рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » г.Электросталь найден кобелёк китайская хохлатая пуховка


г.Электросталь найден кобелёк китайская хохлатая пуховка

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

4/08/2011 в г.Электросталь найден кобелёк китайская хохлатая пуховка. Белый, c бежевым оттенком на спине, без ошейника. Недавно стриженый под пуделя. Есть клеймо. На коже местами мелкие ссадины, с репьями на ушах и лапах. Разместил во всех местных газетах, в интернете. Нашими волонтёрами в городе были расклеены объявления. Хозяин не находится. По базам данных похожего клейма тоже не находится.
Сейчас кобелёк живёт у меня. Назвали Марфин. В последние дни обострились отношения с моим метисом. Он намного крупнее и боюсь в моё отсутствие может его покалечить.
Прошу помощи у команды в поиске передержки и хозяина кобелька! Его надо срочно увозить. Наша передержка в Электростали переполнена щенками. Да и кобелёк очень деликатный. Фото клейма в личке у Lana.
http://i020.radikal.ru/1109/80/955080b6912f.jpg

2

Девочки, клеймо в закрытом, надо поколдовать-на что похоже.

3

Свет. может возмешь на передержку? вроде ты предлагала по тому?с щенками его держать совсем плохо.

4

Ох,Ланусь,надо забирать,но куда?!Света наверное только завтра появится....

5

ну это понятно, что сейчас его никто не  поедет забирать. Галь-в вип зайди.

6

Вообще в электростале там гнездо! :tired:

7

эт точно...

8

а у меня смутные сомнения,что не китаец,а пудель...Пуделеведам стоит показать

9

..нат,они когда стрижены,все похожи клювами

10

Девочки по мне так это пудель,очень уж уши для китайца длинные и больно кудряв,ну и ещё как вариант метис

11

лабрадоша
вот именно в клюве у меня и есть сомнения:))

12

а где пуделистов взять?на клавсе знаю только Натали,написала ей в личку.

13

девочки на Красотке подписали приговор-китаец это...:((

14

такой кучерявый? o.O тогда могу ему отписаться. что это все таки пуховка. а то уже про пуделя сомнения озвучила.Кстати есть еще фото-надо попросить.говорит красивый)
сегодня говорила с тем. у кого он сидит-к людям отлично. а вот с кобелями конфликтует и задирается,поэтому и не могут у себя больше держать, бояться. что  их кобель его просто задавит-они сейчас в разных комнатах. на осадном положении.
сегодня отослала к нему одних желающих-вдруг сразу поедет в дом.

15

byLanaN написал(а):

клавсе знаю только Натали,написала ей в личку

она ответила-
Шерсть пуделиная, но голова широковата в черепушке для пуделя.
сейчас послала ей клеймо

16

И куда его если не пристроится?

17

Привет всем! Кто кобелька видит, все уверены, что это хохлатка. Сам я изначально давал объявления, как на пуделя, но меня все поправляли, несмотря на то, что стрижен он под пуделя. Я не эксперт по породе, но кажется у него несколько другое строение глазниц и скул. Движения, походка у него деликатные, воздушные кажутся - пудели так не двигаются. Но в конечом итоге специалистам виднее- потому к вам и обратился. Вот несколько его фото. Сейчас шерсть начинает отрастать и на спине и ушах появляется кремовый оттенок.
http://content.foto.mail.ru/mail/vetrpic/37/p-38.jpg...http://content.foto.mail.ru/mail/vetrpic/37/p-40.jpg...http://content.foto.mail.ru/mail/vetrpic/37/p-39.jpg...http://content.foto.mail.ru/mail/vetrpic/37/p-41.jpg
Посмотреть крупнее

18

Vetr
добрый вечер.Спасибо что зашли.
Сейчас совсем некуда его.А в ванну не можете закрывать пока уходите?Я свою закрывала когда ее мой пес жрал.Сейчас же смирился.
Красивый мальчик.Звонков на него пока не было?Я сегодня двум людям семейным дала Ваш номер.

19

Добрый вечер!А Настя сегодня не звонила?Мы вам будем отправлять только тех, с кем сами говорили и кому можно отдавать. Если очень критично,  то может в скорой тему на пике открыть, что бы передержали? хотя. конечно дергать его туда-сюда не оч.хочется. если есть возможность придержать еще немного-то  сразу найдем желающих на пмж.

20

Нет, звонков не было. Закрываем их в разных комнатах. Всё равно они время от времени пересекаются. Маленький сам нападает, часто неожиданно. Гулять завтра пойду - одновременно они в двух руках будут.  :unsure: Всё напряжённо.

21

кому-то тогда нужно намордник одевать пока

22

Еще пару идей по клемам обзваниваю, ищем желающих на пмж или на передержку.

23

Спасибо! Ждем результатов по клейму, но больше всего по пмж. У нас тут день за два идет. Каждый с собакой сидит в отдельной комнате! Зато Марфину теперь можно спать на кровати. :) Никто пока не звонил из ваших.

24

мои видимо еще решаются

25

вот блин, тоже тянут время((((завтра еще раз напомню.

26

Кстати, у Марфина есть очень приятный плюс- он терпеливо переносит разные необходимые манипуляции. Ему можно запросто открывать пасть и осматривать зубы, измерять температуру, закапывать в глаза.
Ласковый. Если лечь- подходит, ложится рядышком и кладет голову на руку. Прямо ангельская собака. Вместе с тем во время еды его погладил- он рычал.
На поле по беготне не уступает большим собакам. И с беспризорным кобелем нормально играл. А на хозяйских может первый броситься, и не отступит. С некоторыми на следующий день мирно гуляет. Гавкает не на всех. Девочка его будет щипать и облаивать, а он при этом хвостом виляет.
На подзыв может подойти метров с 70! А иногда может неожиданно побежать далеко и очень быстро.
Вот такой характер у Марфина.

Отредактировано Vetr (2011-09-28 09:20:05)

27

мои так и не решились-сейчас им звонила :dontknow:
как дела у Марфина с Вашим мальчиком?

28

чем-то он по характеру напоминает Патрика у Звона...

29

Если люди в нерешительности, то понятно конечно. Это ответственность и дополнительные заботы. Каждый из нас решается на это... Здесь надо, чтобы зверь зацепил, чтоб захотелось именно его.
Марфин красивый и приятный собак. Иногда бывает очень забавный. Смеялись над его забавой сидя на руках щелкать зубами пролетающих комаров.
Молодой, здоровый. Не каждый день у волонтеров таких собак раздают...
С моим отношения постепенно обостряются дальше. Вчера гуляли вместе, а после в лифте мой впервые решил броситься на него, и неожиданно. Растащили. Хорошо, что были вдвоем. Сегодня постараемся их даже не показывать дома друг другу.

30

Разместила еще на некоторых досках на свой телефон. Если по результатам люди понравятся, то буду пересылать на Вас.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Они нашли свой новый дом! » г.Электросталь найден кобелёк китайская хохлатая пуховка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно