рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



навалилось...

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Вот почему у меня так все в жизни происходит?
То деньги увели,то ключи от квартиры,теперь вот дверь менять.Замок такой мудреный,что проще дверь теперь поставить.

2

Блин, а ты еще не поменяла замок сегодня? :huh:

3

нет,сижу и думаю где дверь не дорогую взять

4

и чтоб была хорошей

5

Так тебе даже не замок надо менять а всю дверь? блин..они дорогие((

6

ничего-выдержу

7

Ну что-заменила?

8

Да Ланусь,теперь стараюсь собрать в кучу мысли и вещи....и ни фига не получается! o.O Оказалось что у меня нечего носить :sceptic:

9

А это так всегда...)))хотя я в поездки не любитель много набирать.

10

Сегодня ночь всю провела в клинике с Найком.Вчера начался приступ вечером и волнами длился практически три часа.Так и повезли его в судорогах в Беланту.Пришел в себя после капельницы только спустя минут сорок.И никого не узнавал.Рычал и огрызался на меня и остальных.Кое как скрутили и еще одну  капельницу поставили.А у него сосуды все в спазмах.Никак не снимается тонус.В половине пятого утра вроде успокоился.А через час где-то поехали домой.Сегодня весь день вялый и тихий.Не кушал весь день.Врач говорит это нормально после такого кол-ва опиатов и противосудорожных.А я на него смотреть без слез не могу.Глаза такие несчастные,буд-то болит что-то.Даже Гера притихла возле него.Гуляет с трудом.Его шатает.Так боюсь за него.Раньше таких серьезных приступов не было.Врач сегодня ночью сказал-еще пару раз таких сильных судорог,и все-сосуды в голове не выдержат такого давления.

11

Чем снимала сама? реланиума не было под рукой, хотя бы до клиники довести..блин-как я это знаю,страшно это жутко, у него все сильнее и сильнее может быть теперь-с возрастом плюс осень-время обострения, хорошо, что вообще эпистатус сняли...

12

вчера не было,теперь уже есть...Лан,у него вчера впервые были до крови прокушены губы.Пена розово-красная была...жуть!так боялась ему пасть раскрывать.Думала,если сил не хватит,то по новой прикусит или разорвет...
кстати,сегодня я дозвонилась др заводчицы того щенка стафа.Она согласилась забрать ео и вернуть денежку.

13

ох..Галь..мне и сказать-то нечего...держись:((

14

а кудаж деваться

15

сегодня мы в порядке.кушаем и орем на чужих собак на прогулке

16

слава Богу..

17

:love:

18

тьфу три раза..

19

:)

20

Девочки,у Напа опять этот странный приступ был..Но не может же это так эпилепсия выглядеть...В ауте...ничего под рукой нет,как всегда...Все,что Лана советовала-все забыла.Длилось минут 5,потом отпустило...Стало отпускать после того,как залезла в горло и нажала на основание языка..Там нащупала что-то,как гланды ,в месте где их не должно быть-прямо по средине.Потом полезла опять-нету...Пошла лягу-что-то самой фигово:(( Через час появлюсь

21

Наточка, заехай как к хирургу и проверь на мягкое небо его,хоть это и не характерно для его породы, но вдруг.((  и. подумай-что то могло спровоцировать отек, на астму его проверяли?то, что ты пишешь оч. похоже на бронхиальный спазм по всем признакам.. в общем, подумаем, еще врачей потягаю и опытных, у кого какие мысли могут быть еще. На эпилепсию не похоже.

22

natab
Наталь,мож к доктору а?а то как-то за Напика боязно.
А может что-то сильную аллергическую реакцию провоцирует?

23

lanka.markivskaya
так Ната у него была. у доктора, сразу же-все отлично по показателям. хоть в космос.. а вот про асму мы и не подумали тогда. а это очень похоже, сейчас как раз обсуждала-бронхиальный спазм просто во всей своей класич. картине (в прошлм году сама видела. правда у человека, теперь знаю чем снимают даже, но вот у собак можно ли эти балончики использовать-не знаю)

24

byLanaN
заеду..видишь,к кардиологу в БК сказали не имеет смысла-сердце нормальное..
lanka.markivskaya
была,Светуль,в прошлый раз..Два часа его крутили,вертели,осматривали..В недоумении.Единственное подозрение у врачей,что периодически залипает в горле какая-то штука и перекрывает поступление воздуха..А китаезы-ссыкуны..Он тихонько лежит,не двигается,а дышать не может.И я его вижу уже в момент,когда его колбасит,он не держится на ногах,падает и трясется ,мелко..Вот сегодня разкрыла рот и нажала пальцем на корень языка-как советовали.Даже почувствовала эту штуку..И минут через 5,когда мы уже одеты были,чтобы ехать в клинику,его отпустило..

25

Натуль,срочно к врачу!
Лан,во время приступа может опухать небо от того,что идет сильное давление на сосуды!Поднимается давление,и внутричерепное тоже!

26

Как Нап?После приступа не покакал сразу?

27

Галь. на эпилепсию не похоже-мы уже два прежних приступа обсуждали-по симптоматике они больше похожи. как проявляются сердечные, но врач не подтвердил((

28

Тогда надо проверить внутричерепное давление.Проверять нужно или сразу после приступа или рано утром,когда он сонный.

29

Лан,нам тоже не все врачи ставят эпи...

30

Девочки.не похоже на эпилепсию..Как перестал дрожать(минут через 4-6 после того,как начал крутить головой,после того как я залезла в рот) он радостно побежал гулять с Геной...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно