рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



навалилось...

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Галочка,держитесь!!!..

182

лабрадоша написал(а):

анализы показали отравление какими-то барбитуратами

нюхануть мог что то,он у тебя не пылесосит? есть шансы что все будет хорошо...раз уже сняли первые симптомы-крови нет? Беланта, к счастью имеет в этом плане опыт,главное, что б организм справился..

183

так мы ж на даче были,там и пылесосить нечего,соседи тоже не уроды,у самих собаки свои есть,крови нет,но Лазарев сказал,что может появиться только из-за сильных судорог во время спазмов,я уже готова жить в клинике,лишь бы он поправился...
...страшно...

184

ну если судорог и рвоты нет-это хорошие признаки.
и организм молодой и сильный. а тебе паниковать нельзя.

185

я уже не паникую,это было первый час,а потом уже все чисто механически...это теперь я на него смотрю и от жалости все сжимается...

186

охо-хох....Галь,мы с Напом скрестили все,что можно:(((

А я не знаю,что со мной.Я два дня сплю-и днем,и ночью.Встаю пописать и покормить Напа.И все-опять падаю..Завтра Кира приедет-не представляю,как я буду..Ничего не хочу и не могу.Пью и афобазол для нервов,и ноотропил для мозгов-как была дура,так и остаюсь,не помогает...Похоже,меня как-то подкосили генины концерты.Сегодня ЗАГС выходной,поползу завтра.Придется самой,он уже ни в какую-ползает и стенает,что это был нервный срыв.

187

Нат,только держись!Не могу-как представлю тебя,что ты совсем духом упала,прям хоть сейчас к тебе беги!Я сегодня тебе не позвоню,а вот завтра обязательно(я дома завтра)!

188

natab
Спи. погода-гуано, давление никакое, сон-лучший лекарь!

189

Ох девочки.... Когда же нас всех отпустит????
Уже мне порой кажется, что меня шиза косит напроч...:(

190

конец года всегда какой-то неприятный....

191

Сейчас Блеки выдала отек на капли от  клещей и блох, вчера купила в диназаврике капли которыми я уже лет 10 пользуюсь и всем нахваливаю. причем даже Багире а она жуткий аллергих делала и все ок. а вчера упаковка синенькая-я еще удивилась типа другие. он сказал ну теперь вот такие выпускают. обработалась.  час назад она начала подхрюкивать как в нос когда крошка попадает. я думала что прочихаеться,что подавилась потом вдруг начала суетиться письку лизать, как зуд, и усиливается кашель, что не может продышаться. Решила дать супрастин на всякий, вдруг смотрю она стала раздуватся по корпусу и давиться еще сильнее. не стала думать долго захерачила преднизалон и стала наблюдать и одеватся на всякий в ветклинику, вышли пока погуляли смотрю кашлять переставать стала отек спадает.
ТТТ вроде уже даже не чихает и сдулась,зато теперь сижу с отходняком..блин.

192

byLanaN написал(а):

,зато теперь сижу с отходняком..блин

ну ничего себе(
ТТТ что обошлось!
я вот только вчера хотела купить капли от клещей. мне продавщица посоветовала адвантикс и еще какие-то, забыла название.
но я решила без вашего совета не покупать...(
что брать?
в том году фронтлайн покупала. спрей еще остался...

193

мне подружка-юрист на это написала

пусть сходит в магаз и напишет заявление, на то что ей продали некачественный товар. Они обязаны будут его проверить и в теч мес дать ответ. Вдруг подделка какая или партия плохая. И собаки травится будут

194

а что за капли вообще?

195

ну это может быть так же индивидуальная реакция, может  впиталось больше чем положено,хотя капли для мелких и средних по весу. у кобеля все ок, ттт, хотя дала ему супрастин тоже на всякий случай. в прошлом году обрабатывала тем же. в общем надо подумать.
теперь еще один пунктик появился. за пол часа до обработки тоже давать антигистаминовое.

Любасик написал(а):

в том году фронтлайн покупала. спрей еще остался...

так им и обрабатывать,зачем покупать новое.

196

офигеть...что за капли-то? :((

197

все таки партия паленая, у Шона высыпали чесучие прыщи в местах обработки.
Дана препарат.

198

Ланочка, пишите заявление в магазине. партию должны изъять!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно