рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Забрали суку голую ливер и кобеля пуха из Шатуры. Нужно все!


Забрали суку голую ливер и кобеля пуха из Шатуры. Нужно все!

Сообщений 331 страница 355 из 355

331

Всех с Новым Годом! Звонок был только один, пока. Думаю, что после праздников народ раскачается. Парень стал просто расчудесный. Пописы практически прекратились, даже при девках моих. Ласкучий, ненавязчивый, просто золото. Будем надеяться на лучшего хозяина на свете!!!!!!!!!!!!!!!

332

lukerya1
С Новым Годом!
Всего самого-самого замечательного Вам!

333

Всем доброго дня! Вчера вечером открыли еще одну черту характера у Сольки. Он просто великолепная нянька для щенков. Первый раз выпустила к нему 3-х месячных йориков. Что они с ним творили! И за уши таскали, и за хвост. И прыгали на нем, как на батуте. А он просто умничка. Как тольк они прискакали - сразу лег и ни разу не встал, пока я их от него не забрала. Вот такой распрекрасный у нас парень. А еще он нача поправляться, косточки наконец прикрылись. Если получится - сфоткаем сегодня, как он со щенками общается, тогда вылодим фото.

334

Начались звонки на нашего золотого мальчика. Из всех претендентов выбрала пока только одних. Пара работающих в академии пенсионеров, жена работает раз в неделю, муж каждый день по полдня. Недавно по старости умер пес, подобранный шесть лет назад на улице. Дома кот и две кошки, приходящие в гости. Встречаемся в субботу, просили показать его их ветеринару, это не проблема, выглядит он прекрасно. Немного еще худоват, но это дело наживное. Очень понравились вопросы, интерес к собаке, то, что люди интеллигентные, что дома будет не один. В общем, все понравилось. Даже не знаю, как я его от сердца оторву.

335

Еще звонила женщина из Смоленской области, спрашивала собаку для родителей, у самой пуховый кхс, родмтели просят такого же, только не щенка. Тоже вроде руки не плохие, так что если Солька уедет в субботу, можно пристроить еще когонить.

336

Ой, спасибо! Видимо газета вышла в понедельник. Завязали все, что можно!@@@@

337

ох,завязали!
Люда,отрывайте! Мы Вам еще кого-нибудь припрем :)))

338

Людочка!Солнце!Спасибо родная!Бум надеяться и верить!Постараюсь сегодня тебе позвонить!

339

natab написал(а):

Люда,отрывайте! Мы Вам еще кого-нибудь припрем

Да я и не против. Люлю я ооооооооч этих удивительных собак. Так что считайте меня передержкой для лысиков на постоянной основе. Ручки перезвонили вечером и просили не отдавать его до субботы никому, так как они с ним по фото уже срослись и считают своей собакой. Просто до субботы дел по горло, придется подождать. Я хоть потискаю его еще немного.

340

Девочки, позвонили сегодня люди, которые должны были завтра Сольку смотреть. Отказались... Не потому что не понравился, боятся, что по возрасту не справятся. Обоим под 60, детей, внуков нет. Если что - помочь некому, только соседи. А мне они так понравились. Если честно, остальные практически никакие. Единственная тетенька позвонила из Смоленской обл. Я про нее писала уже. У них мирный кобель КХС, мама очень просит собаку для себя. Условия отличные. Свой дом со свободным выгулом, все время общаются. Лето проводят с мамой. В общем, смотрите сами, я почту свою дала, она мне паспортные данные скинет и все тел контактные. Думаю, если такие условия, может имеет смысл Сольку им отдать? И дом опять же свой, меньше стрессов. Что скажете?

341

Жалко, что отказались.
По мне так наоборот даже хорошо, что со свободным выгулом, единственное я немного не представляю как его туда переправлять? она приедет познакомиться и забрать?

342

Блиин,хорошие ручки были :'(
Но с другой стороны,хорошо,что сейчас все просчитали и все взвесили.
Ничего,будут у Солика Настоящие,Самые ручки!

343

lukerya1 написал(а):

Единственная тетенька позвонила из Смоленской обл. Я про нее писала уже. У них мирный кобель КХС, мама очень просит собаку для себя. Условия отличные. Свой дом со свободным выгулом, все время общаются. Лето проводят с мамой. В общем, смотрите сами, я почту свою дала, она мне паспортные данные скинет и все тел контактные. Думаю, если такие условия, может имеет смысл Сольку им отдать? И дом опять же свой, меньше стрессов. Что скажете?

Почему бы и нет???
Чего ему сидеть-высиживать? Если его реально хотят, люди по первому впечатлению адекватные, условия проживания достойные...Чего от добра добра искать?
Я - за.

344

byLanaN написал(а):

она приедет познакомиться и забрать?

Да, она решает вопрос с машиной. Муж сам поехать не может - занят на работе, она договаривается с друзьями, чтобы ее привезли познакомиться. Человек производит оч хорошее впечатление. Пусть приезжает. Посмотрим на нее, еще может Солька не пойдет. В любом случае выбирать ему. Не пойдет - не отдам. Нужно, чтобы человек побыл с нами хоть час, чтобы Солик присмотрелся и решил - его или нет.

345

lukerya1 написал(а):

Солик присмотрелся и решил - его или нет.

ну это тоже не показатель, ибо собаки могут бояться посторонних, надо на человека смотреть прежде всего.

346

Если дама хочет приехать за собакой из Смоленска, то это уже говорит в ее пользу.
Солик может сразу к ней и не пойти, учитывая как он вел себя по началу с нами, ему совершенно не знакомыми людьми. Он может запросто повторить этот фокус. Тем более, что он уже прижился....Не думаю, что он радостно кинется на грудь тетеньки :)

347

esvetlova
+1000 я бы тоже не поперлась из уютного,насиженного места в неизвестность:))) Еще бы и укусила:))

348

Да я понимаю, что сразу не пойдет, хотя ко мне тут знакомые все праздники приезжали, он уже свободно подходит, только голову пригибает, когда гладят. А к некоторым сам на руки лез. Я, когда Каштанку отдавала, сразу увидела, что собака к людям этим отнеслась хорошо. В машине уселась, как будто все время там ездит. И отдавала с более-менее спокойным сердцем. Кстати, как у нее дела, кто знает? Поэтому и с Солькой хотелось бы также. Он очень чуткий парень, хочется, чтобы ему люди понравились. В общем, пока общаюсь с людьми, которые звонят, но в Москве ручек нет пока, в основном дальняя область. Причем, когда говоришь про доставку собаки, народ искренне полагает, что это наша проблема, сами об этом даже не задумывались. Ну и сразу отпадают, хотя я и предлагаю встретить на вокзале при необходимости, привезти познакомиться и переговорить - нет. Все просто. Привезите собаку за 900-1000 км и все. А если не понравится? Еще столько же собаке в машине трястись обратно, стрессовать, переживать и т.д.? Так что ждем Смоленскую обл пока, а там видно будет, может и адекватные ручки в Москве нарисуются.

349

Не, вариант "привезите собачку к нам сами" - это не вариант не фига.
Тот, кто реально захочет именно эту собаку , приедет сам. И расстояние не испугает!
А до Смоленска всего- то 400 км, ну +копейку на область добавить:)

350

И все равно нужно смотреть не только на желающего,но и на отношение Солика.Вы ж знаете как иногда они разделяют людей.Кому то сразу в глаза смотрят,а кого-то и за человека не считают

351

Конечно, будем на Сольку ориентироваться. Я своего мальчика просто так не отдам...

352

что то новое по пуху есть?звонки может какие еще достойные?

353

Лан,пока не будем загадывать,подождем(сглазить боюсь).На следующей неделе будет более понятно.

354

Можно я свои 5 копеек вставлю? Вот я так думаю и мне так кажется, что это вообще не принято привозить животное, не только собаку. Любое. За животным надо приезжать. Это такой обычай, который уже мне кажется можно перевести в разряд закона.
Да могут быть исключения, родственники, друзья, которые уже видели, знакомы с собакой, решили давно, и собаку просто привозят. И то это тоже не очень.
Хозяин должен завести собаку в дом.

355

Тема Солика тут
Кобель, ксоло пуховый, см. 40 в холке)


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Забрали суку голую ливер и кобеля пуха из Шатуры. Нужно все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно