рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдам-продам » Одежда для обнаженцев


Одежда для обнаженцев

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Любасик
Смотрю, она хорошо шьет? а где она территориально?

152

Шикарные одежки!
На самострок даже рядом не похожи!
Сдавайте мастерицу!  :glasses:

153

byLanaN написал(а):

Смотрю, она хорошо шьет?

шьет обалденно просто!)
я с ней встречалась на выхино и на новогиреево. я так поняла, что она между этими станциями живет.
в личку кину ее "мой мир", там много фоток с ее работами.
правда первый раз я не правильно померила грудь. перед передними замерила лапами, а надо было ЗА. и нам немного широковато вышло + первый раз писюн закрывался, перешила за день без проблем. теперь уже наши размеры у нее есть, я только что-то меняю, например, длину лап.
сейчас буду дождевик заказывать утепленный.

154

По мэйл миру она живет на м. Выхино.
От меня, конечно, вааааще дальний край. ((

Огромный плюс - у нее образование текстильное, закройщик.

155

Nadyushka

Да Выхино далеко, а Строгино рядом..... (жилетка?)

156

да когдаж вы уже в жилетке красивой поокажитесь? :crazy:

157

Мне уже стыдно безумно!  :blush:
Когда могла я, Машуня носилась по делам.
Теперь я вот в завязке какой-то ненормальной второй месяц.

Завтра рулю к подруге на другой конец Москвы за ее старыми теплыми сапогами, буду таки Ване сапоги монстрячить. Гулять невозможно, как похолодало, так он гуляет не больше 10 минут и на трех ногах. Намедни об острый наст снега так две задние ноги содрал, что кровью всю прихожую залил, когда с прогулки пришли.

И еще я купила ему изготовленный в каком-то российском ИП камуфляжный комбез, так что Ванятка у нас временно спецназ.  :D

158

Nadyushka написал(а):

Гулять невозможно, как похолодало, так он гуляет не больше 10 минут и на трех ногах.

мы тоже обувку нацепили=)
гуляем так же 10-15 минут, потом домой тянет, но зато не боимся ни реагентов, ни мороза)))))
маман предложила еще просто связать носочком и к подошве кожи кусочек пришить, если смастерим-покажу.

159

А можно мне тоже в личку телефон и "мой мир" этой девушки с Выхино, пожалуйста.

160

Любасик написал(а):

еще просто связать носочком и к подошве кожи кусочек пришить, если смастерим-покажу.

не стоит заморачиваться, летят через неделю и нужны наверху липучки, ибо не держит. Многие прекрасно ходят в покупной обуви,она стоит руб 800 зато на пару сезонов. единственное-надо мерять и верх брать не из замши и т.п. а что то плотно облегающее и желательно на длинной  или двойной липучке. мы уже давно в обуви ходим.

161

byLanaN написал(а):

не стоит заморачиваться, летят через неделю и нужны наверху липучки, ибо не держит.

спасибо)
маман навязала ему гетры :D
ходит по дому в свитЕре и в гетрах когда холодно.

byLanaN написал(а):

Многие прекрасно ходят в покупной обуви,она стоит руб 800 зато на пару сезонов.

я в том году покупала ему угги, но они вечно с него слетали. решила их продать, выставила на продажу, а мне женщина позвонила, говорит: давайте обмен.
мы обменялись, потом выложу фото. они на молнии, на резинке и на липучке. не спадают. сначала он был не доволен, а потом понял разницу и не сопротивляется теперь)

162

Любасик написал(а):

они на молнии, на резинке и на липучке. не спадают.

во, то что надо-а ля угги спадают на раз.

163

Любасик написал(а):

потом выложу фото. они на молнии, на резинке и на липучке. не спадают. сначала он был не доволен, а потом понял разницу и не сопротивляется теперь)

ждем фото :)

164

Любасик Отличные костюмчики :)

Любасик написал(а):

я своему сейчас одежду на заказ беру. познакомилась с одной мастерицей. я довольная по уши!

А сайт или эл.почта у вашей мастерицы есть? Есть у меня одна задумка на лето своей, вот все думаю то ли на заказ сделать, то ли на E-bay заказать

Отредактировано Bagirik (2012-02-26 17:34:18)

165

Чего за задумка? А я люблю, как только первая теплая  возможность есть-что б голышами бегали))

166

byLanaN написал(а):

Чего за задумка?

Хочу плащик летний на дождь  :flirt:
Типа вот такого wwwebay.com/itm/RAIN-COATS-DOGS-6-Sizes-6-Colors-Low-Prices-/260660740954?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item82635dd869#ht_1825wt_905

byLanaN написал(а):

А я люблю, как только первая теплая  возможность есть-что б голышами бегали))

Мы жуткие мерзляки :crazy:

167

Bagirik
знаю такие плащики,они жутко не удобные,из нужно переделывать.А то постоянно сползают на один бок.

168

лабрадоша написал(а):

знаю такие плащики,они жутко не удобные,из нужно переделывать.А то постоянно сползают на один бок.

Как жаль  :( Будем тогда что-то другое придумывать

169

Bagirik написал(а):

Типа вот такого

А у нас на Блеки при ее тонкой талии  хорошо держатся. правда там не плашь. а попонка, у нее подкладка не скользкая.
а на дождь у Иры есть шикарные комбезики полностью закрытые из колекции фо май дог)) просто супер!

170

Bagirik
есть у нее е-мейл, там и альбомы с модельками есть, я только в личку дам, хорошо?
я уже заказала нам утепленный дождевик. с плюшевой подкладкой, темно-синего цвета, с капюшоном, и наверное закрытыми фаберже :blush:
наши размеры у нее есть, так что она даже не спрашивает уже)

171

byLanaN написал(а):

а на дождь у Иры есть шикарные комбезики полностью закрытые из колекции фо май дог)

а где посмотреть?
и как закрыты полностью? с лапками?

172

byLanaN написал(а):

А у нас на Блеки при ее тонкой талии  хорошо держатся. правда там не плашь. а попонка, у нее подкладка не скользкая.

Я тоже подумала, что на тонкой талии должно держаться, даже не знаю. Нам бы что-то простенькое, чтобы просто не мочило сверху.

byLanaN написал(а):

а на дождь у Иры есть шикарные комбезики полностью закрытые из колекции фо май дог)) просто супер!

Да не подходят нам комбезики, не влезаем мы в них. У нас же лапа скрюченная :(

Любасик написал(а):

есть у нее е-мейл, там и альбомы с модельками есть, я только в личку дам, хорошо?

Жду в личку ;)

173

Кто-нибудь вяжет юбки крючком? Долго соображала как сделать юбку, кое как сделала, но мне не нравится результат, не очень хорошо лежит :dontknow:

http://s50.radikal.ru/i128/1203/c3/8f0c9e3c80c3.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1203/0a/1ac3563b264c.jpg

174

Это у девчонок на ОСИНКЕ спрашивать надо.А если честно,мне юбка нравится!

175

И мне нра!

176

ФиФка@Лёська написал(а):

Это у девчонок на ОСИНКЕ спрашивать надо

О, спасибо :flag:

ФиФка@Лёська написал(а):

А если честно,мне юбка нравится!

лабрадоша написал(а):

И мне нра!

Ну раз нравится, значит вполне неплохая и можно выходить в свет :flirt:

177

Не можно,а нужно!

178

эх, не нравиться))ну и придирчивость-я и так не могу, и вообще не вижу никаких косяков-отлично!

179

byLanaN написал(а):

ну и придирчивость

Вот что верно, то верно :blush: Я вечно придираюсь к тому что делаю, вечно не нравится что-нибудь :crazy:

byLanaN написал(а):

и вообще не вижу никаких косяков-отлично!

Спасибо :flirt:

180

И мне УЖАСНО нравится!!! Потрясное ,клевое платье!


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдам-продам » Одежда для обнаженцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно