рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуховичёк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Перепост с красотки
Собака найдена в Москве ,хотелось бы хозяина найти
Это Китаец ? Клеймо указывает на питомник РЧТ
собак -кобель около 3 х лет найден в Бабушкинском р-не возле подъезда ,где сейчас сидит в ожидании что его найдут . Парень спокойный ,так что срочно не избавляются
Староватутинскии пр-д. ошеиника не было. клеимо буквы ХАХ и 4 цифры
http://s42.radikal.ru/i096/1110/ed/2f5a7ba72369.jpg
http://i072.radikal.ru/1110/32/356e3cff7544.jpg

Отредактировано lanka.markivskaya (2011-10-06 21:31:21)

2

Свет,по мне,так морда слишком курносая для китайца...

3

метисик,но милый...

4

Не Наталь,очень приличный по моему кирпичик-особенно в профиль,а если побрить и того прекрасней будет

5

Мальчик как я поняла из питомника "Аура Бьюти"
там истори темна. у соба были первые хозы, потом они его переустроили по причине аллергии ( как меня достала эта великая отмазка на все времена ). В общем первая хоз. дала второй телефон заводчицы, но никто так собственно и не позвонил. Так что ждем до завтра, если будет тишина, то собаку надо пристраивать.
Девушка говорит,что судя по всему он им не очень нужен(Перепост с красотки)

6

Свет,рост и вес какие?

7

Рост около 35 см,а вес я забыла спросить :blush:

8

фото себе на телскинула-сегодня попредлагаю его на всякий случай

9

Я так поняла что если сегодня хозы не объявятся-то надо будет пристраивать,но передержка вроде не нужна-мальчишка спокойный и не хулиганит-могут подержать

10

Свет, если он спокойный. то потенциальные хорошие руки есть, единственное-пристраивают адекватные. а то так надоело опять иметь геморой, когда собака через кого то.

11

Заводчица отписалась
ну собственно, что могу довить к уже написанному. Похоже, что его выкинули и он не нужен хозяевам... Вчера несколько раз созванивалась с первой хозяйкой, не могу сказать, что со мной любезно разговаривали, просила телефон, так его не получила. Мне сказали, вы типа что, не понимаете, что такие дела за один день не решаются... Мож я не правильная какая, но честно сказать я не понимаю... Короче, парень на пристройство.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно