рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Кора-Корочка, казнить нельзя помиловать.....Где ставим запятую?


Кора-Корочка, казнить нельзя помиловать.....Где ставим запятую?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Natasha пишет:

К нам попала собачка,насчет которой мы думали браться или нет.Пока я не увидела фото и пока наша подруга по несчастью,по Шатурским ксоликам,Лена Светлова не сказала,что готова ее передерживать и выхаживать...
История такая. Сука КХС,8 мес.Была продана летом. Неделю назад вернули с диагнозом "болезнь Пертеса". Выхаживать,лечить хозяева не хотят. Под усыпление.Первой моей реакцией,если честно,было"усыпляйте". Правда,силы на исходе,а тут такое. А потом я увидела ее на фото,показала девочкам и вот...Мы ее забрали,сейчас она у Лены. Ждали доктора для подтверждения диагноза,надеялись на чудо. Сегодня диагноз подтвердили.И даже хуже.Вот :
"Девочки, у Коры болезнь Легга-Пертеса, осложденный переломом головки бедра. Первичен, естественно, Пертеса, перелом возник на фоне чрезмерной хрупкости и пористости костей, вызванной основным заболеванием. Как сказал Давыдов, судя по виду , заболевание началось еще у заводчицы, просто было слабо выражено, симптомов не заметили.......Поэтому сейчас все так запущено.Прогноз Вилен Борисович дает хороший, говорит, что после реабилитации она будет в хорошей форме, больно не будет и даже хромать не будет( возможно совсем не большая хромота). Но проноз более точный можно делать после снятия швов. Если пойдет на 4 ножках, значит все тип-топ."
Я от себя могу одно сказать. Ей постоянно очень больно.На мой взгляд,именно такая должна быть идеальная КХС,с такой психикой.Внешне тоже,я думаю,попадая под экспертов,любящих классику,она бы звездила.Она-крошка,26-27 см. Психика-потрясающая. Истеричности,страха,агрессии-абсолютный ноль.Вчера эпилировали слегка ее.Впервые в жизни.Лежала и терпела.Не скулила,не орала-просто терпела,сжавшись.Честно,не видела таких собак.С таким характером.Тактичная,умная,ласковая.Но слегка отстраненная-сама выбрала себе такую позицию.Из-за того,что не может активно участвовать в общении с другими-людьми,собаками.Лапа болит.Ее не видно и не слышно. Думаю,очень болит.На прогулке бросается носиться и дурачиться-энергия прет.Но через пару секунд падает и больше не бегает.Ходить может только на 3 лапах.Мышцы больной лапки атрофированы.Короче,не знаю я..Кора из тех собак,которых любишь и нужны в любом виде...Весь вечер только одна мысль-скорее,срочно что-то делать.ей больно:(( Доктор не советует перед операцией давать обезболивающее,хотя очень хотелось бы :((
Кора-так или иначе "родственница" очень многим вашим собакам.Я ,честно.рассчитываю на помощь. Но ,"если что", будем с Леной сами ее тянуть.
Операция во вторник-среду.Будет длиться минимум 2 часа. Но потом,доктор дает хороший прогноз...
В любом случае,пожалуйста,не пишите,что ее нужно было усыплять.Может быть и нужно.Не знаю.Но ей 8 месяцев и она потрясающая...
Не надо обсуждать и осуждать хозяев и заводчиков. Чья собака я не скажу по-любому...
http://s6.postimage.org/k3ob78avl/9e188db37fc6.jpg

http://s6.postimage.org/46pjaiihd/4af4e7141e5c.jpg

http://s6.postimage.org/kizl08wsx/b99e12f5160a.jpg

2

Хорошенькая какая....  :'(   

На фотке хвостик поджала, стрессует маленькая несчастная лапуська.

То, что не усыпили - молодцы. Хозяев не понимаю и не  пойму, если есть хоть мизерный шанс, бороться ОБЯЗАНЫ были до конца.
А если бы у них ребенок родился больным, тоже усыплять бы понесли или сбагрили бы более сердобольным людям? У  меня подруга тянет такого ребенка отказника из дома малютки.

С финансами у меня полная ...опа. 6 тысяч до зряплаты 26 ноября. (((((

По излечении можем с мужем помочь очень хорошими пиарными фотками.

3

Какая трогательная, очаровательная девочка. А хозяева....мне не понять....
Даже не знаю чем сейчас могу помочь, финансы кончились, а чем больше помочь пока и не знаю :(

4

Девочки,не переживайте.я думаю,наберутся деньги.Хватит на операцию.

5

ну , ну ...
мне то не надо счет писать да??!!! :canthearyou:

6

Irina
Это Ната тебя так любит!

7

лабрадоша написал(а):

Это Ната тебя так любит!

Ага. застрелиться легче чем от нее чего то дождаться. :tired:

8

Irina
гиии.а вы ХТО,девушка? Ириш,веришь-задолбалась совсем....У меня на карте Промсвязи я вижу все-кто,откуда,фамилию,город ,банкомат..
В Сбере-по деревне хрен скакал...
Хочешь тоже раскулачиться? :)) На Красотку кину в личку:)) Спасибо,Иронька.

9

natab написал(а):

Хочешь тоже раскулачиться?

Давно хочу!
злюсь на тебя, блин...

10

Irina
приедь и укуси меня  :D  :flag: 
Я тебя тоже очень лю!  :rofl:

Не злись-я была сегодня 28-ой в Сбере  :mad: А это многого стоит! :))

Отредактировано natab (2011-11-02 21:57:15)

11

natab
И приеду ведь :yep:
давай пиши мне все и сразу можешь проверять. :surprise:

12

При болях такого характера хорошо помогает Травматин. Препарат гомеопатический (ветеринарный), можно колоть при любых условиях. Врачи его не знают и относятся скептически. Имеется личный опыт его применения, когда собака лежала при дисплазии тазобедренного сустава и неправильно сделанной операции, после укола Травматина без других обезболивающих препаратов встала и побежала резво к миске (до этого ела лежа). Попробуйте, препарат дешевый, хуже точно не будет, а облегчение, надеюсь будет.

13

Harmeks написал(а):

Врачи его не знают и относятся скептически.

Врачи знают, ну по крайней мере те которых я знаю. Но сказали что его после операции надо будет колоть, сейчас осложнит только ситуацию, хотя боль снимет.

Отредактировано Агути (2011-11-03 10:13:27)

14

Агути
согласна))а после операции  лишним не будет!

15

У Лены не работает инет.Операция во вторник в 11.30 нужно быть в клинике.Стоимость-13.000 ,включает в себя все.

16

Ну уже есть какой то этап в понимании ситуации. Плюс потом лекарства недешевые-это тоже надо учитывать.

17

когда снимать деньги?

18

лабрадошане поняла

19

Лена написала,что Корочка тусует:)) На Чибу (старшую ксоло) нарычала за то,что та у нее хотела игрушечную коровку забрать...
Тихоня:))

20

осваивается мелочь,потом еще с маминых ручек будет всех строить)

21

Лен,а твои старшие девочки как к ней?

22

Девочки,Лена уехала до воскресенья

23

Ждем и скучаем без новостей[взломанный сайт]

24

natab
проверишь потом сбер :flag:
P.S твое любимое мохнатое чудовище опять отличось , только уже на моно

25

Irina
моно?!
Вас моно поздавить? :cool:

26

Irina написал(а):

твое любимое мохнатое чудовище опять отличось , только уже на моно

Вот если бы ты еще это чудовище нам показала б))) все темки сделали.хвастаются своими. а ты притаилась и не показываешь)

27

byLanaN
точно-точно! :rolleyes:

28

byLanaN
лабрадоша
:jumping:
http://krasotkadogs.borda.ru/?1-0-0-000 … 1320434169
обязуюсь попозже темку завести.

29

Пупс-Целовака!Скучаю!
Поздравляю вас![взломанный сайт]

30

Так это Пупс опять звездил?Ну ему просто положено)) :love:


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » Кора-Корочка, казнить нельзя помиловать.....Где ставим запятую?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно