рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



щенки ксоло в Калининграде

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

31 августа нашли щенков было 6 штук,2-их забрали сразу,один крепенький волосатый,самый большой,2 лысых самые худые,и один полу волосатый.
На текущий момент осталось 2 парня - волосатый и полуволосатый...
http://www.newkaliningrad.ru/forum/topi … i-shenkov/ - тема про них на городском форуме. Там есть фото и подробности. (если нельзя тут ссылку на другой ресурс - скажите, уберу и попытаюсь освоить вставку фото)))
как выяснилось в процессе - это ксоло, подозреваю, что знаю родителей (средние, но кобель записан, как миник, хотя по верхнему пределу)... Выкинуты "заводчиком" - в смысле владельцем мамы и папы... Но доказательств у меня нет - поэтому ФИО озвучивать не буду (да оно и без разницы) - родители породные, даже титул у папы есть, дети - без документов (хотя от этой пары были оформленные пометы)
Если вдруг кто захочет - доставку в Питер-Москву - без проблем отправлю, в Литву-Латвию-Белоруссию-Псков - даже сама довезу... На момент отдачи - проглистованы, вакцинированы, от "понаехали" обработаны.

2

ссылки на сторонние ресурсы разрешены, но там фото не видно((хотела глянуть-пишут недостаточно прав.. можно их сюда тоже?

3

kremerman написал(а):

Но доказательств у меня нет - поэтому ФИО озвучивать не буду (да оно и без разницы) - родители породные, даже титул у папы есть, дети - без документов (хотя от этой пары были оформленные пометы)

и можно в личку тогда фио?

4

не обижайтесь...хохотала в голос...Я так привыкла,что собака должна быть голой,что забываю порой,что есть люди,которые так не считают:))

5

natab написал(а):

не обижайтесь...хохотала в голос...

Чертовски приятно что я не одна такая :blush:

6

kremerman
Очень вас прошу, напишите мне об этих "заводчиках" в личку или на мейл и актуальную инфу по щенкам тоже.
Это важно, потому что без чьих-либо заявлений наш НКП не может просто принять никакие меры к таким людям!!

Как вслучае с Дубровиной никто не стал писать заявление в НКП, так и тут будет......
А собак жалко до слез!!!!!!!!! :(

7

esvetlova
Лен,а на дубровину мы можем написать? раз уж с шатурской милицией такая непонятная тема..

8

natab написал(а):

Лен,а на дубровину мы можем написать?

поддерживаю.

9

natab написал(а):

Лен,а на дубровину мы можем написать? раз уж с шатурской милицией такая непонятная тема..

Да, можете.
Написать заявление может любой свидетель произошедших событий!
Я сама себе не могу напиать о том , свидетелем чему не была лично. А то бы написала уже давно........

10

esvetlova
Можешь мне сделать клише,кому,основные моменты и т.д.А мы с девочками добавим и все подпишем,я помню насчет паспорт.данных
Я все надеялась Чайку попросить,но понимаю сейчас,что это бесполезно

11

ок, Наташа, я тебе пришлю в поденельник рыбу.

12

ок, Наташа, я тебе пришлю в поденельник рыбу.

13

отлично

14

kremerman
доброе утро Вам и всем.
Попробуйте фото выложить через радикал.ру.

15

Очень-очень надоть фото, есть семья где готовы взять щена голенького. Но хочется фото.

16

natab написал(а):

я помню насчет паспорт.данных

Наталь а чьих данных?

17

lanka.markivskaya
тех людей,кто готов подписать письмо в НКП по поводу ДК

18

Ну и где автор с фото? :glasses:

19

Я видела одно фото по ссылке суки. что забрали-там явно ксоло.

20

а я не видела(плакаль)

21

И я не видела фото....:(

22

лабрадоша
esvetlova
Девочки,ради вас на преступление пошла-украла :blush:
http://i074.radikal.ru/1109/8c/431e1fb02e91.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1109/43/fa3298e47122.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1109/ad/659383b1d4ed.jpg

23

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

Свет!Ну что делать?!Теперь ни о чем другом и думать не могу!

25

Галь,поумерь пыл :D ,голые малышки уже дома,это как раз домашние фотки.
На пристройство пух и зарощенная как я поняла

26

Свет,да это я от зависти!А где фото пристраиваемых?

27

не открывается,у незарегистрированных пользователей нет доступа :dontknow:

28

Я уже зарегилась.Приеду и отпишусь там.

29

Отписалась там,но пока тишина...

30

Так фото нам выложи сюда. тех, что остались. пжл.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно