рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Забрали суку голую ливер и кобеля пуха из Шатуры. Нужно все!


Забрали суку голую ливер и кобеля пуха из Шатуры. Нужно все!

Сообщений 31 страница 60 из 355

31

Какая красотка!!!!!!!!  :blush:  Цвет изумительный и нос коричневый как у Ваняшки ))))))

Мои собы только сегодня улеглись на кресле в обнимку, а она вон какая смелая - сразу на терьера дрыхнуть завалилась ))))))))))))))))))))))

32

Letty2 написал(а):

Утро буду повторять подвиг с длительным выгулом,может повезет мне приучиь делать дела на улице...

мотя переучивалась в течении двух недель примерно, ей клали пеленку и выгул. как с щенком)ну все как обычно))) Оль, померяй ее примерно-надо одеть мелкую.

33

byLanaN написал(а):

Оль, а нет выделений?

Выделений нет,петля не набухшая,розовая,сухая,маленькая.
На Пике завтра все распишу,будем надеяться,что помощь придет!
Девуля-ЧУДО НЕВОЗМОЖНОЕ!!!!Уже наглая,смелая и оооочень хитрая!Одним словом-ГЛАВСУКАв доме!

34

byLanaN написал(а):

Оль, померяй ее примерно-надо одеть мелкую.

Мелкая?Да она крупнее моего миттеля!
Щеголяет пока в его комбинезоне на флисе,не выведу же я такую ФИФУ голышком на холод!

35

Nadyushka написал(а):

Мои собы только сегодня улеглись на кресле в обнимку, а она вон какая смелая - сразу на терьера дрыхнуть завалилась ))))))))))))))))))))))

Масяня сразу поняла,что в доме Хозяин-РИЗЕН,он сначала ее не особо жаловал,порыкивал,но путь к сердцу мужчинки был найден после прогулки и мытья лап,девуся набралась наглости и решила спать на большом черном диване

Отредактировано Letty2 (2011-10-26 00:10:22)

36

Фифа-класное имячко для Главсуки!
Красавица розовая!Прям гламур сплошной!

37

Letty2
Оль,пусть чуть придет в себя.Надо будет на осмотр. Финансово-наши заботы.Будем собирать.докладывать. Как она с "домашними принцами"?
Блин...как у этой суки получается: все собы не ахти какие породистые,но до того обаятельные и милые,что не влюбиться невозможно...
lukerya1
Люда.у меня есть на мелочь (мини-китайцев)всякие вязаные вещички,совсем маленькие.Нужны?

Все,увидела про принцев:)))
Лана,может из тех вещей,что у тебя ей что-то налезет?

Отредактировано natab (2011-10-26 00:13:04)

38

natab написал(а):

Оль,пусть чуть придет в себя.Надо будет на осмотр. Финансово-наши заботы.Будем собирать.докладывать. Как она с "домашними принцами"?
Блин...как у этой суки получается: все собы не ахти какие породистые,но до того обаятельные и милые,что не влюбиться невозможно...

Наташ!
Я влюбилась сразу,безоглядно и безоговорочно!
Различий между своими и Масей не будет ни в чем,я всех люблю,балую и зацеловываю,всем позволено спать на кровати,мне главное,чтобы проблем с ГЛАВКОБЕЛЕМ(ризеном) не было(он на фотке с Масей),он очень обидчивый и ранимый,сейчас меня в игнор поставиасял,ушел с кровати в другую комнату,на пол...

39

natab написал(а):

Лана,может из тех вещей,что у тебя ей что-то налезет?

Нат, я думаю про жилетку, а если ее поверх комбеза надевать то вообще тепло будет. Вот тока  мне б немного в себя прийти, я пока как говорю, так и чувствую. а там недалеко с Олей(я в перово)думаю сможем пересечься)

40

Letty2 написал(а):

,он очень обидчивый и ранимый,сейчас меня в игнор поставиасял,ушел с кровати в другую комнату,на пол...

а это они все такие, мой тоже сперва был в обиде. когой то я тут притащила,зато потом   даже охраняет, да и она вон, сама к его сердцу путь ищет)) :flirt:

41

Letty2
обнаженцы имеют обыкновение влюблять в себя и животных...не знаю,как у них это получается...

Девочки,забыла спросить.что там с возрастом по сучечке?

42

Оля, Люда, спасибо вам за собак!!!!!!!!!!!!!!
Оля, такая девка красотка стала умытая да причепуренная :).
Смотрю сейчас на сделанные мною в машине фото и плакать хочется от жалости к псине...А он вон на диване, да с чернышом такая деловая, как всю жизнь тут и прожила! :)
Оля, с ветеринаром я могу помочь, могу прислать свою докторицу( у мну их 2 по вызовам ездят, хорошие девушки), на стерилизацию+грыжу подправить+ ну и петлю посмотреть и общее состояние. Я оплачу.

Люда, я надеюсь, очень-очень, что парниша оклемается, оттает и станет приятным пеской. Потихоньку отмоется, причешется, отъестся и будет красавец  кудлатый :love:

43

Блин, чуствую себя слякотью безпомощной - ни финансово, ни одеждой (Ксю в Чаканый комбез одеваю, она навострячилась писюн высовывать чтоб пописть из него), ни передержкой, и даже не могу придумать, что-то еще чем можно помочь.... Единственное, чуть аклемаюсь, пробегусь по всем с кем раньше говорила о взятии голыша (или не голыша) - может руки появтся.

Отредактировано Агути (2011-10-26 01:36:07)

44

Агути
Маш.тебе надо на Ксю связать комбез? Скажи размеры,если надо..

45

Маша, не волнуйся :). Мы все справимся, ты главное поправляйся, ты очень нужна своим бобикам, особенно Ксю!
С одежкой мы тоже придумаем как быть.
Кстати, у мну есть одежа - попонка , только большевата для Ксю, больше Чаку подойдет. Надо? Совсем новая, ни разу не одеванная.

46

esvetlova
о...какая роскошная попонка,если это та,о которой я думаю:))))

47

она самая:))

48

Агути
Маш, ну на тебе вон какая ответственность-Ксю и Чак) так что сама лечись и их долечивай!

49

Вот наша ливерка в машине .

http://s017.radikal.ru/i424/1110/9b/4d9d851b94d3.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1110/17/a4af1a6425db.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1110/7b/1d6b152b451c.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1110/12/443519f23b67.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1110/45/051ef463d556.jpg

50

Смотрю на эти глаза испуганные, мальчишка также на меня так смотрел, пока я его ощупывала, оглаживала и осматривала. Бедные дети. Зато самое страшное позади.

51

Господи, бедная собака. Ожог у нее или били ее (на спине)? Кошмар. А смотрит, как смотрит - прямо в душу!
А дома, даааа, девочка поняла, что ее тут не обидят, даже лежаночку подобрала меховую, черненькую, что б оттенять свою красоту.:))
Думаю, чем помочь. Комбезы мои на нее не подойдут. У Раджи же вовсе одежды нет, а Даночкины ей малы бесповоротно. Дали бы тут номер карты, надо ж куда-то денежку кинуть. Небольшую, но кину. Потому что больше ничем пока помочь не могу.

Отредактировано Elly (2011-10-26 01:55:33)

52

esvetlova
natab

Девочки, Ксю правда нужна одежа, но мне не удобно, сейчас есть кого одевать и без нас. Я пока извращаюсь с комбезами и свитерами Чака, выкручиваемся потихоньку.

Отредактировано Агути (2011-10-26 02:02:08)

53

Elly
вот мне тоже показалось,что ожог....
я могу дать номер карты Гали Лабрадоши,решили для удобства его давать..У нее СБ,а у меня Промсвязьбанк.
Спасибо! С миру по нитке.

54

Агути
Маш,перестань глупости говорить-Ксю и наша девочка,измеряй ее.когда силы будут.И скинь мне размеры.Постараемся побыстрее это сделать.

55

Девочки, спасибо огромное кто помочь хочет, единственное-номера карты только через лички-мошенники не дремлют, вон даже у Гали как то несколько тыщ. сняли((((
Все расходы мы будем расписывать обязательно. что б было видно на что траты!
наверно надо тему отдельную сделать или в первый пост выкладывать-как лучше?

56

byLanaN
думаю .сделать общую "финансы" и раздел: "финансы пух+ливерная" (пока имен нет окончательных)

57

не поняла Нат-раздел целый сделать?

58

кстати я фигею-у нее же все собаки с перекусами, как им родуху то выдают?

59

фиг его знает...может темку в командных делах? не знаю..не соображаю уже...

60

byLanaN
таки вы меня иногда смешите,девушка....как родуху выдают...


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Забрали суку голую ливер и кобеля пуха из Шатуры. Нужно все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно