рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » пух, кхс,кобель ,5 лет


пух, кхс,кобель ,5 лет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня на форуме бэбиблог девушка разместила такое сообщение:

нет сил больше.. усыпляю...

грустно... собаке 5 лет..порода китайская хохлатая пуховка.. активный не глупый, ребенок обожает его.. НО ПИСАЕТ ВСЕ НА СВЕТЕ ДОМА...пока не было ребенка жила под лозунгом- мы в ответственности за того кого приручили-это три дивана поменяла, пол в квартире два раза перестилали.. мебель тоже пришлось.... подушки и одеяла- раз в неделю новые....потом появился ребенок... начал на мягкие игрушки писать.. решили улучшить условия жилищные а пока вся проблема с продажей, с документами, живем у мамы.. родители уже сказали в выходные что бы больше не было его здесь.. не знаю что делать уже... манеж обписан, игрушки обписаны....

Врачей тонну посетили, 1.5 мес назад кастрировали- не помогло.. с рождения больной интеритом был, видимо последствия лекарств сказываются..

незнаю зачем пишу все это... просто выговорится нужно....

многие осудят...

может некоторые поддержат...

эх...кто я такая что бы расспоряжаться чужой жизнью... но и отдать его нельзя, кто ж возьмет такое счастье..

2

Что ж такое-то? Одни писеныши. Но я не верю, что нельзя решить проблему. Тут-то, если у людей есть деньги: купил памперсы и ок. Эх.:((((

3

сказали.что памперсы сдирает...

4

не знаю,чем им помочь...я вижу это так:
1. пожизненная оплата передержки
2 использовать штуку,ссылку на которую я кинула+клетка в отсутствии....

5

Или отдать кому-то, кто живет за городом, со свободным выгулом.

6

у японцев есть способ бороться с пописами.В доме собаке перевязывают широким ошейником собаку в поясе.Так,чтобы перекрыть пенис.Естественно не перетягивать до одури,просто натянуто.Пес не писает дома сразу же.

7

лабрадоша написал(а):

Прекрасно умеет ждать прогулки.Немного осталась пугливость,но это тоже скоро пройдет.Замечательный мальчик.Игривый и умненький.Уже научился жавать лапку за угощение!

ээээ,Галь. а ты откуда знаешь?Так чего же хозы себе не оставят?

8

упс! o.O  не туда написала %-)
это я про пуха что у Люды сидит.

9

кстати по нему надо новую тему открыть будет.

10

скажи где,я открою.

11

так в этом же разделе-собаки на пристройство))

12

тогда сейчас Люде позвоню и открою на него темку.

13

какова судьба пуха?.....


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » пух, кхс,кобель ,5 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно