рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Потерянные » Кобель ксоло, орехово-зуевский район


Кобель ксоло, орехово-зуевский район

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

25.09.2011 потерялся кобель ксоло в деревне Слободище Орехово-Зуевского района, окрас серый, 4 года, собака без шерсти, рыжая шерсть только на голове и кончике хвоста на животе клеймо Мармик. Среднего размера примерно 12кг. 89261479176 Алина
Фото нормально размера не смогла вытащить, смотрим здесь: http://www.lostdog.ru/lost/dog/4343#

2

да чтож такое!

3

http://s4.postimage.org/6dyhs5ri7/2011_09_28_224525.jpg

4

Хм... Мармелад потерялся. Ох, не верю я в это... дай бог, что б хотя бы живой был.

5

Elly написал(а):

Хм... Мармелад потерялся. Ох, не верю я в это... дай бог, что б хотя бы живой был.

Не очень позитивно!!!

6

Elly написал(а):

дай бог, что б хотя бы живой был.

Даже так?

7

Агути написал(а):

Даже так?

Вот и я стесняюсь спросить,есть причины для волнения?

8

Ох..горюшко :(( как же так...

9

С этим кобелем темная история с самого начала. Не хочу забивать всем голову породными распрями, но... постепенно все участвовавшие в этой истории собаки сходят с арены - продаются, отдаются, погибают, а теперь - теряются. Вот поэтому - надеюсь, что живой и просто сбежал к своей бывшей хозяйке.

Отредактировано Elly (2011-10-17 03:17:43)

10

Elly
вот потому и не очень я с породниками

11

Породник-породнику - рознь. Как и везде, впрочем. Но иногда люди до такой низости доходят, что диву даешься, а страдают те, кто без ответа.

12

Elly написал(а):

Породник-породнику - рознь. Как и везде, впрочем. Но иногда люди до такой низости доходят, что диву даешься, а страдают те, кто без ответа.

Полностью согласна. Возьмем историю Ксю. Начиналось ДК, закончилось Леной.

Elly написал(а):

Вот поэтому - надеюсь, что живой и просто сбежал к своей бывшей хозяйке.

Это из области фантастики, я имею ввиду чтоб парень нашел совего хозяина в мегаполюсе таком, но я верю в сказки, хотя слабо ((((

13

Там бывшая хозяйка - владелица питомника  и живет тоже в области, может, даже недалеко. Я не сильна в географии. :\

14

Так и оказалось, кобель утек в сторону бывшей хозяйки, но прибился к таджикам, а потом его забрала женщина, что бы пристроить в добрые руки. Вообщем, спустя сутки с гаком вернулся к хозяевам. Тему можно закрывать.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Потерянные » Кобель ксоло, орехово-зуевский район


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно