рублей Яндекс.Деньгами
на счет 4100166322825 (Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!)

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдам-продам » Одежда для обнаженцев


Одежда для обнаженцев

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Даю ссылку на страничку Иры,на Красотке.Там демонстрируются вещи.И ссылку на ее сайт.Там полный каталог с ценами. Мы одеваемся только у нее,потому что качество-суперское. Она находится в Перми,но делает доставку.Идут посылки быстро.

http://krasotkadogs.borda.ru/?1-19-0-00 … 0-40-0#013
каталог
http://www.insluckystar.ru/store/

2

Подтверждаю!Лучше лекало для собак я еще не видела, причем, что важно для голышей, зимние есть и для девочек и для мальчиков с учетом анатомических особенностей))

3

какое все красивое!жаль на больших нету!

4

Галь, как это нету? бартуша на свою брала-она размером с лабра где то)

5

чет я не нашла :dontknow:

6

лабрадоша
там большое в отдельных каталогах.по-моему,так и написано:))
Коллекция ForMyDogs для крупных собак

7

А мы тоже у неё одеваемсся :) Качество супер

8

У меня в моем  малипусечном нетбуке ее каталог ни фига не видно ((((
Частями я худо бедно рассмотрела, а вот с размером никак не могу определиться (((
С ней как-то можно связаться, чтобы четко на нас посмотрела по своим моделям?
У нас спина 45, грудь 60, шея 36.
И наверное надо чутка побольше брать по размеру, наверняка придется поддевать что-нить флисовое или вязаное под комбез. Уж очень Ванятка мерзляв, а гулять я люблю долго.

Проблема в том, что я смотрю в стандартной одежке, где спина 50, там грудь 75-80. Это кошмар, да? Не сядет на Ваньку?

9

Nadyushka
у Вас аська есть? Можно по аське или по е-мэйлу

10

Есть аська, скайп и мэйл агент...

Периодически выключены, но по просьбе включу.

аська 11225053
скайп  nadyun_chik
мэйл агент (включен всегда) sharon@mail.ru

11

Nadyushka
Надь,Ирина аська 618284366
Напишите ей свои пожелания.пообщайтесь и скажите.что от меня-Наташи с Наполеоном :)) а я ее предупрежу

12

natab написал(а):

Коллекция ForMyDogs для крупных собак

Сегодня привезли кобезики на моих лошадок оттуда. размер С3, очень хорошо подошел.
Девочки у меня весьма не маленькие, поболее некоторых лабров будут :). Две Светы в Шатуре видели старшенькую мадамку, могут подтвердить :)

13

esvetlova написал(а):

Две Светы в Шатуре видели старшенькую мадамку

Ой какая там мадамкааааа,а какая мускулистенькаяяяя,а ухииии..........я влюблена

14

esvetlova
такие дамочки требуют уважения![взломанный сайт]

15

esvetlova написал(а):

поболее некоторых лабров будут

аааа...мой любимый размер(с) :love:

16

natab

Ой спасибки )))
Только сегодня увидела, завтра ей обязательно стукнусь в аську. В выходные уже заморозки обещают. ((( o.O

17

Коллекции обновлены!
все по той же ссылке смотреть http://www.insluckystar.ru/store/

Натуль, почту глянь

18

ух ты, Ир. красота то какая))) :love:

19

Наташ. Ирина была в онлайне в аське, я ей написала несколько мессаг, а она не отвечает. ((((((

В воскресенье минус 1. Бедный Йорик Ваня. :(

20

Nadyushka
Значит это не она была..,а муж включал комп....
Какой у Ваньки обхват груди?
Девочки: Лана,Галя. Как напишет Надя ОГ Ваньки,замеряйте жилетки дутые,которые у вас.Я думаю,там что-то должно подойти.Та,что у Гали-точно должна.она самая большая.

21

спинка 37
грудь(под лапами)половина 31

22

на моей жилетке написано L

23

У Вани спина 45, пол.об. груди 30, шея 36.

По другим не Ирининым фирмам у нас размер ХХХL, и то при том, что грудь в этом размере нам велика на 15-20 см. Ориентируюсь тупо по спинке.

24

byLanaN
Ланочка,а М или L не написано?
Галь,мы же тебе выбирали самую большую,так ведь или я что-то уже не то помню....Галь,а ты не могла бы у соседей одолжить сантиметр,а? Надо Ваньку срочно одеть,я думаю,твоя больше всех подходит...

25

Длина от шеи до хвоста 45 см.
грудь (В пополаме)36-37 см.
должна подойти!

26

О..супер! Галюнь,договоритесь с Надей как передать,а то и правда холодрыга

27

Nadyushka
можно подьехать ко мне на работу в выхи.это на кожуховской или автозаводской.Я работаю,по этому только ко мне :( Сегодня уже возьму с собой
если что_я на телефоне.

28

В субботу я одна дома, муж на работе до обеда, ко мне домой в 12 приезжает ветврач прививки собанькам делать (((( После обеда муж едет фотки пиарные делать к девочке, которая нам забесплатно передерживала наших котят сироток во время нашего отпуска. Ей отказать никак не можем. Она в понедельник уезжает в командировку. Там все срочно. (( Это значит в субботу я ваще невыездная.((
В воскресенье мы едем в приют алабайхелп - они очень просили алабаек пофоткать, откладывать тоже нельзя, пока погода без дождя надо пользоваться, да и договорились заранее. (((

Ща позвоню, проще будет договориться когда и как сможем.

У Ваньки после улицы фаберже красные абсолютно. Неужели так отмерзают? А че зимой будет?
Завтра у доктора спрошу что это такое. :huh:

29

Наташ, Ирина не объявлялась?

В аське смотрю почти постоянно - оффлайн. ((

Надо уже заказывать что-то. Неделю природа дала более менее теплую, но скоро неотвратимо зима. :unsure:  А на заказ ведь тоже нужно время, это ж в другом городе. (((

Я почти в панике.  :(

30

Она и здесь бывает...Надь,вот ее почта-отправьте ей свою аську с просьбой связаться
ji_ji@bk.ru


Вы здесь » Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам! » Отдам-продам » Одежда для обнаженцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно