рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Найденные » В Ногинске найден молодой кобель кхс с клеймом


В Ногинске найден молодой кобель кхс с клеймом

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

собственно, все в названии. по клейму пытаемся найти хозяев,но надо его куда то приткнуть.

2

Можно ко мне,но только до пятницы.
Если сами повезут,до меня час езды!!!

3

lanka.markivskaya
а какое клеймо у Гали Демир? Не ее парень?

4

У Гали DDK

5

А мож Гале и попробовать его на передержку впулить?Она там вообще рядом.
А фоток то нету?его и клейма

6

lanka.markivskaya
попробуй..фоток нет

7

Клеймо АВ читаемо и последняя округлая типа О, С, и 4 цифры. похоже на подольский областной  клуб.
Но там проводят кого угодно.

8

Я в подольске кроме ЗООМИРа ни знаю честно ни одного клуба

9

http://rus-podolsk.narod.ru/news.htm

10

это оно же?
В лесу, недалеко от Новониколаевки ( Орехово-зуевский район, за дачными сообществами "Майский", "Нефтяник" и т.д.), найден кобель породы Китайская хохлатая. Возраст (по зубам) примерно от 3 до 6 лет (точно не знаем). Без ошейника и одежки. В паху клеймо, не читается. Голый, кожа темная, челка, лапы и хвост рыжеватые.
8-915-377-08-41 Игорь

11

наверно нет, у этого клеймо вполне читаемое :dontknow:

12

lanka.markivskaya
ты будешь узнавать у Гали насчет передержки?

13

Блин,Галька не могёт,у неё чиха там рожать надумала-страшно блин вдруг инфекция какая

14

На пике тему создать о передержке? только узнать кто его из ногинска заберет-это км 40 от москвы,насколько помню. Может сама Татьяна сможет привести.ну или просить кого.

15

byLanaN
:dontknow:
Наверное надо

16

кто сейчас звонил этой Татьяне от Риты? Из Электростали она сказала

17

natab
А хто у нас Рита?

18

lanka.markivskaya
выяснили,кто звонил..Рита,это женщина-волонтер Ногинского приюта,которой сообщили о находке..А она Лане

19

жду звоночка от Риты. Там есть желающие на парня. но я сказала, что хозяев надо обязательно искать, тем более он был в ошейнике и с поводком-явно выдернулся.

20

byLanaN
а ты уверена,что отдадут потом,если что?

21

контакты будут -хозам передадим. а там уж пусть забирают. мы ж тоже отнимать никого не можем сами. Ну или забирать к себе-но только куда? бабулька не  поедет точно-значит надо искать кто поедет и куда сажать. кобеля сложнее-сама понимаешь)может к Владке, у кого сидел ваня спросить*)

22

byLanaN
на крайняк...

23

ну тогда ждем чего Рита скажет. в ногинск инфу запостила с просьбой о макетиках, надо будет сделать как то-без фото фигово.

24

Пойду на пике и клавсе инфу размешу.

25

на сегодня  -Татьяна,у кого кхс, гуляла с ним,ей сказали из какого он дома,возможно. Сегодня она будет там ждать хозяев,если это не они,тогда отдает его девушке c потенциальным ПМЖ, но с условием возврата хозяевам, если они найдутся. Если пес вернется к старым хозам, то у нас еще одни желающие на кхс будут)

26

Ну как там дела? ещё не известно?

27

Девочки, а как же я ???? Я возьму на передержку, если хозы не найдутся, готова взять, и отдать, если найдутся или оставить себе!!!!! Вы забыли про меня?????

28

Ир, так у Вашей же течка, вот и искали вариант куда деть-предложила девушка местная передержать и поискать хозяев,он ей понравился, хотя она опасается что не приживется, опыта маловато с собаками. Но. мне кажется. что пес найдется...В любом случае завтра будет понятно что и как. ваш голышок обязательно найдется)

29

Я буду ждать, но если что, я вечером могу только после 19-20-00 ехать, и у меня опыт есть и у меня уже с Клавса 4 собаки были на бесплатной передержки, и все пристроены...а с Ладусей я договорилась -к маме её на 10 дней , потом на стерилизацию...


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Найденные » В Ногинске найден молодой кобель кхс с клеймом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно