рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема не на долго 2!

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Агути
Маша, дома-место! а без шуток-я тоже думала ура, я вылечилась, ага-ща вирус такой что отпускает а потом как по новой грохнет-я уже третью неделю дома и тока тока в себя прихожу. Нам твоя помощь еще нужна будет в ближ. время, а ты опять раскиснешь!

182

Я чуть-чуть, оденусь тепленько, заодно квартиру нормально проветрию, дома дышать нечем. А вообще спасибо, действительно ТАКОЙ поддержки у меня давно не было, СПАСИБО!

183

Машунь, все облазила, думала твои координаты тут в личке лежат - нету! o.O
Полезла на ПиКе смотреть - нету!
Даже в компе сохраненными нету.
Мистика какая=то. Но ведь точно были, я помню!  :tired:

184

В личку кидаю)

185

Nadyushka
Ну как там мелкая?

Встретились,девочки?

186

Девочки встретились, Ваня набесился так, что дрыхнет уже который час ни на что не реагируя. Он у меня уже по дороге домой в машине на коленях заснул, еле выпихнула, чтобы домой отвести...  :D

Нас с Ваней муж после общения еще к реке потащил поглядеть что там да как, так Ваня купаться несколько раз порывался залезть, да так ретиво. Разрешила ему постоять ножками в воде, чтобы угомонился. Видимо купаться очень любит, летом проверим.  :cool:
У меня не ксоло, это ошибка природы называется, исходя из Машиных "приколов" - Московский водный ухокрыл.  :D

Мелкая супер, изо рта перестало вообще пахнуть, с утра на прогулке покакала идеально,  не каменьями.
хз что это было, я все-таки грешу на воровство Ваниной сушки.

187

Nadyushka написал(а):

исходя из Машиных "приколов" - Московский водный ухокрыл.

не,голый ретривер(водяная собака :D )

188

лабрадоша
обнаженный водолаз:)))

189

Натуль,слово"обнаженный"такое волнительное!

190

лабрадоша
я знала,что тебе понравится :))))
Значит,ты скорее живая.чем мертвая после работы  :cool:

191

я после двух дней рождений,я еще могу так неделю гулять!

192

Ваня, это что-то, как он мне понравился, он нечто среднее по характеру между Ксю и Чаком, он не такой гиперэмоцианальный как Ксю, и не такой бирюк как Чак. Он - золотая середина. Совершенно обожательный мальчик. А летом надо будет к нам приезжать, но только не туда где мы вчера были, а я потом места заповедные покажу, там только строгинцы отдыхают, не так загаженно, там можно плавать, а где вчера были - там какахи человеческие плавают летом вместе с купалщиками, которые приезжают со всей Москвы, я туда Чака не пускаю ни под каким предлогом, потом на лекартсва месяц работать.

193

Ой! А мой воды оттуда попил!!!!

"Доктор, мы умрем?!"(с)  :tired:  :dontknow:

194

Да нет конечно, там уже все микробы вымерли от холода (будем надеятся))))))

195

У Вани лапы после вчерашних бесиловок были бордовые по колено. На траву видимо аллергия, на сок травы.  :huh:

196

У Ксю каждый раз такие лапы после долгих прогулок, я даже внимание на это не обращаю. У Чака наверное тоже, только он темный на нем не видно). А может это просто прилив крови к конечностям от больших физических нагрузок, в следующий раз на ушки еще посмотреть надо, потому что у Чака уши фиолетовыми становятся когда он много бегает.

197

Машуль,Ксюша выше бультерьера?

198

Я не Машуля, но Ксюшу видела вчера.

Выше - значительно...  :D

Бультерьер - это поросенок на ножках, а Ксюша высокая стройная дама на длиннющих ногах.

199

Nadyushka написал(а):

Я не Машуля, но Ксюшу видела вчера.

Выше - значительно...  :D

Бультерьер - это поросенок на ножках, а Ксюша высокая стройная дама на длиннющих ногах.

понятно,мне вчера предложили зимний комбез от булихи :rolleyes:

200

лабрадоша написал(а):

,мне вчера предложили зимний комбез от булихи

забирай. запас карман не тянет.

201

лабрадоша
Галь, Ксю примерно 52 см в холке, она еще по длине тела больше бульки. Так что комбез от бульки конечно брать надо, но не для Ксю)))

202

Я совсем забыла (расслабилась и забылась) - у КСЮ и ЧАКА все вроде в норму пришло. Ксюнька на отекает, крапивница сошла (вчера после бегалок-прыгалок вроде опять появлятся сыпь стала, я вовремя поймала - супрастинчик и все в норме). Чакасты тоже ожил. Так что дождемся результатов анализов каках, получим рекомендации от вета, и все нормализуется.
ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо за помощь и поддержку в критическое для нас время. (хочу в ветеренарии создать темку по аллергии с фотками Ксю, там же описать чем и как снимали, может кому-нибудь пригодится в будущем)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно