рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Забрали суку голую ливер и кобеля пуха из Шатуры. Нужно все!


Забрали суку голую ливер и кобеля пуха из Шатуры. Нужно все!

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

ну,Наточка. вопрос риторический, но  насущный)))
а по финансам я наверно раздел сделаю. а там темы по отдельным собакам будем создавать. а сейчас я спать поползла! :flag:

62

http://uploads.ru/t/e/8/P/e8P9s.jpg

Я фигею!!!!
Это Ваня! Если бы не уши - не отличить, они клонированные копии друг друга. Нет ни одного отличия, кроме ушей!

Глаза, нос, взгляд, губы - это невозможно, как в зеркало смотрю.  :unsure:

Наташ - а у кого вязаные вещи заказываешь?
Я Ванюхе тоже хочу поодевку вязаную на зиму. Че та подозреваю при наших долгих прогулках он зимой задубеет.
Я его сыриком учу по-тихоньку без поводка гулять, правда только по ночам, когда никто не отвлекает. Получается )) Он так любит бегать без привязи, свободолюбивый, несмотря на все свои предыдущие жизненные оказии.

ЗЫ На спине у нее расчесухи, когти длинные, У Ванятки такое же поначалу было.

63

Ливерная ксолка МАСЯША всю ночь хулиганила в квартире,топала как еж,уписала все,что можно, и укакала тоже.
Кошачью миску сбила со стола и пыталась всосать в себя корм,расчитанный на 3-х кошек...
Свои порции съедает моментально,заглатывает не пережевывая.
Били ее и мальчика,по всей вероятности,жестко очень.
Как я предполагаю,содержали ее в маленькой клетке,где она и справляла все свои потребности.
Вчерашний выгул перед сном на 1-30 ин не принес никакого результата,как и написала выше-уделала всю квартиру.
Утром решила повторить вчерашний подвиг,отгуляла опять 1-30 мин,бесполезно,несотря на то,что выносила на выгул помеченную ее мочей тряпку.
Привела домой,накормила,опять побежала ее выводить,наивно надеясь,что получится хоть попис...
Ничего...
Не знаю как ее содержали,но она улице гуляет адекватно только при присутствии моих 2-х кобелей,без них поджимает хвост и пытается лететь домой.
У девочки "сахарная моча",после пописов невозможно вымыть ламинат начисто,остается след,есть небольшой запах изо рта.
Когти сейчас попробую подстричь!
Грыжа,старая трава глаза,опухоль около петли-нам нужна промощь финансами на обследование!
Помогите!
Девулька трепетная и нежная,давайте поможем ей крепко встать на ножки здоровенькой,она же так настрадалась там!
В течение дня выложу фото.
По промерам6высота в холке 55,объе груди-60,от холки до хвоста-59 см.
Нам нужно все в данный момент, и одежка,которая не будет натирать голое,тоненькое тельце,пеленки,рулетка,так как девуля путается лапкаи в поводке и пугается,финансы на обследование!
HELP!!!!!

64

Мой комбез будет ооочень мал.
Девулька больше Вани на пару размеров. Я думала она меньше.  o.O

На ночь я бы привязывала на длинный поводок в пределах видимости. Чтобы не было вот этих хулиганств.

Тут как с малым дитем надо.

65

Letty2
размеры взяла.
Девочки!У кого дивнокартинцы!
Выложите мне номера размеров своих домочадцев.Буду в ножки падать Наташе.Может согласится нам что-нибудь сделать.Ну и на работе буду у всех просить помощи с одежкой и не только!

66

Nadyushka написал(а):

На ночь я бы привязывала на длинный поводок в пределах видимости. Чтобы не было вот этих хулиганств

Так я всю ночь и не спала,отправляла командой "Место" на лежаночку еховую,а она таки просачивалась втихаря в сторону кухни...
Не смогу привязывать,не смогу взять клетку и держать в ней,это не выход,жалко,ей итак досталось,ни детства,ни юности,ни игрушек,ничего не было...
И,кстати,на улице она засматривается на женщин после 60,полных и одетых не оченьхорошо,делаю вывод,что там,в той жизни,ее "хозяйка" была иенно такой o.O

67

Ужас :huh:  :O

Я пока могу только немного денюжки подкинуть, но возможности встречаться где-то сейчас нет, только если кому-то на телефон кинуть

68

Letty2
отдала размеры женщине.которая предложила помощь..К понед.будет.Проблема в том,что она из Набережных челнов,будет думать как передать

69

Наташ!
У нас новая проблема,прыщ на груди появился,толи из-за того,что при переезде из Шатуры на ней кофта синтетическая была,толи мой мягкий флисовый комбез с миттеля навредил...

http://s011.radikal.ru/i318/1110/ae/7305147c3b42t.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1110/e6/5b23a6ecbafdt.jpg
Промыла хлоргикседином,сижу жду,что дальше будет.
На работу не вышла сегодня,девка за ночь меня так "ушатала",что сил не было,так что я вся на связи,и работаю собаковой "няней"
Кстати,наша грыжа
http://s48.radikal.ru/i120/1110/f3/179aebd1a867t.jpg

Отредактировано Letty2 (2011-10-26 11:25:32)

70

Letty2
Ольга, я вам предлагаю своего ветеринара. Хотите?
Она консультирует по телефону, выезжает на дом...
Вам не надо ее услуги  оплачивать.

71

Прыщ - вообще ерунда. зеленкой помажьте и сам пройдет :)

72

Огромное Вам спасибо за помощь!
Жду телефон в личку :)

73

Отдам рулетку.Может денежкой получится.Как передать?

74

Letty2
прыщ-нормально,как Лена написала.ничего страшного.Она еще очень чистенькая для ее жизни...Я еще хлорфиллиптом прижигаю, спиртовым раствором.Очень нравится.

75

ФиФка@Лёська написал(а):

Отдам рулетку.Может денежкой получится.Как передать?

Как Вам удобно будет!
Огромное спасибо!
Я нахожусь в ВАО,ш.Энтузиастов,могу в метро пересечься с Вами :blush:

76

ФиФка@Лёська
Натуля,а рулетка ее выдержит? Если денежку будешь(смотри по обстоятельствам,чтоб не внапряг было),то дам Галину карту СБ.
Скажи,а ты не могла бы ей и Ксю связать что-нибудь? Ты же у нас рукодельница..Я попросила девочку с Красотки,но она в Набережных Челнах.пока это приедет все...

77

natab написал(а):

Она еще очень чистенькая для ее жизни...Я еще хлорфиллиптом прижигаю, спиртовым раствором.Очень нравится.

Наташ!Так чистенькая она от вчерашней помывки,я ее час отмывала,массировала,мягонькой губочкой старую грязюку и запах удаляла,она же кроватно-целовательно-любвиобильный экземпляр!

78

Letty2
имею ввиду.что тело чистое от угрей и прыщей-бывает намного хуже...Что помыта-это я вижу:))

79

natab написал(а):

тело чистое от угрей и прыщей-бывает намного хуже...Что помыта-это я вижу:))

Угри на пузе и лапах,много

80

Letty2 написал(а):

Я нахожусь в ВАО,ш.Энтузиастов,могу в метро пересечься

В субботу или в воскресенье буду на Металлургов.Можно будет встретится.

natab написал(а):

дам Галину карту СБ.

Мне к Галке проще подъехать на работу.Это максимум пол-часа от дома.

natab написал(а):

ты не могла бы ей и Ксю связать что-нибудь

Думала об этом.А может сшить что-нибудь флисовое?

81

ФиФка@Лёська
Натуль,это с девочками решите...У нас совсем раздеты Ксю и новенькая..На Ваньку Галя жилетку отдает,она очень подойдет ему.А девки-караул...Спишись через личку с Агути Машей и Олей...Спасибо тебе большое!

82

natab написал(а):

Она еще очень чистенькая для ее жизни...

Это она отмытая уже... Вообще у нее корка была на спине от грязи...

Оля, в ЛС идите :)

83

Маша,Оля ,пришлите мне в личку мерки по этой схеме Снятие мерок

84

Девочки!
Собака 14900 весит,я в шоке :O
Я думала в ней 10-12 кг :canthearyou:

Отредактировано Letty2 (2011-10-26 12:32:42)

85

Есть у кого "голодный" телефон? Денюжку кину

86

Ого, Какая у нее грыжа(((Такое впечатление, что с прошлыми собаками еще было все лучше, а эти получали ,, любви,, по полной программе((((

87

Bagirik
давайте подождем Лану и Галю-смотря кто будет встречаться с Олей.Так будет проще ей денежку передать

88

Для ее размеров 14900 маловато, Ваня весит почти 16.  :blush:

Девушки, а может пока есть возможность из Перми в Москву привезти вместе с моими, дозаказать у Ирины еще и на Ксю и Масяню?

89

Nadyushka написал(а):

Ваня весит почти 16.

Ну Ванюшка же-Парнишка!
А это и по росту и по весу-ТЕТЯ ЛОШАДЬ :D

90

Оль, не давайте ей отсыпатся днем, пусть ночью приучается спать,хотя это беспокойство будет первое время, потом само в норму войдет. Для пописов  лучше  предложить газеты(вряд ли ей там пеленки стелили) и по возможности застлать ими  территорию ее досягаемости. На ночь ограничивать в пространстве.Возможно, если есть где клетку взять(у меня тока манеж есть детский) поставить клетку открытую,что б она чувствовала себя в домике.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Забрали суку голую ливер и кобеля пуха из Шатуры. Нужно все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно