рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китаечка Кора-Корочка!

Сообщений 1 страница 30 из 498

1

Появилось у нас такое чудо чудное , диво дивное - китайская хохлатая собачка. Фото пока не могу выложить, пишу с айфона. Комп на зачистке от троянов...
Девочка маленькая- 27-28 см.
Помылись, причесались. Побриться полнлстью не вышло- человеческий тример не беркт ляжки, там много пухового волоса.
Промеры тоже не очень четкие: грудь 36 - 37 см, длина спины примерно 31 см

2

С прибавлением)))
Видно триммер хороший, вот дешевые берут лучше пух такой или тогда собачий со временем))Ну это Ната спец,она все в подробностях расскажет.
Промеры поняла-чуток попойже пойду покопаю чего есть-маленькая она такая)))

3

я тоже у себя пороюсь.но у меня ничего почти нет.Ланочка.у кого-то из вас попонка стеганая .темно-синяя ее размера...И у Юли полно вещей этого размер,включая теплый комбез..Галя обещала позвонить,но...
Лена.попробуй ляжки выщипать-вдруг щиплется..такое часто бывает.Если нет-уже махом побреем и морду.и остальное.
Только забыла сказать: перед мытьем ничего нельзя-ни эпилировать . ни брить.Только ПОСЛЕ мытья.Попозже.Иначе может прыщами пойти.

4

Ляжки не щиплются. Я брила мосле мытья:)

5

Девочки, скаЖите мне, что чокнутая!!!!! Я таких собакчек не видала и не общалась... Корочка просто волшебная собачка, я ее с рук спустить не могу, млею...:)

6

esvetlova
гиии:))) не скажу:))  слу...я стока клевых шмоток-как раз на сейчас у себя нашла...и рулетку.и ошейник наш(мал нам) с шипами наружу.белый...
подожди..1.она будет на девках спать
               2.маме ты ее не отдашь
               3. с мужем будете ругаться на ком ей спать-на тебе или на нем
плавали.знаем:)))
ручки лижит,в глаза заглядывает.ножки поджимает,когда на землю спускаешь:))) а., ну еще голову на плечо положить и вздохнуть-тоже коронное:)))

7

блин...перемерила-все подходит...какая же она кроха...Вязанного много.и на сейчас.А у девочек все фирмишное-у меня попроще остались -"не на выход":))

8

esvetlova написал(а):

Корочка просто волшебная собачка, я ее с рук спустить не могу, млею..

таааак,началось)) :rofl:

9

я боюсь.что это тенденция...как бы у нас(у тех.кого еще нет).не появились ксоло  :D

10

esvetlova написал(а):

человеческий тример не беркт ляжки

Лен.а Папа не возражает,что его голву и ее хм...один триммер бреет? Или "мы ему не скажем"? :tomato:

11

Она ручки лижет, и голову кладет на грудь, ест мало-мало, папаша не возражал,что мы ее побрили его бритвой :D
Мы все в шоке, у нас же сроду. Аленьк х собачек не водилось... До ксолей был сенбернар :rolleyes:

12

natab написал(а):

.как бы у нас(у тех.кого еще нет).не появились ксоло

А то ты не помнишь, как тебя Гена уговаривал Блеки оставить? так что... следующая ксоло едет к Вам))) :P

13

esvetlova написал(а):

Мы все в шоке, у нас же сроду. Аленьк х собачек не водилось...

у меня тоже..потом вот нахлебник появился, КХС, остался без вопросов на второй день, это при том, что я терпеть не могу кобелей, тока сук! и потом  поняла что мелкие собачки-это ДРУГОЕ!но самое гармония,это когда и мелкая и большая)) :flirt:

14

Как же неудобно писать на айфоне- столько опечаток! :'(
Корочка спит под стулом пока мы сидим за столом и дегустируем бельгийские сорта пива :).
Она как настоящая собака умеет лежать на полу! Мой Дункан брезгует этим :D

15

esvetlova
:D  блин...когда там твои трояны помрут-так фоток хочется:)))
Лана! Последний раз говорю-брось комп. ,померяй детке вещи:))  А то Катя завтра приедет,а ты забудешь отдать...
Лен,я разговаривала с Ирой Косиновой.Она вылечила так собу без операции.У нее есть схема. Позже расскажу и сейчас в личку кину ее тел. Позвони ей сегодня-завтра.Скажи,что ты-Лена,которая китаечку взяла.Она в курсе всего.Думаю,будет полезный разговор.

16

Наташка садистка выгоняет меня из за теплого кресла с компом. ща померяю :playful:

17

natab
Наташ, я завтра позвоню. Спасибо!! :flag:

18

byLanaN
там детка -голий-голий совсЭм...вах,а ты в тепле сидишь:)))

19

esvetlova
ага,там решим что дальше...там просто какая-то супер-пупер аппаратура и цены оч.нормальные для нас-типа,отказная она...Хоть врач и в курсе ее истории...А из хирургов она "за" Самошкина. Но советует все обследовать и попробовать препаратами..

20

Я бы тоже попробовала бы препаратами, НО! смотря какими. категорически против римадила и с ним подобных.лучше один раз прооперировать, чем не дай бог , собаку на нем потерять, оч. тяжелый препарат.

А вообще ренген  пару хороших хирургов должны посмотреть и оценить реальное состояние, что лучше в данный момент. Иногда терапия только время упускает.

Значит посмотрела-померяла, кое-что подойдет, пару вещей подойдут условно, т.е. по промерам чуток великоваты, но вдруг-лучше померять, а вообще у меня большинство на стандартиков или того больше)))

Вот еще из поводков и один ошейник(серо-серебристый)-че класть? :flag:

фотографировать на автомате больше не буду,он гад делает то, что сам считает нужным, столько лет не фоткала, а тут думаю дай попробую, что б внешнюю пыху не крутить.. но перефоткать не пойду

http://s6.postimage.org/sqdky8vf1/IMG_1187.jpg

21

byLanaN
все:))) там выберем :))
ошейник-поводок я не помню.чтобы были подходящие...их не надо...у меня есть маленькая рулетка

Отредактировано natab (2011-10-29 20:14:29)

22

natab написал(а):

А из хирургов она "за" Самошкина.

эээ, ну тоже вариант,хоть  есть такие же, если не лучше и бюджетнее, только не воронцов.
просто к БК у меня оч.двоякое отношение, особенно еще на пресне ничего, а вот филиалы-врачи и неплохие, и реанимационная есть, а вот  стационары и персонал...скажем мягко, оставляют желать лучшего.

23

byLanaN
я только на Красную Пресню езжу...всегда удачно-везло.Но у меня не было экстренного ничего...Понимаешь,я боюсь одного-хирург всегда захочет резать...

24

byLanaN
Божечки, какая красота и богатство!!! Мне все равно какой поводок и ошейник- у нас ваще ничего на такую клопуху нет! Только завтра поехать могу что-то купить , если в вскр. хоть один салон по близости работает.

25

esvetlova
странная женщина...(с) М. Муромов... На фига тебе покупать? У нас никому не подходило раньше-вот мы и обрадовались:))) У меня и рулетка,и ошейник есть..
Лан,кинь еще что-нить гламурно-бесполезное, для форсу:))

26

natab написал(а):

я боюсь одного-хирург всегда захочет резать.

поэтому и надо к такому хирургу, который адекватен. а не лиш бы отрезать, что б подороже было, таких ну минимум двое на моей памяти, кац (он же хируг и терапевт) там же его ученик комаров(аналогично) и еремин. Надо по остальным в памяти покапать, но из ортопедов эти на ум пришли, у других специализация иная.

27

Не, Наталь, я больше эту бандуру(камеру) не буду доставать))Кстати  там ошейник пододет этот-он мелкий совсем, и поводки . на мой взгляд гламурно-бесполезные)Ну я тебе перекину, а там сама поглядишь. А остальное предлагаю загнать за бещанные деньжищщщЫ(с) потеряшкам они явно такие не нужны. а нам денежка в плюс пойдет!
А вот шмотки жалко из линиии фо май дог почти все на стандратиков(только один комбез под вопросом) вот его пришлю, вот это качество для собак)))
Надо Галю тягать, что б она Юле звонила.

28

Девушки! Ну расскажите уже, откуда собачка, что с ней, и, Лен, себе оставляешь? :)

29

byLanaN
не,не надо фоткать! я не это имела ввиду:)) Выбери на свой вкус,если что-то из гламура подходит..Светуль,если на стандартников.то и на китайцев? Да...у Юли суперские вещи-я для Дольки давала..И костюм с офигит.юбочкой,джинсовой,по-моему и зимнее...
По хирургам: Лена выбрала того,кому доверяет,с ним и будет советоваться...А вот по не хирургам ,думаю,Ира Косинова посоветует..Ну и чтобы обследовать подешевле-тоже она..

30

natab написал(а):

если на стандартников.то и на китайцев

Угу, примерно как на Напа остались у меня вещи. плюс-минус.хочешь тебе все перекину?

natab написал(а):

Ира Косинова посоветует..Ну и чтобы обследовать подешевле-тоже она..

тока не лебеди :blush: Но хирургу тоже обязательно ренген показать, не только терапевту, а так-да, у нас у всех свой опыт, из хороших все равно бога нет((( :dontknow:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно