рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » В Кузьминках избитый голыш!


В Кузьминках избитый голыш!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девушки, добрый день!

Извините, что пишу в этой теме - не поняла, как открыть новую тему. Я волонтер Фонда помощи ретриверам - сегодня нам сообщили, что на юге Москвы нашли сильно избитого кобеля китайской хохлатой. Собака реально сиально пострадала - на внутренней стороне бедра сильный кроводтёк, задняя лапа вывихнута... Собака находится сейчас в Кузьминках - держать сомгут до вечера.
Собаке срочно!!!! нужно к врачу.

Темка  на лабрадоре

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … try1565389

Мой телефон 8 915 129 63 93 Ольга - смогу дать контакты девушки, у кого сейчас собака находится.

2

звоню

3

это уипет
"объявила " на ПИКе и форуме уипетов. (там какая-то долгая премодерация...может через пару дней и увидят:((   Девочкам из ретривер-команды(на форум) отписалась...

Отредактировано natab (2011-10-30 17:07:13)

4

пока что помощь ни откуда не пришла...парня девочки(не знаю кто)везут в Беланту.С лапой совсем беда.И сам в сильном стрессе.

5

Наташ, отпишись на Пике,наверно? предполагаю, что это могут быть или Карпова или Лирина(мы с ней говорили по нему, но контактов я не давала ). С тобой никто не связывался по этому вопросу?

6

посмотри там..я отписываюсь-толку нет..я послала смс девушке Ольге.что нужно фото...

7

natab написал(а):

парня девочки(не знаю кто)везут в Беланту.С лапой совсем беда.И сам в сильном стрессе.

а это откуда инфа? не нашла нигде?

8

да сегодня воскресенье, что плохо((я про Беланту не поняла.

9

везут его в Беланту-кто не знаю
это мне Ольга,которая звонила,прислала смс

Отредактировано natab (2011-10-30 18:05:10)

10

ааа, ну тогда можно расслабиться.думаю. про беланту наверно надо бы на пике отписаться и денег просить собирать,кто потом отпишется

11

тогда вообще не подтянутся

12

а хз-тут не угадаешь. ну сама смотри)

13

они у меня просят инфу,которой у меня нет-я это написала сразу...Телефон Ольги там есть-звонили бы и узнавали...На уиппет-форуме уже часа полтора моего объявления так и нет...

14

А там есть тел.Тогда и дай ссылку на него-что вот вся информация отсюда)

15

блин...я была уверена,что дала....сейчас добавлю...

16

Это не Лирина, тогда не знаю что и думать((может кто то из волонтеров сам.

17

на сайте лабров загрузили фото,пойдем смотреть
http://s003.radikal.ru/i202/1110/1e/af8aa9c8dbeb.jpg

18

ой. пойдем.

19

хехе..чет да-уипет.левретка-хз, я в них не разбираюсь, наверно в возрасте, такого на фото, что прям ужас ужас не вижу-лежит нормально,была бы лапа вывернута не лежал бы так. И на передержке..короче испорченный телефон.

20

белая гвардия подтянулась на пик

21

угу, видела, только вот совершенно инфа мутная-то в Беланту едут, то на передержке. БГ надо позвонить и напрямую узнать все.
ты когда сегодня по кхс позвонила, пока выяснялось,я уже на измене народ взбаламутила, что б кто с машиной рвануть за китайцем, теперь сижу последнюю информацию смсками рассылаю)

22

'Белая Гвардия'
http://www.little-friends.ru/2photo/show_i...p?image_id=2682

Наш колосс,10-тикиллограммовый левретун Прометей четырнадцати лет вечером поедет домой.
Всем спасибо!

23

Слава богу, что старички еще кому то нужны!! :love:

24

Как здорово, что есть интернет и люди, неравнодушные к бегающим по улицам домашним собанькам!

Хеппи енд!  :cool:


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Мы сделали это! » В Кузьминках избитый голыш!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно