рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



навалилось...

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Натуль,ну сосуды ты же можешь проверить?

32

могу....но есть ли смысл...

33

а что тогда имеет смысл? :unsure:

34

Грамотный врач с чутьем.

35

Может МРТ?

36

Натуль,главное не паникуй и не впадай в дипресуху!И не давай"провалиться"в болезнь.Я во время приступа говорю с ним.Он слышит и держится.От чего бы ни были приступы,главное говори с ним.
А еще колиты дают похожую картину.

37

я говорю с ним...но я почему-то,как раз,верю Абрамовой из БК ,что это залипает эта штуковина...Видите.я сделала,как она сказала-пальцем нажала-и отпустило...Не знаю.может совпадение..Ничего даже не синеет...Просто сжимает зубы(не открывает рот сам) и заплетаются ноги,сильно дрожит и валится на пол,но пытается идти...Или-как поставишь-так и стоит,как креветка...
Я просто боюсь...а если это случится,когда никого дома не будет..или ночью...Он же.как мышка-все беззвучно..

38

Ну типа мягкого неба тогда она предположила ... Наталь,он скорее всего когда вас нет спит на месте, а это от возбуждения и активности залипает. или были случаи когда во сне-кажется нет же?

39

byLanaN
нет...поперся сегодня со мной писать в туалет-он это делает исключительно одновременно со мной....Ну вот..пописали...Я чуть с унитаза не не свалилась от страха..

40

natab
а до этого что было?постарайся вспомнить все,что произошло.может активно играл,может много и быстро  попил,короче,не было ничего такого?

41

Девочки-не знаю как у собак,но я раньше постоянно с баллончиком ходила,не помню как ту фигню врачи обозволи-но в общем сердечко раньше пошаливало(были причины) и от нервного перевозбуждения начинались приступы удушья,в ушах звенело,трясло,горло как будто изнутри раздувало,баллончик снимал спазм в горле и нормально.Последние года 4 ттт,такого небыло

42

девочки,у меня беда с форумом!Не получается писать в темах!Приходится перезагружать комп или обновлять страницу!А чегодня у меня еще и банер на ПиКе слетел.Код в подписи есть,а банера нет!
Здесь просто смерть,пока напишу,приходится копировать по семь-десять раз и обновлять постоянно!И то не всегда помогает!

43

лабрадоша,Галюнь,у меня сегодня такая же фигня.

44

А у меня не было проблем.  :no:
Ни на ПиКе, ни здесь.

Девочки, меня очень выручает программка CCleaner. Один добрый человек в свое время посоветовал. Если комп начинает чудить, то я ее включаю и устраняю ошибки реестра, по сути прога сама все сделает. Если интересно, скачайте, научу как там и что делать. Раз в месяц 3 минутки и комп почти как новенький.

45

Не, Гале такую нельзя, иначе мы ее надолго потеряем)) :crazyfun: Галь, пригласи Артура-берет ооочень бюджетно, а мальчик грамотный. Если никого нет из своих.

46

кто это Артур?

47

Я его на Пике выловила как то. ща кину тебе его контакты-скажешь, что с Пика-возмет копейки.

48

вот не думала\,что опять здесь отпишусь...
После выходных ко мне приедут пятеро щенков.все метисы леона и алабая.будут пока в клетке.девать их некуда совершенно.Меня дома убьют.но не выкидывать же их.Хозяйка леонши дала сроку до конца этой недели.Потом вынесет их на помойку.Знаю,дура,но ничего сделать не могу.Может надо кому за город на охрану?

49

я не буду комментировать...

50

natab
ага,просто убей...

51

лабрадоша
блин,не дотянусь,как долбанула бы....ух...а потом пройдет злость:((

52

лабрадоша
боюсь наорать на тебя и  укусить за горло

53

natab
я уже удалила свое сообщение,так посижу,подумаю,чеж я дура такая...

54

лабрадоша
у меня де жа вю или мы это уже проходили?  :D

55

ой мамочки.........

56

natab
не издевайся

57

esvetlova
не удивляйся-с Галей такое происходит часто....
И не жалей ее.а то она  хочубытьирландскимволкодавом приютит. пяток....не надолго,на пол-годика...

58

natab
на пол-годика не выйдет...милый сказал,что ждет нас не позже чем через две недели,потом (если не приеду) в загул уйдет.

59

лабрадоша
я бы на его месте уже и не ждала...

60

масло льешь? :glasses:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно