рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Забрали суку голую ливер и кобеля пуха из Шатуры. Нужно все!


Забрали суку голую ливер и кобеля пуха из Шатуры. Нужно все!

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Завтра сюрприз из того же питомника, будь он неладен..В экстренном порядке вывозим двух ксоло, предварительно суку и кобеля, точные данные уже после забора собак. нужно все!
Главное помощь в передержке или финансами на нее!
А так же ХОЗЯЕВ!!!

2

Да уж,то пусто,то густо...
Новички!Предлагайте себя!Мы только рады будем!

3

Могу помочь амуницей, но нужно знать размер. Есть брезентовые поводки, вроде пара ошейников, комбезы, но, боюсь, на стандартников они не налезут.

4

Ога, было б чем помочь.
Я вон за жилеткой доехать никак не могу (((((

Господи, бедные зверушки, сколько же им досталось.
Это последние оттуда или еще будут?

5

Во! Есть утепленный флисом б/у комбез для девочки, Ванятке немного мал, фирма по внешнему виду Тузик, а там кто знает.
Соседка задарила.
Могу отдать без проблем.

6

Nadyushka
ты жилетку приехай забери,а то на нее мои коллеги засматриваются,для своих детей :D ,а флис потом уже,когда размер выясним собачий...
не думаю,что надо это дело на поток ставить,это же как удобно получается,а мы еще и деньги тратим...вот кастати,никак с нее не снять сумму за передержку собанек?

7

Лена забрала собак-сука, примерно как Мотя-и по внешности и по росту, и кобель пуховый, как китаец переросток. Слов у нас было мало, и все больше нецензурные. Лена приедет, сама уже подробности дополнит. Кто может помочь на передержку денежками и вещами-будет супер!

8

Галь, жилетка моя!!! Детям в магазинах полно одежды, а на ксоло переростков фиг найдешь!
Тут неизвестно как с Ириными комбезами сложится, то Ира пропадала, теперь Света со вчерашнего вечера не отвечает.
Заколдованный круг какой-то.  :dontknow:

Комбез я девочке на передержке в ПиКовской теме предложила, пока не отвечала.
Может ей кто позвонит и спросит. Комбез реально приличный, девочковых цветов, на ливерную будет отлично. Если соба размером поменьше Ваньки, то сядет идеально. Нам в груди тянет.

9

новости по девочке)))пригласила Олю к нам сюда, надеюсь, будет время зарегистрироватся :flag:

Новости с полей rolleyes.gif
Благодаря титаническим усилиям девочек-ливерная ксолка,она же наглая Масяня-у меня.
Девица очень крупная,когти как у орла,грыжа пупочная,и опухолька непонятного вида у основания петли...
Собака беспроблемная в общении,с котами и моими псами нашла общий язык без проблем.
Вымылась в душевом уголке,опустошила(я сама виновата)кошачью миску за секунду,получила порцию сухого собачьего корма,и теперь обследует квартиру.
С удовольствием прыгает на кровати.
Сегодня проглистогоню ее.
Моя мама в шоке,так как ожидала увидеть собаку в половину меньше...
Пока рано о чем либо говорить,но собака влюбила меня в себя сразу wub.gif

10

Nadyushka
Спасибо,думаю, он пригодится)) Сейчас размеры только узнать надо)
И, конечно, в идеале выяснить что там с грыжей, если не большая. то можно не трогать, а если большая. то теоретически  ушить одновременно со стерилизацией. Не ругайтесь,девочки, я пока теоретически думаю, что и как, понимаю, что это все деньги которых нет((((
Все сильней хочется прибить Дивную картинку(((

11

Не надо ее прибивать, если бы не это кошмарное заведение, у меня никогда не появилось бы моего любимого голопопого сыночка.
Какой-то плюс в ДК есть ))) хоть он и единственный ))))

Фотку хочу новой ливерной. Мне кажется это Ванина сродственница.

12

Nadyushka
Надь,они там все .похоже,родственники...

13

Во че вспомнила про аллергию, а то забываю написать.
Пойду в Машкину тему по Ксю отпишусь.

Кажется я поняла отчего она отекала, к вопросу о родственниках и соответственно похожих по-родственному проблемах.

14

natab
Наточка, у тебя же есть карточка СБ? пока денежку на пике предложили) :blush: лишней она точно не будет :tired:

15

есть.хотела чтоб на Галину упали,чтобы легче было от Гениных отследить,но если надо-могу скинуть сейчас.Скидывать? На Скиндоге предложили передержку б/п

16

Ок,давай Галю дождемся.

17

Nadyushka написал(а):

теперь Света со вчерашнего вечера не отвечает.

Светик завтра в 5 утра будет в Перми

byLanaN написал(а):

Лена забрала собак-сука, примерно как Мотя-и по внешности и по росту, и кобель пуховый, как китаец переросток.

Маленько дополню
Сука ливерная,с большим перекусом-но от этого миленько оттопыривается нижняя губёшка,грыжа размером приблизительно с голубиное яйцо.Кобель.....не знаю что он...клейма нет....правда похож на пуха переростка,по идее должен быть белый с серой головой,а в реале жёлтый с серой(сколько его не мыли не представляю),на ощупь скелет,рёбра и позвоночник наружу.
Когда их только привезли суку еле выманила,а вот кобеля просто волоком вытаскивали,собаки рычали,пытались шкваркаться,но через 5 минут почесушек они растаяли и сами тянуться начали.
Когда их только выгрузили девочка сидела в кухне и плакала,у неё слёзы градом катились,потом перестала.А когда я к Лене в машину её посадила-таким предателем себя почувствовала,она мне доверилась,поняла что не обижу,а я........тяжело блин :'(

18

lanka.markivskaya написал(а):

А когда я к Лене в машину её посадила-таким предателем себя почувствовала,она мне доверилась,поняла что не обижу,а я........

мы ее не обидели тоже...

19

natab написал(а):

На Скиндоге предложили передержку б/п

чет я не увидела...

20

Дейсвительно предложили бесплатную передержку, мне звонила одна заводчица ксоло и предложила свою помощь.

21

esvetlova написал(а):

мы ее не обидели тоже...

Да я знаю,но согласись она такими глазами смотрит-как ребёнок преданый(((

22

esvetlova
да,мне Ната рассказала.

23

lanka.markivskaya написал(а):

Да я знаю,но согласись она такими глазами смотрит-как ребёнок преданый(((

Я знаю.......:(
Она  есть преданный ребенок.....

24

Звонила Люде.Кобель грязный,но не засраный,просто грязный,Поел,теперь спит.Ест как в последний раз.Зашуган,Люда говорит,что его наверняка били.Боится руки протянутой,Его невозможно поднять,он тут же валится на пол,в позу покорности.Она сейчас не стала его теребить.Пусть немного отойдет от всего ужаса,сфотала,но лежачего.Худющий страшно,но за шерстью не видно.Возраст говорит,лет пять-шесть.
Натуль,давай мою карту желающим.
Завтра денежку Люде пердам.
Да,Люда говорит,что он дальний родственник нашей Каштанки-Шоколадки.

25

карту скинула Инессе на ПИКе, парня жалко до слез

26

Привет всем!
Я Ольга,которая забрала Ливерку на передержку(пока).
Девуся-чудо,ласковая,понятливая,адекватная,лояльная ко всем и всему.
С собаками и кошками-идеально.
Ест взахлеб,пьет тоже.
Выгуливала ее 1-30 мин,ни пописа,ни покака,все сделано по приходу дома.
Из плохого-грыжа,давнее повреждение глазного яблока(старая,зажившая царапина),неясная опухоль у основания петли,странный запах мочи и жажда(оченно напоминает мне диабет...)
Финансово обследование не потяну,питание и содержание-не вопрос.
Фотки-ГЛАВСУКИ в доме сейчас выложу :love:

Отредактировано Letty2 (2011-10-25 23:44:56)

27

Бедные собачуньки!
Прям руки чешутся посадить владельцев ДК в тесную клетку и кормить макаронами раз в неделю и не мыть. И му...ть за каждый писк о помощи.
Только за это статья полагается, а за те же самые действия с собачками ни фига. (((

28

Да ничего, девочки, отойдет, оттает. Хорошая еда, теплый дом, любящие люди и немного времени. Каштанка-Шоколадка тоже сначала и рычала и не ела, а через пару ней уже по диванам прыгала. А ведь битая - 100%! Я его, честно скажу, пока на ночь в клетку закрыла, на теплый мех, с едой-водой. А то ему поесть ночью свободно гуляющие голяки не дадут. Они у меня с голоду пухнуть - сжирают все! что плохо лежит. Тужурки на малых ксоло уже делаем из своих свитеров - начего больше из старого не налазит! С утра пойдет гулять на огороженный выгул, потом поест и я его еще раз прощупаю. При первичном осмотре кроме жууткой худобы и забитости больше ничего не заметила. Грязь в принципе терпимая - на лапах и немного на пузе. Не пахнет (я его на столе прямо у себя под носом осматривала). Зубы точно не молодой собаки, лет 5-и, плюс-минус. Вот вроде и все пока. Завтра попробуем сфоткать стоя - выгружу фотки, но он оч шерстяной, худобы видно не будет, а вот глазищи несчастные - увидите.

29

http://i036.radikal.ru/1110/7f/7fb776e7cc28t.jpg
http://i069.radikal.ru/1110/73/cc1237ad4a9ft.jpg

Собакина сейчас спит в лежанке,похрапывает,обиделась,что пожурила за лужу и какахи.
Утро буду повторять подвиг с длительным выгулом,может повезет мне приучиь делать дела на улице...
Как бы узнать все про прививки,понимаю,что невозожно,но надо знать,как действовать дальше.
Завтра Масяню измерю и проглистогоню,и буду ждать от Вас всех пожеланийи советов!

Отредактировано Letty2 (2011-10-26 00:00:42)

30

Оля,Людмила, спасибо, что зарегистрировались и лично отписываетесь!

Letty2 написал(а):

,странный запах мочи и жажда(оченно напоминает мне диабет...)

Оль, а нет выделений? и как много и часто пьет? по мне не диабет, а судя по ее содержанию как бы там пиометры не было, она не истощена, если стерилизовать в срочном порядке? это как бы на уровне размышлений,надо понаблюдать пару -тройку дней,в идеале подольше)но на всякий случай спрашиваю.
И , Оль, огромная просьба опиши состояние в теме на Пике, может пока в скорой кто поможет денежкой...
и фото выкладывай сразу побольше)) :love:
ой, а девка красивая)))

lukerya1
Спасибо огромное за парня,оч.фото хочется. он не может быть пухом кхс? а то там тоже  у нее были в разведении.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Забрали суку голую ливер и кобеля пуха из Шатуры. Нужно все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно