонала и спрашивала как отучить везде,где можно.но все только ржут,как гиены: он раньше.когда писал на лоток,всегда поворачивал голову.наклонял и интересовался "а что это за ручеек?" Итог-полностью обоссаная голова  :x

119

natab написал(а):

интересовался "а что это за ручеек?" Итог-полностью обоссаная голова

:D "харрроший мальчик"(с) :D

120

natab
у мну Найк почти так ...какает.Обожает присесьть на горочке и во время процесса наблюдать куда это все катится.Голову вытягивает вперед и перевешивает и плюхается во все это.Приходится его с горочек стаскивать,но ему нравится именно так и не иначе(все горки на вершине загадил)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Кора-Корочка, казнить нельзя помиловать.....Где ставим запятую?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно