рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голый красавец

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Naleks Art;2720021 написал(а):

НАЛЕКС АРТ ЛИВЕРПУЛЬ (НОРДИК) д.р. 13.11.10. Продается за символическую плату. У прежних хозяев после рождения ребенка, Нордику совсем совсем не уделялось внимание((( я была вынуждена его забрать. Сейчас парень здоров (только худой еще пока), к улице приучаем (писает уже крайне редко, памперс носить не отказывается). С другими животными дружит, людей любит. Приданое у парня есть, не хватает только любящих хозяев.
Страничка в базе http://www.chinesecrested.no/en/registr … rpool.html
http://i050.radikal.ru/1109/90/21975f8fa0a8.jpg

Доставка до Москвы, по договоренности и в другие города. Отвечу на любые вопросы по тел. 8-906-524-41-31, - или в личку.

Прошу за Нордика 5 т.р. просто как гарантию, что у людей есть есть средства содержать собаку и они не жадные)) Норд пока может писать дома, но памперс носить не отказывается. Очень эмоционален - от нетерпения может подскуливать и повизгивать, собак пытается повязать, но к знакомым собакам уже спокоен и даже научился играть.
На все вопросы отвечу, ручки нужны окончательные..

Отредактировано natab (2011-10-06 09:22:07)

2

уже видела,но мне тот Лилин нравится очень.И черненький :love:  :'(

3

Кобель похож на потеряха, который  за бабами сбег))того, что нашли быстро)

4

Этот из Костромы,леопард:)) А черный малыш мне тоже жутко нравится...такой клопик..Лиля говорит,максимум 25 см.Зато писун,как у большого:))

5

наверняка развязан и метит там у нее

6

лабрадоша написал(а):

наверняка развязан и метит там у нее

Галюнь,ему еще года нет,не думаю,что развязан.Рожден 18.11.10
А,или ты о клопике? :))

7

о нем,о нем,сладеньком...

8

лабрадоша

:D я написала,а потом поняла,что ты о другом говоришь:)) Запал он тебе в душу:))

9

По поводу "леопарда" написала стоимость в первом посте.

10

natab
я уж молчу,пусть хозяев своих ищет...хотя как можно было это чудушко потерять?

11

лабрадоша
Может сказать Лиле,что если останется сироткой,то есть потенциальные ручки? :)) Хоба напомнил,Галь?

12

да,вроде и не похож,но что-то так вдруг защемило...

13

лабрадоша
Галюнь-приглянулся да?

14

[взломанный сайт]

15

вот сейчас смотрю на фото Хоба - совсем не такой...и характер небось балованый напрочь,но трям...слова не могу подобрать,чтобы описать свои эмоции

16

Так мож себе?раз запал :love:

17

старый друг(читай-хозяин) лучше новых двух...хотя исключения бывают(в моем случае я новая стала лучше старых сразу двум собакам[взломанный сайт])

18

Ну это у нас всех такие случаи :D
А всё таки если?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно