рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Пропала мексиканская голая сука мини в Домодедовском районе


Пропала мексиканская голая сука мини в Домодедовском районе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Возможно украли. Сука привозная, на "России" взяла САС!В. Тел.Кати 8 953 9658578.Фото будет.

2

Госсподи, это ж кто потерялся? Пепита?

3

новостей нет?

4

Волне возможно, что на России приглядели, а дальше дело техники.

Хотя не понимаю, если на прогулке собака на поводке, как ее могут украсть?  :confused:
Подробности хоть какие-нить известны?

5

Nadyushka написал(а):

Хотя не понимаю, если на прогулке собака на поводке, как ее могут украсть?

Легко, у меня Чака пытались отстегнуть просто от поводка 3 здоровенных мужика, гости столицы, при чем двое меня в это момент придерживали. Хорошо я сама Чака умудрилась отстегнуть, а он чужим без поводка в руки не дается кругами вокруг меня носился пока люди на помощь не подбежали. Но наврядли здесь такой случай, если пишут пропала. Боже, как хозяев жалко.....

В районе Видного завтра попрошу объявки раскидать - там подруга живет. Было бы здорово еслиб был макет объявления, Вера бы распечатала и поклеила.

6

Новостей нет? Если это - правда, то прям ужос. Сначала одного привозного кобеля потеряли, потом - девку привозную, и все в одном питомнике. Прямо карма какая-то.  :dontcare:

7

Странно,что я нигде не видела объявлений об этом...почему не вывешивают:((

8

Агути
Ого, вот так просто им собачка понравилась? а потом ты милицию не вызвала?

9

Девочки, убирайте это объявление. Лажа это все :(......
Никто там никого и ничего не крал. Пить там надо меньше и за собаками лучше следить....:(

10

ну хоть так..а то в командную бросили инфу)) :confused: тогда в архив!

11

byLanaN написал(а):

Ого, вот так просто им собачка понравилась? а потом ты милицию не вызвала?

Да, они наверное решили что собачку знагнать можно недешево. Хорошо собачники у нас выползают на вечерние гуляние достаточно поздно - отбили нас. А в милицию тут же побежала сама, их ответ мне:
собака с клеймом или с чипом, нет, тогда потвердить что это ваше имущество вы не можете, только если куча экспертов в СУДЕ подтвердит, что он Ваш. (какой там суд, они его в машину запихнуть собирались, и все, ищи ветра в поле). А украсть имущество которое никому не пренадлежит невозможно!!!!
Да даже еслиб и был чип - фиг бы я нашла потом концы, продали бы кому-нить собаку, а новые владельцы не думаю чтоб горели желанием вернуть собачку, если только за НЕМАЛУЮ ДЕНЮЖКУ (это в лучшем случае, а есть еще учебные учереждения с вет уклоном, где надо препарировать животных, есть лабаратории где на них че-нить испытывать надо, ну на крайний случай "шаурма").
Вот, так что мне пососветовали выпить успокоительного и расслабится, и если вдруг у нас в районе произойдет несколько таких случаев, тогда приносить заявление коллективное и они откроют дело! (блин, опять разнервничалась, аж руки трясутся)

Хотела написать, главное что с собакой потеряшкой все хорошо, но вот чета не поворачивается язык сказать"хорошо" при таком раскладе дел.

Отредактировано Агути (2011-10-17 17:17:39)

12

Пипец...

13

Агути написал(а):

Да, они наверное решили что собачку знагнать можно недешево. Хорошо собачники у нас выползают на вечерние гуляние достаточно поздно - отбили нас. А в милицию тут же побежала сама, их ответ мне:
собака с клеймом или с чипом, нет, тогда потвердить что это ваше имущество вы не можете, только если куча экспертов в СУДЕ подтвердит, что он Ваш. (какой там суд, они его в машину запихнуть собирались, и все, ищи ветра в поле). А украсть имущество которое никому не пренадлежит невозможно!!!!
Да даже еслиб и был чип - фиг бы я нашла потом концы, продали бы кому-нить собаку, а новые владельцы не думаю чтоб горели желанием вернуть собачку, если только за НЕМАЛУЮ ДЕНЮЖКУ (это в лучшем случае, а есть еще учебные учереждения с вет уклоном, где надо препарировать животных, есть лабаратории где на них че-нить испытывать надо, ну на крайний случай "шаурма").
Вот, так что мне пососветовали выпить успокоительного и расслабится, и если вдруг у нас в районе произойдет несколько таких случаев, тогда приносить заявление коллективное и они откроют дело! (блин, опять разнервничалась, аж руки трясутся)

Возиться им лень было :( В таких случаях прокуратурой или УСБ припугнуть надо было б.. И упор, что на тебя напали, хотели украсть твоё имущество, что твой подтверждается тем же вет. парспортом, дипломами с соревнований, фото, соседями.

14

Свет, мне сказали  - "На собаке не написанно что он тот самы Чак, и вообще они все на одно лицо". Но, вообще-то конечно можно было бы что-то от них добится, но я раельно все спустила на тормаза, не уперли и слава богу

15

Агути написал(а):

Свет, мне сказали  - "На собаке не написанно что он тот самы Чак, и вообще они все на одно лицо". Но, вообще-то конечно можно было бы что-то от них добится, но я раельно все спустила на тормаза, не уперли и слава богу

Что не уперли-это самое главное, но как бы не повтоили попытку, пусть и с другим кем-то, это ж вообще уже оборзели, вот так из рук вырывают.. А то что "тот самый Чак" и доказывается по мелочам типа вет. паспорта, фото, свитетельств соседей, вет. врача лечащего и т.д.  Это я так, на будущее, хотя надеюсь не понадобится...

16

"Того самого" Чака надо чипировать и никому ничего доказывать не придется.  :flirt:

17

Чипирование единственно правильный выход,но иногда чипы вырезают.У меня на памяти были случаи,когда крали соб и чипы вытаскивали.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Архив тем » Пропала мексиканская голая сука мини в Домодедовском районе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно